Гость
Статьи
помогите, крик души... …

помогите, крик души... хочу похудеть до 55

я толстая, и это правда. с детства была колобком. мама кормила на убой с бабушкой. лет до 12 меня это радовало, потом пошли оскорбления одноклассников, мои страдания, лет с 14 попытки сбросить вес. в 14 я весила 70, в 16 - 80. в 16 впервые села на диеты, мама с бабушкой конечно же не поддержали, испортила себе желудок и все что можно, голодала, потом обжиралась, вес уходил, потом возвращался вдвойне.к 18ти стала понимать что нужен спорт, стала заниматься, но особо не помогало, опять стала садиться на диеты, более правильные.похудела до 60ти. рост 168. сейчас мне 22, все держала себя в рамках 60ти.но надоело, все равно я толстая, даже не полная, а толстая. фигура - груша. собралась сесть на диету опять, на ту на которой мне удалось снизить вес до 60ти. но мама мне сегодня такой скандал устроила! ужас! говорит что "ты никогда не станешь худой, смирись и полюби себя, это у тебя в генах" и т.д. я в ответ ей наговорила то это не гены - а что они с бабушкой испортили мне жизнь откармливая булочками все мое неосознанное детство, и что я не хочу мириться и стать такой как она ( мама оч полная) . понимаю что сказала ужасную вещь! но это правда! теперь как враги( что делать. как быть. хочу похудеть до 55 пока. но вот эти концерты меня убивают морально.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что это у Вас за диэта? Я тоже хочу похудеть до 55. У меня такой же рост как и у Вас. Давайте худеть вместе!

Валерия
#2

никого не слушай и иди к своей мечте. когда я что-то пытаюсь сделать и у меня не совсем получается то меня такие упреки даже подстегивают-хочется всему свету доказать что я могу.

так что не сдавайся, а когда будешь счастлива в своем весе который тебе надо, то и мама будет счастлива.

кстати какие у тебя параметры? прост у нас похожая ситуация - у меня рост 170, вес сейчас 61-62. ужасно хочу 55, но худеется мне очень тяжело. фигура тоже груша, верх уже костлявый а низ тяжеловат.

у меня параметры сейчас 87-60-95

Гость
#3

ой девчонки,и как у вас получается с таким ростом и при таком весе,выглядеть хорошо? у меня рост 169,самый маленький вес был 52,меня все жалели-это был Освенцим,потом был вес 58-продолжали жалеть. сейчас я вешу 64,все говорят-так держать,конфетка стала,попа появилась и лицо округлилось.

Анька Каренина
#4

Автор, давайте вместе? Я тоже хочу 55.

мэлори
#5

о, я тоже собираюсь худеть до 55)

сейчас мой вес 65, рост 165.

в моих планах система -60(я уже похудела с ней на 12 кг) и плюс ежедневные занятия дома.

вам, автор, я советую то же самое.

главное- сильно захотеть, поверь, я уже в этом убедилась.

Анька Каренина
#6

Вот пока вы тут все спите, я опять наелась..

Масяня
#7

Хм, я 167/59, толстой меня никто не называет. Не худая конечно, но нормальная. Мужу моя фигура очень нравится) Худеть не дает) Ему нравилось и когда весила 63, но мне как-то не очень. Похудела просто. Перестала вечером наедаться и пообещала себе не покупать обновок, пока не похудею до 60. Вес постепенно тает) Часто на весах 58) Диеты не для меня. Я потом еще больше съем. Если хочется чего-то вредного, или калорийного, я ем, но понемногу. Но с весом в 55 я себя не представляю. Прозрачная наверное стану.

#8

Ну наверно нужны не диеты,а правильное и здоровое питание. Не переедайте,не ешьте за 3 часа до сна. Ешьте когда голодны и не кушайте просто так ради удовольствия. Разбиритесь в еде,что полезно кушать,а что не очень. Спорт обязательно,он ускорит обмен веществ и худеть станет легче,кг сами уходить будут и главное фигура станет подтянутой и сексуальной,даже если некоторые кг остануться) Голодать не стоит,вес быстро вернется обратно и еще в большем размере.Кстати жир легкий,мышцы больше весят. Если при занятиях спортом вес не снижается или снижается мало,это не значит что вы не худеете. жир просто уходит и его заменяют мышцы.

Гостья
#9

у вас 100% дело не в генах, а в том, что вас с детства приучили много есть, и вы стали зависимой от еды

если у вас есть желание весить 55 кг, то оно обязательно исполнится! желаю вам удачи с диете!!

#10

почитайте ЖЖ блог Ринат Леви, как она похудела, там всё с фото и по питанию всё вплоть до рецептов, меня впечатлило, rinatlevi.livejournal.com, ещё можно Лену Миро, но меня она скорее демотивировала http://miss-tramell.livejournal.com, здесь она больше советы по упражнениям даёт, но и рецепты тоже есть. не останавливайтесь, идите к своей цели, на родителей не обращайте внимания, я тоже питаюсь отдельно с сыном.

#11
Гостья

у вас 100% дело не в генах, а в том, что вас с детства приучили много есть, и вы стали зависимой от еды

если у вас есть желание весить 55 кг, то оно обязательно исполнится! желаю вам удачи с диете!!

вот 100% правда, у большинства причина лишнего веса - переедание!!!

Гость
#12

Не слушай маму! У меня тоже такая проблема всегда была и родители так же говорили! У вас скорее всего щитовидка невпорядке, сходите к эндокринологу! И конечно, же диета+спорт! Запомните - это на всю жизнь!!! Иного пути нет, только сойдете - станете снова толстой! У меня рост 165см, в школе весила 70кг, была пышкой, потом худела, голодала, снова набирала. Но вот уже 4года я держу 55кг (летом до 53худею, зимой могу до 57набрать снова), на строгой диете не сижу. Мне вот что помогает: утром зарядка, завтрак плотный!!! обед до 13.00, далее фрукты, чаи, и вместо ужина апельсин! Вечером либо танцы, либо на стадион бегать. И усе!!! Удачи вам! Все в ваших руках. Про генетику заливают только ленивые, все можно исправить, запомните.

Лариса
#13

Катя Мириманова вам в помощь. : )

1
#14

автор я тоже хочу до 55, но в идеале 50)

у меня рост 165, вес сейчас 58, выгляжу толстой, особенно бока и ляжки...тут все зависит от строения, ктото выглядит при таком весе худышкой, а ктото (как я ) колобком

у меня еще проблема ,что не дружу со спортом, а с 15/09 в отпуск уезжаю..

вот начала принимать хваленый обеграсс, ну что сказать за две недели вес упал с 60 до 58 и встал, вот пью третью неделю, особо не верю в успех

#15
1

автор я тоже хочу до 55, но в идеале 50)

у меня рост 165, вес сейчас 58, выгляжу толстой, особенно бока и ляжки...тут все зависит от строения, ктото выглядит при таком весе худышкой, а ктото (как я ) колобком

у меня еще проблема ,что не дружу со спортом, а с 15/09 в отпуск уезжаю..

вот начала принимать хваленый обеграсс, ну что сказать за две недели вес упал с 60 до 58 и встал, вот пью третью неделю, особо не верю в успех

может поможет меньше жрать и поднять задницу с дивана?)) это как анегтод что бы такое съесть ,чтобы похудеть)))

1
#16
AliceL

1автор я тоже хочу до 55, но в идеале 50)

у меня рост 165, вес сейчас 58, выгляжу толстой, особенно бока и ляжки...тут все зависит от строения, ктото выглядит при таком весе худышкой, а ктото (как я ) колобком

у меня еще проблема ,что не дружу со спортом, а с 15/09 в отпуск уезжаю..

вот начала принимать хваленый обеграсс, ну что сказать за две недели вес упал с 60 до 58 и встал, вот пью третью неделю, особо не верю в успехможет поможет меньше жрать и поднять задницу с дивана?)) это как анегтод что бы такое съесть ,чтобы похудеть)))

я итак ем мало

#17
1

AliceL1автор я тоже хочу до 55, но в идеале 50)

у меня рост 165, вес сейчас 58, выгляжу толстой, особенно бока и ляжки...тут все зависит от строения, ктото выглядит при таком весе худышкой, а ктото (как я ) колобком

у меня еще проблема ,что не дружу со спортом, а с 15/09 в отпуск уезжаю..

вот начала принимать хваленый обеграсс, ну что сказать за две недели вес упал с 60 до 58 и встал, вот пью третью неделю, особо не верю в успехможет поможет меньше жрать и поднять задницу с дивана?)) это как анегтод что бы такое съесть ,чтобы похудеть)))я итак ем мало

мало??? ну надо есть нормально,просто не пироженные....вы может едите мало,но вредную пищу. или например на ночь. или очень очень мало двигаетесь и тогда просто телу некуда девать энергию и он запасается на черный день жирами,не пропадать же добру)

Лена
#18

а где же Автор? уже похудела? или ей неинтересно участвовать в наших советах?))

А у меня свой метод похудения - я покупаю дорогое и красивое узкое зимнее пальто, узкий плащик и джинсы, и регулирую свои объемы при помощи одежды).

Знаю, что я должна влезать во все это), другое пальто я не могу себе позволить - дорого да и времени нет мотаться по магазинам. И периодически примеряю даже летом - влезаю или нет. Вот тогда и вижу - могу ли себе позволить съесть на этой неделе лишнее пирожное. Иногда могу, иногда нет. Вот так просто держу вес).

Роза
#19

Автор, вы смешная) что съесть, чтобы похудеть..) фуросемид)) а вообще-почитайте в интернете, есть продукты и напитки, ускоряющие метаболизм, например, зеленый чай.

Масяня
#20

Ешьте зеленые овощи и фрукты. Они имеют отрицательную калорийность.

Анжелика
#21

Автор, пишите мне на почту, подскажу реальный, гарантированный, безвредный способ похудеть. Представлю доказательства :)

inferno__99@mail.ru

Елена
#22
Анжелика

Автор, пишите мне на почту, подскажу реальный, гарантированный, безвредный способ похудеть. Представлю доказательства :)

inferno__99@mail.ru

Гость
#23

Автор, до боли знакома мне ваша проблема, бабушка откармливала, а мама ничего дельного с этим не делала, а я и понятия не имела тогда, что это потом испортит мне воспоминания о школе. Когда мне было 17 лет, я весила 80 кг =/ а рост у меня тогда был 170 см - вот такой бегемот.

Мама обзывала меня толстой (когда сама была худющей, при росте 180 имела 52 кг), но при этом строго запрещала урезать порции и калорийность еды (а заставляла есть много и калорийно), вот так и ходила я до тех пор пока не пошла учиться в университет! Тогда уже смогла отказаться по утрам от сахара в чае, и есть в половину меньше, и начала худеть. Получилось за год сбросить 10 кг без диет и физ нагрузок. О_о

Далее я долго держалась этого веса, при том колебался он у меня максимум на 1 кг в плюс или же в минус. После того, как мне надоело смотреть разочарованно на себя в зеркало, села на кефирную диету (один день кефирный, другой обычный), выдержала два месяца - потеряла 5 кг, было совсем не трудно. В добавок ко всему, в не кефирные дни старалась придерживаться раздельного питания, пила (и пью до сих пор) по два литра простой,чистой воды в сутки, не ела за 3-4 часа до сна. В данный момент, придерживаюсь овсяной диеты, решила посидеть на ней три недели, добавляю в рацион немного фруктов и овощей,иногда поливаю её мёдом, иногда ем рыбку. Уповаю на то,что буду продолжать терять вес.

Рост 175 см

Вес 65 кг

Желаемый вес - 55 кг, цель прямо как и у вас (^__^)

Надеюсь, что мой опыт для вас получился хоть немного полезным, удачи!

Нat
#24

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.билайт на сегодня самый эфективный и безвредный для похудения по мнению диетологов но оригинал.

Alsu
#26

И кто нибудь похудел?

Ольга
#27
Alsu

И кто нибудь похудел?

http://slimonline.ru.com/

Камилла
#28

Здравствуйте. Кто хочет похудеть быстро и без изнурительных диет советую очень хорошую продукцию для похудения. За первые 7-10 дней можно сбросить от 5 кг.
Кому интересно напишите мне в Telegram/WhatsApp +998977126988

Айгерим.
#28
Гость

я толстая, и это правда. с детства была колобком. мама кормила на убой с бабушкой. лет до 12 меня это радовало, потом пошли оскорбления одноклассников, мои страдания, лет с 14 попытки сбросить вес. в 14 я весила 70, в 16 - 80. в 16 впервые села на диеты, мама с бабушкой конечно же не поддержали, испортила себе желудок и все что можно, голодала, потом обжиралась, вес уходил, потом возвращался вдвойне.к 18ти стала понимать что нужен спорт, стала заниматься, но особо не помогало, опять стала садиться на диеты, более правильные.похудела до 60ти. рост 168. сейчас мне 22, все держала себя в рамках 60ти.но надоело, все равно я толстая, даже не полная, а толстая. фигура - груша. собралась сесть на диету опять, на ту на которой мне удалось снизить вес до 60ти. но мама мне сегодня такой скандал устроила! ужас! говорит что "ты никогда не станешь худой, смирись и полюби себя, это у тебя в генах" и т.д. я в ответ ей наговорила то это не гены - а что они с бабушкой испортили мне жизнь откармливая булочками все мое неосознанное детство, и что я не хочу мириться и стать такой как она ( мама оч полная) . понимаю что сказала ужасную вещь! но это правда! теперь как враги( что делать. как быть. хочу похудеть до 55 пока. но вот эти концерты меня убивают морально.

Гость
#29
Анька Каренина

Вот пока вы тут все спите, я опять наелась..

😆😆😆😆

Гость
#30

Собирись тряпка))) в хорошем смысле конечно)та же самая фигня у самой..до смерти хочу 55