Гость
Статьи
У парня аллергия на …

У парня аллергия на собаку

Встречаемся с мч полтора года, предлагает жить вместе. У моего мч астма и он плохо переносит животных, пшикается каждый день, если находится в одном доме с ними. У меня есть собака,которая появилась …

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

а где вы тут любовь увидели? один ставит ультиматум - либо я, либо собакадругая на форуме это обсасывает.это любовь?

+++++

Гость
#252
Гость

клево самой себе плюсы ставить? айпи-то видно,дубина))))))))

дубинe разжевываю))):
1. здесь не видно айпишника. НИКАК
2. это мой пост. я его писала с другой сетки БЕЗ ФИКСИРОВАННОГО АЙПИ, и с другого устройства, лежа в кровати и читая всю тему. с чем он совпадает?)))
3. дабы не быть тебе пустозвонкой, напиши тут айпишник Anny, мой нынейшний и айпишник того поста.
НУ?? или ты брехло?))) трепло ты.
сколько ж тут троллей....

Гость
#253
Гость

не захлебнись смайлами,животное

Гость

сотникова,ты *****

это же комплимент на вашем языке?

подружек из Дома 2 зовешь? даже не знаю таких. это все, что смогла протяфкать? по сути - ничего?
свободна, пока айпишник не напишешь. с айдишником не попутай

Гость
#254
Гость

а что с собакой? вы тоже тему не читали, где она четко и без сомнений раза 2 сказала что собаку не отдаст?

С собакой ничего, но только благодаря вменяемой хозяйке. Парень же, ставя такие условия, явно расчитывал на другое.

Гость
#255
Гость

С собакой ничего, но только благодаря вменяемой хозяйке. Парень же, ставя такие условия, явно расчитывал на другое.

и - о чем переживания и чьи? или тот пост тоже так, написан ради написания...

и что такого бы случилось с собакой у родителей автора, если бы у них не было кота? ведь у нее главный аргумент против был - неладящий кот. а пес бы через небольшое время и думать забыл.
загвоздка одна -автор гаденько бы себя чувствовала.
ну так..какая любовь?

Гость
#256
сайдекс

Не обижайтесь, но зачем вы рожали от аллергиков? ?? Для чего???

Пиндец.. Вот эти бабы что то говорят о любви...
Трахайтесь с псом, которого по породистости выбирали. Или стерилизовали его?

Гость
#257
бородатый холодильник

поражен с комментов, тетки жгут опять).авторша, ты скажи парню, что тебе собака важнее его здоровья, и вообще она член твоей семьи, а он проходящие

Кишка тонка

Гость
#258
Гость

Если не может, то на кой черт парень 1,5 года спит в квартире девушки, у которой собака?Пусть ищет без собаки. ***** он может, не задыхается.

А потом тетки сами недовольно верещат, что их выбирают по удобству

Гость
#259
Гость

+++ а если у автора были бы дети.и он заявил,что на них у него аллергия?))эти тетки совковые посоветовали бы ради штанов и от него избавитьься

Тетки, сравнивающие своих детей детей с животным, которому по большей части плевать, кто его хозяин - это апофеоз да у низма ветки. Таким точно к людям приближатьс нельзя

Гость
#260
Автор

В чем проблема? Не съезжайтесь, от сожительства для девушек одни минусы, это ваш парень должен идти на уступки, а не вы. Да и ладно бы замуж предложил, но он вас попробовать хочет без определенной перспективы - и ради этого пса терять?Он типа жениться хочет. Он знает что я против долгого сожительства. Но мол собаку отдать придется, я с ней жить не смогу. А мне оно надо отдавать песика? Считаю он должен уступить,это его проблемы.

Почему ему не съехаться? Кому он нужен со своей аллергией?Вдруг у него еще на что аллергия? На духи,к примеру ,или на крема ваши?
Вы проверьте.Потом будете по струнке ходить.Детей тут точно не надо: такие же аллергики на все!

Гость
#261
Гость

Тетки, сравнивающие своих детей детей с животным, которому по большей части плевать, кто его хозяин - это апофеоз да у низма ветки. Таким точно к людям приближатьс нельзя

Когда детей берут из дет.дома, им тоже поф++г, кто у них родители.Подсовывают дамочки выбл+++ков нагулянных мужьям, а детям все-равно, кто будет условия создавать им.

Гость
#262
бородатый холодильник

поражен с комментов, тетки жгут опять).авторша, ты скажи парню, что тебе собака важнее его здоровья, и вообще она член твоей семьи, а он проходящие "штаны". вопрос сам снимется.тетки, вы людей просто по человечески вообще не любите? или все настолько самоду.ры, что вас только животные терпят?

Давайте гипотетически перевернем ситуацию и в квартиру к парню захотела прийти девушка с таким вот требованием...Что бы сказали мужики?Орали, что надо девушку ублажать,собаку выкинуть?

Гость
#263
Гость

Давайте гипотетически перевернем ситуацию и в квартиру к парню захотела прийти девушка с таким вот требованием...Что бы сказали мужики?Орали, что надо девушку ублажать,собаку выкинуть?

У вас отношения - ублажение лишь одной стороны? Ещё одна запалилась.)))

Давайте перевернем. Вот не верю что кто то бы отказался заводить отношения с очень нравящимся парнем из за его собаки. Вон темы - от свекрови думают женщины как отвадить, от бывшей жены, от детей, и любовниц дабы сохранит свой комфорт, и т.д.
А тут вызывающее болячку животное. Лицемерки. Автор уже обсуждала возможность отдать пса родителям, да кот там побежал
А тут всем хочется беленькими себя выставить)

Гость
#264

Нет, не стала бы я никого отдавать. Если это действительно такое большое препятствие в отношениях- значит и не нужны эти отношения. Лучше я буду искать человека, который будет расположен к собакам положительно и на старост лет наших будет со мной воспитывать овчарку. Просто ценности разные автор у вас с молодым человеком, разные жизни, и астма не самое безобидное заболевание, про детей аллергиков правильно написали

Гость
#265
Гость

У вас отношения - ублажение лишь одной стороны? Ещё одна запалилась.)))Давайте перевернем. Вот не верю что кто то бы отказался заводить отношения с очень нравящимся парнем из за его собаки. Вон темы - от свекрови думают женщины как отвадить, от бывшей жены, от детей, и любовниц дабы сохранит свой комфорт, и т.д. А тут вызывающее болячку животное. Лицемерки. Автор уже обсуждала возможность отдать пса родителям, да кот там побежалА тут всем хочется беленькими себя выставить)

А что нужно заставлять парня избавиться от собаки? Нет, лучше тогда жить отдельно. Я бы постеснялась заставлять человека менять жизнь в угоду мне. Тем более собака появилась раньше и он к ней привык. И я не собираюсь выставлять себя белой и пушистой. Я не хочу избавляться от животного, потому что я к нему привязана.

Гость
#266
Гость

Пиндец.. Вот эти бабы что то говорят о любви...Трахайтесь с псом, которого по породистости выбирали. Или стерилизовали его?

Мы говорим о здравом уме. Или у вас как только гормоны в голову у дарили, нужно делать, что хочется и не думать о последствиях.

Гость
#267

Да, я тоже не понимаю зачем выбирать в мужья себе человека страдающего сильными недугами. Понимаю любовь да, но блин, вы же понимаете что ваши дети такими же будут. Для чего это все? Меня немного удивил этот пост про мужа аллергика и сына, которые долго на уколах. Зачем? Зачем это нужно?

Гость
#268
Гость

Да, я тоже не понимаю зачем выбирать в мужья себе человека страдающего сильными недугами. Понимаю любовь да, но блин, вы же понимаете что ваши дети такими же будут. Для чего это все? Меня немного удивил этот пост про мужа аллергика и сына, которые долго на уколах. Зачем? Зачем это нужно?

Они даже в уголовников влюбляются. Вон и мужички орут "а как же любовь". Только, когда им надо в чем-то уступить девушке, они про эту любовь быстро забывают.

Гость
#269
Гость

Да, я тоже не понимаю зачем выбирать в мужья себе человека страдающего сильными недугами. Понимаю любовь да, но блин, вы же понимаете что ваши дети такими же будут. Для чего это все? Меня немного удивил этот пост про мужа аллергика и сына, которые долго на уколах. Зачем? Зачем это нужно?

Вы бы хоть почитали о перредаче аллергии п наследству, а потом писали. А то необразованным гитлеризмом попахивает

Гость
#270
Гость

Вы бы хоть почитали о перредаче аллергии п наследству, а потом писали. А то необразованным гитлеризмом попахивает

. Не знаю что там пишут, но на практике это так и нсть, знаю ни одну семью, где от папы или от мамы передается детям такой же недуг

123
#271
Гость

Нет, не стала бы я никого отдавать. Если это действительно такое большое препятствие в отношениях- значит и не нужны эти отношения. Лучше я буду искать человека, который будет расположен к собакам положительно и на старост лет наших будет со мной воспитывать овчарку. Просто ценности разные автор у вас с молодым человеком, разные жизни, и астма не самое безобидное заболевание, про детей аллергиков правильно написали

Контрольный выстрел - а где написано, что парень нерасположен , плохо относится к животным? Если сказано прямо противоположное?

123
#272
Гость

Мы говорим о здравом уме. Или у вас как только гормоны в голову у дарили, нужно делать, что хочется и не думать о последствиях.

Вам и 267 и некоторым ниже - сейчас своим явно малолетним языком хотите сказать что и вы, и ваш муж полностью здоровы? Или что решили не размножаться?) или будто бы посоветовали это своим детям, если бы вылезла аллергия?
Такие вот безответственное оказывается. А сами глазоньки то прикрыли на пост сотоварки, которая постоянно в больницах была из за упорства родителей иметь животных???
Зато внимание - тут они уже признаются, что аллергия и астма - это серьёзное заболевание, а не "перебьется", как раньше писали)))

Так вот вся ваша суть присоединюсь - ДВУЛИЧНЫЕ ЛИЦЕМЕРКИ

Гость
#273
123

Контрольный выстрел - а где написано, что парень нерасположен , плохо относится к животным? Если сказано прямо противоположное?

Автор написала сама, что любит их но на расстоянии. Это я знаю как-погладить готов, потискать, но ухаживать и жить с этим нет..

Гость
#274
123

Вам и 267 и некоторым ниже - сейчас своим явно малолетним языком хотите сказать что и вы, и ваш муж полностью здоровы? Или что решили не размножаться?) или будто бы посоветовали это своим детям, если бы вылезла аллергия?Такие вот безответственное оказывается. А сами глазоньки то прикрыли на пост сотоварки, которая постоянно в больницах была из за упорства родителей иметь животных???Зато внимание - тут они уже признаются, что аллергия и астма - это серьёзное заболевание, а не "перебьется", как раньше писали)))Так вот вся ваша суть присоединюсь - ДВУЛИЧНЫЕ ЛИЦЕМЕРКИ

Нет идеально здоровых людей, все а той или иной степени болеют чем нибудь или имеют предрасположенность к этому. Но зачем связывать свою жизнь с проблемным человеком?!Тем более когда интересы расходятся...Если одна хочет иметь собаку, а другой страдает из за этой самой собаки= значит им не по пути... Мужчины же не хотят встречаться с курящими женщинами? почему? ответ таков- родит зеленых детей, найду лучше)). А почему женщина должна бежать за первым встречным, отказываться от того что ей дорого, а потом еще лечить болячки детей... из за того что папа такой?... Любовь?? ну окей, это ваш выбор. Другие хотят лучше для себя...

Гость
#275
123

Вам и 267 и некоторым ниже - сейчас своим явно малолетним языком хотите сказать что и вы, и ваш муж полностью здоровы? Или что решили не размножаться?) или будто бы посоветовали это своим детям, если бы вылезла аллергия?Такие вот безответственное оказывается. А сами глазоньки то прикрыли на пост сотоварки, которая постоянно в больницах была из за упорства родителей иметь животных???Зато внимание - тут они уже признаются, что аллергия и астма - это серьёзное заболевание, а не "перебьется", как раньше писали)))Так вот вся ваша суть присоединюсь - ДВУЛИЧНЫЕ ЛИЦЕМЕРКИ

Да, я решила не размножаться. Не верите?

123
#276
Гость

Да, я решила не размножаться. Не верите?

Чему тут не верить? Медицина вряд ли за ваш век придумает способ, как Ж рожать от псов с котами

Гость
#277
123

Чему тут не верить? Медицина вряд ли за ваш век придумает способ, как Ж рожать от псов с котами

При чем тут псы с котами? Вы в платоническую любовь не верите? У вас все любители животных зоофилы?

Гость
#278
123

Вам и 267 и некоторым ниже - сейчас своим явно малолетним языком хотите сказать что и вы, и ваш муж полностью здоровы? Или что решили не размножаться?) или будто бы посоветовали это своим детям, если бы вылезла аллергия?Такие вот безответственное оказывается. А сами глазоньки то прикрыли на пост сотоварки, которая постоянно в больницах была из за упорства родителей иметь животных???Зато внимание - тут они уже признаются, что аллергия и астма - это серьёзное заболевание, а не "перебьется", как раньше писали)))Так вот вся ваша суть присоединюсь - ДВУЛИЧНЫЕ ЛИЦЕМЕРКИ

)))
да они в 2х соснах запутались))

Гость
#279
Гость

При чем тут псы с котами? Вы в платоническую любовь не верите? У вас все любители животных зоофилы?

скорее всего имелось ввиду что кроме котов-собак у вас никого и нет и не будет, и рожать и не от кого))

а нормальному (!) мужчине детей захочется всегда, и не грех ему и не родить

так что вы правильно решили для общества)

Гость
#280
Гость

скорее всего имелось ввиду что кроме котов-собак у вас никого и нет и не будет, и рожать и не от кого))а нормальному (!) мужчине детей захочется всегда, и не грех ему и не родитьтак что вы правильно решили для общества)

И не надо. Хочет - пусть сам и рожает. У меня кстати домашних животных нет.

Гость
#281
Гость

В данной ситуации выбрала бы собаку. Не совпадают у вас жизненные интересы, зачем нужен-то такой? Астма - это отмазка. Никто ещё от шерсти не помер. А он ето такой, чтоб ультиматумы такие выдвигать? Царек нашелся, как капризная баба себя ведёт

абсолютно верно. Автор этот не ваш человек. Гоните его на хрен. Собаку не вздумайте отдавать или не дай бог усыплять

Гость
#282
Гость

Вы бы хоть почитали о перредаче аллергии п наследству, а потом писали. А то необразованным гитлеризмом попахивает

Именно так.А как иначе? другой вопрос. что это может быть бронхиальная астма или кожа,которая не переносит всяких грубых тканей.
Вот в моем случае у мужа аллергия, но на кошек.Завели собаку.А у сына -астма , и эта супер чувствительная кожа...
Хотя, может, они будут ЧФ и никто им не нужен!

Гость
#283
Гость

При чем тут псы с котами? Вы в платоническую любовь не верите? У вас все любители животных зоофилы?

Они сами по их же логике зоофилы.В каждом посте пишут, что женщины- это просто животные, но сами их ип+++ут.Таким образом, получается, что они -зоофилы и это только подтверждают.

#284

Читаю и понимаю, что начинаю впадать в ваш эпический маразм! Двое людей ставят ультиматумы друг другу, никто на уступки идти не собирается. Ребята, о какой любви вы говорите? Ведь, в принципе, можно было пойти к аллергологу и решить вопрос приемом противоаллергических препаратов. Благо в последней поколении они на любой выбор. Тогда никакая собака или кошка будет не страшна. Или дело все-таки не в этом?

Anny
#285

Ох, чего-то все до зоофилии опустились какой- то. По факту - ни автор, ни мч ничего не сделали, чтобы решить данную задачу. Ибо адекватно оценить тяжесть недуга в состоянии только врач. Если живете в Москве сходите в ИАКИ или Институт иммунологии на Каширке. Если, опять же, вам и мч это реально надо. А то странная ситуация, если честно. Ощущение, что все ждут какого-то чуда и никому ничего особо не надо.

Гость
#286

На тему "отдать животное" - нередки случаи, когда животное в период полового созревания становится агрессивным, и иногда это от стерилизации не проходит, а некоторые и не хотят стерелизовать. И бросается это животное на всех, или на слабейших. И вот, например, будет кот парня бросаться на девушку (у друзей такой дурак агрессивный), это никакими таблетками девушке не решить, что тут делать? Расставаться с человеком, с которым серьезные отношения, из-за животного? Или гуманно пи*дить любимца (а иначе никак) столько, чтоб до него дошло, кого трогать нельзя?

Гость
#287
Гость

На тему "отдать животное" - нередки случаи, когда животное в период полового созревания становится агрессивным, и иногда это от стерилизации не проходит, а некоторые и не хотят стерелизовать. И бросается это животное на всех, или на слабейших. И вот, например, будет кот парня бросаться на девушку (у друзей такой дурак агрессивный), это никакими таблетками девушке не решить, что тут делать? Расставаться с человеком, с которым серьезные отношения, из-за животного? Или гуманно пи*дить любимца (а иначе никак) столько, чтоб до него дошло, кого трогать нельзя?

сразу видно теоретиков) от пи*дить никто не воспитывался (гуглите про мотивацию поведения у животных хотя бы), а после стерилизации все проходит за единичными случаями

Гость
#288
Гость

На тему "отдать животное" - нередки случаи, когда животное в период полового созревания становится агрессивным, и иногда это от стерилизации не проходит, а некоторые и не хотят стерелизовать. И бросается это животное на всех, или на слабейших. И вот, например, будет кот парня бросаться на девушку (у друзей такой дурак агрессивный), это никакими таблетками девушке не решить, что тут делать? Расставаться с человеком, с которым серьезные отношения, из-за животного? Или гуманно пи*дить любимца (а иначе никак) столько, чтоб до него дошло, кого трогать нельзя?

Воспитывать надо.

Автор
#289
butyrskaya.e

Читаю и понимаю, что начинаю впадать в ваш эпический маразм! Двое людей ставят ультиматумы друг другу, никто на уступки идти не собирается. Ребята, о какой любви вы говорите? Ведь, в принципе, можно было пойти к аллергологу и решить вопрос приемом противоаллергических препаратов. Благо в последней поколении они на любой выбор. Тогда никакая собака или кошка будет не страшна. Или дело все-таки не в этом?

я говорила про врача не раз. он не особо хочет идти. говорит, что там ему пропишут гормональные препараты,а он их не хочет принимать.

Гость
#290
Автор

я говорила про врача не раз. он не особо хочет идти. говорит, что там ему пропишут гормональные препараты,а он их не хочет принимать.

правильно, не шутки
тетки даже противозачаточные не хотят пить ради штанов, а тут

гостья
#291
Гость

сразу видно теоретиков) от пи*дить никто не воспитывался (гуглите про мотивацию поведения у животных хотя бы), а после стерилизации все проходит за единичными случаями

Ну вот у друзей у их кота не прошло, как был агрессивным - так и остался. Воспитание - это слова, что вы на практике под ними понимаете, когда взрослое животное проявляет агрессию?

гостья
#292
Гость

сразу видно теоретиков) от пи*дить никто не воспитывался (гуглите про мотивацию поведения у животных хотя бы), а после стерилизации все проходит за единичными случаями

Кстати, я не теоретик, у меня два котана, но вот у других знакомых кастрированный кот в определенный период стал бросаться на ребенка, который ему совершенно точно никакого вреда не причинял, так как ползать стал недавно, и на мужа бросался. Тут надо было мужа с ребенком выставить за дверь или как?

Гость
#293
гостья

Кстати, я не теоретик, у меня два котана, но вот у других знакомых кастрированный кот в определенный период стал бросаться на ребенка, который ему совершенно точно никакого вреда не причинял, так как ползать стал недавно, и на мужа бросался. Тут надо было мужа с ребенком выставить за дверь или как?

ревновал кот. или пугался резких звуков. или еще что то. им виднее. в зависимости от этого и вести себя по-другому. а прикиньте, его, раздраженного, еще и бить? что выйдет?
за шкирку можно взять, прижать к полу, пошипеть, ну шлепнуть. но пин д и ть - смысл? кошки вообще не воспитываются этим

Гость
#294

вот кто то пишет - кот кусается. начнешь разбираться - а у него когти с фалангами удалены. или кот ссытся (хотя кастрат) - а ему никогда за 10 лет анализы мочи не сдавали, у него мочекаменная уже. и т.д - это вообще постоянно.

если изначально злющий -еще можно говорить о том, чтоб куда то отдать

Гость
#295

хорошо, автор отдала собаку. Начали они жить с молодым человеком вместе. Через полгода разбежались, например. Дальше что? Возвращать собаку?
Просьба особенно ответить тех, кто считает, что ради мужика надо предать животное, которое ты приручил.

гостья
#296
Гость

хорошо, автор отдала собаку. Начали они жить с молодым человеком вместе. Через полгода разбежались, например. Дальше что? Возвращать собаку?Просьба особенно ответить тех, кто считает, что ради мужика надо предать животное, которое ты приручил.

Если мужчину считать, как тут поголовно говорят "особью с яйками", который изначально проходной вариант, который предаст обязательно, и которого вообще нельзя сравнивать с животным - то, стесняюсь спросить, что ж вы такую фигню-то подбираете? Почему нельзя встречаться с нормальным человеком, строить крепкие отношения, вместе планировать будущее? Что за озлобленность в отношении ВСЕХ мужчин, даже которых в глаза не видели?

Гость
#297
гостья

Если мужчину считать, как тут поголовно говорят "особью с яйками", который изначально проходной вариант, который предаст обязательно, и которого вообще нельзя сравнивать с животным - то, стесняюсь спросить, что ж вы такую фигню-то подбираете? Почему нельзя встречаться с нормальным человеком, строить крепкие отношения, вместе планировать будущее? Что за озлобленность в отношении ВСЕХ мужчин, даже которых в глаза не видели?

Вы не ответили на вопрос в моем посте, на который отвечали.
И не про всех мужчин речь, а про конкретного: ну не ужились они с Автором, разбежались через полгода или год. Вопрос задан по конкретной ситауции: они разбежались, собаку что, возвращать??

гостья
#298
Гость

Вы не ответили на вопрос в моем посте, на который отвечали.И не про всех мужчин речь, а про конкретного: ну не ужились они с Автором, разбежались через полгода или год. Вопрос задан по конкретной ситауции: они разбежались, собаку что, возвращать??

Это смотря куда отдала. Если родителям - можно вернуть. Если чужим людям - то не надо трогать, она уже автора забудет. Но это все если бы да кабы. если не отдавать собаку из-за того, что имеешь в голове мысль "а вдруг расстанемся" - то вообще ничего делать нельзя, ни совместное имущество покупать, ни детей рожать, ни совместный бизнес делать - епте, "а вдруг расстанемся". Вот жизнь, зашибись какая позитивная.

Гость
#299
гостья

Это смотря куда отдала. Если родителям - можно вернуть. Если чужим людям - то не надо трогать, она уже автора забудет. Но это все если бы да кабы. если не отдавать собаку из-за того, что имеешь в голове мысль "а вдруг расстанемся" - то вообще ничего делать нельзя, ни совместное имущество покупать, ни детей рожать, ни совместный бизнес делать - епте, "а вдруг расстанемся". Вот жизнь, зашибись какая позитивная.

у вас точно нет собаки. У меня всю жизнь собаки, моя семья вообще очень любит животных. Я на год уезжала учиться за границу - мой пес меня не забыл. Более того, мама говорила, что примерно за 2-3 дня до моего возвращения метался и скулил около входной двери. А когда я приехала, тут вообще не передать словами, это надо было видеть. Мне, наверное, никто никогда так не радовался. Кстати, когда я уехала, мой пес две недели выл в моей комнате. Уже соседи думали, что кто-то помер.

знаете, надо пытаться строить отношения и вообще куда-то двигаться по этой жизни, но только не за счет предательства.

Гость
#300
Гость

у вас точно нет собаки. У меня всю жизнь собаки, моя семья вообще очень любит животных. Я на год уезжала учиться за границу - мой пес меня не забыл. Более того, мама говорила, что примерно за 2-3 дня до моего возвращения метался и скулил около входной двери. А когда я приехала, тут вообще не передать словами, это надо было видеть. Мне, наверное, никто никогда так не радовался. Кстати, когда я уехала, мой пес две недели выл в моей комнате. Уже соседи думали, что кто-то помер. знаете, надо пытаться строить отношения и вообще куда-то двигаться по этой жизни, но только не за счет предательства.

А почему предательство только по отношению к собаке рассматривается? Потому что ее автор "знает дольше, чем парня"? Про то, что без нее собака умрет от тоски- не верю ни на йоту, уж извините. А вот выбор между здоровьем любимого человека ( а любимого ли?) и домашним животным - это уже определенное мнение об авторе составляет. У меня кот и кошка, но если бы у ребенка определили на них аллергию (не дай Бог), то я бы их отдала, а не стала бы тут экспериментировать, как тут про родителей рассказывали - ребенок весь в корках, чешется весь - но папа сказал, что котов не отдаст (он же их тоже знает дольше, чем своего ребенка).