Гость
Статьи
У друга есть девушка,а …

У друга есть девушка,а он все налево(на меня) смотрит.

Довольно интересная история, давно хотела написать и все напишу. Так как хочу узнать ваше мнение и высказывания.
У меня есть друг(просто друг) близкий мне человек,который может повлиять на меня как мужчина. Он встречается с девушкой 4,5 года,говорит,что любит ее,но этой любви я больно не увидела. За 4,5 года он мне кидал намеки, что мы могли бы встречаться и все бы у нас получилось. Потом это затихло,а сейчас вновь проявилось. Он не раз признавался,что желает со мной переспать и вообще было прекрасно,если бы было это постоянно. НО!!! Когда я ему каждый раз напоминаю,что у него есть девушка,а у меня есть совесть и он не в моем вкусе,как парень, он всегда говорит одно: " И что? Что у меня есть девушка!".
Я так прикинула и поняла,что он и не любит свою девушку,а выбрал ее как хороший вариант,т.к. она не из бедной семьи,обеспеченная,учится на бюджете,с квартирой и деньгами. А т.к. он расчетливый, он мог и прикинуть,что буду жить с одной,а ходить к другой!? ( Я не из бедной семьи,обеспеченная,с квартирой-у меня другой изъян,я не мягко характерная,как его девушка).
Хочу узнать ваше мнение :)

Маргарита
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, он и друг не хороший. зачем вам такие друзья

Гость
#2

Мужик г, а вы туда же... Бабе его скажи пусть ноги уносит фу на вас

Света
#3

Очевидно, он рассчитывает, что вы из тех девушек, что легко раздвигают ноги.
Поэтому - отчего не предложить.
Уверена, что вы сами провоцируете его на подобные разговоры.
Прочитала ваш диалог с ним - просто стыдно стало за вас, коль вы допускаете такой уровень разговора с собой.

Маргарита
#4
Света

Очевидно, он рассчитывает, что вы из тех девушек, что легко раздвигают ноги.Поэтому - отчего не предложить.Уверена, что вы сами провоцируете его на подобные разговоры.Прочитала ваш диалог с ним - просто стыдно стало за вас, коль вы допускаете такой уровень разговора с собой.

Мне интересно его мнение вот и все. Мне интересно зачем ему это и для чего.
Я сделала вывод,что он ее не любит и готов в любой момент уйти налево,я ему так и сказала,в ответ было только молчание.
Так для заметки: мне 20 и у меня не было секса, так что про раздвинутые ноги тут-пролет!

Гость
#5

Автор, а почему все это время у вас нет мужика?!

Гость
#6
Маргарита

Мне интересно его мнение вот и все. Мне интересно зачем ему это и для чего.Я сделала вывод,что он ее не любит и готов в любой момент уйти налево,я ему так и сказала,в ответ было только молчание. Так для заметки: мне 20 и у меня не было секса, так что про раздвинутые ноги тут-пролет!

Почему не было секса?! О_О
Вы что, даже член в руках не жамкали?!

Маргарита
#7
Гость

Автор, а почему все это время у вас нет мужика?!

Времени на мужиков нету-отношения это тяжесть для меня. Только не надо говорить,что просижу до пенсии и прочее,мне абсолютно плевать на это.

Маргарита
#8
Гость

Почему не было секса?! О_ОВы что, даже член в руках не жамкали?!

Правда как же это странно))) Ну для кого-то да...мне всеравно

Гость
#9

Когда уже бабы запомнят золотое правило: две бабы лучше чем одна.

Маргарита
#10
Гость

Когда уже бабы запомнят золотое правило: две бабы лучше чем одна.

Это как понимать?

Гость
#11
Маргарита

Это как понимать?

Предложите им секс втроём.

Гость
#12

Странно, что Вы позволяете такие намеки. Странно оправдывать связь мужчины с женщиной квартирой и небедными родителями и тут писать, что у Вас тоже квартира и небедные родители. При этом довольствоваться намеками, пока другие отжигают в постели). А еще Вы принадлежите к клану вумановских миллионерш, у которых в 20 лет своя квартира. Я так понимаю, живете с родителями, а не в общаге или с бабушкой) и называете квартиру своей.

оот
#13

вам 20, и вы пишите он кидал вам намёки 4, 5 лет. То есть с 15 лет?

Гость
#14
Маргарита

Это как понимать?

А как это можно не понять? Лучше не одну единственную телку *****, а двух (или больше). Еще когда они начинают соревноваться кто лучшая партнерша, это совсем повезло

Маргарита
#15
Гость

Странно, что Вы позволяете такие намеки. Странно оправдывать связь мужчины с женщиной квартирой и небедными родителями и тут писать, что у Вас тоже квартира и небедные родители. При этом довольствоваться намеками, пока другие отжигают в постели). А еще Вы принадлежите к клану вумановских миллионерш, у которых в 20 лет своя квартира. Я так понимаю, живете с родителями, а не в общаге или с бабушкой) и называете квартиру своей.

Знаете в наше время парня наравят залезть в карман девушки(женщины) вот оттуда такие намеки и в этом нет ничего странного.
Квартиру снимаю сама,учусь,работаю. Так что тут маленький пролет.

Гость
#16

"Квартиру снимаю сама" не равно "Я не из бедной семьи, обкспеченная, с квартирой". Еще нОрОвят. На кого учитесь, надеюсь, не на преподавателя русского языка? На очном или заочном? Где работаете? В каком городе живете? Обычно студентки скидываются и живут по 2-4 в одной квартире, деньги на жилье дают родители.

Маргарита
#17
Гость

"Квартиру снимаю сама" не равно "Я не из бедной семьи, обкспеченная, с квартирой". Еще нОрОвят. На кого учитесь, надеюсь, не на преподавателя русского языка? На очном или заочном? Где работаете? В каком городе живете? Обычно студентки скидываются и живут по 2-4 в одной квартире, деньги на жилье дают родители.

Нет,не на преподавателя! Очка! Живу далеко не в центральной России. Работаю в рекламном агентстве-информации достаточно??? Вроде как не на допросе.

Гость
#18

На вумане все студентки сами обеспечивают себя, почти с младенчества. И каждая в легкую отдает за разбитую однушку в Алтуфьево по 35-40 в месяц при условии наличия в ней еще 2-4 девушек). А еще все самодостаточные, могут в любой момент сами квартиру прикупить, но не хотят. Могут хоть 100 красавцев молодых членов списка форбс соблазнить, но это им не надо. Они хотят наблюдать за подружками и их кобелями.

Маргарита
#19
Гость

На вумане все студентки сами обеспечивают себя, почти с младенчества. И каждая в легкую отдает за разбитую однушку в Алтуфьево по 35-40 в месяц при условии наличия в ней еще 2-4 девушек). А еще все самодостаточные, могут в любой момент сами квартиру прикупить, но не хотят. Могут хоть 100 красавцев молодых членов списка форбс соблазнить, но это им не надо. Они хотят наблюдать за подружками и их кобелями.

Не знаю,где это ваше Алтуфьево, но видимо в московской области.
У нас цены адекватные 10 тысяч в месяц-центр)
А так Ваш негатив я поняла,больше в комментариях не нуждаюсь.

Гость
#20
Маргарита

Нет,не на преподавателя! Очка! Живу далеко не в центральной России. Работаю в рекламном агентстве-информации достаточно??? Вроде как не на допросе.

Продолжим допрос) Что рекламируете? Работаете в каком графике: с 9.00 до 18.00 5 дней в неделю? Сутки через двое? Или типа из института рекламируете во время лекций, не посещая работу)? Или Вы из тех, кто рекламные листовки по почтовым ящикам раскладывает?

Гость
#21
Маргарита

Не знаю,где это ваше Алтуфьево, но видимо в московской области. У нас цены адекватные 10 тысяч в месяц-центр) А так Ваш негатив я поняла,больше в комментариях не нуждаюсь.

Так у Вас и зарплаты адекватны ценам на жилье. Где жилье 10 000 в месяц стоит, там и зарплатой нормальной считается 25 000-30 000. Больше с жильцов регионалтных все равно не сдерешь). И девушка, у нас допрос с пристрастием, а негатив у Вас. Для меня, например, неприемлемы заигрывания с "друзьями", а тем более обсуждение их личной жизни. Обсуждение любви или неоюбви к их девушкам. Это моветон. И уж тем более я не буду думать за друга, что он якобы выбрал девушку "как хороший вариант". Думать за других вообще плохая привычка

Маргарита
#22
Гость

Так у Вас и зарплаты адекватны ценам на жилье. Где жилье 10 000 в месяц стоит, там и зарплатой нормальной считается 25 000-30 000. Больше с жильцов регионалтных все равно не сдерешь). И девушка, у нас допрос с пристрастием, а негатив у Вас. Для меня, например, неприемлемы заигрывания с "друзьями", а тем более обсуждение их личной жизни. Обсуждение любви или неоюбви к их девушкам. Это моветон. И уж тем более я не буду думать за друга, что он якобы выбрал девушку "как хороший вариант". Думать за других вообще плохая привычка

Я не заигрываю с ним, т.к. для меня он только друг и не более, а по поводу обсуждения личной жизни-могу согласиться,что да это не хорошо.

Гость
#23
Гость

Продолжим допрос) Что рекламируете? Работаете в каком графике: с 9.00 до 18.00 5 дней в неделю? Сутки через двое? Или типа из института рекламируете во время лекций, не посещая работу)? Или Вы из тех, кто рекламные листовки по почтовым ящикам раскладывает?

что вы пристали к человеку с вопросами не по теме? вот чисто бабское-лишь бы косточки перемыть и пообсуждать. это вообще не наше дело, кем она работает и что делает, вопрос автор задала другой,

Гость
#24

автор, что значит "может повлиять на меня как мужчина"? и что вы хотите услышать от людей на форуме? мнение о том, любит ли ваш друг свою девушку?

Гость
#25

Смешная авторша) мужик ей секс предложил, и она решила что поэтому он свою девушку не любит. Да, автор, не любит. Встречается с ней через силу. Через не хочу. Потому что она учится на бюджете)))) А любит он вас. Но отношений нормальных предложить не может, может только секс. Но любит вас. Однозначно)

Маргарита
#26

Вообщем дамы и господа( если такие имеются) всем спасибо!

Гость
#27
Гость

Смешная авторша) мужик ей секс предложил, и она решила что поэтому он свою девушку не любит. Да, автор, не любит. Встречается с ней через силу. Через не хочу. Потому что она учится на бюджете)))) А любит он вас. Но отношений нормальных предложить не может, может только секс. Но любит вас. Однозначно)

=))))))))))))))

Барон Геддон
#28
Маргарита

... у меня другой изъян,я не мягко характерная ...

нынче это не изъян, а достоинство. мое личное мнение

Гость
#29

Автор, он не любит никого, кроме себя. С той девушкой - потому что выгодно. С вами не прочь пе//ре//пих//ну//ться - потому что вы подаете повод. Вам льстит, что он, встречаясь со своей подругой, вроде бы у ваших ног. Вы лЮбите быть в центре внимания, вы не можете мириться с тем, чтобы в вашей компании кто-то был влюблен не в вас, поэтому постоянно флиртуете с этим человеком, и не только с ним. Он же - кобелек по натуре, всегда будет таким, и переспать он готов не только с вами. Только не поняла: а при чем тут " богатая - бедная"? Вы там только по этим параметрам друг друга оцениваете? А красота, ум, образование, харизма, должность или перспективы и прочее - нет? Той девушке стоило бы разобраться, кто с ней рядом столько лет. Или тоже ее держит бохатство при нем?

Гость
#30

так не делайте, люди жалеют, что здесь темы создают, немного помягче, дорогие Женщины!

Гость
#31

Автор, если бы вы занялись собой и поняли почему отношения для вас так тяжелы что вы на них не способны, то у вас не было бы времени обсуждать всякую фигню со своими типа друзьями. К тому же несвободными.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: