Гость
Статьи
где вы встречаетесь с …

где вы встречаетесь с мужчинами если у них нет жилья?

кто живет с родителями в 27+ где вы встречаетесь с мужчинами если у них нет жилья?
Живу с родителями. Есть ипотечная квартира, но чтобы не растягивать выплату ипотеки на десятилетия квартиру …

Диана
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258

А в чем противоречие?
Женщинам очень хочется найти мужчин, за которыми они будут ЗА МУЖЕМ, т.*****. муж оградит от всех проблем, в т.ч. финансовых.... Это общее для всех. Далее индивидуальные предпочтения.
Для разных женщин желаемые параметры могут отличаться. Но если мужчина ниже определенного уровня, не соответствует, то он нафиг не нужен.
На безрыбье и рак рыба не прокатывает. Миллионы женщин предпочитают жить без мужщин, но не встречаться с убогим пополамщиком. И да они будут взжыхать, что нет настоящих мужчин, но не дадут пополамщику или убогому. А зачем? Он им не даст то, что им нужно.
Так что все логично.

Guest
#259
Диана

и что ты мне принесешь справку 2 НДФЛ?

Мы с вами на ты не переходили.
Да можно и справки, я официально работаю и словами, в отличие от вас, не разбрасываюсь. А можете просто в гости прийти, со мной, нищей, и с мужем-нищебродом познакомитесь. Ведь именно нищеброды, как мы, квартиры в центре Москвы покупают.
Только ведь извиниться за сказанное придётся, а вы, боюсь, не умеете.

Гость
#260

258-ой. Правильно излагаешь. Верно все. Но ведь и ты в системе координат мужчин, которые измеряют людей по уровню - тоже не в топе. Сама же пишешь, миллионы женщин вздыхают по настоящщему мужчине))) вернее по его отсутствию в своей жизни.

Гость
#261
Гость

258-ой. Правильно излагаешь. Верно все. Но ведь и ты в системе координат мужчин, которые измеряют людей по уровню - тоже не в топе. Сама же пишешь, миллионы женщин вздыхают по настоящщему мужчине))) вернее по его отсутствию в своей жизни.

Ну и что? Не имеют права вздыхать? Вздыхают себя спакойненько по капитану америки или абрамовичу - их дело. А вася пупкин им просто не нужен.

Смысл встречаться с тем, кто запросы не удовлетворяет? Ниже определенного уровня просто нет смысла планку снижать. Лучше и спокойнее быть одной и вздыхать по кому-то..
Зачем брак, развод, оскорбления, нервы? А к этому неизбежно придешь, если сильно снизишь планку.

Гость
#262

И я, конечно, не про миллионы и не по неземную красоту. А что каждый ищет, что ему нужно. И чего хотим мы, женщины. Это быть ЗА мужем - защищенными мужем от внешних проблем. Верно для 99,99999 процентов женщин. Если мужчина не защищает - то там и не надо. Приятельниц и подруг у нас хватает.

Гость
#263
Диана

Гостиницы пополам оплачивать что ли?

Ну, мы с будущим мужем прикидывали - у кого сейчас деньги.
У кого были, тот и оплачивал.
Понятно, что первые пару раз оплачивал он. А потом - крепко вздыхали и думали. :)

Гость
#264
Гость

А потом - крепко вздыхали и думали. :)

Ну и чё?
Девушки, юноши, вам что дороже, секс или деньги? :)

Гость
#265
Гость

Ну, мы с будущим мужем прикидывали - у кого сейчас деньги.
У кого были, тот и оплачивал.
Понятно, что первые пару раз оплачивал он. А потом - крепко вздыхали и думали. :)

А в чем экономический смысл? ну т.*****. обычно приличная гостиница - это дорого, если на выходные брать... А снял квартиру в *** и есть где жить и секс когда хочешь.

Гость
#266

Диана, для начала можно повстречаться с мужчинами в гостинице (это надо исходить из Вашего денежного содержания) или договариваться с подругами (конечно, если есть такие), обладающими жильём (помню лет 15 назад встречался с одной дамой постарше на квартире ёё подруги, та дама с ней договаривалась сама), или найти самим (самой или мужчине поручить, это как договоритесь, или как получится) съёмную квартиру с почасовой оплатой. Это как варианты.

Анон
#267

Итог треда: МУЖИК ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН

Каждый человек имеет свои приоритеты...

Если М не хочет снимать/покупать квартиру — его дело. Никто не вправе осуждать _его_ выбор_
Если Ж _хочет_, чтобы у М была квартира, машина, зарплата в хуилиард долларов — может, стоит начать с себя, а не сосать материальные ценности с других?

Диана
#268
Гость

Диана, для начала можно повстречаться с мужчинами в гостинице (это надо исходить из Вашего денежного содержания) или договариваться с подругами (конечно, если есть такие), обладающими жильём (помню лет 15 назад встречался с одной дамой постарше на квартире ёё подруги, та дама с ней договаривалась сама), или найти самим (самой или мужчине поручить, это как договоритесь, или как получится) съёмную квартиру с почасовой оплатой. Это как варианты.

а вы что как мужчина не в состоянии были обеспечить место для секса?
еще не хватало по подругам побираться, чтобы они место для секса дали раз мужик не в состоянии.
Вам не позорно было?

Guest
#269

И главное обратите внимание)))
У автора и мужчины-то нет, и секс, вообще-то, никто не предлагал.
Но, тем не менее, она уже пустилась в поиски места для этого самого секса (которое ведь, по её же логике, мужчина обязан обеспечить), параллельно поливая всех на форуме, кто предлагает какие-либо варианты.
Автор, чего вы подпряглись-то на ровном месте, а?

Гость
#270

Да. Это надо еще суметь найти мужчину, которому некуда пригласить девушку. Рабочих из общежития что ли собирать?

Гость
#271

Автор, я когда искала мужа, рассматривала варианты только одиноких мужчин (не каких-то там ***) с отдельной своей квартирой. Ффффсе, остальные мимо. Здесь вопрос даже не во встречах для секса. Здесь вопрос: если с таким все получится, куда он приведет меня жить? В МОЮ квартиру? Так мне примак не нужен. Не рассматривала в том числе варианты о съемной квартирой.
Мужа нашла. И вы ищите. Выясняется, что живет с мамой? Адьес, пусть с мамой и живет.

П.С.: Моя двоюродная сестра скала в мужья только долларового миллионера. Да, отсеяла сотни кавалеров (не надо только думать, что она с ними со всеми спала). Но! Она нашла долларового миллионера, со своим бизнесом и трехкомнатной квартирой с полным фаршем. Сейчас в шоколаде, трое детей.
Я теперь думаю, мне тоже не надо было снижать планку. Снизила и теперь сама много работаю, а она нет.

Гость
#272
Гость

Да. Это надо еще суметь найти мужчину, которому некуда пригласить девушку. Рабочих из общежития что ли собирать?

Их полно, и всех подбирают.

ura_galuhin@mail.ru
#273
Гость

Автор, я когда искала мужа, рассматривала варианты только одиноких мужчин (не каких-то там ***) с отдельной своей квартирой. Ффффсе, остальные мимо. Здесь вопрос даже не во встречах для секса. Здесь вопрос: если с таким все получится, куда он приведет меня жить? В МОЮ квартиру? Так мне примак не нужен. Не рассматривала в том числе варианты о съемной квартирой.
Мужа нашла. И вы ищите. Выясняется, что живет с мамой? Адьес, пусть с мамой и живет.
П.С.: Моя двоюродная сестра скала в мужья только долларового миллионера. Да, отсеяла сотни кавалеров (не надо только думать, что она с ними со всеми спала). Но! Она нашла долларового миллионера, со своим бизнесом и трехкомнатной квартирой с полным фаршем. Сейчас в шоколаде, трое детей.
Я теперь думаю, мне тоже не надо было снижать планку. Снизила и теперь сама много работаю, а она нет.

Что-то трёхкомнатная квартира - как-то маловато для долларового миллионера)))

Гость
#275
Гость

Их полно, и всех подбирают.

Много таких мужчин. Они себе в голову вдолбили, нас мало, а баб много. Сидят и ждут, когда их снимут.)))) на машинке своей увезут к себе на хату.))))

Гость
#276
Гость

А в чем противоречие?
Женщинам очень хочется найти мужчин, за которыми они будут ЗА МУЖЕМ, т.*****. муж оградит от всех проблем, в т.ч. финансовых....

Эта ущербная "логика" в женских головах . А де-факто , здоровую дееспособную женщину с огромными преференциями в правах от государства только недалёкий мужчина будет сажать себе на шею . Женщины добивались равноправия ? - добивались . Получили ? - получили . Только не надо теперь жаловаться что это себе представляли по-другому , и мужчина всё равно должен вагиноносительнице . Кушайте на здоровье .

Гость
#277
Гость

ГостьА в чем противоречие?
Женщинам очень хочется найти мужчин, за которыми они будут ЗА МУЖЕМ, т.*****. муж оградит от всех проблем, в т.ч. финансовых....
Эта ущербная "логика" в женских головах . А де-факто , здоровую дееспособную женщину с огромными преференциями в правах от государства только недалёкий мужчина будет сажать себе на шею . Женщины добивались равноправия ? - добивались . Получили ? - получили . Только не надо теперь жаловаться что это себе представляли по-другому , и мужчина всё равно должен вагиноносительнице . Кушайте на здоровье .

Намекаете, что надо приводить в свою квартиру? Отдавать мужьям СВОИ машины? То есть сажать ИХ к себе на шею? Фактически платить им за то, что они с тобой соизволили спать.) Ну не знаю, может, в 50 лет я начну приплачивать, но уж никак не сейчас. И Автору не советую платить мужчинам за секс.

Гость
#278

Напишу для примера. Я в ранней молодости (23-29 лет) жила одна, поскольку ипотеки не было, квартиру купили родители. Поклонников было много. Был и МЧ, который типа жил один, но в своей квартире у него всегда был дичайший ***** и пустой холодильник. Он поспать на чистом и поесть горячей еды приходил ко мне. Ел в основном за мой счет, сам пару раз принес то, что ест только он. Потом начал разговоры - давай я сдам свою квартиру и перееду жить к тебе. При этом работал он дома (он архитектор).
Я его спросила, как он видит нашу жизнь. Выяснилось: я покупаю продукты (мне же хватает моей зарплаты), я веду хозяйство, в том числе готовлю ему завтрак-обед-ужин, я плачу коммуналку и покупаю все в дом. А что он? Я он свою зарплату будет откладывать вместе с деньгами от сдачи квартиры и будет строить дом. Причем этот дом будет записан только на него.))
Через пару дней после этого разговоры я очнулась от своего увлечения этим человеком и заблокировала его номер.)

Так вот: этот человек тоже болтал про равноправие. Оно заключалось в том, что женщина тоже может обеспечивать мужчину.) Ну как бэ - да, может. Вот только нафига?)

Гость
#280
Гость

ГостьА в чем противоречие?
Женщинам очень хочется найти мужчин, за которыми они будут ЗА МУЖЕМ, т.*****. муж оградит от всех проблем, в т.ч. финансовых....
Эта ущербная "логика" в женских головах . А де-факто , здоровую дееспособную женщину с огромными преференциями в правах от государства только недалёкий мужчина будет сажать себе на шею . Женщины добивались равноправия ? - добивались . Получили ? - получили . Только не надо теперь жаловаться что это себе представляли по-другому , и мужчина всё равно должен вагиноносительнице . Кушайте на здоровье .

Дело не в том кто кому что должен. А что кому нужно. Женщинам нужны мужчины, которые готовы решать их проблемы и поддерживать. А уж если женщина хочет детей - то тем более нужен такой мужчина, что сможет их хорошо поддерживать финансово.
И да. Относительное равноправие достигнута. Женщина не обязана выходить замуж и рожать детей, может жить как хочет. Если у наших прапрабабок крестьянок не было выбора - их выдавали замуж, то мы можем жить свободно. Отсюда и такой облом мужикам. Крестьянам жена была гарантирована. А сейчас охранники Васька одни кукуют или плачут-воют, но тратят копеечку.

Гость
#281
Гость

Напишу для примера. Я в ранней молодости (23-29 лет) жила одна, поскольку ипотеки не было, квартиру купили родители. Поклонников было много. Был и МЧ, который типа жил один, но в своей квартире у него всегда был дичайший ***** и пустой холодильник. Он поспать на чистом и поесть горячей еды приходил ко мне. Ел в основном за мой счет, сам пару раз принес то, что ест только он. Потом начал разговоры - давай я сдам свою квартиру и перееду жить к тебе. При этом работал он дома (он архитектор).
Я его спросила, как он видит нашу жизнь. Выяснилось: я покупаю продукты (мне же хватает моей зарплаты), я веду хозяйство, в том числе готовлю ему завтрак-обед-ужин, я плачу коммуналку и покупаю все в дом. А что он? Я он свою зарплату будет откладывать вместе с деньгами от сдачи квартиры и будет строить дом. Причем этот дом будет записан только на него.))
Через пару дней после этого разговоры я очнулась от своего увлечения этим человеком и заблокировала его номер.)
Так вот: этот человек тоже болтал про равноправие. Оно заключалось в том, что женщина тоже может обеспечивать мужчину.) Ну как бэ - да, может. Вот только нафига?)

Я сразу прекратила общение, как предложил жить у меня либо вместе снимать. ***** я буду лишать его жилищные проблемы.
"Равноправие" только таким и бывает. Либо у мужика четкое представление, что он кормилец и добытчик, либо нахлебник валяющийся на диване.

Гость
#282
Гость

А в чем противоречие?
Женщинам очень хочется найти мужчин, за которыми они будут ЗА МУЖЕМ, т.*****. муж оградит от всех проблем, в т.ч. финансовых....

Эта ущербная "логика" в женских головах . А де-факто , здоровую дееспособную женщину с огромными преференциями в правах от государства только недалёкий мужчина будет сажать себе на шею . Женщины добивались равноправия ? - добивались . Получили ? - получили . Только не надо теперь жаловаться что это себе представляли по-другому , и мужчина всё равно должен вагиноносительнице . Кушайте на здоровье .

Где оно, рааноправие? Харэ пииизддееть, тролль абфовский. Сцуко, открой хэдхантер для интереса и почитай все вакансии. Куча вакансий, где в обязательных условиях прописано: мужчина. Где равноправие, дядь?

Гость
#283

Я обосцываюсь от этого "равноправия". Баба должна пахать наравне с "мужиком", кидать бабки в общую копилку, при этом всё хозяйство на ней (да-да, в стиралку тоже надо бельё распределить, загрузить итд, гладить вообще отдельная тема, а парашу из мультиварки не все едят, да и для неё надо всё начистить и нарезать), плюс дети, если они есть...а мущщино тем временем пукает в диван

#284
Гость

ГостьА в чем противоречие?
Женщинам очень хочется найти мужчин, за которыми они будут ЗА МУЖЕМ, т.*****. муж оградит от всех проблем, в т.ч. финансовых....
Эта ущербная "логика" в женских головах . А де-факто , здоровую дееспособную женщину с огромными преференциями в правах от государства только недалёкий мужчина будет сажать себе на шею . Женщины добивались равноправия ? - добивались . Получили ? - получили . Только не надо теперь жаловаться что это себе представляли по-другому , и мужчина всё равно должен вагиноносительнице . Кушайте на здоровье .
Где оно, рааноправие? Харэ пииизддееть, тролль абфовский. Сцуко, открой хэдхантер для интереса и почитай все вакансии. Куча вакансий, где в обязательных условиях прописано: мужчина. Где равноправие, дядь?

Действительно...)
У нас крановщик-водитель нужен на автокран. Зп - 90 штук + халтура. Пойдешь??

Гость
#285
paxton

ГостьГостьА в чем противоречие?
Женщинам очень хочется найти мужчин, за которыми они будут ЗА МУЖЕМ, т.*****. муж оградит от всех проблем, в т.ч. финансовых....
Эта ущербная "логика" в женских головах . А де-факто , здоровую дееспособную женщину с огромными преференциями в правах от государства только недалёкий мужчина будет сажать себе на шею . Женщины добивались равноправия ? - добивались . Получили ? - получили . Только не надо теперь жаловаться что это себе представляли по-другому , и мужчина всё равно должен вагиноносительнице . Кушайте на здоровье .
Где оно, рааноправие? Харэ пииизддееть, тролль абфовский. Сцуко, открой хэдхантер для интереса и почитай все вакансии. Куча вакансий, где в обязательных условиях прописано: мужчина. Где равноправие, дядь?
Действительно...)
У нас крановщик-водитель нужен на автокран. Зп - 90 штук + халтура. Пойдешь??

А реально возьмут? Женщину? Которая может в декрет выйти?

Вот кстати пример где реально заработать мужчине без языков и высшего образования.
А женщинам какие варианты аналогичные?

Гость
#286
paxton

У нас крановщик-водитель нужен на автокран. Зп - 90 штук + халтура. Пойдешь??

Я живу в промышленном центре, у нас до 2008-2009 годов очень много женщин работали крановщицами, в том числе и на железнодорожных кранах, не только на авто.
Но! Как только кризис, сразу началось "ему же семью кормить, а нее ребенок более", а женщинам типа не надо семью кормить и у мужчин дети не болеют. Сейчас женщин крановщиц становится меньше. Но! Женщины отлично могут работать на такой работе и работают. Вот только дискриминация и на работу с большой зарплатой предпочитают брать мужчин, потому что они на своих детей забивают (бабское же дело) и в декреты-на больничные не ходят. А вообще женщины работают очень часто лучше, по крайней мере в запои не уходят.

Гость
#287

Вот даже, кстати, личным водителем, где иногда ничетак платят - тыс 80+ - в 99% не возьмут женщину.

Гость
#288

[quote="Гость" message_id="59384394"] А реально возьмут? Женщину? Которая может в декрет выйти? /quote]

В советское время, когда были соц.гарантии, это была вообще женская профессия. И называлась - крановщица. Сейчас, когда безработица, ессно, берут мужчин, которым пофиг на своих детей и они не уходят в декреты и на больничные и детьми не занимаются принципиально.
Справляются женщины с такой работой отлично. И сейчас они работают, но их стало меньше. В основном те, у кого дети старше 14 лет.

Гость
#289
Гость

Вот даже, кстати, личным водителем, где иногда ничетак платят - тыс 80+ - в 99% не возьмут женщину.

Хотя казалось бы - разве женщины не могут водить машину?) Да их за рулем на дорогах сейчас половина уже. Просто тупо - ДИСКРИМИНАЦИЯ.

Гость
#290
paxton

ГостьА в чем противоречие?
Женщинам очень хочется найти мужчин, за которыми они будут ЗА МУЖЕМ, т.*****. муж оградит от всех проблем, в т.ч. финансовых....
Эта ущербная "логика" в женских головах . А де-факто , здоровую дееспособную женщину с огромными преференциями в правах от государства только недалёкий мужчина будет сажать себе на шею . Женщины добивались равноправия ? - добивались . Получили ? - получили . Только не надо теперь жаловаться что это себе представляли по-другому , и мужчина всё равно должен вагиноносительнице . Кушайте на здоровье .
Где оно, рааноправие? Харэ пииизддееть, тролль абфовский. Сцуко, открой хэдхантер для интереса и почитай все вакансии. Куча вакансий, где в обязательных условиях прописано: мужчина. Где равноправие, дядь?

Действительно...)
У нас крановщик-водитель нужен на автокран. Зп - 90 штук + халтура. Пойдешь??

Пойду. Мне главное- поменьше людей, я интроверт. Но там и не на подобные вакансии эти ограничения. К примеру, администратор в автосалон. Интересно, почему на эту вакансию требуется исключительно мужчина?

Гость
#291
Гость

Вот даже, кстати, личным водителем, где иногда ничетак платят - тыс 80+ - в 99% не возьмут женщину.

Хотя казалось бы - разве женщины не могут водить машину?) Да их за рулем на дорогах сейчас половина уже. Просто тупо - ДИСКРИМИНАЦИЯ.

Вот и я о чём. И они ещё вопят о равноправии. Где оно? В общественном транспорте, когда вы перед старушками свою ***** усаживаете? Тут да, равноправие)))

Гость
#292
Гость

Вот и я о чём. И они ещё вопят о равноправии. Где оно? В общественном транспорте, когда вы перед старушками свою ***** усаживаете? Тут да, равноправие)))

В моем крупном промышленном центре женщины работают на железной дороге ШПАЛОУКЛАДЧИЦАМИ. Я не шучу, видела своими глазами. Таскают шпалы и делают железную дорогу (при замене рельс, например). Знаете почему их берут на такую ниибически тяжелую работу? НА РЖД МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА. Была бы большая - ни подпустили бы близко, кричали - только мужик может таскать шпалы, а как же больничные и декреты! А вот за 10-15 тысяч - пожалуйста, таскай шпалы и можешь даже больничный взять, если ребенок болеет.

Гость
#293
Гость

Хотя казалось бы - разве женщины не могут водить машину?) Да их за рулем на дорогах сейчас половина уже. Просто тупо - ДИСКРИМИНАЦИЯ.

А банально, потому что еще считается, что мужчина сильнее и получается что как бы охранник для виду.

В общем вот он пример. Нормальный адекватный мужчина легко может заработать 80 личным водителем руководителя. А по аналогии куда может пойти молодая женщина - личным секретарем. А здесь уже зп средняя от 40. Но уже нужно ВО, знание андийского, определенная внешность, офисный дресс код и т.д. и т.д.

Гость
#294
Гость

Вот и я о чём. И они ещё вопят о равноправии. Где оно? В общественном транспорте, когда вы перед старушками свою ***** усаживаете? Тут да, равноправие)))

В моем крупном промышленном центре женщины работают на железной дороге ШПАЛОУКЛАДЧИЦАМИ. Я не шучу, видела своими глазами. Таскают шпалы и делают железную дорогу (при замене рельс, например). Знаете почему их берут на такую ниибически тяжелую работу? НА РЖД МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА. Была бы большая - ни подпустили бы близко, кричали - только мужик может таскать шпалы, а как же больничные и декреты! А вот за 10-15 тысяч - пожалуйста, таскай шпалы и можешь даже больничный взять, если ребенок болеет.

Кошмар какой...

Гость
#295
Гость

Кошмар какой...

=) Поэтому когда я слышу разговоры, что тяжелую работу могут выполнять только мужчины, я начинаю дико смеяться. На самом деле в РФ на самой тяжелой, неприятной и низкооплачиваемой работе заняты исключительно женщины. Няньки в детсадах тоже женщины. Работа тоже адская, зарплата издевательская. И только женщины.) Найдите хоть одного мужчину. Самого тупого и необразованного мужчину возьмут охранником или грузчиком на зарплату 20-25 тысяч, необразованную женщину - никогда. Ей предложат нянечкой за 6 тыр, а если сильно нужны деньги - может за 10-15 тысяч (точно не знаю, сколько там) укладывать шпалы.

Гость
#296
Гость

Гость
Кошмар какой...
=) Поэтому когда я слышу разговоры, что тяжелую работу могут выполнять только мужчины, я начинаю дико смеяться. На самом деле в РФ на самой тяжелой, неприятной и низкооплачиваемой работе заняты исключительно женщины. Няньки в детсадах тоже женщины. Работа тоже адская, зарплата издевательская. И только женщины.) Найдите хоть одного мужчину. Самого тупого и необразованного мужчину возьмут охранником или грузчиком на зарплату 20-25 тысяч, необразованную женщину - никогда. Ей предложат нянечкой за 6 тыр, а если сильно нужны деньги - может за 10-15 тысяч (точно не знаю, сколько там) укладывать шпалы.

Вот. В Москве охранник в супермаркете может вообще ничего не уметь - три класса образование - но 25 получать будет. Женщину так не возьмут. Возьмут, например, на кассу. Но согласитесь - просто стоять-тупить и работать на кассе с огромным потоком - совершенно разная нагрузка.

Зоя
#297

Уважаемый автор, старайтесь с такими не встречаться.

Гость
#298

Отель, не?

Гость
#299

Я живу с сыном 10 лет в двушке.Понятное дело,не могу привести мужчину к себе, ребенок уже взрослый и всё понимает.И вообще,я считаю,ребенок не должен быть в курсе маминой личной жизни.Встречаемся вечером у моего МЧ,он живет с мамой в трешке,от нас недалеко,10 мин.ходьбы.Мама не ребенок,на это реагирует нормально,сидит смотрит телик или на кухне возится,пока мы в его комнате кувыркаемся.Конечно,стараюсь громких звуков не издавать,но иногда бывает.))))

Guest
#300
Гость

Я живу с сыном 10 лет в двушке.Понятное дело,не могу привести мужчину к себе, ребенок уже взрослый и всё понимает.И вообще,я считаю,ребенок не должен быть в курсе маминой личной жизни.Встречаемся вечером у моего МЧ,он живет с мамой в трешке,от нас недалеко,10 мин.ходьбы.Мама не ребенок,на это реагирует нормально,сидит смотрит телик или на кухне возится,пока мы в его комнате кувыркаемся.Конечно,стараюсь громких звуков не издавать,но иногда бывает.))))

Видимо, вы можете расслабиться. Я бы не смогла. Ни в душ не сходишь, ни вина после тебе мужчина голышом не нальёт... Ну и вообще... Если себя контролировать - кайфа меньше.

Гость
#301
Диана

а вы что как мужчина не в состоянии были обеспечить место для секса?
еще не хватало по подругам побираться, чтобы они место для секса дали раз мужик не в состоянии.
Вам не позорно было?

Это была не моя инициатива тогда. А что в этом позорного? Это ж не Москваабад, это ж провинция глухая. За МКАДом иная жизнь , оказывается...

Лена
#302
Гость

Я живу с сыном 10 лет в двушке.Понятное дело,не могу привести мужчину к себе, ребенок уже взрослый и всё понимает.И вообще,я считаю,ребенок не должен быть в курсе маминой личной жизни.Встречаемся вечером у моего МЧ,он живет с мамой в трешке,от нас недалеко,10 мин.ходьбы.Мама не ребенок,на это реагирует нормально,сидит смотрит телик или на кухне возится,пока мы в его комнате кувыркаемся.Конечно,стараюсь громких звуков не издавать,но иногда бывает.))))

ну если Вам так удобно,то такой вариант имеет право на существование,правда мне было бы неловко,а вот то ,что домой к сыну любовников не водите-это очень похвально

Гость
#303
Гость

Я в отличии от Вас замужем и весьма удачно, и на пороге тридцати со всяким неликвидом с сз не встречаюсь. У мужа есть несколько неженатых друзей, которым в районе тридцати, с хорошим доходом, квартирами и машинами. И ни один не будет встречаться с женщиной, которая живет с родителями ,да и на сз сидеть тоже. и дело тут не в том, что они хотят идти к женщине жить, а в том, что никому инфантильная, барышня, которая не способна себя обеспечить, а следовательно и остановившаяся в развитии, не нужна.
А Вы поучитесь манерам, мужчины хамок тоже не любят.

ты Я смотрю вообще уже нищеебб мозгами поехал,уже под бабу косишь,ни одна баба такой ахинеи не напишет,***** ***** нищее,оно замужем Ахаха,какая примитивная манипуляция,мол прислушайтесь куры,тащите мужиков ***** себе,это Я вам как взамужняя советую))примитивный *****,ты был один ,есть и будешь,ибо жлобяра сдохнешь со своими туппымии установками в одиночестве,даже не надейся на другое

Гость
#304
Гость

Сиделки как правило взрослые женщины, вырастившие своих детей, и получающие деньги за свою работу.
А как совмещать работу, личную жизнь и постоянный уход за больной мамой - я не представляю. Банально одна работа - в 8 уехал, раньше 8 вечера не приехал. Маман получается то одна, без присмотра, в тоске, поговорить даже не с кем. И зачем это все? НУ а про личную жизнь в квартире с больным - я молчу. ее не может быть в принципе.

тебя только штаны интересуют,вот и рожай,родится такой *****,нуегонах

Гость
#305

Выродоккк

Гость
#306
Гость

Я тебе по праву мужчины отвечу. Да, традиционная, восточная модель такова - обязанность мужчины это защита и дом, мамонта притащить. Обязанность женщины - ноги господину мыть, воду пить. Традиционно западная модель - впополаме либо как захотят обе стороны, равноправная, никаких обязанностей у женщины особенных нету. Но хитроумные дамочки создали третью модель, страну розовых единорогов и пони, пукающих радугой - в ней к мужчине требования как в восточной модели, а права женщин как в западной. В итоге никчему кроме ускоренного износа тушек дам на осях "восточных" господ это не приводит. Ну не в жены же таких брать, правда?

такому неликвиду конечно не по силам брать,да и не пойдет никто за тебя и ты это,за мужчин то не отвечай,ты чммо и знай свой статус

Гость
#307
Гость

Она для семьи может хотеть кого угодно. Заметь, она хочет. Современному среднему россиянину, мужчине, именно совместное хозяйство по правилам семейного кодекса не то чтоб очень нужно. И глубоко все равно, чья там недвижка и есть ли она вообще. Кому нужней семья, тот и гнется. Не зря же выше писал, упражнения по вылету мотивируют к переосмыслению приоритетов. Если урок не идет в прок - 40 ответственных кошек и возможно воспитание ребенка в статусе ***.

и ты этим пугаешь?Вот ты реально думаешь баба пожалеет,что не связалась с таким чмошника?))да хоть 100 кошек и 10 детей в качестве ***,но только не рядом с таким уебком

Гость
#308
Гость

носят тыщенки =за всё и сразу, а не бесконечное мозгтёрство.
не сейчас, потом, давай не будем торопиться)))

ну не хотят тебя бабы,ты что не понимаешь?

Гость
#309
Гость

ну если мужчина считает жену, мать своих детей соседкой по квартире наК он сдался
И я не в том возрасте когда стоит переживать по поводу возраста.
Да это очередные дешёвые манипуляции местных дядек. Возраст, кошки, одиночество, отсутствие цветочков на могилке и так далее по списку. Неужели ещё кто-то на это фуфло ведётся?

Ахаха,сто процентов,неликвиды так страдают,думают все боятся прям прозябнуть в одиночестве и им наконец то , что-то перепадает))они не понимают,что страшнее,чем находиться рядом с чмомм ничего нет)и да-никто на это при наличии хоть капли ума не ведется