Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Здравствуйте девочки!!!!может быть не совсем по теме ,но очень хочется с кем нибудь поговорить!Так получилось что я встретила 1,5года назад мужчину он старше меня на 18 лет мне 29,у меня есть ребёнок от первого брака ему 6лет,бывший муж от сына отказался не видит его вот уже лет5,и тут мужчина который говорит как безумно он меня любит как хочет от меня детей,я не только это видела но и чувствовала все бы наверное хорошо, но мужчина был занят детей у них в семье не было да и жил он все время ей изменял говоря,что физическая измена это не измена а тут сказал что встретил меня и полюбил первый раз за свою жизнь.Я была безумно счастлива влюбилась как говориться и потеряла голову конечно я хотела быть рядом с ним но потом поняла что на столько люблю этого человека что мне не важно будет он со мной или нет но я очень хочу от него малыша то что мне он необходим как воздух а так частичка его будет продолжать жить со мной во мне окружённый моей заботой любовью и вниманием а он если он счастлив с женой может жить с ней.И вот долгожданные две полоски моему счастью не было предела он вроде тоже был рад,но потом что то пошло не так начались кровянистые выделения я конечно побежала в больницу узи ничего в матке не обнаружило хгч показывало что беременности нет раз 6меня посылали на узи но так ничего и не находили ,врачи посоветовали мне хорошего врача узиста с 30 летнем стажем и как приговор внематочная беременность с лева я не помню как в тумане скорая операция наркоз,а потом слезы и желание просто умереть я не могла спать в больнице отпросилась домой мне так нужна была его поддержка и вечером он мне сказал что возвращается к жене а это знак свыше,вот уже неделя после всего а я так пока и не знаю как жить дальше простите если кому то что то не понравилось в написанном но мне просто нужен совет....

Слава
7 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Как уже надоели рассказы залетух - без мужа, без денег, без настоящей семьи.
Мало тебе одной безотцовщины, так еще и вторую захотела.
Глупая тетка, что еще можно сказать...

Гость
#2

Радуйся, что судьба распорядилась за тебя. Потому что у самой тебя мозгов нет, чтобы не связываться с женатым и не рожать от него детей.

Слава
#3
Это я

Как уже надоели рассказы залетух - без мужа, без денег, без настоящей семьи.
Мало тебе одной безотцовщины, так еще и вторую захотела.
Глупая тетка, что еще можно сказать...

Во первых желанные дети это не залёт
Во вторых у меня есть работа вполне хорошо оплачиваемая
Ну и семья у меня тоже есть пусть всего из двух человек

Гость
#4

Мда......жизнь такая штука, бумеранг....вам и вернулось....Нельзя брать ЧУЖОЕ!! Как же я ненавижу таких шалав которые лезут в чужую жизнь и семью. У вас не сложилось в браке, так надо другим разрушить жизнь. Но Бог все видит.

Слава
#5
Гость

Мда......жизнь такая штука, бумеранг....вам и вернулось....Нельзя брать ЧУЖОЕ!! Как же я ненавижу таких шалав которые лезут в чужую жизнь и семью. У вас не сложилось в браке, так надо другим разрушить жизнь. Но Бог все видит.

Как же иногда интересно посмотреть на тех людей кто так думает вы наверное думаете что на женатых девушки сами виснут и умоляют их что бы они ушли из семьи,а вы не подумали о том что если мужчина на протяжении всей совместной супружеской жизни изменяет значит не все так хорошо...просто мне жаль вас наверное вы никогда не любили и не думайте что это так просто

Гость
#6
Слава

Как же иногда интересно посмотреть на тех людей кто так думает вы наверное думаете что на женатых девушки сами виснут и умоляют их что бы они ушли из семьи,а вы не подумали о том что если мужчина на протяжении всей совместной супружеской жизни изменяет значит не все так хорошо...просто мне жаль вас наверное вы никогда не любили и не думайте что это так просто

А мне жаль вас...что вы мыслите примитивно....А вы не подумали, что это такой сорт мужчин и они никого не любят кроме себя? Он с одной будет гулять, а любить другую.И так всю жизнь. Как правило такие мужчины редко уходят к другой женщине. Если мужчина любит по-настоящему, то он уйдет и не важно к какой женщине, хоть с двумя, хоть с тремя детьми. А в этой истории я вижу лишь то, что он сбежал сразу, как только появились проблемы.Любящий мужчина так поступит? Вы взрослая женщина и должны понимать, что если бы он любил, то был сейчас с вами. И не известно, сколько у него таких было в течение всей жизни как вы. Да и если он будет с вами жить....а где гарантия того, что он не поступит именно с вами. А по поводу любви....любовь разная бывает, но все со временем проходит......Желаю вам счастья искренне. Но вашу позицию не совсем поддерживаю.

Слава
#7
Гость

А мне жаль вас...что вы мыслите примитивно....А вы не подумали, что это такой сорт мужчин и они никого не любят кроме себя? Он с одной будет гулять, а любить другую.И так всю жизнь. Как правило такие мужчины редко уходят к другой женщине. Если мужчина любит по-настоящему, то он уйдет и не важно к какой женщине, хоть с двумя, хоть с тремя детьми. А в этой истории я вижу лишь то, что он сбежал сразу, как только появились проблемы.Любящий мужчина так поступит? Вы взрослая женщина и должны понимать, что если бы он любил, то был сейчас с вами. И не известно, сколько у него таких было в течение всей жизни как вы. Да и если он будет с вами жить....а где гарантия того, что он не поступит именно с вами. А по поводу любви....любовь разная бывает, но все со временем проходит......Желаю вам счастья искренне. Но вашу позицию не совсем поддерживаю.
Спасибо,я головой все понимаю но душой понять не могу наверное вы правы и но сердцем принять это тяжело темболее в той ситуации когда ты теряеш ребёнка которого уже полюбила и очень ждала

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем