Гость
Статьи
Я козерог 24, он телец …

Я козерог 24, он телец 34

Я козерог 24, он телец 34
Произошла такая ситуация, ко мне в гости пришёл брат лучшей 18 лет, выросли можно сказать вместе, всегда отнеслась к нему как к младшему брату, время было позднее, мы покушали, потом засели в комнате, и болтали.
И тут возвращается он, увидев эту картину, он очень громко хлопнул дверью, хотя я до этого ему объяснила кто это, и моё отношение к нему...
На следующий день сделал вид что всё в порядке, неделю ещё так притворялся, а потом начал забивать, на смс, и звонки, и встреч, избегать...
Через месяц я не сдержалась, и попросила прощения, и призналась как сильно его люблю, и то что из-за такой глупости не хочется его терять, на что он ответил взаимностью, но сказал что такое никогда не простит... Да и сам прямо не говорит что мы расстались! Истории в *** не пропускает.. Скоро у него день рождение, думаю может нежданчиком вечером приехать к нему, и поговорить с ним... Или просто подождать ещё.
У меня нету большого опыта в отношениях, это 2, возможно в силу этого, я не понимала ситуацию, которая так может задеть, но я правда сильно полюбила человека.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать головой прежде нужно. Не бывает друзей между мужчиной и женщиной. Кто-то из них по-любому хочет больше, чем дружбу. И почему вы дома сидели? По-моему ты что-то не договариваешь.

Гость
#2
Гость

Думать головой прежде нужно. Не бывает друзей между мужчиной и женщиной. Кто-то из них по-любому хочет больше, чем дружбу. И почему вы дома сидели? По-моему ты что-то не договариваешь.

Смысла нет недоговаривать, тогда бы не спрашивала совета... А так я признаю что сильно накосячила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: