Гость
Статьи
Рассудите, кто прав и …

Рассудите, кто прав и что делать :-(

Добрый вечер! Я хочу послушать ваше мнение, так как сама запуталась.
В общем совсем недавно начала встречаться с мальчиком. Сначала все было хорошо, первую неделю. Но потом мы начали ссориться из за каждой мелочи. Сначала я думала, что это я такая конфликтная, не спорю я очень быстро загораюсь... Но вот мы вместе уже 2 месяца... Мы ссоримся каждые 2-3 дня и поименно столько же не обшаемся. Каждый раз я думаю что это последний раз, вот так серьезно ругаемся...но в это время оба скучаем друг по другу и всячески провоцирует друг друга на действия, получается что по очереди и миримся. В чувствах никогда не признавались др другу, он говорит что сильные чувства есть, но сказать что любит не может, нужно время... Я согласна. Но вот последний раз мы поругались опять из за того что мы помирились, я приехала к нему пообедать и кто то из коллег в шутку мне говорит при нем пойдем в кино? Я говорю ну спроси для начала у моего парня, он это услышал сказал ему: куда ты там собрался? Ну в общем всю дорогу и весь обед он выносил мне мозг что я не так отказала. Опять на грани расставания, вроде уладили, но тут уменя зазвонил телефон и он снова начал вынос мозга типа а ну вот беги к своим друзьям! Хотя я приехала к нему( я не выдержала убежала ... Он говорит все это конец . Говорю ок. Потом все таки заскучала написала ему... Он долго отпирался типа зачем ты напоминаешь о себе я почти забыл ( прошел 1-2 дня), потом вроде помирились, сказал что просто хотел по выпендриваться а сам скучал и только и думал чтобы я ему все таки написала....... Потом на след день он начал грубо разговаривать я повесила трубку он начал снова на меня гнать почему я не беру телефон я его бешу и где то час снова я пыталась его успокоить. Потом снова куча нежности и бесконечные скучания друг по другу каждую минуту на связи и все хорошо. В этот день едем к друзьям в гости все хорошо, и вдруг он начинает а я знаю что ты чистишь переписки, я видел....я действительно некоторые сообщения удаляю полому что его бесит абсолютно все, чтобы он зря не орал на меня... Я снова старалась сглазить но он начал все... Я меняю пароль удаляй дальше.....хотя ча удаляет переписки и я особо не лазию в его телефон, в отличие от его тотального контроля. А итоге мы должны были уехать домой вместе, я пошла собираться а он просто остался с ними как ни в чем не бывало и позволил мне ночью уехать одной . На следующий день просто пишет привет... Все игнор? И снова перестает отвечать. Я не знаю как мне быть. Как можно быть одновременно таким ласковым, в сексе и вприеципе у нас все здорово, но искать причины для ссор на ровном месте...... Почему так? Мы почти ровесники

Marina
36 ответов
Последний — Перейти
777
#1

очень много слов. не осилила текст,но думаю это подойдет: " БРОСЬЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН"

гость
#2
777

очень много слов. не осилила текст,но думаю это подойдет: " БРОСЬЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН"

+++++++++++

Текст невозможно читать: мозги "вязнут"

Marina
#3
гость

+++++++++++ Текст невозможно читать: мозги "вязнут"

Да чуть в том, что вместе тяжело ругается постоянно невыносимо, а расстаемся скучает как и я:(

Marina
#4
Marina

Да чуть в том, что вместе тяжело ругается постоянно невыносимо, а расстаемся скучает как и я:(

гость

+++++++++++ Текст невозможно читать: мозги "вязнут"

Да суть в том что вместе ругаемся,не выносимо, а по отдельности скучаем сильно

Гость
#5

Незрелые отношения двоих эгоистов. Из такого обычно ничего не получается. просто вы друг с другом сейчас, чтоб немного пообтесаться и когда-нибудь потом с кем-то новым уже не быть такими капризными детьми. По поведению вам лет по 19, судя по тексту наверняка больше. Но сейчас поздно взрослеют.

рыба
#6

я хочу, чтоб ты был на машине и взял силой

Гость
#7
777

очень много слов. не осилила текст,но думаю это подойдет: " БРОСЬЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН"

ОНГЕЙ

Гость
#8
рыба

я хочу, чтоб ты был на машине и взял силой

Кого? Тебя? У меня, если что, Х'Е'Р--24 см.

Marina
#9
Гость

Незрелые отношения двоих эгоистов. Из такого обычно ничего не получается. просто вы друг с другом сейчас, чтоб немного пообтесаться и когда-нибудь потом с кем-то новым уже не быть такими капризными детьми. По поведению вам лет по 19, судя по тексту наверняка больше. Но сейчас поздно взрослеют.

Согласна, признаки эгоизма у обоих. Но я только с ним так себя веду, никогда не была эгоисткой в отношениях... Мне 25 ему 22...

Гость
#10
Гость

Кого? Тебя? У меня, если что, Х'Е'Р--24 см.

Нет, мою соседку Феклу!.

конечно, меня.

Гость
#11

я рыба

Гость
#12
Гость

я рыба

А я--Рыжий Тарзан!!
Повелитель Муромских лесов, из рода Серых Псов!!!
Ааааааааааааааа......

Гость
#13

я рыба[/quote]

А я--Рыжий Тарзан!!
Повелитель Муромских лесов, из рода Серых Псов!!!
Ааааааааааааааа......[/quote]

а я баклан. вам всем на голову кучу клал

Гость
#14
Гость

я рыба

А я--Рыжий Тарзан!! Повелитель Муромских лесов, из рода Серых Псов!!!Ааааааааааааааа......а я баклан. вам всем на голову кучу клал

Тот баклан, который Джигурдой был дран???

Гость
#15

я уснула. автор завтра на ночь еще напиши на сон грядущий.

чудачка
#16

Автор вас вместе нечего не держит кроме премерительного секса, который после ссоры обычно очень бурный и хороший

Злата
#17

В 25 лет такую шнягу накатать... Это пиндец, товарищи!

Женя
#18

Автор, у меня похожая ситуация.
Тотальный контроль, непонимание, преувеличение и, как итог, ругань... В этой ситуации я поняла одно: стоит либо попытаться сгладить углы, либо расстаться. По себе знаю, как нелегко побороть эгоизм. Но когда это происходит, даже легче становится. Я ему уступаю и вижу, как он тоже смягчается. В прошлом же, мы могли раздуть ссору до вселенских масштабов, потому что уступать никто не хотел.
Иногда замечаю, что в него как будто в зеркало смотрюсь...

#19

Ругаетесь - расходитесь. Лучше уже не будет.

Жена Купитмана
#21

Ссориться в первые 2 месяца? Автор, вам сколько лет? 14? В первые 2 месяца надышаться не можешь, рот постоянно поцелуем занят, из постели не хочется вылезать, какие ссоры, что за детский сад!

Гость
#22

Автор, вы там в свои 25 и 22 или с момента встречи целуйтесь, заруливайте примерно в душ и иппппииииитесь, а после еду готовьте, или кой сдались такие отношения.
ну не дети ж, в 25 может вам больше 40-летний подойдёт, а ему в 22 - 19-летняя ....

лола
#23

[quote="Marina"]Согласна, признаки эгоизма у обоих. Но я только с ним так себя веду, никогда не была эгоисткой в отношениях... Мне 25 ему 22...
научитесь правильно излагать свои мысли, глаза сломалась. я не верю, что вам 25. вам не больше 15.

Гость
#24

Посмотрите фильм "дневник памяти". Это про вас.

Гость
#25
Жена Купитмана

Ссориться в первые 2 месяца? Автор, вам сколько лет? 14? В первые 2 месяца надышаться не можешь, рот постоянно поцелуем занят, из постели не хочется вылезать, какие ссоры, что за детский сад!

Какая разница сколько дел, что в 25 не ругаются уже? Не смешите

Гость
#26
лола

Согласна, признаки эгоизма у обоих. Но я только с ним так себя веду, никогда не была эгоисткой в отношениях... Мне 25 ему 22...научитесь правильно излагать свои мысли, глаза сломалась. я не верю, что вам 25. вам не больше 15.

Какой конструктивный комментарий, сломали глаза - идите дальше

Гость
#27
Гость

Автор, вы там в свои 25 и 22 или с момента встречи целуйтесь, заруливайте примерно в душ и иппппииииитесь, а после еду готовьте, или кой сдались такие отношения.ну не дети ж, в 25 может вам больше 40-летний подойдёт, а ему в 22 - 19-летняя ....

Почему ? Мне не нравятся мужчину старше, мне нравятся ровесники ну и он для своих лет вроде кажется вменяемым, кроме постоянных ссор ....(((

Гость
#28

жесть какая, у людей уже свои дети в 25 лет есть, а у вас детсад, а не отношения. ну или вы врете по возраст. не бывает таких инфантилов в 25 лет.

Эля
#29

У меня была такая же ситуация, ссорились каждые пару дней и расходились сотни раз, в итоге мучались 3 года и разбежались. И как я счастлива, что меня не угораздило выйти за него замуж! Это была бы жизнь полная злости, ревности и несчастий.

Гость
#30
Эля

У меня была такая же ситуация, ссорились каждые пару дней и расходились сотни раз, в итоге мучались 3 года и разбежались. И как я счастлива, что меня не угораздило выйти за него замуж! Это была бы жизнь полная злости, ревности и несчастий.

А почему так? Вроде нравятся люди друг другу а вместе - никак. В чем причина?

Гость
#31
Эля

У меня была такая же ситуация, ссорились каждые пару дней и расходились сотни раз, в итоге мучались 3 года и разбежались. И как я счастлива, что меня не угораздило выйти за него замуж! Это была бы жизнь полная злости, ревности и несчастий.

Вы знаете, есть возможность повыбирать, а не бежать за первого встречного :) да и помимо семьи и детей есть другие интересы в жизни. удачи вам

Гость
#32

Кому лень читать, кратко сообщаю - он и она очень любят друг друга, секс прекрасный, но ссорятся жестко по пустяшным поодам почти каждый день и потом долго отходят! Что делать, спрашивает Автор, она его очень любит, но это ей не нравится. Кто виноват и что делать?

Гость
#33
Гость

Кому лень читать, кратко сообщаю - он и она очень любят друг друга, секс прекрасный, но ссорятся жестко по пустяшным поодам почти каждый день и потом долго отходят! Что делать, спрашивает Автор, она его очень любит, но это ей не нравится. Кто виноват и что делать?

Боже мой спасибо добрый человек! А то мысли как тараканы разбегаются (((((

Гость
#34

Автор, в принципе, у нас с мужем нечто похожее, только в меньших масштабах. Но он мне муж, тут есть ради чего постараться. Не знаю, я раньше тоже скандалила постоянно, выходили очень жесткие скандалы. Мирились, правда быстро и, в основном, без выпендрежа. А потом я перестала реагировать. Поберегите свои нервы. Попробуйте раз перемолчать, но вид при этом должен быть обиженый, расстроенный. Если парень вменяемый - станет стыдно и сам прибежит извиняться. Если нет - советую расстаться. На х/ре/н вам этот гемморой? И вообще, имхо, вряд ли есть будущее у отношений, где девушка старше

Гость
#35
Гость

Автор, в принципе, у нас с мужем нечто похожее, только в меньших масштабах. Но он мне муж, тут есть ради чего постараться. Не знаю, я раньше тоже скандалила постоянно, выходили очень жесткие скандалы. Мирились, правда быстро и, в основном, без выпендрежа. А потом я перестала реагировать. Поберегите свои нервы. Попробуйте раз перемолчать, но вид при этом должен быть обиженый, расстроенный. Если парень вменяемый - станет стыдно и сам прибежит извиняться. Если нет - советую расстаться. На х/ре/н вам этот гемморой? И вообще, имхо, вряд ли есть будущее у отношений, где девушка старше

Я считаю, что будущее есть, так как важнее это как он жил эти годы , самостоятельность его... Знаю много ровесников из Москвы которые одурять мч начинают годам к 30-ти и то думают что женитьба решит все тх проблемы, а потом расходятся...

Гость
#37

Была похожая ситуация, провстречались в таком ритме пол года, постоянные претензии были друг к другу. Решили вместе, что так не возможно просто, нервы трепать друг другу, расстались, не общались где то месяц, потом он начал общение, звонки, предложение встретиться просто так, мол скучает и тд. Но я решила для себя, что не хочу так больше, что ничего не изменится в отношениях. еще через месяц я узнаю, что он женится, что его жена (тогда еще будущая) забеременела. у меня шок! Но боли не было, обида была, за обман, да и чувства какие никакие были. Вообщем я пожелала ему счастья и сказала, что ухожу из его жизни, у него теперь семья. Прошел месяц после его свадьбы и он звонит, спросить как дела, ну мило поболтали, я правда была рада его слышать по человечески просто, о чем ему и сказала. Обида прошла. Но он начал говорить о том, что ему не хватает меня, тех эмоций, которые я ему давала и все в этом роде. Сейчас звонит периодически, встречи назначает, я отказываю, грех это для меня, хотя чувствую, что чувства прошли не до конца. И вот так бывает)

Гость
#38

У нас также, ссоримся по мелочам.вместе почти 4 ГОДА,9 МЕСЯЦЕВ в браке .просто два упертых барана полюбили друг друга))) зато не скучно,все время на эмоциях,и с каждой ссорой влюбляемся все больше) раньше после таких ссор по домам разбегались и в соц сетях тераризировали друг друга,а сейчас после ссор спим по краям кровати,а просыпаемся в обнимку,как будто ничего не было

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем