Гость
Статьи
Стыд

Стыд

Здравствуйте,мы начали встречаться,когда мне было 17 ему 21,мы первые друг у друга во всех планах. Когда мы встречались 3 месяца,я пошла гулять с друзьями,выпила,и меня чмокнул другой парень,мне

стыдно, до сих пор, хотя приличное времени прошло, он простил, но я понимаю почему так поступила, потому что с ним не было интересно так как с другим, а когда ошиблась поняла, что не хочу терять. Иногда на зло даже гуляла с другими парнями, забирали с учебы, но ничего большего. Прошло уже 1.5 года, мы вместе, но мне до сих пор стыдно, т.к за все это время, он ни с одной девушкой не общался. Не знаю, как справиться с чувством вины и стыда…Я его БЕЗУМНО люблю,и понимаю,что все совершают ошибки,но стыдно,т.к он ни позволят даже общаться с другими девушками

Окси
15 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

"мохнатая булка" - это жoпа что ли волосатая? Булки - жoпа, а мохнатая... ну либо жoпа мохнатая, либо пис/да. Пись/ки , жoпы, мохнатые булки повсюду. Спасайся кто может.

Гость
#2

Чмокнул /чпокнул:)))

Гость
#3

Стыдиться нечего, не Вы же его "чмокнули".
Странно, что у парня в 21 год вы первая девушка, не слишком ли он избирателен во всем?

Гость
#4

И да, зачем гулять с другими, если любите одного единственного, даже с уроков уходить. Противоречие какое-то.

Ве
#5

Окси, вы ещё не замужем. Какой может быть стыд. А вот если он так и не женится на вас, то стыдится нужно будет только ему.

#6

если человека любишь, то не захочется ни с кем обращаться, не врать любимому человеку, ничего скрывать будет, тем более не изменишь, не важно какие потребности бы не были и в какой ссоре вы находились!!!это чувство стыда вас будет гложить и погубит, поэтому либо ждите пока он изменит вам, что будет еще хуже, либо уходите от него, так как видимо с этим чувством бороться вы не сможете

Лилия
#7

не волнуйся проявится еще твой парень. обычно мужики своих первых любят, даже женятся порой, если первая была уже достаточно в позднем возрасте ( для первого опыта имею ввиду), рожают детей, а потом с цепи срываются, понимают что не догуляли. лично несколько таких примеров видела

#8

забудь и забей. Это флирт, а это разрешается..Вотн за границей - все чмокаются в щеки при встрече.

гость
#9
Окси

......выпила,и меня чмокнул другой парень,мне
стыдно ..........

Так он тебя чМокнул или чПокнул - это две БОЛЬШИЕ разницы

#10

ну как так вообще....? какая тут может быть любовь если вы чпокались с другим)))

#11
гость

Так он тебя чМокнул или чПокнул - это две БОЛЬШИЕ разницы

. чМокнул,я понимаю,что здесь ничего такого нет,ты стыдно за то,что он весь такой правильный хороший,а я накасячила в начале отношений

Гость
#12

Извените. Прошу совет.Я не могу при парне газы пускать, а у меня сильное газобразование от любых продуктов, хотя больше грешу на булки, люблю сдобу.Как думаете любящий мужчина поймет и не будит смеяться пукания и запаха.Вместе недолго.Полтора месяца.

Гость
#13
Гость

Извените. Прошу совет.Я не могу при парне газы пускать, а у меня сильное газобразование от любых продуктов, хотя больше грешу на булки, люблю сдобу.Как думаете любящий мужчина поймет и не будит смеяться пукания и запаха.Вместе недолго.Полтора месяца.

булки не жрать и пить эспумизан.

Гость
#14

Так чмокнул или чпокнул

Гость
#15
Гость

Извените. Прошу совет.Я не могу при парне газы пускать, а у меня сильное газобразование от любых продуктов, хотя больше грешу на булки, люблю сдобу.Как думаете любящий мужчина поймет и не будит смеяться пукания и запаха.Вместе недолго.Полтора месяца.

Я люблю окрошку. Меня с неё пучит. Воняю. Мой парень допускает пуканье. Мне разрешил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: