Гость
Статьи
Не может простить …

Не может простить отказ от предложения руки и сердца

Помогите, как быть...Сильно не ругайте, т.к очень сильно переживаю...3 года назад начались самые яркие и красивые отношения. Его внешность и интеллигентная речь свели меня с ума. Он сделал мне предложение, я тут же согласилась (не свадьба, а просто регистрация брака). За это время у него ко мне накопились мелкие обиды. И не только потому что он избалован, а я некоторыми шутками делала ему больно (могла легко говорить о бывших, т.к он в прошлом был бабник и я не знала о том, что он настолько уж серьезен).

Начались ссоры. С квартирой не срослось, потому что уровень жизни в моем городе низкий и ипотеку брать проблематично, съем жилья стоит дорого. Приближался день регистрации. И я просто ему отказала, т.к даже кольца не были куплены. Он был слишком мягок характером и ждал, когда нам помогут родители, но этого не вышло. И плюс ко всему, фирма, где я работала, закрылась. Работы нет, квартиры нет. Его зарплаты недостаточно, чтобы позволить жить вместе. Потому и не расписалась с ним.

Он сильно обиделся на меня! Друзья и знакомые над ним подшучивали, ведь он всем нахвастался! Он озлобился еще больше, ожесточился. Я сама стала сомневаться в том, что мне все это надо, но без него только хуже. Расстаться мы не смогли, стараясь не утерять веру в будущее....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы сами читали что написали))? такого бреда еще поискать)

Гость
#2

излагать правильно мысли это явно не ваше

Гость
#3

Ну и чего тут такого?! Негде жить, отложили регистрацию до неопределенного времени. Ничего ненормального тут нет. А МЧ у Вас странный, он и ребёнка так же захочет, когда негде и не на что?
Как он себе брак представлял вообще? Гостевой, что ли?

Гость
#4

Альфонс обиделся, что вы ему колечко не купили, сделав предложение?

Автор, непонятно, кто кому отказал? Вроде как он вас в брак и не звал, судя по тексту.

Гость
#5

Бред какой-то. Автор выпила, чтоли?

Гость
#6

"Он был слишком мягок характером и ждал, когда нам помогут родители, но этого не вышло."
-- занавес. ржунемогу.

Гость
#7
Гость

Бред какой-то. Автор выпила, чтоли?

ужасно хочу напитца красного винищааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пошли в полазну под сосны!!!!!!!!

рыба
#8

это рыба, рыбааа!!!!

рыба
#9

прости, что так долго не встречаюсь с тобой(

Гость
#10
рыба

это рыба, рыбааа!!!!

Пошлиии!!! Только я возьму с собой рысь!!!

Гость
#11
рыба

прости, что так долго не встречаюсь с тобой(

Да ладн... Ты купила мне кольцо?

рыба
#12
Гость

Пошлиии!!! Только я возьму с собой рысь!!!

АААААаааааааааааа!!!!!.......!!......!.....

рыба
#13
Гость

Да ладн... Ты купила мне кольцо?

ВАгинальное!.

Гостья
#14

Автор, я вот почитала Вас и пришла к выводу, что Вам безумно повезло отделаться от инфантильного альфонса. Поздравляю!

Гость
#15
Гость

"Он был слишком мягок характером и ждал, когда нам помогут родители, но этого не вышло."
-- занавес. ржунемогу.

А мне понравилось: "Расстаться мы не смогли, стараясь не утерять веру в будущее.... ". Восторг!

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем