Гость
Статьи
Не хочет ни жить, ни …

Не хочет ни жить, ни жениться.

Встречались 3 года. Обоим по 30, очень хотели детей. Но после того как я забеременела, он очень изменился в худшую сторону, часто срывался. Ни жить, ни жениться он не хотел, прямо не говорил, но постоянно искал причины то маме помогать надо, то ремонт у него, надо подождать. Сыну уже год. До сих пор живём отдельно, он с мамой, я одна с ребёнком. У нас есть интимная близость, сыну помогает, забирает к себе иногда. Отношения хорошие. Разговоры про то чтобы жить вместе уже бесполезны, не говоря уже о свадьбе. Хочу уйти, не даёт. Узнает с кем познакомилась устраивает скандал, угрожает. Потом снова обещания и тд... Не знаю что думать и делать уже...

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ребенка признал или вы мать одиночка..

Гость
#2

Наверно вы ему запилили мозги

Гость
#3

Что такое "не даёт уйти"? Вы раздельно живёте, вы совсем глупая? Он приходит, кочепыжит и уходит, а вы с ребёнком нянькаетесь одна. Сказка, а не мужик! Один вопрос, женщины, вы зачем плодитесь от некачественных мужиков и растите таких же некачественных мужиков и уродуете генофонд?

Гость
#5

Уйти не дает... Автор, раз вы выбрали такой формат отношений, где вы находитесь в уничижительном подчиненном состоянии, где от вас ничего не зависит, то терпите дальше. Что тут можно посоветовать? Уходить вы не хотите. Замуж и съехаться не можете заставить. Какой вы ждете совет? Сами подумайте, ну что вам можно посоветовать? Родите еще пару детей. Станете веселее.

Гость
#6
Гость

Что такое "не даёт уйти"? Вы раздельно живёте, вы совсем глупая? Он приходит, кочепыжит и уходит, а вы с ребёнком нянькаетесь одна. Сказка, а не мужик! Один вопрос, женщины, вы зачем плодитесь от некачественных мужиков и растите таких же некачественных мужиков и уродуете генофонд?

Какие женщины, такие и мужики.

Андрюха Питерский
#7
София

Хочу уйти, не даёт. Узнает с кем познакомилась устраивает скандал, угрожает.

А что, реально до xyя желающих? Или Вы нам тут сказки Венского леса прогоняете.?

Гость
#8
Андрюха Питерский

А что, реально до xyя желающих? Или Вы нам тут сказки Венского леса прогоняете.?

ну вы что, как маленький? желающих поахаться всегда найдётся, жить же они ей не предлагают, а прежде чем ахаться, люди знакомятся, раньше так было во всяком случае, сейчас может и не надо уже)

Гость
#9
Андрюха Питерский

А что, реально до xyя желающих? Или Вы нам тут сказки Венского леса прогоняете.?

то есть один или два желающих это уже "дoxyя"? Обычное дело.

Ой
#10

Ой, был у меня один такой. Ни жить, ни жениться. С ВЕЧНЫМ РЕМОНТОМ. Отмазки лепил два года. Троих детей хотел! О свадьбе говорил так- тебе штамп в паспорте что-то изменит? ШТАМП В ПАСПОРТЕ. Предложила расстаться, сказал-переезжай. Выклянчила бл...ть! Пожили 4 месяца и свалила на *****. Ни разу не позвонил. Уже год прошел, не жалею. Правда тут у девушки еще и ребенок... Вот козел. Все устаканится.

Гость
#11

У меня тоже был такой! Шесть детей от него родила! А он до сих пор с мамой живёт. И не женится, паскуда.... Щас седьмого жду...

Гость
#12
Ой

Ой, был у меня один такой. Ни жить, ни жениться. С ВЕЧНЫМ РЕМОНТОМ. Отмазки лепил два года. Троих детей хотел! О свадьбе говорил так- тебе штамп в паспорте что-то изменит? ШТАМП В ПАСПОРТЕ. Предложила расстаться, сказал-переезжай. Выклянчила бл...ть! Пожили 4 месяца и свалила на *****. Ни разу не позвонил. Уже год прошел, не жалею. Правда тут у девушки еще и ребенок... Вот козел. Все устаканится.

Зачем ему звонить? Вы взрослые люди, сами же ушли. Читайте поменьше журналов и меньше смотрите мыльных опер, сначала на фантазировали и вышантажировали теперь удивляетесь.

Мила
#13

Удобно устраиваются мужчины:-(. Зачем "корову заводить коль молоко и так есть"
Автор, у самой почти такие же отношения, он живёт в своей квартире , я с нашим ребёнком в своей. Ребёнок на его фамилии. Прописан ребёнок в моей квартире. Помогает, поддерживает материально и физически. Отдыхаем вместе.Вот такие гостевые отношения. И меня , почему то это устраивает. Если Вы не чувствуете в этом мужчине защиты и опоры, думаете/ уверенны , что штамп о браке что то изменит, то да, зачем терпеть/ молчать. Секса не давать, если Вы сами конечно его не жаждите с ним, выходить в свет для большего круга общения , а ему на скандалы заявить- я свободная женщина, созрела для полноценной семьи, если ты не видишь во мне свою "половинку" , я готова на её самостоятельные поиски, я не твоя собственность, хочешь управлять мной давай официальный статус жены.
P.s удивительеый Русский язык! Слово БРАК - имеет несколько значений, и не спроста:-)))!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: