Гость
Статьи
Мужчина не понимает …

Мужчина не понимает слова "нет"

Уже на протяжении года за мной ухаживает мужчина, дарит подарки,проходу не дает совсем, вечно пытается мне угодить, но ОН МНЕ НЕ НУЖЕН! Я еле терплю его, он меня раздражает,говорила ему об этом уже 100000 раз, он ничего не понимает, просила оставить меня в покое уже, что у нас ничего не будет. Нет.
Подскажите советом как избавить себя от такого поклонника,мне уже иногда страшно, где то в глубине души я наверно,его даже боюсь

Муму
23 ответа
Последний — Перейти
Гирлянда
#1

Подарки принимать не надо было п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а!

Муму
#2
Гирлянда

Подарки принимать не надо было п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а!

Я ничего не принимала и не принимаю. Меня тошнит от него и его подарков

Гость
#3

Перестаньте подарки принимать. Не отвечайте на звонки, всюду игнор. Перед этим еще раз четко проговорите, чтоб отстал, что у Вас парень есть. Ну и тому подобное.

Гость
#4
Муму

Я ничего не принимала и не принимаю. Меня тошнит от него и его подарков

А где вы с ним пересекаетесь? Может, избегать встреч? И телефон от него заблокировать? И не стесняцтесь за помощью обоащаться, у вас с ним есть общие знакомые?

Муму
#5
Гость

Перестаньте подарки принимать. Не отвечайте на звонки, всюду игнор. Перед этим еще раз четко проговорите, чтоб отстал, что у Вас парень есть. Ну и тому подобное.

Он знает все, он знает где я живу, где работаю,даже моих подруг и то знает!

Муму
#6
Гость

А где вы с ним пересекаетесь? Может, избегать встреч? И телефон от него заблокировать? И не стесняцтесь за помощью обоащаться, у вас с ним есть общие знакомые?

Он меня очень часто встречает с работы, мы познакомились на моей старой работе, сначала вроде чисто рабочие отношения были, потом он начал меня куда-то звать, банально кофе приносить и т.п. Меня это насторожило, я ему сказала мол прости, у нас вряд ли что либо получится. Через какое то время я уволилась от туда, он мне просто звонил, спрашивал как дела и куда нибудь устроилась ли я. А я как дурочка проболталась где работаю!

Гость
#7
Муму

Он меня очень часто встречает с работы, мы познакомились на моей старой работе, сначала вроде чисто рабочие отношения были, потом он начал меня куда-то звать, банально кофе приносить и т.п. Меня это насторожило, я ему сказала мол прости, у нас вряд ли что либо получится. Через какое то время я уволилась от туда, он мне просто звонил, спрашивал как дела и куда нибудь устроилась ли я. А я как дурочка проболталась где работаю!

Знаете, мне в таких случаях помогал хороший здоровый парень. Один разговор - и ухажеров навязчивых ветром сдувало. Причем, и времени-то много не надо, подошел, сказал два слова, и этого достаточно.

Гость
#8

Уж как я по молодости настрадалась от этих достоевских, что только не пробовала, только один вариант безотказно работает.
Жалуетесь другу и просите поговорить. Разговор простой, ну мужики знают как, мол, ты что тут ходишь, тебе сказала девушка, что не хочет с тобой общаться? Ты плохо понимаешь? Давай, вали отсюда, и чтоб больше не показывался, если проблем не хочешь.
Все очень просто, и никакого криминала, обычный разговор.

Гость
#9
Муму

Он знает все, он знает где я живу, где работаю,даже моих подруг и то знает!

Меняй место жительства. Меняй место работы. С подругами не общайся.

Гость
#10

Вы его хоть в телефоне заблокировали?
А МЧ у Вас есть?

Гость
#11
Гость

Муму
Он знает все, он знает где я живу, где работаю,даже моих подруг и то знает!
Меняй место жительства. Меняй место работы. С подругами не общайся.

Из-за какого то говона хорошую работу менять?

Гость
#12
Гость

Из-за какого то говона хорошую работу менять?

Тогда автор пусть парня позовёт. Здоровущего, мохнатого мужичищу из Махачкалы. Пусть он этому неадеквату член покажет.

Гость
#13
Гость

Гость
Из-за какого то говона хорошую работу менять?
Тогда автор пусть парня позовёт. Здоровущего, мохнатого мужичищу из Махачкалы. Пусть он этому неадеквату член покажет.

Это да, вариант)))

Гость
#14

Может, не стоит мямлить, вот он и не понимает, может, вы кокетничаете с ним? Надо сказать "нет" так, чтобы понял.

Масло для кутикулы
#15

Не принимать подарки, блокировать тел. звонки и смс. Обращаться в полицию.
Это в случае, если действительно не нравится. Но вам ведь нравится)) Иначе не мурыжили бы год мужика.

Ленок
#16
Муму

Гирлянда
Подарки принимать не надо было п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а!
Я ничего не принимала и не принимаю. Меня тошнит от него и его подарков

не ври. правильно тебя назвали, жадность порождает не только бедность, придется теперь отвечать.

Гость
#17

Меня бывший достаёт уже больше года после расставания.Хотя,стоп!Ну как он может меня достать,если на его звонки я не отвечаю,на смс то же,и в соц.сетях заблокирован.Если звонит с незнакомых номеров сразу вешаю трубку услышав его голос.Подруге моё он то же что то писал,чтоб она со мной поговорила.Да ну и что.
Если бы встречал у работы,увидев его просто развернулась бы и пошла обратно в здание,ну постоит пару часов и отвалится.Вот если уже у дома мужик караулит,тогда действительно страшно.Набраться смелости и устроить прилюдный скандал с криками "отвалите мужчина,я вас не знаю!".
Но вам похоже это всё нравиться,подарки принимаете,что то ему пытаетесь объяснить,короче сам идёте на контакт с ним.

Гость
#18

Ха! Бабы, вы же всем говорите, чтоб вас "добивались". Вот и получайте.

Ольга
#19

У меня такой был. Преследовал больше 10 лет, в отцы мне при этом годится, женат, дети, но проходу не давал даже при собственной жене. Пробил мой адрес, посылал букеты и подарки, следил за мной, мог посреди дороги перегородить машиной и вылезти с букетиком. Даже с мамой моей постоянно пытался заговорить, рассказывал, что я его судьба, потому что когда-то я ему приснилась. Писал жуткие письма в вконтакте с признаниями. Я сначала по-хорошему отказывала, потом откровенно посылала и ментами угрожала. Ничего не понимал. Я уже параноиком стала, везде его постоянно боялась встретить, боялась, что он что-нибудь сделает мне. Но, к счастью, прошлым летом у него что-то переклинило и он отстал.

Гость
#20

Достаточно сказать, что у вас есть спутник жизни, вы заняты. К чему эти быдлo разборки с привлечением непонятных мужиков?

Пока вы свободны, этот мужчина надеется на взаимность и продолжает оказывать знаки внимания.
Многие так "высиживают" своим терпением и настойчивостью.

#21

Ну тут полюбому с вашей стороны есть промах - дали надежду.
Выход - попросить парня, дабы подиграл вам - как ваш парень и любимый.

Гость
#22

Они многие не понимают слова нет. Они где-то слышали про психически нездоровых женщин, у которых нет значит да, и теперь ломятся в каждую закрытую дверь. Ещё любят говорить, что они охотники. Охотник должен застрелить волка, а не задолбать!!!!!

Гость
#23

У меня тоже так было, но я ушла от него и теперь счастлива !

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем