Гость
Статьи
Как бросить парня

Как бросить парня

Мне 22. С парнем встречаюсь уже 4ый год. Все было пре4расно, любила его очень..,мечтала о семье, детях, совместном будущем. Но проблема в том сто я не конфликтный человек, ссоииться не люблю, и все что меня ранее не устраивало , я молчала об этом. Но сейчас меня это стало напрягать и я на него ору по любому поводу. Он не работает, гулять со мной не ходит...видимся только у меня дома и то, приехал в 8 вечера и на след день утром уехал, тк у меня работа. Никогда ему не изменяла. Но сейчас есть человек, который мне нравится. Он женат, и я понимаю что с ним у меня ничего не будет. Пару раз целовались, стыдно за это...хотя я бы очень зотела2 отношений с ним. Влюбилась по уши.
Незнаю как бросить своего парня...боюсь...знаю, что не люблю его и семьи с ним не хочу...но знаю что буду за ним скучать если расстанусь...это привычка или что?.я с ним даде сексом не могу заниматься...а если и получается, то представляю себе того, женатого...

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 22 года конечно уже поздно хоть какими мужиками разбрасываться, есть риск остаться одной на всю жизнь.

Гость
#2
Гость

в 22 года конечно уже поздно хоть какими мужиками разбрасываться, есть риск остаться одной на всю жизнь.

Пачиму же? Всегда есть коты! А 22 дооооо, для брака старовата, надо взамуж, любой ценой.

Гость
#3
Гость

в 22 года конечно уже поздно хоть какими мужиками разбрасываться, есть риск остаться одной на всю жизнь.

Одни старые девы кругом. Надеюсь вы хотя бы пенсионные отчисления делаете..

Гость
#4

Автор, а чего вы боитесь? Что останетесь одна? Так по мне лучше одной, чем рядом с нелюбимым.

Или вы боитесь, что ваш молчел самоубьется, если вы его бросите?

))
#5

разбегайтесь и.... - бросайте! так наверняка далеко улетит))
если чуть серьёзнее, то нафига вам чел-бревно? просто скажите, что вы ему изменили с тремя неграми и теперь любите только чёрных. а раз у него цвет кожи другой, то вам не по пути

Милана
#6

Не могу бросить, знаю что скучать буду по нему...все напоминать будет о нем. Привыкла каждое лето ездить к нему на дачу, а если расстанемся то больше не будет этого...

гость
#7

Мой вам совет - уходите ,, как только почувствовали , что остыли , бегите ,,,
Я сама была в таком же положении , встречалась 5 лет , тоже не могла бросить,, просто привыкла ,, и что в итоге - забеременела , родила,и диву сейчас , жалея , что не ушла ещё тогда ...
Это все может очень затянуться и зайти далеко ,,потом поздно будет,,
Сейчас , не ухожу , потому что , не хочу , чтоб ребёнок рос без отца ,, и сейчас , все настолько далеко зашло, что не знаю , как отрубиться и как жизнь начать с чистого листа ... , мне 24,

Милана
#8

И что делать с женатым? Ужас как нравится,не могу...
Запуталась вобщем. Может я просто увлеклась женатым?
Плюс к тому я за эти 4 года не гуляла, с парнями не общалась. А сейчас хочется этого всего..даже банально посидеть с подругами выпитт вина потрещать...

анна
#9

Потому что мужчин надо по выбирать, с разными пообщаться, а не за того замуж бежать с кем на выпускном в школе танцевала. Надоел он вам, ну и бросайте его, нечего себя винить. Но женатый тоже не вариант. Не заметите как в любовницах состаритесь, и будете никому на фиг не нужны.

Гость
#10

бросайте его скорее, и делайте выводы

Гость
#11
Милана

Не могу бросить, знаю что скучать буду по нему...все напоминать будет о нем. Привыкла каждое лето ездить к нему на дачу, а если расстанемся то больше не будет этого...

дак вам ДАЧИ жалко?!?!?! п..ц! ну чо - ахайтесь с нелюбимым,заркывайте лицо подушкой, потом блюйте в туалете после каждого секаса. зато дача - чо!

Гость
#12

Зря вы бросаете парня который вас любит и с которым прожили 4 года.Нужно дать и ему шанс и себе.И не гнаться за чужими мужиками.А то потом всю жизнь жалеть будете.Я вот вот своего бросила парня.Жили 3.5 года вместе.Хороший парень и меня любил а мне все было мало и скучно.Так я бросила его .Ушла в никуда.Думала найду лучше.И чем больше времени проходит тем я больше понимаю,что я зря так поступила и что он самый лучший и все делал для меня.А я глупая была и не ценила.Теперь вот думаю как поступить.Прошло уже пол года.Хочу и боюсь ему позвонить.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем