Гость
Статьи
Парень ходит в гости к …

Парень ходит в гости к подругам

Помогите пожалуйста
Мой парень ходил в гости к своей "лучшей подруге".Они проводили время вдвоём,общались и пили шампанское
Нормально ли это?
Нормально,когда у парня есть лучшая подруга и они ходят вместе гулять?

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально, представляю как они там над тобой смеялись🙁

Гость
#2

Есть люди для которых это нормально, они не считают общение изменой. Ваш парень один из таких. А вы нет. Вам придется либо смириться, либо расстаться. Иначе вы будете мотать и себе нервы и ему и толку не будет всё равно.

Гост
#3

Ой,был у меня такой "подругообильный"Все у него подруги..со всеми он общался...Его из-за этого не одна девка бросила и я тоже Это ужас!

и
#4

нет это ненормально, попробуйте ходить в гости к своим друзьям-мальчикам, и посмотрите на его реакцию. От неё и отталкивайтесь, если будет нервничать и запрещать, значит сам с подружками вам изменяет!

Кареглазая
#5
Гость

Есть люди для которых это нормально, они не считают общение изменой. Ваш парень один из таких. А вы нет. Вам придется либо смириться, либо расстаться. Иначе вы будете мотать и себе нервы и ему и толку не будет всё равно.

Абсолютно согласна,для одних это норма(ваш парень),для других -нет(вы).Вы в этом убедитесь по комментариям,одни поддержат Вас,другие скажут-вы преувеличиваете,ничего такого.То,что Ваше мнение не сходится с чужими людьми-не проблема,а вот то,что у Вас разные взгляды на этот момент с парнем-плохо. И это не изменить,если он считает так,он так и будет делать,только прятаться начнёт. Вы будете мучаться,итог один.

#6

Для меня это неприемлимо. Не представляю, чтоб мой мч встречался с подружкой вдвоем, еще и в гостях. я вообще эти "дружбы" не понимаю

Фонтан
#7
и

нет это ненормально, попробуйте ходить в гости к своим друзьям-мальчикам, и посмотрите на его реакцию. От неё и отталкивайтесь, если будет нервничать и запрещать, значит сам с подружками вам изменяет!

Автор, вы все равно разойдетесь, т.к. не воспринимаете положительно его походы к "подружкам" и это абсолютно правильно.
Предлагаю, перед уходом провернуть номер, описанный в приложенном топе.

#8

Это не твой парень.

Гость
#9

Так это Ваш общий парень! Имейте совесть, пусть и ей внимание уделит)

Яна
#10

Не бывает друзей мужчин и женщин.

Гость
#11

БЫВАЕТ. У меня знакомая, подруга старшей сестры, если бы не внешность, ябы влюбился. Но страшнаяяяя, ужость. при всем при этом, я в юности запросто мог переночевать у неё, а сколько вместе выпито, вообще не счесть. Она один раз пыталась меня совратить, я её отверг, как женщину, но мы остались друзьями. И я ей много раз помогал в решении житейских проблем, и ухажеров её наглых выселял. Ближе чем сестра, я с ней советовался, как со своими подругами поступать.

Гость
#12

Ха,они там оргии устраивают,он там налижится пписек и к авторше целоваться лезит,фууу

Яна
#13
Гость

БЫВАЕТ. У меня знакомая, подруга старшей сестры, если бы не внешность, ябы влюбился. Но страшнаяяяя, ужость. при всем при этом, я в юности запросто мог переночевать у неё, а сколько вместе выпито, вообще не счесть. Она один раз пыталась меня совратить, я её отверг, как женщину, но мы остались друзьями. И я ей много раз помогал в решении житейских проблем, и ухажеров её наглых выселял. Ближе чем сестра, я с ней советовался, как со своими подругами поступать.

Вы сами подтвердили мою мысль. Она пыталась вас совратить, а значит для нее вы не просто друг. В дружбе мужчины и женщины один все равно будет неравнодушен.

Гость
#14
Яна

Не бывает друзей мужчин и женщин.

плюс миЛЬен))

Гость
#15
Яна

Вы сами подтвердили мою мысль. Она пыталась вас совратить, а значит для нее вы не просто друг. В дружбе мужчины и женщины один все равно будет неравнодушен.

Ну да был эпизод, я же специально упомянул, но и до и особенно после этого годы дружбы. Мы познакомились когда мне было 15 а её 18 лет.

Кареглазая
#16
Гость

БЫВАЕТ. У меня знакомая, подруга старшей сестры, если бы не внешность, ябы влюбился. Но страшнаяяяя, ужость. при всем при этом, я в юности запросто мог переночевать у неё, а сколько вместе выпито, вообще не счесть. Она один раз пыталась меня совратить, я её отверг, как женщину, но мы остались друзьями. И я ей много раз помогал в решении житейских проблем, и ухажеров её наглых выселял. Ближе чем сестра, я с ней советовался, как со своими подругами поступать.

БЫВАЕТ?))вы же сами подтвердили негласное правило)))человек ваша подруга хороший, но "страшная,узость")))))сами написали-если бы не внешность,то влюбились бы)))это и требовалось доказать!будь она покраше,дружба переросла бы в нечто большее!

Гость
#17
Кареглазая

БЫВАЕТ?))вы же сами подтвердили негласное правило)))человек ваша подруга хороший, но "страшная,узость")))))сами написали-если бы не внешность,то влюбились бы)))это и требовалось доказать!будь она покраше,дружба переросла бы в нечто большее!

Не не, обсуждаем жизнь а не вероятности, если бы у бабушки была борода,,,

Гость
#18

Кстати, я даже не стеснялся её, когда бухими компаниями купались запросто голышом ходил.

Гость
#19

У меня есть такой знакомый. Причём мы и кальян покурить можем и выпьем вина. Но у нас все нормально. Никогда намёка ни на какой флирт не было даже. Мы с детства знакомы. Но я бы за такое своего убила бы.

Гость
#20
Гость

Не не, обсуждаем жизнь а не вероятности, если бы у бабушки была борода,,,

Ок)в реальной жизни редко подруги у мужчин "страшные,аж жуть..")значит и вариант влюбленности нельзя исключать. Когда с человеком родные души,а он при этом ещё и сексуально привлекателен....ну,я думаю, вы понимаете))

Гость
#21
Яна

Вы сами подтвердили мою мысль. Она пыталась вас совратить, а значит для нее вы не просто друг. В дружбе мужчины и женщины один все равно будет неравнодушен.

Бывают исключения, у меня друг ***. Но нашу дружбу признают все его девушки. Но естественно мы с ним не только вдвоём гуляем,и втроём тоже, и в одной компании

Гость
#22

Такая же фигня была..несколько сильных ссор..почти до развода и подруга в пролете

Галина
#23

Ненормально то, что вы не доверяете своему молодому человеку. Мужчины примитивны: они с теми, с кем хотят быть. По вашей логике, если там дым коромыслом, то зачем ему вы?
В силу определённых обстоятельств у меня 95% друзей - мужчины. Муж всегда к этому спокойно относился. Да и молодые люди до него тоже. Только один был ужасно ревнивый, за что и был послан. Мужчин своих тоже не ограничивала. Чего на пустом месте базар разводить?

Гость
#24

А перед такой подругой подрочить это нормально, как бы между делом, попивая пивко)

Екатерина
#25

Я считаю ,что вот такой подруги не может быть .Он сам выбрал отношения ,значит ему нужно попрощаться с такой "подружкой " 😂

Гость
#26

Люблю своего мч, но недавно он скрыл от меня такой поход к своей подруге, якобы по делам, просила помочь с документами и тд, у меня истерика тк уже были случаи измены, больно об этом думать, голова по швам, ненавижу его и люблю, не знаю что мне делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: