Гость
Статьи
Нужен совет: как …

Нужен совет: как перенести расставание?

Мы с моим первым парнем встречались 3 года, я его любила и он меня, все было замечательно,но мне нужно было уезжать дальше учиться за границу,но я приезжала каждые 3 месяца, год мы как то продержались,но все привело к тому что мы расстались. Я чувствую вину что уехала и оставила его в родном городе,но самая большая проблема была в том,что его родители были против меня,(видите ли я не той национальности,и им нужна другая невестка)но когда я прилетаю в родной город,мы с ним видимся, и я уже не могу его отпустить полтара года,хотя когда я уезжаю мы не общаемся((( я не знаю что делать, или до конца биться за своё счастье,потому что я думаю что никогда не смогу ощутить все те чувства которые я испытывала с ним, или надо оставить его в покое? P.S я никогда не писала на форумах,так что не судите пожалуйста строго,что слишком все тут расписала))) мне нужен совет, я думаю что у некоторые из вас сталкивались с такой ситуацией)

Eleanor
14 ответов
Последний — Перейти
???
#1

А какаЯ у вас и у вашего МЧ нацональность? Это тоже имеет большое значение

Гость
#2

Клин клином...👿💋

чайори
#3

ничего толком не понятно: вы расстались? что значит встречаемся - секс или по старой памяти? если расстались, то зачем видитесь? что собственно он обо всей ситуации думает?
национальность, родители...это важно, могут крутить мозги по-полной, но если вам обоим отношения нужны, вы их сохраните, поверьте, проходила. но для этого понадобится полная автономия от родителей - свои деньги, своя территория, минимум общения и жёсткое " я так решила".

кэт
#4

поищите систему лав доктор в интренете. очень доходчиво! еще можно обратиться к психологу.. ну это если результат хотите, а не сами себе врете

гость
#5
Гость

Клин клином...👿💋

самый верный способ, но хотя б месяц, два подождать, переболеть и вперед

кэт
#6
гость

самый верный способ, но хотя б месяц, два подождать, переболеть и вперед

вот не согласна.. когда это клин так называемый выбирается наобум, с целью кого-то затмить, то вы потом опять оказываетесь в каких-то непонятных отношениях

гость
#7
кэт

самый верный способ, но хотя б месяц, два подождать, переболеть и вперед

вот не согласна.. когда это клин так называемый выбирается наобум, с целью кого-то затмить, то вы потом опять оказываетесь в каких-то непонятных отношениях

есть у вас подруги, кто сразу побежал ахаться через 2-3 дня после расставания? помогло им? надолго?
не плакали потом еще больше?

А оказываться в непонятных отношениях снова и снова, это уже вина женщин, если уж ничему их не учат отношения До.

Гость
#8

А вы подумайте про мужчин красивых. Ну например кто там в "Константине" главным героем был? Вот вполне красавчик) ну и по другим пройдитесь. Гляньте-легче станет.

кэт
#9
гость

вот не согласна.. когда это клин так называемый выбирается наобум, с целью кого-то затмить, то вы потом опять оказываетесь в каких-то непонятных отношениях

есть у вас подруги, кто сразу побежал ахаться через 2-3 дня после расставания? помогло им? надолго?не плакали потом еще больше? А оказываться в непонятных отношениях снова и снова, это уже вина женщин, если уж ничему их не учат отношения До.

В том то и дело, что непонятные отношения возникают если просто с первым попавшимся ахаться через 2-3 дня после расставания. Новые отношения должны строится на том что вам нравится и подходит новый человек, а не потому что нужен клин!

гость
#10
кэт

вот не согласна.. когда это клин так называемый выбирается наобум, с целью кого-то затмить, то вы потом опять оказываетесь в каких-то непонятных отношениях

есть у вас подруги, кто сразу побежал ахаться через 2-3 дня после расставания? помогло им? надолго?не плакали потом еще больше? А оказываться в непонятных отношениях снова и снова, это уже вина женщин, если уж ничему их не учат отношения До.

В том то и дело, что непонятные отношения возникают если просто с первым попавшимся ахаться через 2-3 дня после расставания. Новые отношения должны строится на том что вам нравится и подходит новый человек, а не потому что нужен клин!

я это и имела ввиду!! но как я поняла понятие клин клином- это секас на ночь-две, нет?
я бы не была готова строить вообще хоть какие то отношения сразу после расставания.

Гость
#11

Автор, что у вас там с национальностями? А точнее вероисповеданиями? Если парень мусульманин-забудь сразу. Женят на своей.
А про забыть-- тебя учиться для чего отправили??? Вот и учись. Не отвлекайся. Само пройдет.

кэт
#12
гость

есть у вас подруги, кто сразу побежал ахаться через 2-3 дня после расставания? помогло им? надолго?не плакали потом еще больше? А оказываться в непонятных отношениях снова и снова, это уже вина женщин, если уж ничему их не учат отношения До.

В том то и дело, что непонятные отношения возникают если просто с первым попавшимся ахаться через 2-3 дня после расставания. Новые отношения должны строится на том что вам нравится и подходит новый человек, а не потому что нужен клин!я это и имела ввиду!! но как я поняла понятие клин клином- это секас на ночь-две, нет? я бы не была готова строить вообще хоть какие то отношения сразу после расставания.

я именно это и написало! вы наверное подумали что про клин клином это я сказала, но это был гость 5. я под этим ему и написала поэтому про систему лав доктор, там целый раздел про то почему клин клином не работает и может сделать хуже только.

Автор
#13
???

А какаЯ у вас и у вашего МЧ нацональность? Это тоже имеет большое значение

Он чистый татарин, а я Русская с кореянкой))) я в принципе ни к какой вере не отношусь,но для него,семья,родители важнее всего,и его семье нужна невестка,(его национальности)которая будет помогать маме,убираться,дома сидеть и т.д короче древний век.он единственный сын в семье. Я всё конечно понимаю,нафиг такой нужен и тому подобное,но уже полтара года не могу даже ни с кем знакомится,общаться. Как пережить это не понимаю.кажется что я больше не испытаю таких же чувств никогда.

leg1onn@mail.ru
#14

Расставание это как автобус . Расстраивается до тех пор пока не приедет новый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: