Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так поступает

Девочки, помогите пожалуйста с советом! История очень банальная: стала встречаться с парнем, сначала он был хорошим, обходительным, но через месяц стал меньше писать и говорить, что я ему первая не пишу и ему это не нравится. Потом исчезал на неделю и говорил, что депрессия и даже не общается с родителями, устает на работе... Я после 2 месяцев этого всего устала и решила расстаться... Сказала ему об этом, а в ответ услышала: как хочешь, я ведь в твоих глазах *****... Я его не удалила из соц сети и через недели 2 он начал спрашивать как мои дела, иногда предлагает встретиться, но я всячески отказываюсь... Вот вопрос: почему когда были в отношениях не особо то писал, а как расстались так написывает?! К слову, сказал, что ему надоело, что я говорю о расставании и типо мысли притягательны... Да если бы любил, всё бы выдержал... А тут просто из-за каких-то глупых слов решил отступиться от меня...

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Змaгар
#1

А почему моcковские оккупaнты так поступают? Потому что они звeри и фaшисты. И чтобы их обуздать, надо восстaновить Жeчь Пoсполиту.

sunday
#2

А почему хохлы все питер расты?

Гость
#4

вам человек прямо сказал ,что у него депрессия ,что ему плохо. вы же его еще и добиваете. о какой любви с вашей стороны речь ?

Гость
#5

Забейте. Займитесь собой . Не в мужиках смысл жизни.

Ве
#6
Гость

Забейте. Займитесь собой . Не в мужиках смысл жизни.

А в их количестве, не?)

Ксения
#7

Ольга, а вам не кажется, что вы до)(уя хотите? Парню плохо, а вы поддержать не можете. Да, может он и стонет как девка, но в такой ситуации надо было наверно наоборот поддержать его. Мужики они же как дети, ласку любят. Тем более ВЫ сами решили разойтись и ждёте что он будет бегать? В чем суть? Мужика помучать захотелось? Раз решила расстаться, то расставайся! И не надо строить из себя королеву.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем