Гость
Статьи
Мать убила мои …

Мать убила мои отношения

Я не знаю что мне делать . И кого выбрать .

Ситуация такая . Я два года назад познакомилась с парнем.
Месяц мы общались . Потом он пришел предложил с ним встречаться.
Мы встречались. Было все хорошо. Но мы с ним скрывали наши
отношения от наших мам ( так как они раньше дружили много лет
а потом рассорились и много лет не общаются ) Когда они дружили
мы с ним не были знакомы. Познакомились сами по себе.
И вот как-то недавно мы с ним ходили в кино , кафе все было хорошо как обычно .
На следующий день я захожу в соц сеть а он поставил на главное фото
где он с какой то девкой целуется и написал мне сообщение
ты мне больше не нравишься.
я в шоке от всего этого. Прошло недель 3 . Он все это время таскался с этой девкой .
Я познакомилась с другим парнем влюбилась в него. ( не скажу к тому пропали все чувства )
Вроде все хорошо. Но тут выяснилось причина почему меня тот так странно бросил.
Оказалось виновата в этом моя мать.
Она работает в одной компании в другом городе. И ей нужен был отпуск а там без каких либо
причин не дают отпуск . И она написала в заявление что типа я выхожу замуж. А ее стали расспрашивать
за кого как и что куда. Он там наплела своим подругам что я познакомилась пару месяцев назад с парнем
и типа прям женимся. Среди этих маминых подруг оказалась и сестра, матери парня с которым я два
года встречалась. Оказалось что этот выдуманный мамкой моей слух до него докатился.
И он подумал что это правда и что я у него за спиной с каким-то там познакомилась.
И нашел мне назло девку.
Я с ним когда все это выяснилось хотела поговорить и объяснить ему все. Но он ничего не хочет
даже попытаться послушать.
Вот что мне делать ? Плюнуть на него ? И пытаться стоить отношения с тем кого я нашла
после того как он меня бросил ?
Еще хожу добавить что меня вечно все парни бросают я никого не бросала. И этот новый парень что я его нашла его тоже все девушки бросали всегда он никого.

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Здесь только маме самой объяснять тому молодому человеку, хотя, вряд ли она это станет делать. Мама глупо поступила, очень.

Лиза
#2
Бусинка

Здесь только маме самой объяснять тому молодому человеку, хотя, вряд ли она это станет делать. Мама глупо поступила, очень.

Да глупо. Но с одной стороны наша вина тоже с одной стороны есть что мы отношения скрывали с ним ( так как искали подходящий момент что бы сказать ) Но я себе и представить не могла что может все так глупо кончится. Моя мать то не знала о моих отношениях. Меня она не предупредила что она там за причину у себя выдумала в заявлении . И я даже и не знала что его тётя ( сестра его матери ) работает вместе с моей матерью. И что мать станет еще и фантазии свои рассказывать для того что бы ей дали отпуск .

Бусинка
#3

С Мамой пробовали говорить на эту тему, рассказать ей всё? Думаю, это не будет лишним. Может, до неё дойдёт, осмыслит.

Лиза
#4
Бусинка

С Мамой пробовали говорить на эту тему, рассказать ей всё? Думаю, это не будет лишним. Может, до неё дойдёт, осмыслит.

Сперва я попробовала с парнем поговорить. Хотела ему все сказать что это не правда. Слушать он меня не стал. Вообще никак. Я ему позвонила и говорю нам надо поговорить. Он бросил трубку . Решила думаю напишу ему все в соц сеть может прочтет.Но оказалось что он запретил мне ему сообщения писать. Но с друзей не удалил. Маме я все сказала. Говорю вот что ты наделала. Но она этому обрадовалась. Так как ей всегда все мои парни не нравятся. Как всегда одно и тоже это все потому что тебе вкус на парней надо менять . Все ровно он бы тебя бросил но чуть позже. Вообще у меня с ней хорошие отношения. Но вот что парней касается тут полное разногласие.

Лиза
#5

И я вот не знаю. С одной стороны обидно что так глупо наши отношения кончились. и по сути ни он ни я не виноваты в расставании. И его могло и не быть. Но с одной стороны. Почему вот он такое узнал и поверил. Почему он даже сам ничего не спросил. А сразу девку нашел . С другой стороны слушать ничего не хочет . Не факт что даже выслушав вернулся бы может ему эта новая девка больше нравится. С другой стороны у меня полностью к нему чувства не пропали ясное дело так быстро. Я ничего не зная тоже и думая что бросил и-за другой нашла тоже другого. Он мне сильно нравится. И я не знаю что лучше пытаться вернуть того и не факт что выйдет. Или стоить отношения с этим. И как бы это и подло даже было бы его бросить. Так как и его и меня вечно все бросали.

Лаура
#6

Странно, что ваш мч не подумал, что это именно за него вы замуж выходите!

Лиза
#7
Лаура

Странно, что ваш мч не подумал, что это именно за него вы замуж выходите!

Не подумал . Потому что мы с ним два года встречались. И он предложений таких мне не делал. А мать моя в своих рассказах на работе придумала что познакомилась пару месяцев назад с кем-то там. И типа свадьба прям сразу. И он решил что я у него за спиной реально с кем-то там познакомилась.

Бусинка
#8

"Он бы тебя всё равно бросил, чуть позже" - я понимаю, если бы вы встречались 2 месяца, а не !!!2, б***ь, года!!!
Мама, наверное, не особо радуется твоим заслугам, победам и прочему?
Моя мне всегда говорила: "Я лезть не буду, это твоя жизнь, тебе потом с ним жить". Никогда не лезла в мою личную жизнь, в т.ч. и советами.
Так вот, Маме скажи, что ты-взрослая девочка и будешь с тем человеком, который по душе ТЕБЕ, который нравится ТЕБЕ, А НЕ МАМЕ.

#9
Бусинка

"Он бы тебя всё равно бросил, чуть позже" - я понимаю, если бы вы встречались 2 месяца, а не !!!2, б***ь, года!!!
Мама, наверное, не особо радуется твоим заслугам, победам и прочему?
Моя мне всегда говорила: "Я лезть не буду, это твоя жизнь, тебе потом с ним жить". Никогда не лезла в мою личную жизнь, в т.ч. и советами.
Так вот, Маме скажи, что ты-взрослая девочка и будешь с тем человеком, который по душе ТЕБЕ, который нравится ТЕБЕ, А НЕ МАМЕ.

Да по сути не радуется. Так как вот еще когда школу заканчивала. На выпускной она не пришла.
Сказала что на работу вызвали ( что оказалось не правдой потом) Когда был в универе выпускной то она перед этим днем устроила скандал на пустом месте. И тоже не пошла . Сама устроила скандал и сама же и обиделась. Оказалось ей важнее с подругой чай попить было. С которой он каждый день видеться. На данный момент она живет и работает в другом городе. я живу одна и работаю ( деньгами от ее никак не завишу ) Она ко мне в гости приезжает я к ней. созваниваемся. В целом в некоторых вещах она и хорошие советы дает и прочее.Но вот насчет отношений моих с парнями у нее поведении странное. Чувство такое бывает что хочет что бы я была одна. Вечно как бы радуется расставанию моему с парнями. Более того иногда было такое что принимала попытки навязать мне не пойми кого. Вот для сравнения тот парень с кем я 2 года встречалась. Он высокий голубоглазый блондин. Доучивается еще в универе. В аспирантуре. Его профессия связана с электричеством . И работает электриком я одной хорошей фирме ( не смотря на распространенный стереотип об электриках типа они алкоголики ) он не употребляет алкоголь .
занимается спортом. Когда я еще в школу училась. Со мной один учился жирный парень
( знаете бывают парни вроде и жирный а выглядит хорошо ухожено ) а этот был весь не опрятный ,
глупости творил. и что-то стал он за мной таскаться когда я училась уже в универе.

Лиза
#10
Бусинка

"Он бы тебя всё равно бросил, чуть позже" - я понимаю, если бы вы встречались 2 месяца, а не !!!2, б***ь, года!!!
Мама, наверное, не особо радуется твоим заслугам, победам и прочему?
Моя мне всегда говорила: "Я лезть не буду, это твоя жизнь, тебе потом с ним жить". Никогда не лезла в мою личную жизнь, в т.ч. и советами.
Так вот, Маме скажи, что ты-взрослая девочка и будешь с тем человеком, который по душе ТЕБЕ, который нравится ТЕБЕ, А НЕ МАМЕ.

выпивает . говорит вечно глупости , подрабатывал в больнице кем-то там. Увязывался в аферы с не понятными
продажами не понятных продуктов ( по типу таблетки для похудения за 3 дня ) Я о них работе расписала не к
тому что я парней по деньгам выбираю. А к тому что вроде обычно многие матери наоборот пытаются своим детям

более удачных навязать. А она мне этого. И это только один пример. Да и зачем мне такой если я сама работаю.
И я считаю что парень должен нравится как внешне так и по характеру. Так и выбираю. Но считаю что адекватная
работа должна тоже быть . что бы и он и я работали.

Лиза
#11

Меня уже посещала мысль что она может как-то узнала что мы с ним встречаемся. И специально
это все сделала. Так как она то знает сестру его матери и так на работе
у себя фантазировала что она все слышала ( а с его матери они дружили
много лет и долго в ссоре )
И когда я с парнем не была знакома она всегда говорила что у Ирки такой сын страшный.
Ира это мать парня с которым я встречалась два года.

Гость
#12
Лиза

Еще хожу добавить что меня вечно все парни бросают я никого не бросала. И этот новый парень что я его нашла его тоже все девушки бросали всегда он никого.

Автор, новый ***** лучше старых двух. )) Представь, вы бы с бывшим поженились, вот свекровь-то тебе досталась бы!

Лиза
#13
Гость

Лиза
Еще хожу добавить что меня вечно все парни бросают я никого не бросала. И этот новый парень что я его нашла его тоже все девушки бросали всегда он никого.
Автор, новый ***** лучше старых двух. )) Представь, вы бы с бывшим поженились, вот свекровь-то тебе досталась бы!

Так это про мою маму написано а не про его. Что бы делала его мать я не знаю. Я ее чисто со стороны знаю. Но вроде выглядит вполне обычной нормальной женщиной. Тут бы ему больше тёща досталась бы ))))))

Лаура
#14
Лиза

Не подумал . Потому что мы с ним два года встречались. И он предложений таких мне не делал. А мать моя в своих рассказах на работе придумала что познакомилась пару месяцев назад с кем-то там. И типа свадьба прям сразу. И он решил что я у него за спиной реально с кем-то там познакомилась.

Он прекрасно знал, что вы встречаетесь тайно. И что информация об этом может выплыть самым неожиданным способом. С вами он не поговорил - а сразу в новые отношения.
Так что - это может быть никакой не его псих, а что-то другое, для чего подвернулся удобный повод.

Лиза
#15
Лаура

Он прекрасно знал, что вы встречаетесь тайно. И что информация об этом может выплыть самым неожиданным способом. С вами он не поговорил - а сразу в новые отношения.
Так что - это может быть никакой не его псих, а что-то другое, для чего подвернулся удобный повод.

Да с одной стороны вроде можно понять что такое узнал , поверил обиделся что за спиной у него что-то там .( что выдумка ) И потому решил назло девку найти. Но с другой стороны да странно. Что он даже не пытался что-то расспросить , или поговорить , или хотя бы меня обозвать поскандалить на тему зачем ты изменила и прочее. А спокойно ходили в кино. И на следующий день у него фото с девкой целуется.

Лаура
#16
Лиза

ЛаураОн прекрасно знал, что вы встречаетесь тайно. И что информация об этом может выплыть самым неожиданным способом. С вами он не поговорил - а сразу в новые отношения.
Так что - это может быть никакой не его псих, а что-то другое, для чего подвернулся удобный повод.
Да с одной стороны вроде можно понять что такое узнал , поверил обиделся что за спиной у него что-то там .( что выдумка ) И потому решил назло девку найти. Но с другой стороны да странно. Что он даже не пытался что-то расспросить , или поговорить , или хотя бы меня обозвать поскандалить на тему зачем ты изменила и прочее. А спокойно ходили в кино. И на следующий день у него фото с девкой целуется.

О чём и речь. Не знаю сути конфликта вашей матери с той женщиной, матерью вашего бывшего мч, но также не исключаю, что что-то есть в ваших семьях несовместимое, либо что-то родом из того конфликта. По любому, вы увидели, как на сложные ситуации реагирует ваш мч, и можете сделать выводы.
И люди, которым есть что терять, проходят кризис внутри себя, с эмоциями, а не спокойно перетекают из одних отношений в другие.

Гость
#17

Ееееееее воооот этоооо простыняяяяя

Гость
#18

Нормальный бы поговорил. Он просто нашел бабу это повод наверняка. Если бы любил он бы даже с вами разговаривал если бы вы на самом деле замуж выходили. У вас есть парень забудьте о нем. Слухи слухами. Не перевыариваю тех кто в слухи верит и не говорит напрямую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: