Гость
Статьи
Крик души! Помогите!!! …

Крик души! Помогите!!! Ну не хочу я!!!!

Мне 22 года, всю жизнь обожала секс, хотела постоянно, всегда и везде. Была замужем, муж секс не очень жаловал и у нас с ним было очень редко, и я все думала - будет ли когда-нить у меня мужчина, который будет хотеть секса так же часто, как я. С первым мужем развелись, через полгода встретила замечательного МЧ, у меня просто голова кругом была от него, только поцелует или обнимет меня - я уже хочу. Повстречались пару месяцев, начали жить вместе, потом поженились, в итоге - мы знакомы 8 месяцев, уже женаты, но секса я не хочу!!!! А мужу секс нужен по два раза в день. Меня уже просто воротит, когда он ко мне приставать начинает, противно становится:(((( Секс у нас с ним классный, и размеры у него что надо, и мне приятно всегда сделает, но просто не хочу я! Других мужчин тоже не хочу, от секса реально отвращение какое-то:( Вечером хочется раньше спать лечь, утром ещё чуть чуть поспать вместо того, чтобы минеты делать:( Муж обижается, а я ничего не могу с собой поделать. Вот сегодня утром уже через силу с ним посексилась, боюсь, что любовницу искать пойдет, а мужик-то хороший! И люблю его, и все устраивает, но с сексом такая беда. И уже после секса понимаю - ну что ломалась-то, что кривлялась и нехотела? И самой приятно, и мужу хорошо сделала.... Простите если сумбурно все описала, помогите советами, может у кого-то так было? И что делать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже через силу сексируюсь. Беда прям...

Миранда Ивановна
#2

ОК принимали?

Гость
#3

Что-то я не пойму, вам 22 года? уже второе замужество? Ну быстра.........

Автор
#4

OK не принимаю, да, 22 года, второй раз замужем, первый раз прожили год всего

#5

"Мне 22 года, всю жизнь обожала секс" - валяюсь! :)))))))))

Автор
#6

Крыса, ничего смешного не вижу в этом

Стр@нный
#7

Минет с утра? да мне веки в падлу разомкнуть, на ощупь хожу по квартире..И когда устаешь сон в 100 раз круче секса, и вообще когда его много- хочется спрятаться или шлангом прикинуться..

Бабуся Ягуся
#8
Автор

Крыса, ничего смешного не вижу в этом

На самом деле очень смешно ))))

Стр@нный
#9
Крыса

"Мне 22 года, всю жизнь обожала секс" - валяюсь! :)))))))))

от любви до ненависти- один брак!

Жаннет
#10

Минет с утра.. фу.. в рот грязный немытый еще потный член, кому такого секса захочется...

Гость
#11
Стр@нный

Крыса

"​;Мне 22 года, всю жизнь обожала секс" - валяюсь! :)))))))))

от любви до ненависти- один брак!

)))))))))))))))))))))))

#12

Крик души! Помогите!!! Ну хочу я!!!!

Жаннет
#13
Жаворонок

Крик души! Помогите!!! Ну хочу я!!!!

Дык вон вчера один предлагал на пипке его прокатиться, где ты была, птаха?))

guest
#14

а я хочу!!! всегда!!! дайте адрес, с утра и вечерком забегу, посексируюсь

Джулиана
#15

у меня такое было. у меня тоже темперамент ого-го. но когда это становится обязаловкой, есть настроение нет ли настроения, а ты обязана, то быстро начинается отвращение к этому делу.

вам с мужем обязательно надо об этом поговорить, иначе развод неизбежен - либо он любовницу найдет, либо вы от него сбежите с его минетами по утрам.

интересно, он когда с родителями жил, как то обходился без минетов по утрам? пусть душ примет, зарядка, пробежка. разбаловали его. он мужик, должен держать себя в руках.

не думаю, что 2 раза в день - это физиологическая необходимость. просто распущенность и неумение держать себя в руках.

Мэг
#16
Крыса

"Мне 22 года, всю жизнь обожала секс" - валяюсь! :)))))))))

Меня тоже улыбнуло))))) Автор, вот если бы вы написали мне 50-т лет и я всю жизнь обожала секс, то звучало бы более натурально. А в 22 года у вас только эта сексуальная жизнь начинается. Не поймите буквально мои слова. Сколько вам лет было, когда произошла первая близость?

Гость
#17

Когда останешься одна,тогда и поймешь.

Кузька
#18

темпераменты разные. плюс - сукс не доставляет удовольствия, когда он становиться "долгом". спонтанно, по обоюднному желанию, не по пять раз в день. вот что вам нужно. поговорите с мужем

Кузька
#19

сукс - секс. очепятка по фрейду

Гостья
#20

АВТОР ,ПОПРОСИТЕ МУЖА СДЕЛАТЬ ВАМ С УТРЕЦА КУНИ,ВОТ И ПОСМОТРИТЕ,ТОЛЬКО ПРОСИТЕ КАК ТОЛЬКО ОН ГЛАЗЬЯ ПРОДЕРЕТ,ЧТОБЫ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛ!

марьванна
#21
Крыса

"Мне 22 года, всю жизнь обожала секс" - валяюсь! :)))))))))

22 года,а уже такой послужной список...

не удивительно,что секс надоел хуже горькой редьки.

мышь
#22

Витаминчиков попейте, железо - упадок сил у вас!

Южанка
#23

За что боролась, на то и напоролась

Тень Твари
#24

Пойдет искать любовницу. смирись.

Ветер
#25

У моей жены так было, когда, мы уже лет 15 прожили вместе. Автор - она мне в свое время почти вашими словами все объяснила. Она тоже была когда-то замужем -1год в 19 лет. Мы с ней встретились, мне 21 а ей 23 тогда.

Ситуацию в то время не разрулили, много других-житейских проблем было. Я думал, потом все само сабой образуется. Потом, чем дальше тем хуже. И всё... Изменять я ей не стал, наверное дурак? Но...не хочу изменять. Уйти ваще? Не могу уже. Очень много нас связало за эти годы. Грустно(((

Но Вам - Автор пожелаю, что-бы у вас все было хорошо)))

Тень Твари
#26

25 ссыт чето менять в никчемной жизни.

Ветер
#27

Тень Твари. Да может быть и ссу. Посмотрю на Вас когда Вам будет лет 45, как мне. Уйти элементарно, тем более... На свои годы и не выгляжу и здоровье позволяет. А вот за душой то и не осталось ничего. Ни в моральном ни в материальном плане.

Только годы прожитые, никуда их не денешь

Тень Твари
#28

И что? Так и собрался существовать? Привязанности ничто.

Возьми и сделай.

Ветер
#29

Тень, ты кто мужик или женщина?

Гость
#31
Зяба

А че, тут недавно тема была, где многие доказывали, что оргазм испытывали с 6 (шести) лет :0))

Оргазм и секс, несколько разные вещи, вы не находите?:)особенно если оргазм в 6 лет.

Гость
#32

Мне 22 года, всю жизнь обожала секс, хотела постоянно, всегда и везде.

всю жизнь это прямо с рождения?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))а как вы о сексе узнали , ну если всю жизнь то обожали его, вам в роддоме показали да?:))))))))))))))))))))

Гость
#35
Зяба

Почему в роддоме? - в момент зачатия :0))

))))))))))))))))))))))логично)))))))))))))))

Гость
#36
Зяба

Мож и разные, но из одной оперы.

ну это как посмотреть конечно)))))

Тень Твари
#37

Ветер, какая разница для тебя, какой у меня пол?

Lika
#38

N10 molodec !!!!!!!!!!!!!!!!

Ветер
#39

Тень, хорошо. Не хочешь- можешь не говорить, но зная мне общаться легче.

Хочешь высказать свои предложения на счет устройства моей жизни?)

гунилла
#40

Автор,это ещё может быть с гормонами что-то такое, небольшие изменения гормонального фона, могут оч. влиять....

Тень Твари
#41

39, нет, меня жизнь людей вообще не особо интересует.В плане обустроенности. Наблюдать интересно иногда.

Вот интересно, что за привязанности чтоб существовать так? ты зависишь от нее?или она помогла и щас совесть не дает свалить?

Гость
#42
Жаннет

Минет с утра.. фу.. в рот грязный немытый еще потный член, кому такого секса захочется...

Наоборот в нечищенный рот замечательный член. Фу((

#43

[quote="Гостья"]АВТОР ,ПОПРОСИТЕ МУЖА СДЕЛАТЬ ВАМ С УТРЕЦА КУНИ,ВОТ И ПОСМОТРИТЕ,ТОЛЬКО ПРОСИТЕ КАК ТОЛЬКО ОН ГЛАЗЬЯ ПРОДЕРЕТ,ЧТОБЫ ОПОМНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛ!

вот вот..а то все им наслаждение делать....

Света
#44

Может ты болеешь? Когда человек болеет ему тупо не до секса...

Зюзя
#45

Так это у всех баб так, мне кажется.

Света
#46

Нет, если любишь секс то ты его любишь, а если тебе секс не нужен не только с мужем но и с другими то тут что-то не так...

трампумпам
#47

автор просто исчерпала свой лимит ебливости...

Ваня
#48

... кабачок ...

Предыдущая тема