Гость
Статьи
Стыд

Стыд

Только что так сорились с матерью, что наверняка слышали все соседи, довела так, что я не подбирала слов. Испытываю невероятный стыд, не хочу выходить из дома показываться на глаза людям. Как утешить себя? Очень плохо, подбодрите, пожалуйста #стыд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Наплюйте. У всех бывает.

Гость
#2

Со временем пройдёт. С каждым днем будет более легче

Гость
#3

Держи свои эмоции под контролем!!!! усвоила урок- живи дальше. А у соседей СВОИ заботы, им плевать на окружающих. Но- маму надо УВАЖАТЬ. Держи себя под контролем! Не делай плохих поступков

Гость
#4
Серебряная книга

Наплюйте. У всех бывает.

Если бы это было так просто. И без того злорадствуют всякой неудаче, агресивны при встречях. А тут своим скандалом я их только порадовала. Неприятно

Гость
#5
Гость

Держи свои эмоции под контролем!!!! усвоила урок- живи дальше. А у соседей СВОИ заботы, им плевать на окружающих. Но- маму надо УВАЖАТЬ. Держи себя под контролем! Не делай плохих поступков

Вы видимо не знаете, что мама это не всегда “святое»

Гость
#6
Гость

Со временем пройдёт. С каждым днем будет более легче

Да. Только как бы сейчас не сойти с ума

Гость
#7
Гость

Вы видимо не знаете, что мама это не всегда “святое»

Кто говорит, что святое? Мамы всякие, но если подросток зависит материально от мамы, значит, надо приспосабливаться к ситуации. Тем более, что ей стыдно- значит, чувствует вину.

Гость
#8
Гость

Кто говорит, что святое? Мамы всякие, но если подросток зависит материально от мамы, значит, надо приспосабливаться к ситуации. Тем более, что ей стыдно- значит, чувствует вину.

Мне не перед матерью стыдно, я даже рада, что все ей высказала. Перед людьми

Василий
#9

Дура невыдержанная!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: