Гость
Статьи
Крик души помогите …

Крик души помогите советом очень нравиться девушка а я женат.

Добрый Вечер, очень сложная ситуация получилось у меня,девушки дорогие помогите разобраться в себе или в девушке,Мне на работе нравиться очень девушка давно причём когда я спец рядом стою у меня …

Михаил Михаил
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Что я прочитала? Это просто кошмарный кошмар. И смех и грех. Люди, вы в своём уме такое писать? Ладно сайт анонимный, но Бога постыдились бы. Нет слов!

Ве
#158
Гость

Что я прочитала? Это просто кошмарный кошмар. И смех и грех. Люди, вы в своём уме такое писать? Ладно сайт анонимный, но Бога постыдились бы. Нет слов!

Нет, вот автор не стыдится. А мы почему должны?)
Я вот тоже не знал плакать мне или смеяться. Алкогольные фантазии какие то.)))

Ве
#162
Ню

ВеНет, вот автор не стыдится. А мы почему должны?)
Я вот тоже не знал плакать мне или смеяться. Алкогольные фантазии какие то.)))
Нарочно издеваешься...... я больше унижаться не буду! Последний раз спрашиваю ! Сколько лет?!!!!!!!!!

Да я ж говорил уже. Ту тему ещё не стёрли. Посмотри.)
Да и кому тут нужен возраст? Тут же не СЗ ...

Гость
#169

вообще не понимаю в чем проблема, разводись и вперед. на что жене то такое счастье не любящее, да и сам с женой несчастлив будешь. гробить две жизни ради сохранения видимости семьи для окружающих. глупые аморфные люди.

Ве
#174
Гость

вообще не понимаю в чем проблема, разводись и вперед. на что жене то такое счастье не любящее, да и сам с женой несчастлив будешь. гробить две жизни ради сохранения видимости семьи для окружающих. глупые аморфные люди.

Да ладно вам. Они там не просыхают вообще. Как выпить есть - так и счастье.)

Ве
#175
Ласка

Так она его наверное за деньги сняла, не?)
Вот уж таких подробностей не знаю)

Да я так спросил. Отстаю немного от современного мира.)

Ве
#185
Ню

Ну типо да

Хорошо бы. А то мне прямо уже неудобно как то стало.)))

Гость
#186

Замути с ней, но врятли даст- одна розочка по пьяни хм....у нас один женитик тоже 30лбукеты- конфеты слал на работу студентке практикантке типо тайно чуть ли не каждый день😂

Гость
#187

Хорошо. Все разобрались.

Гость
#188

Не факт,что та девушка через время не разочарует. Не вздумай бросать жену,а то потом локти кусать будешь. А вообще,когда любишь,на других смотришь с равнодушием. Топи эту симпатию в себе,тебе 30 лет,не 18.

Гость
#189

Свой страшный глаз здесь пиарит.

гостья
#190
Гость

Какие Вы звери!! Я не спать не есть не могу, зря написал на этот форум, в церковь пойду на исповедь!! Не могу так жить не зная как!! Спасибо за Советы и оскорбления до завтра отключаюсь

А что ты хотел? Чтобы тебе написали, мол бедненький, не страдай, давай иди и изменяй своей жене, которой ты клятву давал. Наплевать на чувства женщины, которая тебе поверила, полюбила и живет с тобой, верит тебе, любит тебя. Плевать на нее. Главное - это твое екающее сердце при виде той девушки. Да и на девушку эту наплевать - экий молодец, "накотил" для храбрости и подарил ей розу при всем коллективе. И наплевать, что теперь за её спиной пересуды начнутся, мол женатого мужика соблазняет (ведь если щука не захочет, то у кобеля не вскочит). На всех и вся плевать!!! Главное - это ты и твои желания. Бедненький, как же ты страдаешь!!!

Гость
#191

козлина!!!

Автор
#194

Астра спасибо за совет!!мне кажется он самый искренний от всей этой грязи что здесь вылили на меня, я не хочу жену обманывать не хочу не какую любовницу жить с этим не смогу, я за все годы не разу не изменил Жене да и в юности когда встречался не изменял,не могу я так,как потом жене в глаза смотреть,жена у меня не запасной аэродром,просто не знаю как быть блин,и на работе не хочу не чего из романов и так далее и жена, а как Ее вижу то все пиши пропало душу раздирает на изнанку, и боюсь даже подойти к ней начать разговор о чем нибудь?хотя думаю за чем мне это у меня все есть квартира,машина, Жена!я запутался в себе или в жизни я не правильно как то что то делал что допустил такую ситуацию! Думал здесь помогут советом а здесь вылили все помои на меня!! Не хочу с женой разводиться мы вместе столько прошли и боюсь что она не сможет без меня не знаю или мне так кажется!! Короче полная попа!! Буду следовать совету лишние не позволять себе просто получать удовольствие от влюблённости просто не знаю на долго этого хвати узел все затягивается а за все нужно платить!! Может не знаю я напридумывал себе что я ей нравлюсь тоже и она говорит привет ради приличия или она не поняла что она мне нравиться короче ладно спасибо вам всем за советы!! Не знаю что делать вообще пиз....ц!!! Попытаюсь забыть Ее вычеркнуть из головы, жил же до неё прекрасно а здесь такое счастье прилетело!

Ве
#195
Автор

Астра спасибо за совет!!мне кажется он самый искренний от всей этой грязи что здесь вылили на меня, я не хочу жену обманывать не хочу не какую любовницу жить с этим не смогу, я за все годы не разу не изменил Жене да и в юности когда встречался не изменял,не могу я так,как потом жене в глаза смотреть,жена у меня не запасной аэродром,просто не знаю как быть блин,и на работе не хочу не чего из романов и так далее и жена, а как Ее вижу то все пиши пропало душу раздирает на изнанку, и боюсь даже подойти к ней начать разговор о чем нибудь?хотя думаю за чем мне это у меня все есть квартира,машина, Жена!я запутался в себе или в жизни я не правильно как то что то делал что допустил такую ситуацию! Думал здесь помогут советом а здесь вылили все помои на меня!! ...!

Автор. Ты давай трезвей, и больше не накатывай. Веди себя достойно. Если нравится какой то цветок на клумбе, можно же им просто любоваться. Зачем всё втаптывать в грязь? Ты же не животное, верно?
А вообще, причина твоих метаний - алкоголь. Это он опускает мозг до уровня эмоций. Если бы ты не пил, то просто радовался бы окружающим тебя красивым девушкам, без всяких пошлых мыслей. Если ты правда её любишь, то должен думать о ней в первую очередь. И как ты думаешь, нужны ей ухаживания женатого мужчины? Она ведь как и все девушки мечтает о своей семье. Зачем создавать ей проблемы?

#196
Михаил Михаил

Добрый Вечер, очень сложная ситуация получилось у меня,девушки дорогие помогите разобраться в себе или в девушке,Мне на работе нравиться очень девушка давно причём когда я спец рядом стою у меня сердце стучит не думал что когда то это чувство почувствую ещё раз в своей жизни, об этой девушке не чего не знаю только Имя работаем в разных отделах, на этот корпоратив подарил ей 1 розу ну перед этим накотил как следует, после подаренной мной ей розы при всех коллегах и так далее я ей сказал что она мне очень нравиться выпил 100 грамм герой любовник, короче после корпаротива она стало со мной здороваться сама первая я тоже говорю привет,а сам в мандраже от неё, она для меня идеал,хотя не знаю почему я только одно Имя знаю Ее, я ещё женат, детей нет, прихожу домой думаю о ней, на работе, дома короче везде и боюсь к ней подойти в друг она замужем, я женат и не хочу жену обижать а сам Ее вижу аж тупею могу только привет сказать и все! Мне 30 лет подскажите не скем поговорить на эту тему очень мучаюсь как быть??

Автор
#197

Спасибо Ве!! Не не много пью но метко)!

Катта
#198

Мне одной показалось, что так назвать тему "крик души", могла только женщина) ровно как и стиль изложения не соответствует мужчине в возрасте 30 лет

Автор
#199

Значит я не мужчина по вашему!