Гость
Статьи
Шансы на любовь у …

Шансы на любовь у женщины под лет

Мне 37. Не замужем и не была никогда в браке. Каковы шансы встретить взаимную любовь? Создать семью? Или все, забить, так как поезда все ушли, автобусы уехали, самолеты улетели, а пароходы уплыли?

Аиша
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что вы из себя представляете

Гость
#2

Фото в студию или параметры...

Гость
#3

Мне почти столько, взрослый ребенок. Забочусь о внешности чисто для себя. Забила полностью. Все уплыло и ушло.

Гость
#4

Какую вы глупость пишете. Моя знакомая 39 лет, вышла замуж за молодого парня, у нее первая беременность.

Гость
#5
Гость

смотря что вы из себя представляете

На каждую кастрюльку своя крышка имеется.

Аиша
#6

Работаю в хорошей компании специалистом среднего разряда, имею квартирку. Слежу за собой, так как привыкла быть в хорошей форме. Фитнес, йога, танцы, чеоедую. Путешествую. Люблю родных.
170 рост, вес 65)). Фигура песочные часы, ничего не висит. Морщин мало, волосы не крашу, и надеюсь, еще долго не буду))

Аиша
#7
Гость

Какую вы глупость пишете. Моя знакомая 39 лет, вышла замуж за молодого парня, у нее первая беременность.

Гость

На каждую кастрюльку своя крышка имеется.

благодарю за поддержку))

Гость
#8
Аиша

Работаю в хорошей компании специалистом среднего разряда, имею квартирку. Слежу за собой, так как привыкла быть в хорошей форме. Фитнес, йога, танцы, чеоедую. Путешествую. Люблю родных.
170 рост, вес 65)). Фигура песочные часы, ничего не висит. Морщин мало, волосы не крашу, и надеюсь, еще долго не буду))

Или характер скверный или запросы с небоскреб.

Гость
#9
Гость

Какую вы глупость пишете. Моя знакомая 39 лет, вышла замуж за молодого парня, у нее первая беременность.

Как любят на вумане людей оскорблять). Вы свои сказки рассказывайте кому нибудь понаивнее). Кроме инета-есть реальная жизнь, там все несколько по другому.

Гость
#10

Гостю 4

МИла
#11

А зачем забивать? Живите и радуйтесь. Мне 36, не замужем, детей нет. Сейчас познакомилась с мужчиной, встречаемся, пока все хорошо. За долгое время встретила именно того мужчину, который мне подходит, есть чувства. Ему 32.
У меня подруга в прошлом году родила ребенка, ей 42, замуж вышла в 40)

Гость
#12
Гость

Как любят на вумане людей оскорблять). Вы свои сказки рассказывайте кому нибудь понаивнее). Кроме инета-есть реальная жизнь, там все несколько по другому.

Какие оскорбления? Про историю из реальной жизни и рассказала. Можно подумать, что женщины после 37 лет замуж не выходят.

Гость
#13

Лично для меня женщина, не красящая волосы в 37- жуткий случай. Понятно, почему она одна.
Кстати - про характер один из гостей прав, многие жалуются на мой, например.) А я - довольна, хоть такой есть). Удачи в вашем ауле, Аиша).

Принять Реальность
#14
Гость

Как любят на вумане людей оскорблять). Вы свои сказки рассказывайте кому нибудь понаивнее). Кроме инета-есть реальная жизнь, там все несколько по другому.

Какие оскорбления? Про историю из реальной жизни и рассказала. Можно подумать, что женщины после 37 лет замуж не выходят.

Вероятность практически ноль.

#15

любовь всем возрастам покорна,а 37 - это вообще не большой возраст, не переживайте, все будет нормально

МИла
#16

Зря вы с этой темой сюда, тут на соседней ветке ваша ровесница в 38 не замужем. Там ее прям грязью облили, пишут, что она и запойного сантехника в 38 не достойна((( Боюсь в теме будет не очень много лестных комментариев.

МИла
#17
Гость

Какие оскорбления? Про историю из реальной жизни и рассказала. Можно подумать, что женщины после 37 лет замуж не выходят.

+10000

Гость
#18
Гость

Как любят на вумане людей оскорблять). Вы свои сказки рассказывайте кому нибудь понаивнее). Кроме инета-есть реальная жизнь, там все несколько по другому.

Так, а что оскорбительного? Таких историй множество. Вот мне,например, странно,что женщинам эти истории кажутся нереальными.

Аиша
#19
Гость

Лично для меня женщина, не красящая волосы в 37- жуткий случай. Понятно, почему она одна.
Кстати - про характер один из гостей прав, многие жалуются на мой, например.) А я - довольна, хоть такой есть). Удачи в вашем ауле, Аиша).

Спасибо)). Аул, кстати, неплохой, многие на ПМЖ хотят приехать)). Седины нет, что тут плохого? Хороший естественный цвет волос.
Хотя, если вы из тех, что рано седеют, ваше негодование мне ясно

Гость
#20
Принять Реальность

Какие оскорбления? Про историю из реальной жизни и рассказала. Можно подумать, что женщины после 37 лет замуж не выходят.

Вероятность практически ноль.

Мне 49, мужу 52, второй брак у обоих, свадьба была 19 октября 2016.

Гость
#21

на велосипеде поезжайте. Не все же на общественный транспорт надеяться.

Аиша
#22
МИла

Зря вы с этой темой сюда, тут на соседней ветке ваша ровесница в 38 не замужем. Там ее прям грязью облили, пишут, что она и запойного сантехника в 38 не достойна((( Боюсь в теме будет не очень много лестных комментариев.

ага, ожидаю в изобилии. Но радует и количество доброжелательных людей, адекватных

Аиша
#23
Гость

на велосипеде поезжайте. Не все же на общественный транспорт надеяться.

Надо подумать))

Верона
#24

знаете,у меня 2 подруги незамужем.одной 36,второй 38.
что у одной,что у второй таааакие запросы.
...у сеня даже 10 назад таких не было,а если бы были,то и я была бы одна.
например-
должна случится любовь.симпатии это все не то
он должен быть умным,симпатичным- чтобы дети были не страшные,хорошо зарабатывать,иметь жилье ну и так далее по списку
он вообще много чего должен .рамки очень жесткие.один низковат.второй безграмотно пишет.третий страшный.четвертый много жалуется на жизнь...
это можно продолжать до бесконечности.

Аиша
#25
Аиша

Хотя, если вы из тех, что рано седеют, ваше негодование мне ясно

Дорогие, это коммент в адрес конкретной особы, которая подвержена очень раннему старению, номеру 13. Никому вообще больше не адресовано.

Гость
#26

А кого бы вы хотели?
Вас такие окружают?
Если и окружают, с его точки зрения - вы интересны и нужны?

Гость
#27

Крашеные волосы старят, и на Западе даже седину женщины не закрашивают.

Если подвернется подходящий мужчина, а выбор у нас в стране не ахти, все у вас будет. Просто не ставьте это целью жизни. Не будет хорошего претендента на роль мужа, живите одна и наслаждайтесь жизнью, все лучше, чем абы что.
А выйти замуж ни в каком возрасте не поздно. И современные мед. технологии позволяют рожать хоть 60-70, если приспичет, так что не торопитесь, и не цепляйтесь за первого встречного. Просто любите себя и все будет хорошо и вы будете счастливы.

Гость
#28

Аиша, в России это уже поздно, исключений мало. Но раз вы часто бываете за границей, постарайтесь там знакомиться, потому что там это не возраст и европейцы более терпимы к женщинам, их возрасту, естественным изменениям во внешности и характеру. Женятся тоже поздно, детей рожают в 35-40. Так что там еще есть шансы для вас.

Гость
#29
Верона

знаете,у меня 2 подруги незамужем.одной 36,второй 38.
что у одной,что у второй таааакие запросы.
...у сеня даже 10 назад таких не было,а если бы были,то и я была бы одна.
например-
должна случится любовь.симпатии это все не то
он должен быть умным,симпатичным- чтобы дети были не страшные,хорошо зарабатывать,иметь жилье ну и так далее по списку
он вообще много чего должен .рамки очень жесткие.один низковат.второй безграмотно пишет.третий страшный.четвертый много жалуется на жизнь...
это можно продолжать до бесконечности.

Ну,не везёт подружкам,вот и всё.
Многие женщины не хотят общаться с безграмотными,глупыми нытиками. К сожалению,не всем сразу встречаются высокие, бескорыстные, добрые,с чю мужчины.

Гость
#30
Гость

Крашеные волосы старят, и на Западе даже седину женщины не закрашивают.
Если подвернется подходящий мужчина, а выбор у нас в стране не ахти, все у вас будет. Просто не ставьте это целью жизни. Не будет хорошего претендента на роль мужа, живите одна и наслаждайтесь жизнью, все лучше, чем абы что.
А выйти замуж ни в каком возрасте не поздно. И современные мед. технологии позволяют рожать хоть 60-70, если приспичет, так что не торопитесь, и не цепляйтесь за первого встречного. Просто любите себя и все будет хорошо и вы будете счастливы.

Крашеные волосы очень омолаживают. А вот седина - это только стильная искусственная прядь украсит. Да и то, молодую девушку только.

Гость
#31
Гость

Лично для меня женщина, не красящая волосы в 37- жуткий случай. Понятно, почему она одна.

Почему вы считаете, что не крашенные волосы - жуткий случай? И при чем тут отсутствие брака?

МИла
#32
Аиша

ага, ожидаю в изобилии. Но радует и количество доброжелательных людей, адекватных

Судя по комментариям в той ветке, адекватных меньше))) А вы не переживайте, встретите еще мужчину!!!!

апож
#33
Гость

Какую вы глупость пишете. Моя знакомая 39 лет, вышла замуж за молодого парня, у нее первая беременность.

Очень похоже на бабский трёп, извините.

Аиша
#34
Гость

ГостьКрашеные волосы старят, и на Западе даже седину женщины не закрашивают.
Если подвернется подходящий мужчина, а выбор у нас в стране не ахти, все у вас будет. Просто не ставьте это целью жизни. Не будет хорошего претендента на роль мужа, живите одна и наслаждайтесь жизнью, все лучше, чем абы что.
А выйти замуж ни в каком возрасте не поздно. И современные мед. технологии позволяют рожать хоть 60-70, если приспичет, так что не торопитесь, и не цепляйтесь за первого встречного. Просто любите себя и все будет хорошо и вы будете счастливы.
Крашеные волосы очень омолаживают. А вот седина - это только стильная искусственная прядь украсит. Да и то, молодую девушку только.

Женщина, меня не надо омолаживать! У меня хороший цвет лица! Потому что я очень редко употребляю алкоголь, не курю, занимаюсь фитнесом! Питаюсь по разному, конечно, но больше полезно и вкусно, чем вредно и вкусно! Люблю поесть))

МИла
#35
Верона

знаете,у меня 2 подруги незамужем.одной 36,второй 38.
что у одной,что у второй таааакие запросы.
...у сеня даже 10 назад таких не было,а если бы были,то и я была бы одна.
например-
должна случится любовь.симпатии это все не то
он должен быть умным,симпатичным- чтобы дети были не страшные,хорошо зарабатывать,иметь жилье ну и так далее по списку
он вообще много чего должен .рамки очень жесткие.один низковат.второй безграмотно пишет.третий страшный.четвертый много жалуется на жизнь...
это можно продолжать до бесконечности.

А вы что, за первого встречного вышли? Каждый по себе ищет.

Гость
#36
Гость

Аиша, в России это уже поздно, исключений мало. Но раз вы часто бываете за границей, постарайтесь там знакомиться, потому что там это не возраст и европейцы более терпимы к женщинам, их возрасту, естественным изменениям во внешности и характеру. Женятся тоже поздно, детей рожают в 35-40. Так что там еще есть шансы для вас.

Точно статья из "Космополитена".

апож
#37

Шансы у вас есть, безусловно, но вы должны понимать, что они очень призрачны.

Гость
#38

так кого вы хотели бы и кого, вы считаете вы достойны?

Аиша
#39
Гость

Гость
Лично для меня женщина, не красящая волосы в 37- жуткий случай. Понятно, почему она одна.
Почему вы считаете, что не крашенные волосы - жуткий случай? И при чем тут отсутствие брака?

Она не сможет обосновать. В данном случае способностей интеллектуальных не хватит, наверное, Что ни фраза, то "шедевр")).

апож
#40
Гость

Крашеные волосы старят, и на Западе даже седину женщины не закрашивают.
Если подвернется подходящий мужчина, а выбор у нас в стране не ахти, все у вас будет. Просто не ставьте это целью жизни. Не будет хорошего претендента на роль мужа, живите одна и наслаждайтесь жизнью, все лучше, чем абы что.
А выйти замуж ни в каком возрасте не поздно. И современные мед. технологии позволяют рожать хоть 60-70, если приспичет, так что не торопитесь, и не цепляйтесь за первого встречного. Просто любите себя и все будет хорошо и вы будете счастливы.

А почему вы считаете, что у нас выбор "не ахти"? Можно подумать, что на Западе вас ждут с распростёртыми объятиями.

Гость
#41
Гость

Лично для меня женщина, не красящая волосы в 37- жуткий случай. Понятно, почему она одна.
Кстати - про характер один из гостей прав, многие жалуются на мой, например.) А я - довольна, хоть такой есть). Удачи в вашем ауле, Аиша).

ну я вот крашу с 30 - поперла была седина ,есть знакомая, которая красит с 25 - уже тогда начала седеть. И есть у меня две подруги 41 и 46 лет - ни единого седого волоса, сестре мужа моего 45 - тоже ни единого седого волоса. Это уж как повезло с генетикой кому...

Гость
#42
МИла

Вероназнаете,у меня 2 подруги незамужем.одной 36,второй 38.
что у одной,что у второй таааакие запросы.
...у сеня даже 10 назад таких не было,а если бы были,то и я была бы одна.
например-
должна случится любовь.симпатии это все не то
он должен быть умным,симпатичным- чтобы дети были не страшные,хорошо зарабатывать,иметь жилье ну и так далее по списку
он вообще много чего должен .рамки очень жесткие.один низковат.второй безграмотно пишет.третий страшный.четвертый много жалуется на жизнь...
это можно продолжать до бесконечности.
А вы что, за первого встречного вышли? Каждый по себе ищет.

Потому что, милочка, дурой была!

апож
#43
МИла

Судя по комментариям в той ветке, адекватных меньше))) А вы не переживайте, встретите еще мужчину!!!!

Не нужно всех чесать под одну гребёнку! Это не делает вам чести!

Гость
#43

В последние годы замечена такаю тенденция: браки заключаются в более поздних возрастах, больше становится мужчин холостых, не желающих связывать себя узами брака, потому как им так удобнее жить, меньше ответственности, да и удовлетворить себя можно сейчас легко и вне брака. Так что институт брака потихоньку изживает себя

Аиша
#44
Гость

так кого вы хотели бы и кого, вы считаете вы достойны?

Ох, ну чтоб работал, а не на шее сидел и не имел желания ноги свесить. Чтоб жилплощадь своя была. Плохо переношу запах курева, и, хотелось бы, непьющего. Чтоб интересы в жизни были, от которых глаза горят.
В общем, походу, тяжело мне будет.
Я вкусно готовлю, но у меня проблемы с порядком в доме. Работаю над этим, не хочу свиньей быть.

Гость
#45
Гость

ГостьКрашеные волосы старят, и на Западе даже седину женщины не закрашивают.
Если подвернется подходящий мужчина, а выбор у нас в стране не ахти, все у вас будет. Просто не ставьте это целью жизни. Не будет хорошего претендента на роль мужа, живите одна и наслаждайтесь жизнью, все лучше, чем абы что.
А выйти замуж ни в каком возрасте не поздно. И современные мед. технологии позволяют рожать хоть 60-70, если приспичет, так что не торопитесь, и не цепляйтесь за первого встречного. Просто любите себя и все будет хорошо и вы будете счастливы.
Крашеные волосы очень омолаживают. А вот седина - это только стильная искусственная прядь украсит. Да и то, молодую девушку только.

Да... я тоже с ужасом представляю, как это седые волосы могут молодить)) сама с 30 лет седеть стала, сейчас в 43 почти полностью седая... так вот корни отрастают быстро, крашусь раз в 3 недели, максимум 4... такая страшная с седыми корнями ну просто ужасссс...

гостья
#46
Аиша

ГостьГость
Лично для меня женщина, не красящая волосы в 37- жуткий случай. Понятно, почему она одна.
Почему вы считаете, что не крашенные волосы - жуткий случай? И при чем тут отсутствие брака?
Она не сможет обосновать. В данном случае способностей интеллектуальных не хватит, наверное, Что ни фраза, то "шедевр")).

В своём глазу, бревна не замечаете, а в чужом соринку видите. Не хорошо, женщина.

гостья
#47
Аиша

Ох, ну чтоб работал, а не на шее сидел и не имел желания ноги свесить. Чтоб жилплощадь своя была. Плохо переношу запах курева, и, хотелось бы, непьющего. Чтоб интересы в жизни были, от которых глаза горят.
В общем, походу, тяжело мне будет.
Я вкусно готовлю, но у меня проблемы с порядком в доме. Работаю над этим, не хочу свиньей быть.

Какие именно "проблемы с порядком в доме"? Ну просто, интересно.

Гость
#48
Гость

МИлаВероназнаете,у меня 2 подруги незамужем.одной 36,второй 38.
что у одной,что у второй таааакие запросы.
...у сеня даже 10 назад таких не было,а если бы были,то и я была бы одна.
например-
должна случится любовь.симпатии это все не то
он должен быть умным,симпатичным- чтобы дети были не страшные,хорошо зарабатывать,иметь жилье ну и так далее по списку
он вообще много чего должен .рамки очень жесткие.один низковат.второй безграмотно пишет.третий страшный.четвертый много жалуется на жизнь...
это можно продолжать до бесконечности.
А вы что, за первого встречного вышли? Каждый по себе ищет.
Потому что, милочка, дурой была!

Ну никто не заставляет за первого встречного ,но за 3го или 5го ... ну неужели с 3-5 раза не попадется подходящий для брака мужчина ,которого нельзя полюбить? а когда и 15-й встречный все не то - то это большой повод задуматься!

Гость
#49
Аиша

Ох, ну чтоб работал, а не на шее сидел и не имел желания ноги свесить. Чтоб жилплощадь своя была. Плохо переношу запах курева, и, хотелось бы, непьющего. Чтоб интересы в жизни были, от которых глаза горят.
В общем, походу, тяжело мне будет.
Я вкусно готовлю, но у меня проблемы с порядком в доме. Работаю над этим, не хочу свиньей быть.

ну вот сами все и понимаете...тему зачем создавать было?)
Ну а такой будет знакомится с более молодой.
Если у вас в 37 нет каких то серьезных преимуществ, то шансы у вас нулевые.
Я не злорадствую, просто констатирую