Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого коллегу. Сидим в одном офисе. Вижу его целыми днями. Он очень мил, зовет на обед/кофе всегда, иногда подвозит до дома (по пути) (всё прилично, за рамки не выходит никто). …

DjGuzz
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, ну вот завела я роман с женатым. сейчас мать одиночка. он с работы ушел. Мне подруга сказала: предохраняться не знаете как? а потом сама забеременела от женатого любовника, аборт сделала. Еще хуже, чем у меня. У меня хоть дочка растет красавица, а у подруги - одни слезы. Думай, автор! У тебя есть еще шанс не вляпаться в изматывающие и никчемные отношения. Абсолютная иллюзия, что это может дать счастье.

Николай
#52

На чужой каравай рот не разевай:))

Гость
#53

Ну он по любому что то тоже испытывает, поэтому лучше от него держаться подальше. Жену он не бросит, а изменять жене как вариант. А вам думаю не очень понравится быть любовницей. Отдаляйтесь от него пока не поздно, если он поймет что ему нужна вы а не жена, он уйдет от жены к вам.

Гость
#54

Не верю я в светлую дружбу между мужчиной и женщиной! Если он вам оказывает такие знаки внимания, он тоже вами увлёкся ! Поэтому сто раз подумайте, прежде чем портить себе жизнь, заводя отношения с женатым ...

Гость
#55
Елена

Ненавижу таких женщин. Которые на чужих мужей заглядываются

что значит чужой?Если сходил штампонулся так все?Как женился,так и разведется

Гость
#56

Проблема всех баб,что они жизнь со штанами только рядом видят,да ахайтесь и все,уйдет из семьи,не уйдет ,как разница

Гость
#57

Девушка совета просто просила. А тут сразу все накинулись, обласкали с ног до головы. С каждым может случиться!! Не стоит зарекаться. Да и вообще, какое кому дело до чужих отношений, если людям хорошо вместе! В целом конечно это правда огромная трата сил, времени и нервов( стоит дважды подумать в такой ситуации и хорошо взвесить. Главное чтобы потом не жалеть об этом. Вам решать в любом случае, от мужчины меньше зависит все-таки

Гость
#58

Если бы хотела то прекратила бы. Но раз продолжаешь значит хочешь общаться, а таким образом лишь прикрываешь себя мол такая хорошая, тьфу! Мерззккая ты автор.

Гость
#61
Николай

На чужой каравай рот не разевай:))

Коля, да не переживайте так! Никто Ваш каравай в вечное пользование и не просит. Так, поюзать маленько...

гостья
#62
Гость

Ой, блин, так надоели эти сообщения праведных! Слова помним, кто не без греха, пусть первый бросит в меня камень???Только на форумах тут 100500 идеальных баб собралось, безгрешные блин! В кого-угодно можно влюбиться! В женатого! В алкаша! ***** и блядуна! И в хорошего можно! А на работе вообще легче легкого! Автор, пока не встряли в это болото, просто подумайте, можете этого избежать, избегите! Если просто хочется любви и ласки, а я думаю это так, потерпите! Заведите для этого виртуальное знакомство, как отвлечение что ли. Не надо оно вам это все!

Поддерживаю. Никто от этого не застрахован.

Гость
#63
Елена

Ненавижу таких женщин. Которые на чужих мужей заглядываются

Не зарекайтесь. Я так же всегда думала, пока будучи замужем и с 2мя детьми, не влюбилась в мужчину, тоже женатого и с 2мя детьми. В тот период мы очень плохо с мужем жили, практически даже не жили. Но влюбиться - одно, а прелюбодействовать - другое. Я сразу же стала бороться со своими чувствами. Поняла, что действенный метод борьбы один: с глаз долой. К счастью, мы не виделись с ним ежедневно, но были связаны по одному очень важному делу. Я стала просить мужа ходить на деловые встречи с возлюбленным либо вместо меня либо со мной. Со временем все успокоилось. Автору, если не хочет греха и испорченных жизней, нужно увольняться.

Алексей П.
#65
Гость

Алексей, cocи xep резвей! Можешь собаке Панина!

Не получится. Панин уже моей собаке сосет, и мне иногда, когда у меня настроение хорошее

Гость
#66
Алексей П.

да ниче! Трахну тебя в анал, а потом собака моя трахнет, вот тогда будешь спрашивать А чо с порванным очком)

Собака на тебе тренировалась? Ты делал кобелю минeт?? Глотал у него???

Алексей П.
#67
Гость

Собака на тебе тренировалась? Ты делал кобелю минeт?? Глотал у него???

огромный толстый волосатый собачий Хххуй!

Гость
#69
Гость

Так у многих начиналось....и я также попала, подвозил по пути, потом утром забирал, он женат, я в отношениях, закрутилось, завертелось, влюбились оба, я хоть и моложе его была, но предложила разорвать связь пока не поздно, он упирался, проходу не давал, стала ездить сама, избегать, он твердит люблю не могу, дома у него скандалы начались, тащится ко мне и всё, жена узнала, в итоге дурдом несколько месяцев, она на развод подала, он себе жизнь испортил, ей всё нервы вымотал, дальше не хочу писать, но проявил он себя в итоге не с лучшей стороны по отношению к ней, ребенку, потом и ко мне. И вообще вскрылись факты о нем нехорошие.

Так пишут неликвидныесли любовницы , которые к женатику в штаны залезли, им дали пососать и послали на уй. А ты заблудились в своих девичьих фантазиях. Что поимели, только сперму во все дыры,

Гость
#70

Автор,это того не стоит. По сути,всем мужикам скучно. Дома бытовуха,хотя и жена любимая, а тут молодая,новая! девочка,конечно это приятно. Флирт бывает даже полезен,хорошо стресс на работе снимает. Тут нужно уметь не влюбиться.

Гость
#72

Автор. Да ему самому явно что то хочется. Только сидит и ждет, что вы сами на него полезете. Чтоб сказать потом, сама виновата. У самой такой случай был. Ничем хорошим не закончится...бегите.

Гость
#73

А что реально ни одной хорошей истрии?) Типа загс,4ро детей и любовь до конца жизни?)
Хотя,так подумаешь. Ну скажет он: я развожусь. Там бесконечные скандалы,жена естественно вцепится в штаны, дети все резко полюбили папу. Он в шоке, нервный. Суды... потом дети вечно в гости приезжают или он ездит,а ты думай был ли там секс по старой памяти и может жена месячные в борщ подливает... Уф... Картина крайне пренеприятная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: