Гость
Статьи
У парня 12 собак

У парня 12 собак

Здравствуйте!
Съехалась с парнем, отношение серьезные уже как 4 года!
Но у него 12 собак, он об этом не говорил, говорил только что у него есть пара собак которых он разводит, но они принадлежат только ему, а по факту их 12, это просто шок для меня. У него дом где он с ним живут, постоянно их дрессирует. Не сказать что собаки не нормальные, нет, все породистые как на подбор, они нереально воспитаны, я прям в шоке с этого была, больше всего поразило что никто не стерилизован и не кастрирован «сначала думала что у него 2 собаки так много лишних наделали» но оказалось они настолько принимают этого авторитет что не пристраиваются друг к другу, знают что нельзя.
В общем к собакам претензий нет, претензия к тому, что я считаю это не нормально, каждая собака стоит баснословных денег, он только на корм витамины тратит около 200 тысяч рублей, просто мне кажется он сам не думает о том то что это явный перебор даже при сильной любви, это вообще нормально?!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

денег чужих пожалела? Если он занимается собаками - то 12 - это еще не предел. Ты далека от этого, потому не лезь ..в Калашный ряд.

Гость
#2

А сколько по вашему стоит хороший корм для того количества собак? Или ему педигри им давать? Значит есть такая сумма, сам же голодает.

#3

вот терпеть не могу людей, которые считают чужие деньги.

Гость
#4

Чё ты бл.ть жалуешься? Не нравится съ..бывай

#5

Я так понимаю,Вы бы хотели,чтобы деньги на собак он тратил на Вас)))))
Так может собаки ему дают столько любви и преданности,сколько ни одна женщина дать не может.
И, главное, претензий не предъявляют.

Гость
#6

Лучше сразу бежать. Абсолютно не нормально. Даже если есть "отмазка" подобному и он для денег их разводит - все - равно, аморальная деятельность, в отношении животных.

Гость
#7
Гость

А сколько по вашему стоит хороший корм для того количества собак? Или ему педигри им давать? Значит есть такая сумма, сам же голодает.

У меня две собаки на еду трачу на двоих 20 тысяч, это только на корм и косточки. Вообще считаю что тема разводка. Похвастаться богатым парнем решила! А мы не повелись! Можно закрывать тему❗️

Гость
#9

Это абсолютно нормально, раз он может это себе позволить и считает нужным тратить столько СВОИХ денег. Содержать даже одну собаку недешевое удовольствие, а 12 породистых животных (явно они выставляются, участвуют в разведении) - тем более очень не дешевое хобби. В принципе, породистые собаки и кошки приносят доход только недобросовестным разведенцам, настоящие заводчики, фанаты той или иной породы, больше тратят, чем имеют прибыль, это для души. А главное - это не ваше дело. Почему вы считаете не ваши деньги? У нас в семье на 2х котов, сфинксы, уходит в месяц тыс. 15 + - так точно, когда и серьезно больше, если внепланово к ветеринару. Каждый, кто что-то по этому поводу фикнет (были такие родственники, причем с явным посылом, что эти деньги им не помешали бы) - будет послан лесом и общение прекращено. Потому что такие люди дрянь, завистливые и жадные. Нормальные люди не считают не свои деньги. Ну да, здесь парень, в перспективе допустим семья. Но если он такую сумму находит на собак, вряд ли семья будет обижена.

#10
Гость

Это абсолютно нормально, раз он может это себе позволить и считает нужным тратить столько СВОИХ денег. Содержать даже одну собаку недешевое удовольствие, а 12 породистых животных (явно они выставляются, участвуют в разведении) - тем более очень не дешевое хобби. В принципе, породистые собаки и кошки приносят доход только недобросовестным разведенцам, настоящие заводчики, фанаты той или иной породы, больше тратят, чем имеют прибыль, это для души. А главное - это не ваше дело. Почему вы считаете не ваши деньги? У нас в семье на 2х котов, сфинксы, уходит в месяц тыс. 15 + - так точно, когда и серьезно больше, если внепланово к ветеринару. Каждый, кто что-то по этому поводу фикнет (были такие родственники, причем с явным посылом, что эти деньги им не помешали бы) - будет послан лесом и общение прекращено. Потому что такие люди дрянь, завистливые и жадные. Нормальные люди не считают не свои деньги. Ну да, здесь парень, в перспективе допустим семья. Но если он такую сумму находит на собак, вряд ли семья будет обижена.

Хорошо написали.
Тоже на животных денег не жалею,а недовольных посылаю очень далеко и навсегда.

Гость
#11
Пуся Одуван

денег чужих пожалела? Если он занимается собаками - то 12 - это еще не предел. Ты далека от этого, потому не лезь ..в Калашный ряд.

Он начал ими заниматься когда мы только начали встречаться, а именно когда наш бюджет стал общим, и поэтому «чужие» деньги тут не совсем правильно употреблять

Гость
#12
Гость

Это абсолютно нормально, раз он может это себе позволить и считает нужным тратить столько СВОИХ денег. Содержать даже одну собаку недешевое удовольствие, а 12 породистых животных (явно они выставляются, участвуют в разведении) - тем более очень не дешевое хобби. В принципе, породистые собаки и кошки приносят доход только недобросовестным разведенцам, настоящие заводчики, фанаты той или иной породы, больше тратят, чем имеют прибыль, это для души. А главное - это не ваше дело. Почему вы считаете не ваши деньги? У нас в семье на 2х котов, сфинксы, уходит в месяц тыс. 15 + - так точно, когда и серьезно больше, если внепланово к ветеринару. Каждый, кто что-то по этому поводу фикнет (были такие родственники, причем с явным посылом, что эти деньги им не помешали бы) - будет послан лесом и общение прекращено. Потому что такие люди дрянь, завистливые и жадные. Нормальные люди не считают не свои деньги. Ну да, здесь парень, в перспективе допустим семья. Но если он такую сумму находит на собак, вряд ли семья будет обижена.

У нас общий бюджет, зарабатываем одинаково ( не считаю продажу собак, это эго дело)

#13
Гость

Он начал ими заниматься когда мы только начали встречаться, а именно когда наш бюджет стал общим, и поэтому «чужие» деньги тут не совсем правильно употреблять

Какой общий бюджет?))))
Вы не в браке, очнитесь.

Гость
#14
Гость

А сколько по вашему стоит хороший корм для того количества собак? Или ему педигри им давать? Значит есть такая сумма, сам же голодает.

С чего вы взяли что я против трат на собак?
Я считаю что никакие деньги здоровья собаки не заменят, информация про деньги была указана лишь для того, чтобы показать насколько это для него серьезно

Гость
#15
ASTROLOG

Какой общий бюджет?))))
Вы не в браке, очнитесь.

Я считаю что для двух взрослых работающих людей общий бюджет это абсолютно нормально

#16
Гость

Он начал ими заниматься когда мы только начали встречаться, а именно когда наш бюджет стал общим, и поэтому «чужие» деньги тут не совсем правильно употреблять

общим? К какому фигу общим с момента встречи? Врите, да не завирайтесь. Какой общий бюджет, если только недавно съехались и до этого времени не знали о его животных? Тем более, если бюджет общий. то вы даете 30 тысяч, он дает 30 тысяч. Остальное - по своему усмотрению. Или вы хотите вы - 30тысяч, парень 230 тысяч? Таки это уже не общий бюджет, а вы у него на шее. Вместо 12 собак. так?

Гость
#17
Пуся Одуван

общим? К какому фигу общим с момента встречи? Врите, да не завирайтесь. Какой общий бюджет, если только недавно съехались и до этого времени не знали о его животных? Тем более, если бюджет общий. то вы даете 30 тысяч, он дает 30 тысяч. Остальное - по своему усмотрению. Или вы хотите вы - 30тысяч, парень 230 тысяч? Таки это уже не общий бюджет, а вы у него на шее. Вместо 12 собак. так?

Вместе уже 6 лет, работаем в одной компании , на счет денег очень странный вывод, вам вообще откуда знать, тем более в наше время если у двух молодых людей заработок меньше 200 тысяч сумарно то я не знаю как самим без собак прожить😂

#18
Гость

Вместе уже 6 лет, работаем в одной компании , на счет денег очень странный вывод, вам вообще откуда знать, тем более в наше время если у двух молодых людей заработок меньше 200 тысяч сумарно то я не знаю как самим без собак прожить😂

ну, и не лезь к парню. Он же как-то жил нормально, пока тебя не встретил? И, опять же. подтверждаешь: если раньше жил и хватало на собак более 200 тысяч потратить, то каким образом стало суммарно меньше 200? Ты хоть проверяй, что до этого писала, врушка.

Гость
#19
Пуся Одуван

ну, и не лезь к парню. Он же как-то жил нормально, пока тебя не встретил? И, опять же. подтверждаешь: если раньше жил и хватало на собак более 200 тысяч потратить, то каким образом стало суммарно меньше 200? Ты хоть проверяй, что до этого писала, врушка.

Научитесь читать.
Я написала что 200 тысяч это самый минимум на 2 человек «Без собак!»
И опять же собаки появились после объединения средств, если настолько трудно поверить что хоть кто-то нормально зарабатывать лучше помолчите.

#20
Гость

Научитесь читать.
Я написала что 200 тысяч это самый минимум на 2 человек «Без собак!»
И опять же собаки появились после объединения средств, если настолько трудно поверить что хоть кто-то нормально зарабатывать лучше помолчите.

Но у него 12 собак, он об этом не говорил, говорил только что у него есть пара собак которых он разводит, но они принадлежат только ему, а по факту их 12, это просто шок для меня.
----
Ты еще скажи, что это не ты писала.

#22
Гость

Научитесь читать.
Я написала что 200 тысяч это самый минимум на 2 человек «Без собак!»
И опять же собаки появились после объединения средств, если настолько трудно поверить что хоть кто-то нормально зарабатывать лучше помолчите.

и то, что он тратит около 200 тысяч на собак - тоже не ты писала?
Ты уже выкручиваться начинаешь, врушка. Мне пофигу, кто сколько зарабатывает, если честно. Но твои слова - написаны тобой. Так что харэ врать тут.

Гость
#23
Пуся Одуван

Но у него 12 собак, он об этом не говорил, говорил только что у него есть пара собак которых он разводит, но они принадлежат только ему, а по факту их 12, это просто шок для меня.
----
Ты еще скажи, что это не ты писала.

😂😂😂
Так а теперь пусть ваш гениальный мозг скажет что вы увидели в этих словах, или уже зацепиться не можешь?

#24
Гость

😂😂😂
Так а теперь пусть ваш гениальный мозг скажет что вы увидели в этих словах, или уже зацепиться не можешь?

в каких же ты была отношениях, если не знала, сколько у парня собак? Или сама себе придумала серьезные отношения, а парень - ни сном ни духом о них не знал?
Повторяю, ты завралась. Если парень тратит на своих собак около 200 тысяч, ты ничего не знала о 12 собаках, так о каких отношениях ты тут вещаешь? И о каком совместном бюджете, если сама сказала, что зарплата обоих меньше 200 тысяч? Испражнения собачьи едите или корм у них тырите?
ты врешь все, милочка. И про отношения, и про совместный бюджет.

#25

Автор, если вы с его 12 собаками не готовы жить, то это не нормально, если готовы - то нормально. Дальше решайте сами

Гость
#26

очевидно, что у него есть в жизни большая страсть. вы ее либо принимаете, либо нет. выбирайте

Гость
#27

Простите, а сколько он тратит на ваш корм?