Гость
Статьи
Узнала о любовнице …

Узнала о любовнице отца.

у отца своя фирма, человек обеспеченный. Я всех сотрудников знаю, мама тоже работает там же. Вообщем одна привлекательная барышня работала лет 5 наверное, была замужем двое детей. В этом году …

Стрелка
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

По вашей логике вам вообще лучше здесь не появляться.

Вам лучше не появляться, вам. Вы пытаетесь троллить (как обычно) ваш доморощенный троллинг уже на столько узнаваем и однообразен.
Вот не ведется жаль ни кто((((

Гость
#52
Гость

ГостьУвы, но не все женщины могут содержать в одиночку ребенка или детей.Во бред то)))) Могут и еще КАК, и некоторые, получше чем в полных семьях в состоянии содержать ребенка.

Это у вас в голове бред. Если вы такая обеспеченная, добились чего-то в карьере - это не значит, что у всех получится, как у вас.
Одно дело обеспечивать себя, другое дело обеспечивать себя и детей.
Потому что дети останутся с женщиной. А мужчины не редко отказываются и копейку лишнюю отдать.
Вот и получается, что зарабатывать женщине нужно больше, чем мужчина зарабатывал бы только для обеспечения себя.

Гость
#53
Гость

Вам лучше не появляться, вам. Вы пытаетесь троллить (как обычно) ваш доморощенный троллинг уже на столько узнаваем и однообразен. Вот не ведется жаль ни кто((((

Стандартная защитная реакция назвать кого-то Tрoллем и успокоиться. Ну раз вам от этого легче...

Гость
#54
Гость

Китти, а про жену-не подарок, это вы сами с ней знакомы или вам ваш любовник наплёл?) А то они всем рассказывают, какие у них жены плохие, кто ж будет говорить, что он хорошей жене изменяет.

+100500. И в принципе, когда мужик обсуждает с полюбовницей жену, это его не красит однозначно))

Гость
#55
Гость

Это у вас в голове бред. Если вы такая обеспеченная, добились чего-то в карьере - это не значит, что у всех получится, как у вас.Одно дело обеспечивать себя, другое дело обеспечивать себя и детей.Потому что дети останутся с женщиной. А мужчины не редко отказываются и копейку лишнюю отдать. Вот и получается, что зарабатывать женщине нужно больше, чем мужчина зарабатывал бы только для обеспечения себя.

У вас в голове бред.
Вы видите только сквозь призму своей ограниченности и максимализма.

Гость
#56
Гость

Стандартная защитная реакция назвать кого-то Tрoллем и успокоиться. Ну раз вам от этого легче...

Хотите поиграть, ОК.
Ну, давай повесели меня, учись троллить как следует, учись, не дотягиваешь пока, не тянешь даже на свекурву, и уж тем более не тянешь на Рыбу)))))

Китти
#57
Гость

Китти, а про жену-не подарок, это вы сами с ней знакомы или вам ваш любовник наплёл?) А то они всем рассказывают, какие у них жены плохие, кто ж будет говорить, что он хорошей жене изменяет.

+100500. И в принципе, когда мужик обсуждает с полюбовницей жену, это его не красит однозначно))
Согласна. Хотя напрямую не обсуждали, но жаловался периодически. Знаю, что не красит, в идеале должен молчать о ней. Но у нас история отношений начиналась скорее с дружбы, вернее взаимоподдержки, он мне про своё говорил, я немного о своём, давали советы.

Злая
#58

Тут вопрос границ. Личных. И нет никаких причин их нарушать. Особенно в позиции отец-дети. Жизнь штука сложная. И 40-50 лет для людей - рубеж. Когда приходит понимание, что жизнь одна и ее хочется прожить для себя, хоть чуть-чуть. Мой папа как раз в этом возрасте накосячил страшно, женившись на чудовище, слезы бабушки, я умотала из семьи, а жила в доме. Много было тяжелого. У меня границы с отцом были условными, но я не полезла. Уже лезла когда попросил он. И слава богу, каждый имеет право на свои ошибки. А насчет отношений родителей - я до 17 лет считала отца гулякой, а потом узнала много всего, окончательно все рассказал папа перед своей смертью, как бился в закрытую дверь со своей любовью, а потом махнул рукой, мама жгла страшно, но от меня скрывала даже бабушка, свекровь, ибо про мать плохое ребенку говорить нельзя. Столько скелетов было спрятано. Поэтому не наше дело судить. Да даже если жена святая, еще раз - дети выросли, жизнь одна, человек хочет пожить мужиком, а не отцом и дедом, хочет быть молодым, через женщин, почему нет? Да это жестоко к другому супругу, но если скрывать, то почему нет? Это компромисс. А вот вытащить эту ситуацию на белый свет? Велик шанс, что отец автора быстро примет это как шанс начать с нуля и всем станет хуже.

Ирочек
#59
Гость

И почему я написала, что ваш отец не побоялся вас потерять. А именно потому, что он навряд ли задумывался при самой первой измене о том, что этим самым он может разрушить семью и после видеть вас два раза в неделю по решению суда или и того реже. А вот когда женщина разводится - всех собак спускают на нее, что вот такая сякая...не смогла простить измену, тем самым разрушила семью. И обычно женщина всеми силами пытается сохранить семью для ребенка! И терпеть измены...То есть за мужские измены ради семьи платит она. Хотя все должно быть наоборот.А начал то кто? И если в отношениях что-то не устраивало, то можно это попробовать обсудить и исправить, чем сразу бежать бл!!**!дстoвaть. Вот когда мужчина решает, что он это делает для "здоровья", тогда напрашивается вопрос, а чего ж он о здоровье жены своей не подумал? О том, что ей будет тяжело и больно. Да, возможно сейчас вашей маме уже без разницы, но что было с ней, когда она узнала о его первой измене и так далее? Очень сомневаюсь, что это было принято со спокойным сердцем.

Моей маме, возможно, не все равно. Наверняка она знает о его "санаториях". Но ведь при этом она в угол не забилась и живет дальше. Когда женщина теряет силы и веру в себя она всем преподносит, что пытается "ради детей сохранить семью". Не верю я в это. Приведу пример наших соседей. Мужчина 40 лет стал гулять открыто. Его жена металась в истерике. Соседи в курсе, дочь папу ненавидела, семья рушится... В один прекрасный день она перестала плакать и выкину обручальное кольцо в окно ему в след. Он офигел от такой наглости и вернулся домой с вопросом : "А что случилось???". Она с равнодушием ответила: "Ничего... !." С тех пор у него закралась мысль, что у жены все нормально и она от него не зависит!!!. Он испугался.
Теперь он не гуляет, а его теперь уже бывшая жена, налаживает свою жизнь)))), не пытаясь сохранить отношения с ним. Уважать себя надо, женщины!

Гость
#60
Злая

Тут вопрос границ. Личных. И нет никаких причин их нарушать. Особенно в позиции отец-дети. Жизнь штука сложная. И 40-50 лет для людей - рубеж. Когда приходит понимание, что жизнь одна и ее хочется прожить для себя, хоть чуть-чуть. Мой папа как раз в этом возрасте накосячил страшно, женившись на чудовище, слезы бабушки, я умотала из семьи, а жила в доме. Много было тяжелого. У меня границы с отцом были условными, но я не полезла. Уже лезла когда попросил он. И слава богу, каждый имеет право на свои ошибки. А насчет отношений родителей - я до 17 лет считала отца гулякой, а потом узнала много всего, окончательно все рассказал папа перед своей смертью, как бился в закрытую дверь со своей любовью, а потом махнул рукой, мама жгла страшно, но от меня скрывала даже бабушка, свекровь, ибо про мать плохое ребенку говорить нельзя. Столько скелетов было спрятано. Поэтому не наше дело судить. Да даже если жена святая, еще раз - дети выросли, жизнь одна, человек хочет пожить мужиком, а не отцом и дедом, хочет быть молодым, через женщин, почему нет? Да это жестоко к другому супругу, но если скрывать, то почему нет? Это компромисс. А вот вытащить эту ситуацию на белый свет? Велик шанс, что отец автора быстро примет это как шанс начать с нуля и всем станет хуже.

ППКС

Гость
#61
Гость

У вас в голове бред. Вы видите только сквозь призму своей ограниченности и максимализма.

Еще одна...вы хоть напишите, что вас не устроило и с чем вы не согласны...сразу начинают голословными высказываниями разбрасываться с целью лишь бы задеть.

Гость
#62
Гость

Еще одна...вы хоть напишите, что вас не устроило и с чем вы не согласны...сразу начинают голословными высказываниями разбрасываться с целью лишь бы задеть.

Да какой смысл вам доносить о вашей ограниченности?? Вы же не слышите людей, вы слышите только себя))

Гость
#63
Ирочек

Теперь он не гуляет, а его теперь уже бывшая жена, налаживает свою жизнь)))), не пытаясь сохранить отношения с ним. Уважать себя надо, женщины!

Вы пишете бывшая...то есть они в итоге развелись?

Гость
#64
Гость

Да какой смысл вам доносить о вашей ограниченности?? Вы же не слышите людей, вы слышите только себя))

Что сейчас и происходит с вами. Только вы даже себя не слышите.

Гость
#65

Не лезьте. Родители взрослые люди и сами разберется. У меня была ситуация еще хуже: через 2 дня после своей свадьбы, я нашла у отца переписку с женщиной, которой он признавался в любви. Представляете? 2 дня назад мои родителям тоже кричали ГОРЬКО на свадьбе, они были такие счастливые. У меня и в мыслях не было заподозрить отца. Так вот переписку я прочитала, в слезы естественно. Переспав с этой мыслью ночь, я рассказав сестре и мы всё-таки решили не вмешиваться. Всё-таки они взрослые люди, и меньше всего в этой ситуации требуется наше присутствие. В итоге через 1,5 года мама умерла. Пара очень сильно переживал, плакал. Думаю совесть его мучалась мучает до сих пор. Со дня смерти прошло 1,5 года, и сейчас папа встречается с этой женщиной. Видимо даже планируют совместную жизнь. Мы с сестрой опять приняли позицию нейтралитета: пусть сам решает, мы не будем мешать ему. И вам я советую дать родителям возможно разобраться самим.

Гость
#66
Гость

Что сейчас и происходит с вами. Только вы даже себя не слышите.

Нет, это вы не слышите, и не хотите слышать людей, и перекидываете постоянно с больной головы на здоровую.
Следует наверно сделать вывод-это у вас что-то личное(больная тема(((((

Гость
#67
Гость

Не лезьте. Родители взрослые люди и сами разберется. У меня была ситуация еще хуже: через 2 дня после своей свадьбы, я нашла у отца переписку с женщиной, которой он признавался в любви. Представляете? 2 дня назад мои родителям тоже кричали ГОРЬКО на свадьбе, они были такие счастливые. У меня и в мыслях не было заподозрить отца. Так вот переписку я прочитала, в слезы естественно. Переспав с этой мыслью ночь, я рассказав сестре и мы всё-таки решили не вмешиваться. Всё-таки они взрослые люди, и меньше всего в этой ситуации требуется наше присутствие. В итоге через 1,5 года мама умерла. Пара очень сильно переживал, плакал. Думаю совесть его мучалась мучает до сих пор. Со дня смерти прошло 1,5 года, и сейчас папа встречается с этой женщиной. Видимо даже планируют совместную жизнь. Мы с сестрой опять приняли позицию нейтралитета: пусть сам решает, мы не будем мешать ему. И вам я советую дать родителям возможно разобраться самим.

Число адекватных растет! )))

Гость
#68
Гость

Нет, это вы не слышите, и не хотите слышать людей, и перекидываете постоянно с больной головы на здоровую. Следует наверно сделать вывод-это у вас что-то личное(больная тема(((((

Вы почитайте выше, что недавно мне писали. Так зачем снова и снова пишете мне, если по вашему мнению до меня что-то доносить нет смысла?
Еще раз повторю, если вы с чем-то со мною не согласны - значит приведите аргументы, напишите, что именно вас не устроило, а не начинайте вести себя как в детском саду.

Гость
#69
Гость

Вы почитайте выше, что недавно мне писали. Так зачем снова и снова пишете мне, если по вашему мнению до меня что-то доносить нет смысла? Еще раз повторю, если вы с чем-то со мною не согласны - значит приведите аргументы, напишите, что именно вас не устроило, а не начинайте вести себя как в детском саду.

Как в детском саду, здесь себя как раз вы ведете.
Вы не слышите людей. Вы слышите только себя. Постоянно спорите и навязывает ***** свое мнение. Вам скучно?? Нечем заняться в выходной день? Поговорить просто хочется? Так и скажите, все поймут))

Гость
#70

Гость

Вы почитайте выше, что недавно мне писали. Так зачем снова и снова пишете мне, если по вашему мнению до меня что-то доносить нет смысла? Еще раз повторю, если вы с чем-то со мною не согласны - значит приведите аргументы, напишите, что именно вас не устроило, а не начинайте вести себя как в детском саду.

Как в детском саду, здесь себя как раз вы ведете.
Вы не слышите людей. Вы слышите только себя. Постоянно спорите и навязываете свое мнение. Вам скучно?? Нечем заняться в выходной день? Поговорить просто хочется? Так и скажите, все поймут))

Гость
#71
Гость

Как в детском саду, здесь себя как раз вы ведете. Вы не слышите людей. Вы слышите только себя. Постоянно спорите и навязывает ***** свое мнение. Вам скучно?? Нечем заняться в выходной день? Поговорить просто хочется? Так и скажите, все поймут))

Что ж вы про себя то такого не пишете? Или себя в этом не видите?
"Постоянно спорите" а вы сейчас не спорите? А вам видимо тут веселее, чем в жизни, судя по рассуждениям?
С предыдущими женщинами хоть по делу говорили и обсудить было что. А от вас и на 10ое сообщение ничего конкретного не дождешься.
"Да вы спорите, да вы ограниченная, да вы ... и так далее"
Ну и отвяжитесь, раз вам что-то не нравится. Первая ведь прицепились. Ничего по делу, какие-то глупые возмущения.
Вы думаете, я что ли не смогу вам на 10 страниц вперед обвинений и оскорблений накатать? Одна вода, ничего по делу.
Я уже поговорила с кем надо и обсудила, что хотела. Можете еще пару оскорблений написать...на большее не способны. До свидания.

Гость
#72
Гость

Не лезть для начала в ЛИЧНУЮ жизнь родителей.

Достали тупыми советами.
Правильно делает, что лезет. Имеет полное право.

Гость
#73
Гость

Достали тупыми советами. Правильно делает, что лезет. Имеет полное право.

Не имеет ни какого права.

Гость
#74
Гость

Что ж вы про себя то такого не пишете? Или себя в этом не видите? "Постоянно спорите" а вы сейчас не спорите? А вам видимо тут веселее, чем в жизни, судя по рассуждениям? С предыдущими женщинами хоть по делу говорили и обсудить было что. А от вас и на 10ое сообщение ничего конкретного не дождешься. "Да вы спорите, да вы ограниченная, да вы ... и так далее"Ну и отвяжитесь, раз вам что-то не нравится. Первая ведь прицепились. Ничего по делу, какие-то глупые возмущения. Вы думаете, я что ли не смогу вам на 10 страниц вперед обвинений и оскорблений накатать? Одна вода, ничего по делу. Я уже поговорила с кем надо и обсудила, что хотела. Можете еще пару оскорблений написать...на большее не способны. До свидания.

Вот мы и пришли к ОЧЕВИДНОМУ знаменателю (вам просто не с кем поговорить, скучно(((((((

Гость
#75
Гость

Не лезьте. Родители взрослые люди и сами разберется. У меня была ситуация еще хуже: через 2 дня после своей свадьбы, я нашла у отца переписку с женщиной, которой он признавался в любви. Представляете? 2 дня назад мои родителям тоже кричали ГОРЬКО на свадьбе, они были такие счастливые. У меня и в мыслях не было заподозрить отца. Так вот переписку я прочитала, в слезы естественно. Переспав с этой мыслью ночь, я рассказав сестре и мы всё-таки решили не вмешиваться. Всё-таки они взрослые люди, и меньше всего в этой ситуации требуется наше присутствие. В итоге через 1,5 года мама умерла. Пара очень сильно переживал, плакал. Думаю совесть его мучалась мучает до сих пор. Со дня смерти прошло 1,5 года, и сейчас папа встречается с этой женщиной. Видимо даже планируют совместную жизнь. Мы с сестрой опять приняли позицию нейтралитета: пусть сам решает, мы не будем мешать ему. И вам я советую дать родителям возможно разобраться самим.

С такими детьми и врагов не надо. Вы не задумывались, что ускорило смерть Вашей матери?

Гость
#76

Ничего вы здесь не поделаете. У отца -седина в бороду. Мама для него уже давно просто родственница , как и многие женщины для своих мужей после многих лет брака. Если начнете скандалить , то у отца один ход - уйти из семьи.
Мои родители развелись , прожив 25 лет. Любовница появилась , моложе на 15 лет, вдова. Ушел сначала как-бы и ни к ней, чтоб чистеньким быть , но постоянно встречались , да и жили по-соседству. Потом метался от мамы к любовнице...распробовав фригидный запретный плод , решил , что мама все де лучше , хоть и старше. Мама не приняла назад. Отец на зло женился на любовнице . А вся эта суета его здоровье подкосила так ... что через два месяца нового брака , слег в онкологию ... диагноз,скоротечное течение болезни и ...еще через месяц его не стало. Все его имущество - квартира и дача , доставшаяся после раздела имущества в первом браке , досталась новой жене , которая по доверенности очень быстро все продала до смерти отца , якобы для его лечения. А самое неприятное то, что она призналась сама , что его никогда и не любила , что он сам ее втянул во всю эту канитель. Вот такие они , мужики , в возрасте "седина в бороду",мозги отключаются ((

Не знаю что вам посоветовать... может напишите письмо отцу , так легче будет изложить свои мысли, напишите, что растет внук , что ты теряешь отца , что мама была ему верной ...что женщина, которая разводится с мужем - не надежна и так же бросит его, когда надоест или деньги перестанет приносить. Попроси его не бросать вас, не бросать тех , с которыми строил жизнь и карьеру ... ну ты знаешь что писать . И передай ему. Может очнется

Виктория
#77

Пост 76, один в один история моих родителей, правда он жив, здоров, но живет один, с любовницей прожил 3 месяца и пришел к маме, но она его не приняла обратно, помню как жила это время с мамой (живу в другом городе) как успокаивала, видела как она переживала, потом нервотрепка с его возвратом, столько нервов, одно не могу понять, если у тебя пропали чувства к жене, зачем ее обманывать, скажи честно так и так, да будет больно, но потом женщина все поймет, он ее не обманывает, он сказал все как есть, за это мужчину стоит уважать, с каждым может случиться, но почему то все происходит наоборот, хотят на двух стульях усидеть, одно сплошное вранье, унижение. Сейчас, прошло уже 7 лет, мама живет с нами, возится с внуками, довольная, даже поклонник появился, но она его серьезно не воспринимает, так просто общаются, летом на даче, закрывает компоты, варит варенье, общаются с подругами, а отец живет как сыч, обида у него на нас, ни внуков не хочет, ни со мной общаться, но отец, есть отец, поэтому звоню, спрашиваю как он себя чувствует, а кто виноват? сам и виноват, только не сознается.

Гость
#78
Гость

Не имеет ни какого права.

Ее семья, ее право.

Гость
#79

Да уж..после прочтения еще больше убеждаюсь, что у мужиков нет адеквата, когда седина в бороду, и их реально кто-то должен держать от глупостей, как в посте 76, или другом посте, в котором муж жену до гроба довел. Так что права автор, мозги вправлять надо таким папашам.

Злая
#80
Гость

Да уж..после прочтения еще больше убеждаюсь, что у мужиков нет адеквата, когда седина в бороду, и их реально кто-то должен держать от глупостей, как в посте 76, или другом посте, в котором муж жену до гроба довел. Так что права автор, мозги вправлять надо таким папашам.

Как?!!! Это нереально. Я пыталась. Причем я папина дочка и могла отцу в глаза много что сказать? По фик. Всегда делал что хотел и как хотел. Такова природа человека. Мы все делаем что хотим, а чем больше давишь, тем больше сопротивление. Это физика. Ее законы никто еще не оспорил. А тут можно еще врагами остаться. Мужик загулял, значит что-то надоело, жена, стиль жизни и тут дочь еще жизни учит. И 47 лет это не бес в ребро, это желание пожить для себя, вырастив детей. А когда тебе это не дают, начинается ненависть к тем, кто это не дает.

Ирочек
#81
Гость

Вы пишете бывшая...то есть они в итоге развелись?

Да, она себя зауважала, расцвела, а он спился....

Гость
#82
Гость

Ее семья, ее право.

Отношения ее родителей, это не ее право.
Это ИХ ОТНОШЕНИЯ.

Гость
#83
Злая

Как?!!! Это нереально. Я пыталась. Причем я папина дочка и могла отцу в глаза много что сказать? По фик. Всегда делал что хотел и как хотел. Такова природа человека. Мы все делаем что хотим, а чем больше давишь, тем больше сопротивление. Это физика. Ее законы никто еще не оспорил. А тут можно еще врагами остаться. Мужик загулял, значит что-то надоело, жена, стиль жизни и тут дочь еще жизни учит. И 47 лет это не бес в ребро, это желание пожить для себя, вырастив детей. А когда тебе это не дают, начинается ненависть к тем, кто это не дает.

Насильно конечно ничего не сделаешь, но сказать нужные слова и привести нужные примеры в качестве предупреждения один раз очень даже можно и нужно! А потом - твори что хочешь, но отношение получишь то, что заслужил и с тобой будет тоже то, что сам заслужил.

Гость
#84

ой, жизнь такая штука сложная, нельзя делать однозначных выводов. Ну я вот тоже являюсь любовницей женатого мужчины уже лет 5, ему 46 мне 36, у обоих семьи, никто из семей уходить не собирается, потому что дети обязательства и прочее. Не могу сказать что я люблю мужа, но он мне однозначно дорог, не знаю любит ли он свою жену, да и не пытаюсь понять, думаю, что так же дорога, но не столь желанна. Все понимаю, что неправильно все это, пыталась уходить много раз, но на третий день понимаю, что даже дышать нормально не могу, а когда снова все налаживается чувствую себя счастливой, и дома все хорошо. Как это объяснить, как понять и что делать если через 10 лет брака встречается другой человек и ты не кому не хочешь причинить боль. Зато с ним понимаешь. что все таки есть то чувство на земле, которое описывается в книгах. о котором столько много написано стихов. Расстаться и отказаться от любви можно, но для чего тогда жить? Много людей согласиться поменять цветной и раскрашенный мир на серый и блеклый, зато правильный?

Гость
#85

Да автор,бабы неудачницы падки на женатиков,особенно денежных.
Из шкурехи готовы вывернуться.
А ваша-разведенка с детьми,ей терять нечего.


Будьте с мамой мудры,не скандальте.Возможно отцу та мадам и не нужна.Но виноваты оба.

Злая
#86
Гость

Насильно конечно ничего не сделаешь, но сказать нужные слова и привести нужные примеры в качестве предупреждения один раз очень даже можно и нужно! А потом - твори что хочешь, но отношение получишь то, что заслужил и с тобой будет тоже то, что сам заслужил.

Как?!! Это заслужил родитель перед детьми?!! Вы не много на себя берете? Человек свой долг перед детьми выполнил, вырастил их. Чем он заслужил негатив? Что своих детей не спросил с кем ему спать? Вам не кажется это абсурдом? И после таких выходок вы развяжете руки там будет "и дети тоже не понимают, пойдука я подальше от такой семейки".

Злая
#87
Гость

ой, жизнь такая штука сложная, нельзя делать однозначных выводов. Ну я вот тоже являюсь любовницей женатого мужчины уже лет 5, ему 46 мне 36, у обоих семьи, никто из семей уходить не собирается, потому что дети обязательства и прочее. Не могу сказать что я люблю мужа, но он мне однозначно дорог, не знаю любит ли он свою жену, да и не пытаюсь понять, думаю, что так же дорога, но не столь желанна. Все понимаю, что неправильно все это, пыталась уходить много раз, но на третий день понимаю, что даже дышать нормально не могу, а когда снова все налаживается чувствую себя счастливой, и дома все хорошо. Как это объяснить, как понять и что делать если через 10 лет брака встречается другой человек и ты не кому не хочешь причинить боль. Зато с ним понимаешь. что все таки есть то чувство на земле, которое описывается в книгах. о котором столько много написано стихов. Расстаться и отказаться от любви можно, но для чего тогда жить? Много людей согласиться поменять цветной и раскрашенный мир на серый и блеклый, зато правильный?

Весь здешний контингент. Почитайте - инструкции по удержанию мужика за яйца, по "построению" никому не нужных отношений, по сохранению семьи, которой нет. Осуждение разведенных. И т.д. и т.п. Такое впечатление что родные этих людей в свое время в профкомах сидели разбираю половых жизнь работников.

Дейенерис
#88

Автор, если не можете не истерить, то не лезьте вообще. Сидите себе и сиськой кормите. Своими истериками вы только подтолкнете его к сближению с любовницей. Вам точно 24, а не 14?
Тут надо на дружеской волне подкатывать, а не с истериками. И напирать не на факт связи, а на то, что она очевидна окружающим.

Гость
#89

Я бы попросила мужа рыло такой мадам начистить. И все бы у неё прошло.

Чаузи
#90

В России мужчины умирают очень рано. С 57 лет, уже риск огромный. Хорошая любовница может продлить годы вашего отца. Если он помолодел физически стал заботиться о свое теле, наверняка давление в норму пришло,то любовница хорошая. Оставьте в покое вашего отца, ему это только на пользу. Если сдадите, то во-первых будет подорвано здоровье вашей мамы, во-вторых, мужчины в возрасте очень тяжело переносят разлуку с любовницами, инфаркт или инсульт у отца будет обеспечен.

Гость
#91
Злая

Как?!! Это заслужил родитель перед детьми?!! Вы не много на себя берете? Человек свой долг перед детьми выполнил, вырастил их. Чем он заслужил негатив? Что своих детей не спросил с кем ему спать? Вам не кажется это абсурдом? И после таких выходок вы развяжете руки там будет "и дети тоже не понимают, пойдука я подальше от такой семейки".

Нет, не кажется. Если отец свободен, то это да, выглядит указывать, с кем спать. Если несвободен - то это уже совсем иное, например, доведение матери до гипертонического криза/инсульта или до могилы, а не просто с кем-то спать. И в этом плане независимо от того, что там этот отец вырастил, он получит соответствующее отношение. На чьи плечи ляжет женщина в возрасте, глубокой депрессии и проблемами по здоровью?

Гость
#92
Гость

Я бы попросила мужа рыло такой мадам начистить. И все бы у неё прошло.

))))))) У этой точно пройдет, только потом следующая нарисуется))

Гость
#93
Гость

))))))) У этой точно пройдет, только потом следующая нарисуется))

Не факт. Если, как автор говорит, в целом все хорошо, скорее всего это её инициатива. Есть шанс, что он больше не поведется.

Злая
#94
Гость

Нет, не кажется. Если отец свободен, то это да, выглядит указывать, с кем спать. Если несвободен - то это уже совсем иное, например, доведение матери до гипертонического криза/инсульта или до могилы, а не просто с кем-то спать. И в этом плане независимо от того, что там этот отец вырастил, он получит соответствующее отношение. На чьи плечи ляжет женщина в возрасте, глубокой депрессии и проблемами по здоровью?

От этого не умирают. Любые проблемы со здоровьем мы создаем себе сами. И тут вопрос выбора. Вот просто представьте, не дай бог, но все же, вас перестала удовлетворять семейная жизнь, вы разлюбили, вы как в болоте /я знаю что это за ужас, по последнему браку/ и вы хоть иногда вырываетесь на воздух, а вам "не сметь! Сидеть! А то щас помру" - это чудовищная манипуляция. То есть один должен принести свою жизнь ради спокойствия другого? Это же ужас. Мы все свободные люди. И поверьте не придумываете лишнего. Я тоже когда-то думала, что сдохну и подыхала, а сейчас рада до упаду, что семья разрушилась. А 47-50 это не возраст, тут еще куча шансов быть счастливыми, по отдельности. Я далеко ходить не буду. Соседка. В 41 ушел муж. Слезы, сопли. Вот сейчас с теткой обсуждали - за фигом тачку 20 летнему сыну отдала, а сама на работу пешком в 60 ходит. Понимаете? В 42 родился сын, в браке, втором. Муж - не чета первому. Занимает не маленький пост в мэрии. Сохранила бы она первый брак - и чо было бы?

Дейенерис
#95
Гость

На чьи плечи ляжет женщина в возрасте, глубокой депрессии и проблемами по здоровью?

Ну не на плечи советчиков же, так что с их точки зрения всё норм.

Гость
#96
Гость

Не лезть для начала в ЛИЧНУЮ жизнь родителей. Просто поддерживайте маму. Отвлекайте ее. Не надо вообще общаться с той женщиной. И отцу ничего говорить не надо. Они с мамой САМИ разберутся. Если надумают развестись, то вас не спросят вообще. Маме больше внимания уделяйте. Папа сейчас в таком возрасте, когда хочется хотя бы самому себе доказать, что он еще ОГОГО!!! Пройдет.А даже если и не пройдет, а перерастет во что-то серьезное, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!

Плюс мильён!!!!!!!!!!!

Гость
#97
Гость

Отношения ее родителей, это не ее право. Это ИХ ОТНОШЕНИЯ.

+100500

Гость
#98

Правильно вам говорят - сама уже вон с ребенком а простых вещей не понимает. Это НЕ ваши отношения. Это отношения ваших родителей, вам там совершенно нечего делать. У вас есть отец, мать и сестра. То что происходит между отцом, матерью и любовницей - не ваше дело. Не позволяйте себя втягивать в их разборки и не лезьте сами. 24 года а размышления 4-оетнего ребенка по принципу "папа изменяет, он НАС не любит" Ваш отец должен разбираться только с вашей матерью а с ее стороны плакаться вам с сестрой по этому поводу - верх неэтичности. Корчое, в вашей семье серьезные проблемы границ. ставьте барьеры, давно пора.

Гость
#99

Автор, очень хорошшо, что папа знает, что Вы с сестрой знаете про его проделки и негативно к этому относитесь. А то он заигрался и думал, что никто ничего не знает. Мог бы и перед мамой спалиться. Теперь выбор за ним самим. Вряд ли он хочет уйти из семьи со взрослыми детьми к женщине с малышами, которых еще долгие годы нужно растить и ставить на ноги. В то же время и шалить с любовницами он вряд ли перестанет. Думаю, теперь будет осторожнее, если жена и семья ему дороги. Маме, разумеется, никогда и ничего про это говорить не нужно. Ее нервозность, скандалы, истерики могут только подтолкнуть его к уходу от нее. Лучше если она спокойная, добрая, ничего об изменах не знающая. Можете как-то подвинуть ее к тому, чтобы она улучшила что-то в своей внешности.

Гость
#100
Гость

Правильно вам говорят - сама уже вон с ребенком а простых вещей не понимает. Это НЕ ваши отношения. Это отношения ваших родителей, вам там совершенно нечего делать. У вас есть отец, мать и сестра. То что происходит между отцом, матерью и любовницей - не ваше дело. Не позволяйте себя втягивать в их разборки и не лезьте сами. 24 года а размышления 4-оетнего ребенка по принципу "папа изменяет, он НАС не любит" Ваш отец должен разбираться только с вашей матерью а с ее стороны плакаться вам с сестрой по этому поводу - верх неэтичности. Корчое, в вашей семье серьезные проблемы границ. ставьте барьеры, давно пора.

А кому матери поплакаться, как не взрослым дочерям? Особенно если она это впервые переживает и еще не знает, что происходит и как реагировать. Одно дело, когда муж гулял всю жизнь, и у жены уже психологические наработки и защитные реакции, а когда десятилетиями все было хорошо, и вдруг кризис среднего возраста мужа упал, как снег на голову.
Не, ну все понятно, отец останется отцом, что бы он ни сделал. Нормальные люди даже от отцов-убийц, отбывающих пожизненное, не отказываются. Но и относиться как прежде, как будто ничего не произошло, к отцу-предателю, обманывающему мать, невозможно. Другое дело, когда в семье свободные отношения, оба родителя гуляют в разные стороны, или мать тяжелобольная, или психопатка, тут еще можно смириться с гульбой папаши, но когда нормальная стабильная семья, нормальная мать и вдруг отец загулял, трудно это принять и понять. Дядькам и дамам, которым надоела семейная рутина, нужна отдушина, новизна, нужно уметь гулять так, чтобы никто, в первую очередь дети, об этом не узнали. Я бы на месте Автора не стала вмешиваться, не стала говорить маме, но к папаше у меня отношение бы точно изменилось. Скорее всего свела бы общение с ним к минимуму.