Гость
Статьи
Женатики без совести

Женатики без совести

Ко мне ещё с 18 лет коеились мужики женатые, которые даже для приличия не прятали свой статус, они были очень настырны. Мне конечно же не интересны женатые мужики, я их отшивала. Очень мерзко и противно их поведение, и непонятно, почему они так настырны. Неужели женатики считают, что уж очень интересны с ними встречи для юной и симпатичной девушки, которая может выбрать свободного сверстники или парня чуть старше. Можно было бы понять, если бы эти женатики были бы богатыми или известными, то в таком случае большинство молодых девушек согласятся на такую роль, на роль любовницы. Откуда у женатиков большое самомнение. Они ко всем так подкатывает или считают меня той, кто согласится с ними ?

Мама Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда деваца нам, дефчонкам брошэныыыыым?
Абида папалам с травой некошэнай!
Вакрук кучкуюца адни жэнааааатикииии!
Стреляют гласками да как салдатикииии!

Гость
#2

Кальцо снимают, гады!!! Штоп лехче падайти!
А мы канешна рады, не чуствуя беды!
Им паразвлечьса нада в кампании гулён!
Нажрацца и падрацца, и атдахнуть ат жон!

Гость
#3

Вам никто не верит. Особенно их жены, которые знают, что девки сами лезут

#4

значит не ассоциируетесь вы с серьезной женщиной. возможно проблемы в вас

Мама Лена
#5
Гость

Вам никто не верит. Особенно их жены, которые знают, что девки сами лезут

Конечно сами! Это байки их мужиков. Если богатый, успешный, известный и будет башлять любовнице, то сами. Кому нужны эти Васи и Пети?

#6

Они ко всем молодым и более-менее симпатичным подкатывают. Если 100 не даст, то стопервая даст. За спрос же денег не берут. Они считают, что всегда найдется симпатичная молодая девушка с заниженной самооценкой, которая согласится на такие "отношения". А свой статус женатого не прячут, потому что так проще, не надо врать, да и если девушка готова с женатиком она реально небрезгливая. И им пофигу, что там о них думают другие люди, у них есть цель - сношать многих девушек и они к этой цели идут.

Мама Лена
#7
Марьяна

Они ко всем молодым и более-менее симпатичным подкатывают. Если 100 не даст, то стопервая даст. За спрос же денег не берут. Они считают, что всегда найдется симпатичная молодая девушка с заниженной самооценкой, которая согласится на такие "отношения". А свой статус женатого не прячут, потому что так проще, не надо врать, да и если девушка готова с женатиком она реально небрезгливая. И им пофигу, что там о них думают другие люди, у них есть цель - сношать многих девушек и они к этой цели идут.

Да. У меня заниженная самооценка, но мне эти женатики не нужны. Женатый мужик - это жгучая ревность, нервы, проблемы, отношения впустую, встречи редкие.

Гость
#8

За разговор максимум откажут, если бычка рядом нет, что я подростком проверял перед тем, как начать упрашивать минимум дать потрогать. 1/15 удачи в 13 — это отличный результат, а вы явно *** выглядите, раз подкатывают за сексом без обязаловки.

Гость
#9
Мама Лена

Да. У меня заниженная самооценка, но мне эти женатики не нужны. Женатый мужик - это жгучая ревность, нервы, проблемы, отношения впустую, встречи редкие.

опытные мужчины моментально калибруют женщину на предмет "даст" / "не даст" и подкатывают к той которая "даст" не тратя силы на остальных и имеют халявный секс

неопытные подкатывают ко всем и получив отказы орут что бабыкозлы

Гость
#10
Мама Лена

Да. У меня заниженная самооценка, но мне эти женатики не нужны. Женатый мужик - это жгучая ревность, нервы, проблемы, отношения впустую, встречи редкие.

у вас в голове бардак.
они это чуют.
женатый мужчина это редкие встречи, свобода, деньги , а все проблемы он с женой решает

#11
Мама Лена

Да. У меня заниженная самооценка, но мне эти женатики не нужны. Женатый мужик - это жгучая ревность, нервы, проблемы, отношения впустую, встречи редкие.

Не такая уж она у вас заниженная, если вы это понимаете.

Мама Лена
#12
Гость

За разговор максимум откажут, если бычка рядом нет, что я подростком проверял перед тем, как начать упрашивать минимум дать потрогать. 1/15 удачи в 13 — это отличный результат, а вы явно *** выглядите, раз подкатывают за сексом без обязаловки.

Да нет. Не плохо выгляжу. Спасибо. У меня есть мужина и он хороший.

Мама Лена
#13
Гость

у вас в голове бардак.
они это чуют.
женатый мужчина это редкие встречи, свобода, деньги , а все проблемы он с женой решает

То, что вы описали это с богатым мужчиной, а с этими Васями и Петями такого нет.

Лана Дель Рей
#14
Мама Лена

Да. У меня заниженная самооценка, но мне эти женатики не нужны. Женатый мужик - это жгучая ревность, нервы, проблемы, отношения впустую, встречи редкие.

Если он тратит деньги на вас то конечно ещё будете рассматривать

Гость
#15
Мама Лена

Да нет. Не плохо выгляжу. Спасибо. У меня есть мужина и он хороший.

хм...
навличие другого мужчины у женщины тоже считывают моментально. и не лезут. те у кого хоть немного мозг есть.

либо вы где то совсем не там общаетесь где одни ддебилы.

либо у вас реально вид странный и бесхозный

#16
Мама Лена

Да. У меня заниженная самооценка, но мне эти женатики не нужны. Женатый мужик - это жгучая ревность, нервы, проблемы, отношения впустую, встречи редкие.

Ещё и жена бабки отобрала все...

Мама Лена
#17
Лана Дель Рей

Если он тратит деньги на вас то конечно ещё будете рассматривать

Смотря сколько тратит. У жегатика семья, которая кучу денег требует, часто женатики эпотечники, да и зарабатывают мало. Зачем это мне?

#18
Мама Лена

Да нет. Не плохо выгляжу. Спасибо. У меня есть мужина и он хороший.

Пересмотрите свой гардероб.

#19

Шлите жёстко! Часто наблюдаю сальных, потрёпанных мужиков, которые, заискивая выкрикивают юным прохожим девчонкам, ух какие девчонки, или доброго вечера барышни, при этом рядом стоящих 23-25 летних девушек они типа "не замечают". Эти девахи 16-17 лет хихикают как шлю.. и дядечкам отвечают спасибо, а эти потаскуны счастливы так, будто ночь с ними провели, фуу гадость, смотреть противно. Моя дочь умница, никогда даже голову в их сторону не повернёт.

Гость
#20

Каждый гулящий женатый кобель, уверен что все бабы ляди, только и ждущие что он к ним подкатит.
К замужним тоже лезут. Ко мне однажды подкатил такой. Я ему сказала что замужем. Он говорит- ну и что, я тоже женат, я же тебя не в ЗАГС зову, а почпокаться. Так противно(

Гость
#21

Пока молодая пользуйся, а то стукнет 25-30 и станешь тем-же женатикам неинтересна.
Женатики тем и хороши , что встречи с ними ни к чему не обязывают.Они весьма опытны в сексе и нигде тебя не подставят. А если залетишь, помогут с решением проблемы (в отличие от молодых сверстников у которых ни копейки за душой нет)
Кстати если человек богатый и известный он не подкатывает...это к нему все подкатывают а он отбивается.

Мама Лена
#22
Гость

Пока молодая пользуйся, а то стукнет 25-30 и станешь тем-же женатикам неинтересна.
Женатики тем и хороши , что встречи с ними ни к чему не обязывают.Они весьма опытны в сексе и нигде тебя не подставят. А если залетишь, помогут с решением проблемы (в отличие от молодых сверстников у которых ни копейки за душой нет)
Кстати если человек богатый и известный он не подкатывает...это к нему все подкатывают а он отбивается.

Мне дорого свое время и на всякую грязь я тратить его не собираюсь

Гость
#23
Гость

Пока молодая пользуйся, а то стукнет 25-30 и станешь тем-же женатикам неинтересна.
Женатики тем и хороши , что встречи с ними ни к чему не обязывают.Они весьма опытны в сексе и нигде тебя не подставят. А если залетишь, помогут с решением проблемы (в отличие от молодых сверстников у которых ни копейки за душой нет)
Кстати если человек богатый и известный он не подкатывает...это к нему все подкатывают а он отбивается.

дядя ты деббил?
с женатиком можно только его кошельком пользоваться

#24
Гость

Пока молодая пользуйся, а то стукнет 25-30 и станешь тем-же женатикам неинтересна.
Женатики тем и хороши , что встречи с ними ни к чему не обязывают.Они весьма опытны в сексе и нигде тебя не подставят. А если залетишь, помогут с решением проблемы (в отличие от молодых сверстников у которых ни копейки за душой нет)
Кстати если человек богатый и известный он не подкатывает...это к нему все подкатывают а он отбивается.

😂😂😂🤧 Опытные, млядь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#25
Мама Лена

Да нет. Не плохо выгляжу. Спасибо. У меня есть мужина и он хороший.

Подходят к тем, у кого на вид есть шансы, что вы сами понимаете. Себя критично трудно рассмотреть, а вы можете банально жестами проявлять. Бокал бухла, например, держать

Мама Лена
#26
Гость

Подходят к тем, у кого на вид есть шансы, что вы сами понимаете. Себя критично трудно рассмотреть, а вы можете банально жестами проявлять. Бокал бухла, например, держать

Увы и ах. По барам не хожу. Клеятся, когда в магазине, в маке, в суши, просто сижу в парке

Гость
#27
Мама Лена

Увы и ах. По барам не хожу. Клеятся, когда в магазине, в маке, в суши, просто сижу в парке

Женскому глазу себя трудно осознать, а после Европы я банально в бордель попал, в котором явная война за внимание мужчин, на что вы и жалуетесь. Меняйте стиль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: