Гость
Статьи
Девушка старше меня на …

Девушка старше меня на 5-6 лет

Привет всем! Помогите мне пож милые дамы! Мне 23, очень сильно нравится девушка которая на 5-6 лет старше меня, работаем в одном и том заведении, в разных отделах. Очень милая, добрая, порядочная …

Алекс
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авиатор
#52

Тут, старичок, нужно уметь в омут с головой. Не бойся оказаться в дурацкой ситуации, - ты ещё слишком молодой и энергии у тебя дохрена - хватит и на то, чтобы подняться если что. А посему - лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал. Долго ты ещё будешь ходить как кот вокруг горячей каши? И прекрати заморачиваться на тему собственной неполноценности. "Что я могу ей дать". Если она не ***** то ясное дело поймёт что не шубы и драгоценности. Радость человеческого общения во всех его проявлениях :-) тоже чего-нибудь стоит. Но если у неё прицел жизненных приоритетов сходится на ювелирном отделе, то восприми это спокойно. Да и нафиг она тебе тогда нужна? И потом. Проявление заботы - это не только дорогие подарки. Будь ей интересен. Как человек а не обладатель кубиков на прессе. Конечно при этом не надо корчить из себя невесть кого. Вообще в отношениях все беды - от душевной лени. Подумай об этом.

Алекс
#53
Михаил

Автор, тебе надавали кучу советов. ты еще тут?

Да)

Гость
#54
Гость

Мне сложно представить, как вы тогда пьете сильно, если женщину в предпенсионном возрасте за молодую приняли.

Член ровесников не ищет.

Алекс
#55
Гость

Попробуйте язык разлепить и начать нормально общаться, просто общаться. Не надо пока никаких ухаживаний, начните сначала просто разговаривать. В этом она вам явно не откажет. А там посмотрите.

Я так то старался, каждый день когда выходим с работы в большинстве случаев пересекаемся, пытаюсь как то поздароваться, поболтать, пошутить, ноль внимания, только улыбка, и то ради приличия)

#56
Гость

Мне сложно представить, как вы тогда пьете сильно, если женщину в предпенсионном возрасте за молодую приняли.

Ну, я бы ей тогда дал лет за 30 с хвостиком.

#57
Алекс

Я так то старался, каждый день когда выходим с работы в большинстве случаев пересекаемся, пытаюсь как то поздароваться, поболтать, пошутить, ноль внимания, только улыбка, и то ради приличия)

Этого мало. Она в вас видит лишь коллегу, а не мужчину

#58
Алекс

Я так то старался, каждый день когда выходим с работы в большинстве случаев пересекаемся, пытаюсь как то поздароваться, поболтать, пошутить, ноль внимания, только улыбка, и то ради приличия)

Я бы посоветовал некоторое время о ней забыть. Не замечать. Минимизировать общение. А затем начать действовать по-новому

Алекс
#59
Михаил

Я бы посоветовал некоторое время о ней забыть. Не замечать. Минимизировать общение. А затем начать действовать по-новому

Я так и сделал, на месяц, сейчас боюсь опоздать)

Гость
#60
Михаил

Я в 23 умудрился познакомиться с женщиной 56 лет (я был правда в легком подпитьи + слегка приглушенный свет).Главное не возраст, а поступки. Как он себя с ней поставит.

ахахах, помотала вас жизнь )))

Химик
#61
Алекс

не стисниьелтный человек, просто коода виду ее..

Извините за неровный почерк? (с)

гостья
#62

У моей подруги парень на 10 лет младше. Стали встречаться. Вместе уже 3 года. Родила ему дочку. Разницы не чувствуют и внешне не видно.

Авиатор
#63
Алекс

Я так и сделал, на месяц, сейчас боюсь опоздать)

Правильно боишься.
Все эти гляделки возле лифта - ни о чём. Придумай какую-нибудь конкретную культурную программу. Предложи на художественную выставку сходить, к примеру. Не в макдачку упаси боже и не в кино (хотя может она в кино с удовольствием - вдруг хотела посмотреть седьмые "Звёздные войны"))))). Может ты на горных лыжах катаешься? Или даже на беговых - предложи экскурс в выходной день - и здоровью полезно и общение возможно заладится) ну, короче, не тушуйся, и не сильно расстраивайся если откажет - уметь достойно проигрывать и достойно принимать выигрыш - достоинство немногим свойственное.
Вообще смотри по ситуации - не стоит биться как б.а.ра.н в новые ворота - авось слетят с петель. Во всём этом добивании главное не свалиться по ту сторону самоуважения.

#64
Алекс

Я так и сделал, на месяц, сейчас боюсь опоздать)

Сделал - круто. А что ты делаешь теперь? Снова в гляделки играешь и пытаешься ее разговорить, когда выходите с работы? Тогда толку от твоего "отлучения"? Пригласи ее куда-нибудь

Гость
#65

Я вообще прочитала "помогите пожилые дамы"))))

Гость
#66
Михаил

Я в 23 умудрился познакомиться с женщиной 56 лет (я был правда в легком подпитьи + слегка приглушенный свет).Главное не возраст, а поступки. Как он себя с ней поставит.

Серебристый мех?)

Алекс
#67
Аля

Не бойся, подойди к ней. Ничего страшного в разнице возрастов нет. Знаю несколько пар с такой разницей, вполне гармонично смотрятся.

Вы бы сами построили отношения с мужчиной на 6 лет моложе?

#68
Гость

Серебристый мех?)

Нет. Волосы черные. Были. Сейчас я уже не в курсе - 6 лет прошло

#69
Алекс

Вы бы сами построили отношения с мужчиной на 6 лет моложе?

Блин, все зависит от того, как мужчина себя ставит.

бородатый холодильник
#70

автор, что ты заладил с этим возрастом? цифра в пачпорте нихрена не значит, все дело в восприимчивости.
авиатор тебе дело писал: "в омут с головой", это значит не думать, вообще ни о чем, просто делать.
"привет, старушка, ты симпатичная такая, айда вечером у меня в падике посидим, я те свою коллекцию марок покажу"

Гость
#71
Михаил

Нет. Волосы черные. Были. Сейчас я уже не в курсе - 6 лет прошло

Это цитата из фильма, где молодой мальчик крутил с седовласой дамой.

гость
#72
Гость

Мать, небось, в детстве не любила?

Да не обязательно. Возраст у молодняка такой, все им нравятся. Вот если постарше был бы, тогда конечно...проблемы на лицо

Я знаю.
#73

Автор, ну у меня парень с разницей в 2 раза больше вашей) И что такого? Зачем себя ограничивать если жизнь одна!!! Чем покорил? Потянуло к нему. И все. Комфортно, хорошо, общих интересов, да, маловато, но у меня своих куча и мне даже некогда оглядываться на его интересы. Пока так.

Гость
#74
Гость

Член ровесников не ищет.

Вы голубой? Зачем вашему члену ровесники?

Гость
#75
Авиатор

Правильно боишься. Все эти гляделки возле лифта - ни о чём. Придумай какую-нибудь конкретную культурную программу. Предложи на художественную выставку сходить, к примеру. Не в макдачку упаси боже и не в кино (хотя может она в кино с удовольствием - вдруг хотела посмотреть седьмые "Звёздные войны"))))). Может ты на горных лыжах катаешься? Или даже на беговых - предложи экскурс в выходной день - и здоровью полезно и общение возможно заладится) ну, короче, не тушуйся, и не сильно расстраивайся если откажет - уметь достойно проигрывать и достойно принимать выигрыш - достоинство немногим свойственное. Вообще смотри по ситуации - не стоит биться как б.а.ра.н в новые ворота - авось слетят с петель. Во всём этом добивании главное не свалиться по ту сторону самоуважения.

Как вообще могло прийти в голову приглашать на свидание в фаст фуд? Вам 13?

Гость
#76
Михаил

Блин, все зависит от того, как мужчина себя ставит.

Все зависит от того, что это за мужчина...так вернее

Гость
#77
бородатый холодильник

автор, что ты заладил с этим возрастом? цифра в пачпорте нихрена не значит, все дело в восприимчивости.авиатор тебе дело писал: "в омут с головой", это значит не думать, вообще ни о чем, просто делать."привет, старушка, ты симпатичная такая, айда вечером у меня в падике посидим, я те свою коллекцию марок покажу"

Вот только не старушка....В данном контексте вообще это слово забудьте ))

Алекс
#78
Гость

Вот только не старушка....В данном контексте вообще это слово забудьте ))

Хаха)) получу по голове и все испорчу нафиг)

бородатый холодильник
#79
Алекс

Хаха)) получу по голове и все испорчу нафиг)

зато если прокатит, то точно твоя)))
тут главное, "симпатичная такая" вставить не забыть)

гость
#80

Мне 30. Ни замуж, ни детей пока не хочу. Так что, Алекс, не факт, что и она хочет. Вы молоды и наивны, поверьте, своими ухаживаниями, вы ей жизнь никак не испортите. И признаваться в любви не надо. Вообщем возраст действительно ни причем, если проявите внимание, дальше будет обычное развитие отношений между мужчиной и женщиной. Имеет значение подходите ли вы по характеру, интересам, физически и даже астрологически, но никак не по возрасту.

Гость
#81

У меня с мужем разница такая же. И все усугублялось тем, что познакомились мы, когда мне было уже 25, я работала и получала стабильную зарплату, а он был бедным студентом (19 лет), иногда подрабатывал только.
Очень долго я его не воспринимала всерьез, только как развлечение на пару месяцев, но он был настойчив, показывал серьезные чувства, готов был последние деньги свои отдать, чтобы купить мне куртку или еще что-то, ну я в итоге и сдалась, поняла, что он любит меня, а от добра добра не ищут.
Мы вместе уже 12 лет.
Но тут еще дело в том, что он был внутренне готов к серьезным отношениям, и когда я забеременела, не стал ломаться, а просто предложил расписаться.

Маргарет
#82

Среди моих друзей много пар, где дама старше лет на 6-8 (ребятам еще нет 30, девушкам обычно за 30). Все прекрасно. Я старше мужа на три.

Гость
#83
Гость

У меня с мужем разница такая же. И все усугублялось тем, что познакомились мы, когда мне было уже 25, я работала и получала стабильную зарплату, а он был бедным студентом (19 лет), иногда подрабатывал только. Очень долго я его не воспринимала всерьез, только как развлечение на пару месяцев, но он был настойчив, показывал серьезные чувства, готов был последние деньги свои отдать, чтобы купить мне куртку или еще что-то, ну я в итоге и сдалась, поняла, что он любит меня, а от добра добра не ищут.Мы вместе уже 12 лет.Но тут еще дело в том, что он был внутренне готов к серьезным отношениям, и когда я забеременела, не стал ломаться, а просто предложил расписаться.

Вы еще и не предохранялись??? А если не дай бог вы работать не смогли бы, на что он ребенка и вас кормил бы? Капец. Простите, не сдержалась. Тема детей, за которых нужно нести ответственность всегда очень серьезная.

Гость
#84
Михаил

Конкретно в этом возрасте, эти 5-6 лет очень чувствуются. Если женщина старше, 23, это мальчик, по сути малолетка ещё, вчерашний студент. А ей 30ка почти, взрослая женщина.

Я в 23 умудрился познакомиться с женщиной 56 лет (я был правда в легком подпитьи + слегка приглушенный свет).
Главное не возраст, а поступки. Как он себя с ней поставит.

Заинтриговали!!!! Вы теперь просто обязаны рассказать - а дальше-то что было!!!???? )))))) жду...)

Гость
#85
Гость

Я в 23 умудрился познакомиться с женщиной 56 лет (я был правда в легком подпитьи + слегка приглушенный свет).Главное не возраст, а поступки. Как он себя с ней поставит.

Заинтриговали!!!! Вы теперь просто обязаны рассказать - а дальше-то что было!!!???? )))))) жду...)
а что там могло быть? трах-л-разбежались

Гость
#86
Михаил

Я в 23 умудрился познакомиться с женщиной 56 лет (я был правда в легком подпитьи + слегка приглушенный свет).Главное не возраст, а поступки. Как он себя с ней поставит.

Ну вы прямо как Максим Галкин.

Гость
#87
Гость

Член ровесников не ищет.

Ну 23 и 56 жесть. Мне кажется заливает он))

Гость
#88
Михаил

Ну, я бы ей тогда дал лет за 30 с хвостиком.

Вы реально в стельку тогда набухались) 30 с хвостиком, перепутать с далеко за 50)))

Гость
#89
Михаил

Нет. Волосы черные. Были. Сейчас я уже не в курсе - 6 лет прошло

Тоесть вам 29 щас всего?

Гость
#90
Гость

Заинтриговали!!!! Вы теперь просто обязаны рассказать - а дальше-то что было!!!???? )))))) жду...)

а что там могло быть? трах-л-разбежались


Невозможно столько выпить) Ладно, ну 40-45 летняя тётя ещё. Вполне есть ещё, *****-б-а-б-*****-л-ь-н-ы-***** тётки, ну не хорошо за 50 же)

Гость
#91
гость

Да не обязательно. Возраст у молодняка такой, все им нравятся. Вот если постарше был бы, тогда конечно...проблемы на лицо

Согласна. 23, ещё пацан совсем. Зачем ему это? Даже если ответит ему взаимностью? в 23 извиняюсь, надо как можно больше гулять, тусоваться, да девок штабелями т-р-а-*****-а-т-ь, и и-п-а-т-ь. Молодость одна. А она уже тётя, которая в тираж почти вышла.

И)
#92

Как по мне, 23 - ещё мальчик, даже сексуально не воспринимаю, скорее как младший брат) автор, вряд ли что то выйдет. Если б она захотела, уже окрутила бы вас.

И)
#93
Гость

Согласна. 23, ещё пацан совсем. Зачем ему это? Даже если ответит ему взаимностью? в 23 извиняюсь, надо как можно больше гулять, тусоваться, да девок штабелями т-р-а-*****-а-т-ь, и и-п-а-т-ь. Молодость одна. А она уже тётя, которая в тираж почти вышла.

30 это не тираж, тети с 30 до 45 в расцвете сексуальной жизни. Кто то бы отказался ахнуть старушку Джоли или Памелу? Вот мужчины после 40 - это тираж, стручок висит, мало что может, а женщина в этом же возрасте ахается как сумасшедшая.

Алекс
#94
И)

Как по мне, 23 - ещё мальчик, даже сексуально не воспринимаю, скорее как младший брат) автор, вряд ли что то выйдет. Если б она захотела, уже окрутила бы вас.

Не думаю что нормальная девушка пошла бы на контакт первая, тем более в таком случае когда я младше нее, плюс к тому же что смущает по настоящему это то что она вообще ноль внимания на кого-то, вечно идет по дороге склонивши голову, и из отдела не выходит, только дом, на работу на машине, и обратно, что усугубляет мое дело. Знаю что неправильно так думать, но мне кажется что кто-то есть у неё, но не смотря на это, я все равно предприму что-нибудь

Гость
#95
И)

30 это не тираж, тети с 30 до 45 в расцвете сексуальной жизни. Кто то бы отказался ахнуть старушку Джоли или Памелу? Вот мужчины после 40 - это тираж, стручок висит, мало что может, а женщина в этом же возрасте ахается как сумасшедшая.

Ну вы сравнили тоже мне) В реальной жизни, 30ка, это уже почти тираж как не крути, не обманывайте себя. Посмотрите на обычных женщин, в районе 30ка даже, многие уже зачуханные, внешний вид, уже конкретно потрёпанный. А про мужиков, я согласна, после 40, они уже мало чего могут, а что тёти, в возрасте 40 *****-б-л-и-в-ы, не спорю, тока тело то уже не то, как не крути, как и у мужиков впринципе. Разве я не права?)))) Зачем себя обманывать? Если брать львиную долю народа. Потому я и написала выше, что пацану в 23 года, это нафиг не надо.

Гость
#96
И)

30 это не тираж, тети с 30 до 45 в расцвете сексуальной жизни. Кто то бы отказался ахнуть старушку Джоли или Памелу? Вот мужчины после 40 - это тираж, стручок висит, мало что может, а женщина в этом же возрасте ахается как сумасшедшая.

И расцвет сексуальной жизни, мало что имеет общего, опять же с внешними данными. Это и к мужикам, и женщинам относится. Молодость, есть молодость Мужики с возрастом. хотят молодух, тока молодым, они нафиг не сдались. Так же как возможно и тёти зрелые, молодых мальчиков, тока зачем этим мальчикам, эти тёти? Вы не согласны?

И)
#97

Про юность тела - наверное, для большей части наших соотечественников обоих полов - в 30 выглядеть плохо характерная черта, что уж там...Да уже даже после 25 лысеют и целлюлем обрастают. Но есть и меньшая часть, которые выглядят хорошо и моложаво (всякие там подстилки Бони и Брежневы, их тело кормит и фито-няшки). Предполагаю, дева автора относится больше ко второй категории. А вот зачем этим мальчикам взрослые тёти не понимаю, но это частое явление, не замечали? Молодой юнец и прохаванная тетя) Подозреваю, это либо афигенский секс, который ровестницы дать не могут и не дают)), либо спонсорство, либо психологические тараканы и отклонения, подсознательная тяга к матери и т.п. В любых вариантах просто фууу, буээ...

Алекс
#98
И)

Про юность тела - наверное, для большей части наших соотечественников обоих полов - в 30 выглядеть плохо характерная черта, что уж там...Да уже даже после 25 лысеют и целлюлем обрастают. Но есть и меньшая часть, которые выглядят хорошо и моложаво (всякие там подстилки Бони и Брежневы, их тело кормит и фито-няшки). Предполагаю, дева автора относится больше ко второй категории. А вот зачем этим мальчикам взрослые тёти не понимаю, но это частое явление, не замечали? Молодой юнец и прохаванная тетя) Подозреваю, это либо афигенский секс, который ровестницы дать не могут и не дают)), либо спонсорство, либо психологические тараканы и отклонения, подсознательная тяга к матери и т.п. В любых вариантах просто фууу, буээ...

Нет моя ситуацию не подходит ни к одному из вами указанных факторов, я встречаю много красивых женщин, но поверьте, так зацыкливался только на двух и трех, ни спонсирование и секс у меня по большому счету не лежит в приоритете, просто при виде ее сладких манер и обворожительной походки мне просто хочется лежать рядом с ней и обнимать ее, когда ее голова находится на моей груди и словно кошка она прижимается. Хочу только счастья, много ли это, не знаю...

Гость
#99
И)

Про юность тела - наверное, для большей части наших соотечественников обоих полов - в 30 выглядеть плохо характерная черта, что уж там...Да уже даже после 25 лысеют и целлюлем обрастают. Но есть и меньшая часть, которые выглядят хорошо и моложаво (всякие там подстилки Бони и Брежневы, их тело кормит и фито-няшки). Предполагаю, дева автора относится больше ко второй категории. А вот зачем этим мальчикам взрослые тёти не понимаю, но это частое явление, не замечали? Молодой юнец и прохаванная тетя) Подозреваю, это либо афигенский секс, который ровестницы дать не могут и не дают)), либо спонсорство, либо психологические тараканы и отклонения, подсознательная тяга к матери и т.п. В любых вариантах просто фууу, буээ...

Скорее всего спонсорство(ну в львиной доле случаев покрайнее мере) психологические тараканы и отклонения. Это реже, но тоже имеет место быть. И вы правы, зрелые тёти, более опытные в постели, но повторюсь, молодое тело, есть молодое тело, в процентном соотношении. Явление частое, но там и мальчики, должны быть тогда с идеальной внешностью. Знаю одну такую пару. Смотрится забавно. А в реально жизни да. После 25 даже целлюлитом бывает обрастают. Ну 25 ещё ладно. А вот в 30ку(или около того) зачастую уже реально третий сорт. И мужики и женщины.

Гость
#100
Алекс

Нет моя ситуацию не подходит ни к одному из вами указанных факторов, я встречаю много красивых женщин, но поверьте, так зацыкливался только на двух и трех, ни спонсирование и секс у меня по большому счету не лежит в приоритете, просто при виде ее сладких манер и обворожительной походки мне просто хочется лежать рядом с ней и обнимать ее, когда ее голова находится на моей груди и словно кошка она прижимается. Хочу только счастья, много ли это, не знаю...

Ну против физиологии, тоже не попрёшь)

И)
#101

Гость 99, согласна, между 23 и 30 лежит пропасть, прежде всего, по взглядам на жизнь и ценностям. О чем можно поговорить? Какие точки пересечения найти? Один хочет в клуб тусоваться, второй думает как бы побыстрее успеть родить и свить гнездо. Это разные миры просто. Вот 30 и 40 уже не так критично, не такая ментальная разница. Для девы в 30 лет самый хороший вариант мужчины 33-38, но не 23, это очевидно.