Гость
Статьи
Подруга без совести

Подруга без совести

Моя подруга находится на больничном. Уже переболела. Чувствует себя хорошо. Она думала, что ей сегодня закроют, но нет. Врач не закрыл больничный, продлил ещё на два дня, необходимо дождаться результатов флюорографии. Сегодня ей захотелось немного выпить (возможно, немного вина). Пьёт редко. Видимо, скучно. А как же совесть? Не мучает? Кто так делает? Может, об этом сообщить лечащему врачу?) #подруга

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не ваше здоровье, не лезьте, куда не просят

Гость
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Это не ваше здоровье, не лезьте, куда не просят

Я понимаю. Просто мне кажется, что это не совсем правильно

#3
Гость

Я понимаю. Просто мне кажется, что это не совсем правильно

Это её уже проблемы будут

Гость
#4

Захотелось человеку вина. И что? Побежите стучать врачу на подругу? Нафиг таких друзей, как Вы.

Гость
#5
Гость

Захотелось человеку вина. И что? Побежите стучать врачу на подругу? Нафиг таких друзей, как Вы.

На больничном? Это же нарушение.

Гость
#6

Не скотство ли?

Гость
#7
Гость

Не скотство ли?

И я думаю. Человек на больничном. Да, чувствует себя хорошо. Однако винище на больничном. Это как-то наказуемо, наверное.

Гость
#8

На пользу организм требует.

Гость
#9
Гость

И я думаю. Человек на больничном. Да, чувствует себя хорошо. Однако винище на больничном. Это как-то наказуемо, наверное.

Вот ты чушка-е п ану ш ка , а работаешь среди нормальных людей

Берёзовый сок
#10

Это ты без совести, автор.. Мне кажется она вас терпит ..

Гость
#11
Гость

Я понимаю. Просто мне кажется, что это не совсем правильно

А вы знаете, как правильно?

Гость
#12
Гость

На больничном? Это же нарушение.

Нарушение чего? Если она пропивала таблетки, то уже пропила их и пить вино можно. Вы что завидуете, что она мало того что отдыхает, ещё и расслабиться решила? Ужас, ужас .

#13

Пусть выпьет. Она же не вам предлагает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: