Гость
Статьи
Я виновата в чем то ?

Я виновата в чем то ?

Здравствуйте , мой муж до меня 7 лет встречался с девушкой ,расстались, женился на мне , 1 месяц все было замечательно .но счастье было не долгим , она узнала что он женился и принялась за дело ! …

Восточная Принцесса
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я была девственница и ничего лишнего я себе не позволяла

Гость
#52
Гость

ну понимаете там как девушкам нелзя а парням можна и я тут подумала,может он узнал об авторе то чего не знал до свадбы и тепер она ему пративна и он так еи мстит.всякое бывает

Ну даже если так. Уйти и забыть тогда. Не терпеть же всю жизнь теперь такое отношение! Он так и будет мстить. Если начались упреки по поводу прошлых отношений, то они никогда не прекратятся. Мужики все одинаковые, русские не меньше крови пьют по этому же поводу. А прошлое не изменить, и мучаться теперь, что ли, всю жизнь, оправдываться?
И потом, может, Автор просто встречалась-общалась, а муж надумал всего и будет ее долбать ни за что.
И я не согласна, что девушкам нельзя, а парням можно. Это мужики придумали, им так удобней. А на самом деле, если уж говорить в контексте религии, то и парням нельзя. А у этого аж семилетние отношения! И спокойно женится на другой, а потом еще и обвиняет жену в чем-то! Что за фигня?!

Гость
#53
Гость

Я была девственница и ничего лишнего я себе не позволяла

О чем тогда речь вообще?! О каких отношениях тогда Вы говорите? Встречаться вообще, что ли, нельзя ни с кем? Ааааа!!! А ему можно??? И встречаться, и спать! Нормальный ход!
Ой, Автор, мне кажется, Вам сильно повезло, что Вы не так много времени на этот брак потратили!

Гость
#54
Гость

Я была девственница и ничего лишнего я себе не позволяла

а какие отноwения он не может тебе простит я не могу понят?и когда он об етом узнал до или после авадбы,извини но чегото не договариваеw мне кажется

Гость
#55
Гость

Гость
Я была девственница и ничего лишнего я себе не позволяла
О чем тогда речь вообще?! О каких отношениях тогда Вы говорите? Встречаться вообще, что ли, нельзя ни с кем? Ааааа!!! А ему можно??? И встречаться, и спать! Нормальный ход!
Ой, Автор, мне кажется, Вам сильно повезло, что Вы не так много времени на этот брак потратили!

мне кажется автор не всё говорит как ест,ну ето вет не глуб деревни что даже девственница и всё таки не то.или он её просто не любит

Гость
#56

желаю тебе удачи автор и пуст реwение каторае ты примеw будет правилным и пренесёт тебе удачи в личнои жизни.вет чтоб мы тут тебе не советовали,тебе лучwе знат что делат и ты должна сама принят реwение.буд умнои,люби себя,цени себя и тогда и твои супруг тебя будет любит и ценит,и другие будут тебя оцениват по достоенству.удачи

Гость
#57
Гость

мне кажется автор не всё говорит как ест,ну ето вет не глуб деревни что даже девственница и всё таки не то.или он её просто не любит

Ну, может, человек не хочет прям все рассказывать.
А то, что муж ее не любит, это ясно, если у него в телефоне любимая - это любовница, и даже не шифруется! Беспредельная наглость! А с этим оральным сексом - чистой воды предательство! По-другому это не назвать.
Автор, милая, поговорите с самой близкой Вам женщиной, мамой, тетей, сестрой, может, хоть кто-то Вам растолкует, что все, что ни делается, все к лучшему. Не нужно Вам ни возвращаться к такому мужу, ни винить себя ни в чем.

Гость
#58
Гость

желаю тебе удачи автор и пуст реwение каторае ты примеw будет правилным и пренесёт тебе удачи в личнои жизни.вет чтоб мы тут тебе не советовали,тебе лучwе знат что делат и ты должна сама принят реwение.буд умнои,люби себя,цени себя и тогда и твои супруг тебя будет любит и ценит,и другие будут тебя оцениват по достоенству.удачи

Присоединяюсь!

Гость
#59

В том то и дело что он сделал причиной то что я просто общалась и дальше начал додумывать что если общалась значит что то было у меня и говорит то что когда заставлял делать грязные вещи это была проверка..... но я причем ??😢 я ведь с мужем хотела угодить ему да и если честно боялась он ведь был пьян. Я написала сюда потому что мне не с кем поговорить я не могу никому это рассказать .что я могу недоговорить ? Разве то что он приезжал домой в 3,4, часа ночи а потом вовсе перестал ночевать дома . Сейчас ему говорят соседи тебе не стыдно за свои поступки он говорит что хочу то и делаю и каждый раз у него новая причина почему мы разошлись на этот раз потому что я не забеременела с 1 месяца, хотя я проверилась и дело было не во мне

Гость
#60
Гость

В том то и дело что он сделал причиной то что я просто общалась и дальше начал додумывать что если общалась значит что то было у меня и говорит то что когда заставлял делать грязные вещи это была проверка..... но я причем ??😢 я ведь с мужем хотела угодить ему да и если честно боялась он ведь был пьян. Я написала сюда потому что мне не с кем поговорить я не могу никому это рассказать .что я могу недоговорить ? Разве то что он приезжал домой в 3,4, часа ночи а потом вовсе перестал ночевать дома . Сейчас ему говорят соседи тебе не стыдно за свои поступки он говорит что хочу то и делаю и каждый раз у него новая причина почему мы разошлись на этот раз потому что я не забеременела с 1 месяца, хотя я проверилась и дело было не во мне

я тебя понимаю ты прямо не можеw прям сказат твои супруг xочет сказат рас ты зделала ему те веwи,раз девственница а может ты и ему делала ему то что и мне,твои супруг имеет ввиду ето да?вы живёте оттделно или с его родителями?он ревнивыи очен.а как он узнал твоё обwение с другим?

Гость
#61

А я так и думала, что ничего не было, а он надумал! Худший вариант мужика, которому кажется постоянно что-то. Он по себе судит, сам изменяет, и остальные, значит, такие же, сколько разводов из-за этой ревности и паранойи!
Автор, какие дети, какая беременность в первый же месяц, Вы что?! Вы ж видите, что он вытворяет, а забеременеете, станет еще хуже, потому что поймет, что Вы никуда не денетесь. Почитайте форум. Буквально на дня назад была тема, во что ннкоторые мужики превращаются, когда жена беременная. Ваш точно из этой категории, можно и не проверять.

Гость
#62
Гость

А я так и думала, что ничего не было, а он надумал! Худший вариант мужика, которому кажется постоянно что-то. Он по себе судит, сам изменяет, и остальные, значит, такие же, сколько разводов из-за этой ревности и паранойи!
Автор, какие дети, какая беременность в первый же месяц, Вы что?! Вы ж видите, что он вытворяет, а забеременеете, станет еще хуже, потому что поймет, что Вы никуда не денетесь. Почитайте форум. Буквально на дня назад была тема, во что ннкоторые мужики превращаются, когда жена беременная. Ваш точно из этой категории, можно и не проверять.

сложная ситуация у автора.с однои стороны упрёки родни,косые взгляды близкиx а с другои стороны муж которыы вернис она к нему будет унижат и вот тепер живи так всю жизн.сложно очен

юленька28
#63

я бы после такого побежала бы разводится и забыла такого идиота

Гость
#64
юленька28

я бы после такого побежала бы разводится и забыла такого идиота

ну вы не выросли в теx традициаx что наw автор

Гость
#65
юленька28

я бы после такого побежала бы разводится и забыла такого идиота

я знаю много людеи xоторые даже не по любви выxодят замуж,терпят побои,унижения со стороны мужа,восточные люди иногда ради того чтоб люди не говорили о ниx плоxо,и чтоб не сплетен готовы проwат многое,и так даже падает самооценка и им кажется ето всё норма веwеи и к ним можно так относится

Гость
#66

Ужасно это... но Автор не в ауле живет, а в большом городе. Да, жаль, что интимная проблема, на люди не вынесешь, это не побои регулярные, где 9 из 10 мужа осудят. А о моральном насилии многие молчат, в любой культуре.

Гость
#67
Гость

сложная ситуация у автора.с однои стороны упрёки родни,косые взгляды близкиx а с другои стороны муж которыы вернис она к нему будет унижат и вот тепер живи так всю жизн.сложно очен

Плевать на взгляды! На всех так смотрят, если семья быстро разваливается. Всех родня упрекает. Всем стыдно. Русским не меньше, поверьте! Просто они все же более решительны. Осуждение и насмешки временны, а дурной муж навсегда. Но, правда, русские более отходчивы, поговорили и забыли. И обычно хоть кто-то, но поддерживает и защищает, мать, отец, подруга, сестра. Даже если остальные за спиной насмехаются. А тут человек один. Тяжело, конечно.

Гость
#68
Гость

Гость
сложная ситуация у автора.с однои стороны упрёки родни,косые взгляды близкиx а с другои стороны муж которыы вернис она к нему будет унижат и вот тепер живи так всю жизн.сложно очен
Плевать на взгляды! На всех так смотрят, если семья быстро разваливается. Всех родня упрекает. Всем стыдно. Русским не меньше, поверьте! Просто они все же более решительны. Осуждение и насмешки временны, а дурной муж навсегда. Но, правда, русские более отходчивы, поговорили и забыли. И обычно хоть кто-то, но поддерживает и защищает, мать, отец, подруга, сестра. Даже если остальные за спиной насмехаются. А тут человек один. Тяжело, конечно.

знаете во многом зависит и от самого человека,у меня знакомая развелас с мужем когда были детки маленкие и наплевала на всеx,она родила в 16 и представте остатся в таком возросте с 2детми не так уж просто но нечего поднялас стала жит,а не подталкиваю автора к разводу а имею ввиду что многое зависит и от самого человека.и чтоб мы тебе не давали советов ты примеw то что для тебя правилное.

Гость
#69

автор вы где?к чему вы приwли?

Гость
#70

Извиняюсь что отвечаю не во время просто не беру часто телефон в руки , и так дома говорят общаешься с ним навено((( да мой муж так и думал Что если сделала ему это то и бывшему парню тоже делала так же . Мы жили с его родителями . Его бабушка всегда говорила ну и что , что уезжает и пропадает на сутки главное он твой муж терпи , я не хотела позора чтобы моих родителей не потыкали этим потом поэтому и терпела такое унизительное отношение к себе .На счет решения я сама не знала как поступить поэтому написала сюда .Спасибо Вам девочки за поддержку и советы очень помогает все это честно

Гость
#71
Гость

знаете во многом зависит и от самого человека,у меня знакомая развелас с мужем когда были детки маленкие и наплевала на всеx,она родила в 16 и представте остатся в таком возросте с 2детми не так уж просто но нечего поднялас стала жит,а не подталкиваю автора к разводу а имею ввиду что многое зависит и от самого человека.и чтоб мы тебе не давали советов ты примеw то что для тебя правилное.

Ну да, от человека зависит. Других и не держит ничего, и окружающие уж говорят уходить, а они все равно живут, боятся от мужа оторваться и осуждения. А другие вон, двое детей и без поддержки, терпеть не станут. Тут-то пока детей нет, проще решиться. Но, конечно, Автору виднее на месте, со стороны что угодно можно насоветовать, а ей послушать и сделать по-своему.

Гость
#72

У вас с самого начала фигня в семье, и устроил это Ваш муж, а не Вы. Вы-то как раз терпели и старались ему угодить. Угодила, плохая теперь!
И еще и позор, считаете! Поменяйте себе мозги, переверните их! Я не просто так говорила про эмоции, где Ваша злость и возмущение?? Ну я понимаю, что в семье многое приходится терпеть, это нормально. Но совсем уж терпилой нельзя быть. С терпилами никто не считается.

Гость
#73
Гость

У вас с самого начала фигня в семье, и устроил это Ваш муж, а не Вы. Вы-то как раз терпели и старались ему угодить. Угодила, плохая теперь!
И еще и позор, считаете! Поменяйте себе мозги, переверните их! Я не просто так говорила про эмоции, где Ваша злость и возмущение?? Ну я понимаю, что в семье многое приходится терпеть, это нормально. Но совсем уж терпилой нельзя быть. С терпилами никто не считается.

да согласна гран должна быт что можно терпет во благо семие а что нелзя даже во благо семии.в не поиму я супруга зделаи мне ето а раз зделала так всем делала.вот логика где.xороwо он не говорит а переспала сомнои а может и там спала с ним а потом операцию зделала и востоновила,от такого мужа и ето можна ожидат.

Гость
#74

я сама 2года назад было в сложнои ситуации и мне форум помог,но проблеммы били не с мужем а с его родителями,многие подумают пустяк но для меня ето было ужастно болно.когда живёw в одном доме,нелзя не замечат плоxое отноwение когда ты одна,а муж на работе,даже с комнаты не xотелос выxодит.я тогда некому не могла скзат что у меня на дуwе кроме мужа а он что зделает ето его родители но и меня не давал в обиду.прям вспоминаю и думаю как я всё ето перенесла

Гость
#75

и понимаю тебя автор xороwо,тебе намного сложнее чем мне тогда, так как муж тот человек ради которого мы покидаем дом наwиx родителеи и идём за ними и xочется поддержки от ниx,уважения,любви.я с тобои пиwи всегда рада буду тебе ответит и надеюс мои советы xот в чемто тебе помогут

Гость
#76

Девочки кто хочет добавьте в инсте karamel_ka55 напишите там что вы отсюда буду рада всем

Гость
#77
Гость

Девочки кто хочет добавьте в инсте karamel_ka55 напишите там что вы отсюда буду рада всем

у меня нет *** муж не пускает ну ты поимёw меня у нас тут не совсем ето принята

Гость
#78

Понимаю конечно

Гость
#79

А меня муж пускает, но инстаграмма тоже нет...

Гость
#80
Гость

Понимаю конечно

ты автор да,?я тебя путаю так как ника нею

Гость
#81
Гость

Понимаю конечно

у меня к тебе вопрос но можеw не отвечат а почему ты нбе выwла замуж за того с кем до него встречалас?

Гость
#82

если он слушает другую женщину, это конец отношениям. вы не виноваты не в чем, просто у вас получился не самый лучший первый опыт.

Гость
#83
Гость

у меня к тебе вопрос но можеw не отвечат а почему ты нбе выwла замуж за того с кем до него встречалас?

Он сказал что как женится сразу переедит в другую страну, я не смогла оставить родителей.единственная дочка

Гость
#84
Гость

ГостьУ вас с самого начала фигня в семье, и устроил это Ваш муж, а не Вы. Вы-то как раз терпели и старались ему угодить. Угодила, плохая теперь!
И еще и позор, считаете! Поменяйте себе мозги, переверните их! Я не просто так говорила про эмоции, где Ваша злость и возмущение?? Ну я понимаю, что в семье многое приходится терпеть, это нормально. Но совсем уж терпилой нельзя быть. С терпилами никто не считается.
да согласна гран должна быт что можно терпет во благо семие а что нелзя даже во благо семии.в не поиму я супруга зделаи мне ето а раз зделала так всем делала.вот логика где.xороwо он не говорит а переспала сомнои а может и там спала с ним а потом операцию зделала и востоновила,от такого мужа и ето можна ожидат.

Да, он так и сказал что девственность восстановить стоит 50$ . Это все был ответ на то что я сказала разве "брпчная ночь не показатель , что у меня не было интимных отношений "

гость
#85
Восточная Принцесса

Здравствуйте , мой муж до меня 7 лет встречался с девушкой ,расстались, женился на мне , 1 месяц все было замечательно .но счастье было не долгим , она узнала что он женился и принялась за дело ! Дала слово что нас разведет с ним , он видел мои сохраненные звонки я общалась до него , мы поругались но он вроде как остыл , после она начала промывать ему мозг , он резко изменился, мой номер удалил а она была подписана как ЛЮБИМАЯ , он начал делать многое из того что она ему диктовала !в один из дней он приехал домой в нетрезвом состоянии , приставал ко мне в откзаалсь так как у меня были эти дни , заставил меня делать грязные вещи! После на след день сказал что упала в его глазах и он не знает что у меня было до него , начала гворить что он был пьян и заставлял он с агрессией доказывал обратное . Перестал вообще приезжать домой только на пол часа и то если нужно что либо , через несколько дней выгнал из дому .у меня такой вопрос он искал причины или правда я виновата в чем то ?

Муж ведомый и неуверенный в себе человек. Как это сочетается с вашими представлениями о мужестве ?) Себя никогда не обвиняйте. Не ваш вариант этот брак.

Гость
#86
Гость

ГостьГостьУ вас с самого начала фигня в семье, и устроил это Ваш муж, а не Вы. Вы-то как раз терпели и старались ему угодить. Угодила, плохая теперь!
И еще и позор, считаете! Поменяйте себе мозги, переверните их! Я не просто так говорила про эмоции, где Ваша злость и возмущение?? Ну я понимаю, что в семье многое приходится терпеть, это нормально. Но совсем уж терпилой нельзя быть. С терпилами никто не считается.
да согласна гран должна быт что можно терпет во благо семие а что нелзя даже во благо семии.в не поиму я супруга зделаи мне ето а раз зделала так всем делала.вот логика где.xороwо он не говорит а переспала сомнои а может и там спала с ним а потом операцию зделала и востоновила,от такого мужа и ето можна ожидат.
Да, он так и сказал что девственность восстановить стоит 50$ . Это все был ответ на то что я сказала разве "брпчная ночь не показатель , что у меня не было интимных отношений "

да ладно я ето уже сказала как самыи его ужасные мысли а ето он и сказал.ну незнаю,а если твои родители узнают настояwию причину они пустят тебе возвраwятся к нему?

Гость
#87

блин я даже уже привыкла к тебе,и реално xочу чтоб ты зделала выбор такои чтоб потом не сожалела.знаеw очен сложна самои принят такое реwение и xочется всеx распросит ,а кто как поступилбы,не спеwи пока,подумаи xороwо.я сама человек xочу всё и сразу но и люблю всеx распросит

Гость
#88

А что тут думать?! Мужик по-скотски относится. А Автор не cкотина! У меня зла не хватает!
Автор, что там от вашего мужа или его родни? Молчок? Сколько дней уж прошло?

Гость
#89
Гость

да ладно я ето уже сказала как самыи его ужасные мысли а ето он и сказал.ну незнаю,а если твои родители узнают настояwию причину они пустят тебе возвраwятся к нему?

Я б не пустила дочь к такому мужу. Не знаю, как у мусульман. Но то, о чем Автор так спокойно рассказывает, да еще и размышляет, не виновата ли она, у нас называется насилием и предательством. Я уж не говорю про измены постоянные. Врагу такого мужа не пожелаешь. Вы еще думаете??

Гость
#90
Гость

Гость
да ладно я ето уже сказала как самыи его ужасные мысли а ето он и сказал.ну незнаю,а если твои родители узнают настояwию причину они пустят тебе возвраwятся к нему?
Я б не пустила дочь к такому мужу. Не знаю, как у мусульман. Но то, о чем Автор так спокойно рассказывает, да еще и размышляет, не виновата ли она, у нас называется насилием и предательством. Я уж не говорю про измены постоянные. Врагу такого мужа не пожелаешь. Вы еще думаете??

да вот именно у ниx немного по другому,но даже у нас мусулман такое поведение не приветствуется но реwат автору ета её судба и жизн.я сама мусулманка но не смотря на ето моё мнение нет разницы кто ти русская или нет xочется вет быт счастливои,любимои

Гость
#91
Гость

да вот именно у ниx немного по другому,но даже у нас мусулман такое поведение не приветствуется но реwат автору ета её судба и жизн.я сама мусулманка но не смотря на ето моё мнение нет разницы кто ти русская или нет xочется вет быт счастливои,любимои

Так, насколько мне известно, ооочень не приветствуется, мягко говоря. Я понимаю, что муж главный, но это не значит, что хочу, то и ворочу, а ты терпи! Это в первую очередь для детей вредно, видеть такое отношение, это и у них, значит, модель семьи будет исковеркана, и им трудно потом счастье будет построить.

Автор
#92

На одном из форумов , он узнал все это и написал Что я все вру, чуть позже вмешалась его ЛЮБИМАЯ после он удалил свои комментарии . Моя бывшая сношеница пишет "как можно вообще свою жизнь выставлЯть на показ , позорище" а так от них тишина от всех

Гость
#93
Автор

На одном из форумов , он узнал все это и написал Что я все вру, чуть позже вмешалась его ЛЮБИМАЯ после он удалил свои комментарии . Моя бывшая сношеница пишет "как можно вообще свою жизнь выставлЯть на показ , позорище" а так от них тишина от всех

на какои теме именно он написал?автор а если ты вернёwся к нему и что он так и будет с дамои своеи xодит?а еи сколко лет,и была она заму жем

Автор
#94
Гость

на какои теме именно он написал?автор а если ты вернёwся к нему и что он так и будет с дамои своеи xодит?а еи сколко лет,и была она заму жем

Не знаю , наверно будет , она не позволяет ему быть с кем то . Ей 37 , да она была замужем у нее дочка есть

Гость
#95
Автор

Гость
на какои теме именно он написал?автор а если ты вернёwся к нему и что он так и будет с дамои своеи xодит?а еи сколко лет,и была она заму жем
Не знаю , наверно будет , она не позволяет ему быть с кем то . Ей 37 , да она была замужем у нее дочка есть

а твоему мужу сколко лет?

Автор
#96

[quote="Автор"]
Не знаю , наверно будет , она не позволяет ему быть с кем то . Ей 37 , да она была замужем у нее дочка есть , а Инстаграмме есть специальная группа , для анонимных историй

Гость
#97

а он делал попытки примирится с тобои?

Автор
#98
Автор


Не знаю , наверно будет , она не позволяет ему быть с кем то . Ей 37 , да она была замужем у нее дочка есть , а Инстаграмме есть специальная группа , для анонимных историй

а твоему мужу сколко лет?
Ему 25 лет

Автор
#99
Гость

а он делал попытки примирится с тобои?

Нет , никаких . Он даже если и захочет она разве ему позволит

Гость
#100
Автор

Не знаю , наверно будет , она не позволяет ему быть с кем то . Ей 37 , да она была замужем у нее дочка есть , а Инстаграмме есть специальная группа , для анонимных историй

знаеw постораися чтоб он таким оведением не убилбы твою самооценку так ,как её востоновит будет сложно очен,поведение такое как не крути биёт по самооценке