Гость
Статьи
Он пережил со мной …

Он пережил со мной беду,тяжело хочу отпустить,как быть?

Мне скоро тридцать,и тяжелая ситуация психологически потрепала,мы не понимаем друг друга,ему хочу счастья и не могу одна справиться с эмоциями,стыдно конечно,но всего несколько лет назад я была сильной духом и мыслями,привлекательной молодой мамой. Любимой,счастливой и в гармонии с собой и окружающим нас миром. Но все рухнуло-в один миг. Моя история рвет мне душу,и поэтому поделюсь с людьми которые не придумывают проблемы,а также ищут решение как и я. Любовь тяжелое испытание и только тот кто не обманывает и поступает правильно по-настоящему счастлив.Даже если больно и страшно,10 лет вместе ,первый друг,тыл,и забота-все имел,и когда беда меня коснулась,он требует понимания к себе,я должна понять как ему тяжело и опять же думать о нем и о сыне,но сын понимает он рядом и всегда послушает но он мал,и ему я просто плачу в затылок и он со мной,поговорить не могу с любимым пытаюсь, и натыкаюсь на стену. Хочу найти в себе силы отпустить,боюсь что пройдут годы и он пожалеете что остался со мной,и будет ненавидеть-пытаюсь не сломать ему жизнь помогите???

Каталония
33 ответа
Последний — Перейти
чико-пико
#1

что за люди, понаписала то, можно было обрисовать ситуацию без воды? к чему эти эпитеты?

Гость
#2

Конкретно и логично опишите ситуацию, без соплей. А то какой-то похмельный поток сознания, " а я, а он, не понимаем, тычу в затылок..."

Гость
#3

Суть в чем?

Гость
#4

Автор, сегодня уже 4 мая. Попытайтесь написать еще раз, но не раньше, чем через неделю.

Гость
#5

Ничё не поняла...

Анна
#6

Стул, хлеб, улитка.

Гость
#7

Ну и слог! Никакой конкретики.

Бажена
#8

кофе, крокодил, нитка

Гость
#9

Судоку 😉 Автор все норм, время рассудит😂😂

Гость
#10

Бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#11

Никогда не мешай алкоголь и наркотики, автор!

Гость
#12

Болезнь? Он не способен разделить ваши страдания? Он непробиваем? Боитесь стать обузой? Без конкретики трудно давать советы.

Гость
#13

повешайся, *****

Каталония
#14

Я первый раз вообще на форуме ,извините,не спец. Заинтересовалась написала и отлучилась в сад за сыном.В двух словах:была опухоль 11см,злокачественная - вырезали все. от яичников и до половины мочевика.
Облучали 5раз ,располнела раскрошились зубы изнутри,верхние почти все,а мужу 33 он здоров,красив и все при нем,я чувствую себя ужасно ,и боюсь будущего,вот и написала хотела найти выход. Изъяснила не понятно,согласна,я замкнулась и сложно сразу все собрать и поделится. А вы сразу гадости писать,нельзя мне пить .

Каталония
#15

Да я написала,

Гость
#16

Автор, хочется Вас поддержать очень.У Вас уже есть общий ребенок - это уже счастье. А эстетическая сторона сейчас не такая уж проблема, стоматологи помогут, похудеть тоже возможно.Просто у Вас депресиия и это понятно, но Вы живы, Вы нужны своему ребенку и мужу.Поговорите с мужем откровенно, все решаемо только в диалоге,Удачи Вам!

Гость
#17

А он уйти хочет?

настя
#18

Автор, держитесь ))) мужа не гоните, если он настоящий мужчина - останется с вами. Может, он и не всегда реагирует на какие-то вещи так, как нам хотелось бы, но... мужчины ведь немного другие ))) Вам надо ЖИТЬ, ради сына, ради мужа, ради Себя Любимой!! А зубы - это фи.гня, сейчас стоматиологи творят чудеса. только подлечивайтесь, потом внешностью займетесь ))) у меня тоже проблема с зубками, удалили часть передних, ношу съемный протез и не раскисаю! никогда не думала, что в 40 лет положу "челюсть в стакан"! мой мужчина понял меня. придет время - поставим импланты )) похудеть вообще весьма и весьма реально, сейчас главным для вас должно быть ЗДОРОВЬЕ, все остальное приложится. Муж, насколько я поняла, никуда не собирается, это всего лишь ваши страхи. Удачи вам!

Каталония
#19

Он всегда психует,и уверяет что все хорошо и он любит меня,но я не хочу чтоб потом он был привязан,и жалко. Постоянно думаю что изменять пойдет. Нервы сдают.

Гость
#20

Не слушайте всю гадость эту! Не замыкайтесь! Мать есть? Поговорите с ней? Сестра подруга да кто то же по любому должен быть кто небезучастен!!! Поговорите, поплачьте! У вас свн, вам ради него жить, на ноги ставить! Соберитесь, полюбите себя снова! Удачи вам и терпения!

Гость
#21

Вид восстановите. Не грызите ему мозг, если он говорит, что все нормально. О чем вы думаете? Вы живы! Вам дали еще шанс! Вы видите своего маленького сына, вы можете его воспитывать. Почему вы ноете? Муж сам решит, уходить от вас или нет. Может он и не хочет! Вы же не знаете, что было в его душе. Он чуть не потерял вас. Может понял, что очень любит вас, может решил быть с вами из порядочности, из-за сына - может быть много причин. Но не ковыряйте ему мозги. Живите!

Каталония
#22

Уходить не хочет. Но его мама сестры и вообще вся семья,их там много,плетут интриги. Сестра в Москве подруг своих шлет постоянно ему на почту.Завлекают перспективами ,а у меня только больная мама и они,довели просто,игнорят меня совсем,и хотят чтоб он ушел и сына у меня забрал. Будто я не жилец уже

Гость
#23

Автор, займитесь собой - зубами, похудейте....в чем проблема? вам нужна от него жалость? от мужиков не ждите жалости.....мама пожалеет.....смысл сопли жевать? действуйте и вернете любовь, вы же еще молодая

Гость
#24

Автор, а Вы назло этой семейки живите и будьте счастливы, никак они повлиять на мужа не смогут. Вам правильно написали, он Вас чуть не потерял и ему тоже очень тяжело. Вам удалось победить рак, представите сколько таких кому не удалось, например мой свёкор, сгорел за 3 месяца. Ваш сын не потерял мать- это вообще самое главное. У Вас много людей ради кого можно жить.
поймите Ваш муж Вас не предал, он с Вами, это самое большое доказательство любви, от платите ему добром , лаской, заботой, вылечите зубки, похудейте. Не зацикливайтесь только на себе, не будьте не благодарной, не пилите его- мужчины это просто ненавидят, не поталкивайте его к уходу, Вы этим его оскорбляете. Всё будет хорошо, я Вас уверяю- Вы очень сильная.

Гость
#25

Автор, я представляю, что такое онкология. Племянница лежит в онкологическом центре , 4 стадия. Вся наша большая семья помогает по мере сил. Но мы понимаем, что это страшно. Вам - сил, здоровья, Божьей помощи!!!!

Гость
#26

Здоровья вам!!!! Считаю это главное сейчас.

Гость
#27

будьте здоровы,автор!

гость
#28

почему только 5 лучей, если онко? Значит, не все так плохо! (ттт) Подождите пока с зубами, займитесь основной болячкой и ребенком! И все у Вас будет хорошо! Давайте восстанавливайтесь, потом займетесь внешностью. Скорейшего Вам выздоровления и сил! Я 3 года назад узнала о том, что у меня онкология - живу... Главное, не падать духом!

Каталония
#29

Пять терапией по двадцать облучений.

Гость
#30

Автор, вы живы и здоровы! После онко! Это такая редкость! Радуйтесь! Захочет уйти -не держите. А если не хочет. то вы только радуйтесь!

Гость
#31
Гость

Автор, а Вы назло этой семейки живите и будьте счастливы, никак они повлиять на мужа не смогут. Вам правильно написали, он Вас чуть не потерял и ему тоже очень тяжело. Вам удалось победить рак, представите сколько таких кому не удалось, например мой свёкор, сгорел за 3 месяца. Ваш сын не потерял мать- это вообще самое главное. У Вас много людей ради кого можно жить. поймите Ваш муж Вас не предал, он с Вами, это самое большое доказательство любви, от платите ему добром , лаской, заботой, вылечите зубки, похудейте. Не зацикливайтесь только на себе, не будьте не благодарной, не пилите его- мужчины это просто ненавидят, не поталкивайте его к уходу, Вы этим его оскорбляете. Всё будет хорошо, я Вас уверяю- Вы очень сильная.

++++++++++++++ Автор, походите в церковь. Легче станет 100%

Гость
#32

Здоровья вам, жизнь самый ценный дар, вы рядом с ребенком, вы восстановитесь, зубы вставите, вес сбросите. Каждый день просыпаетесь утром и говорите себе:" Я ЗДОРОВАЯ, Я МОЛОДАЯ, Я КРАСИВАЯ, Я ЛЮБИМАЯ, Я СЧАСТЛИВА".

Гость
#33

Автор поставьте для начала себе на место мозги.Они у вас набок съехали.Во первых вам нужно в первую очередь сейчас думать о себе и своем здоровье.Этого же от вас ждет ваш муж.Надо его поправить.Займитесь этим вплотную.Потом займитесь нервами.Подлечите их.Займитесь ребенком,прекратите плакать при нем.Вы травмируете детскую психику,понимаете?Сейчас вся ваша жизнь только в ваших руках.Как вы ею распорядитесь,так все и будет.Отстаньте вы от мужа со своей идиотской ревностью.Ему не до гуляния сейчас,уж поверьте.И прекратите себя жалеть.Вы сильная.И можете преодолеть любые испытания.Это только первое испытание на вашем жизненном пути.А вы уже расхныкались.Берите себя в кучу и живите полной жизнью.И поменьше внимания уделяйте родственникам.У вас своя семья есть.Ей внимание все уделяйте.Становитесь уже взрослой наконец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: