Гость
Статьи
Что вас бесит в ваших …

Что вас бесит в ваших парнях и как вы с этим боритесь?

Девушки расскажите что вас бесит в ваших парнях (будь это характер внешность привычка итд) и как вы с этим боритесь ???

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Рассеянность. Вечно забывает ключи, сигареты, телефон(!) бороться никак не выходит, человек такой..
2. Как бы странно не звучало, но излишняя доброта, которой все знакомы пользуются. К примеру. Он у меня очень грамотный специалист, профессионал по видеосъмке и монтажу...и всякие приятиели и приятельницы вечно прося что-нить снять,смонтировать за так, мол по дружбе...и мол там ничего сложного. работы на час,..а в итоге работы выходит много. Отказать не может знакомые же...БЕСИТ!

Гость
#2

Громкое чавканье. И это неизлечимо, я борюсь-борюсь, толку нет.

Гость
#3

Мой тоже по дружбе всем бесплатно помогает по железкам. Причём,
единственным другом считает брата, но помогает всем. Хоть бы
кто продуктами за это отблагодарил. А так, сидим голодные, зато он
всем за спасибо ос поставил. ***** Неумехи должны платить - я ему
сегодня это так и сказала, и что у них к нему потребительское отношение.

мохнатая булка
#4

Все восхищает

Гость
#5

Долбаный колхоз. Чавканье, сигареты, почёсывание яиц, душ один раз в неделю. Где вы это всё находите?

Гость
#6

Бесит, как мой ковыряется в еде постоянно. Так и хочется по лбу ложкой зарядить. То шкурку от курицы выковыривает, то прожилку в мясе, то роллы разворачивает, то сала кусочек в ветчине попался.

Гость
#7
Гость

Бесит, как мой ковыряется в еде постоянно. Так и хочется по лбу ложкой зарядить. То шкурку от курицы выковыривает, то прожилку в мясе, то роллы разворачивает, то сала кусочек в ветчине попался.

Ещё один деппил

Гость
#8

Ничего не бесит. Все мы не без недостатков.

Гость
#9
Гость

Мой тоже по дружбе всем бесплатно помогает по железкам. Причём,единственным другом считает брата, но помогает всем. Хоть быкто продуктами за это отблагодарил. А так, сидим голодные, зато онвсем за спасибо ос поставил. ***** Неумехи должны платить - я емусегодня это так и сказала, и что у них к нему потребительское отношение.

Вот-вот! Я своему тоже пытаюсь объяснить! Понимает до первой просьбы...вот суббота, вечер, сижу жду...снимает товарищу-актеру портфолио...уже третий час подряд...а договаривались, что ненадолго(( Этот актеришка притащил своего препода по акт. мастерству и снимают с 10-го дубля! Мужу по тел. говорю, скажи им, что как бэ этим всем раньше надо было заниматься(мастерством актерским) ,а щас времени нет и вообще говорю они обнаглели скажи им.ответ - " не хочу грубить, постараюсь побыстрее"...******

Аня
#10

Меня одну ничего в своём парне не бесит?))

Гость
#11
Гость

Долбаный колхоз. Чавканье, сигареты, почёсывание яиц, душ один раз в неделю. Где вы это всё находите?

Еще и пердят. Правда, я тоже пердю.

Гость
#12
Гость

Еще и пердят. Правда, я тоже пердю.

При нем я надеюсь?

Гость
#13
Гость

Еще и пердят. Правда, я тоже пердю.

При нем я надеюсь?

Гость
#14
Гость

Бесит, как мой ковыряется в еде постоянно. Так и хочется по лбу ложкой зарядить. То шкурку от курицы выковыривает, то прожилку в мясе, то роллы разворачивает, то сала кусочек в ветчине попался.

Кожа от курицы не всем приятна. Прожилки вызывают отвращение.
По причине сала не ем ветчину.
У каждого свои особенности.

Гость
#15
Гость

Вот-вот! Я своему тоже пытаюсь объяснить! Понимает до первой просьбы...вот суббота, вечер, сижу жду...снимает товарищу-актеру портфолио...уже третий час подряд...а договаривались, что ненадолго(( Этот актеришка притащил своего препода по акт. мастерству и снимают с 10-го дубля! Мужу по тел. говорю, скажи им, что как бэ этим всем раньше надо было заниматься(мастерством актерским) ,а щас времени нет и вообще говорю они обнаглели скажи им.ответ - " не хочу грубить, постараюсь побыстрее"...******

Жесть, ну и ***** у вас мужья. Даже не могут нет сказать...

Гость
#16
Аня

Меня одну ничего в своём парне не бесит?))

Меня тоже не бесит и не бесило в своих парнях-мужьях ничего никогда. Иначе прям какие мыши, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
#17

Бесит,когда просит ,чтобы его отстрапонила.(((Ну нашла себе чудака((Влюбилась по уши,а он пассивный ***,куда мир катится(((

Гость
#18
Гость

1. Рассеянность. Вечно забывает ключи, сигареты, телефон(!) бороться никак не выходит, человек такой..2. Как бы странно не звучало, но излишняя доброта, которой все знакомы пользуются. К примеру. Он у меня очень грамотный специалист, профессионал по видеосъмке и монтажу...и всякие приятиели и приятельницы вечно прося что-нить снять,смонтировать за так, мол по дружбе...и мол там ничего сложного. работы на час,..а в итоге работы выходит много. Отказать не может знакомые же...БЕСИТ!

Может приятельницы и к....у...н...и заказывают по дружбе?))))

Наталья
#19

Очень раздражает его неприспособленность к быту, он жуткая свинья. Тарелку в раковину не ставит, не может разогреть еду из холодильника

Гость
#20
Гость

Кожа от курицы не всем приятна. Прожилки вызывают отвращение. По причине сала не ем ветчину.У каждого свои особенности.

Согласна. Кожу с курицы снимаю всегда, сало с ветчины срезаю и в морозилку, позже жарю на этом сале яичницу.

Гость
#21
Наталья

Очень раздражает его неприспособленность к быту, он жуткая свинья. Тарелку в раковину не ставит, не может разогреть еду из холодильника

Мой муж тоже не ставит тарелку в раковину, не может разогреть еду из холодильника, но мне поухаживать за мужем одно удовольствие.

Гость
#22
Гость

Согласна. Кожу с курицы снимаю всегда, сало с ветчины срезаю и в морозилку, позже жарю на этом сале яичницу.

Хм..ну ладно. Может потому что я выросла в семье, где мужчины (папа и два брата) едят все с аппетитом, и не высматривают , где там не дай бог, кусочек сала, ***** в шашлыке попался.

#23

меня раздражает,что муж очень много работает и времени на семью почти совсем не остается

Гость
#24

борЕтесь

Гость
#25
Гость

Долбаный колхоз. Чавканье, сигареты, почёсывание яиц, душ один раз в неделю. Где вы это всё находите?

Еще и пердят. Правда, я тоже пердю.
ПЕРЖУ...

Гость
#26
Гость

Мой муж тоже не ставит тарелку в раковину, не может разогреть еду из холодильника, но мне поухаживать за мужем одно удовольствие.

не ставить тарелку в раковину - это аут, причём полный, как в столовой - пожрал и оставил на столе, а зачем, есть же обслуга. не "не может" а не хочет, привык, что за ним, как за великовозрастным дитятей, смотрит вторая мамка - жена. попку ему не моете после того, как покакает?

Ани
#27
Гость

не ставить тарелку в раковину - это аут, причём полный, как в столовой - пожрал и оставил на столе, а зачем, есть же обслуга. не "не может" а не хочет, привык, что за ним, как за великовозрастным дитятей, смотрит вторая мамка - жена. попку ему не моете после того, как покакает?

Я тоже ненавижу, когда так делают. Брат такой. Пару раз приезжал ко мне в гости. Мылся и за собой не убрался.Я потребовала, чтобы все убрал. Мамой он так приучен. В детстве всегда меня заставляла за ним все убирать. Я сопротивлялась, как могла. Стала для мамы нехорошей. А, вот, сноху хвалит, что она за ним все убирает. По мне, так она *****. Но я не лезу. Если их обеих это устраивает- пусть живут, как хотят. Я же такое не выношу. Хотя, странно- в детстве именно меня называли неряхой, упрямой.
А в муже перебор иногда по порядку и чистоте. Тоже достает. Но он все убирает за собой сам. Поэтому не жалуюсь. Порядок все- таки нужен. Молодчина.

Анон
#28
Наталья

Очень раздражает его неприспособленность к быту, он жуткая свинья. Тарелку в раковину не ставит, не может разогреть еду из холодильника

А ты тогда на что???

Гость
#29
Анон

А ты тогда на что???

Вот-вот.. и еще ногти грызут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: