Гость
Статьи
Я - мужененавистница?

Я - мужененавистница?

Всем, кто заглянет, доброе утро!
Последнее время стали дико удивлять так называемые представители "сильного пола". Более того - раздражать. В метро на освободившееся место они летят со скоростью …

North
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Алина
#251
Гость

Это что, сарказм?
Типичное же бабское поведение.
Встретить подругу и остановиться поболтать прямо на тротуаре, перекрыв на ***** всю дорогу. И огрызаться на прохожих, куда, мол , лезете?
Не зря же автомобилисты больше всего опасаются баб-пешеходов - абсолютно непредсказуемые существа, никогда не узнаешь откуда и куда выскочит.
Об этом говорит даже статистика роликов на ютубе.

А чем оговорит статистики роликов на ютубе про *****.б.а.н.у.т.ы.*****. водителей на дорогах, что-то женщин среди них ну значительно меньше ???

Таня
#253
Гость

А это вообще непонятно. Если средний чек по городу в среднем заведении составляет 1500-2000 за плотный обед, а тут ты решила зайти в заведение помоднее и нажрала там на 5 тыр - оно же реально дорого. Арифметика младших классов школы. 1,5 не равно 5. 1,5 не больше 5. 1,5 меньше 5. Обед за 5 - дороже, чем обед за 1,5.
Ну так если это мужику дорого, зачем такой нужен. И ещё один момент - я не жру, я ем.

Ничего себе 33$за обед.Я живу в Израиле так у нас ты за такие деньги плотно не пообедаешь.Минимум в два раза больше надо

Таня
#254
Гость

просто вы на олигарха не тяните!!
Сказка про золушку оказалась фальшью, дабы женщинам не так тяжко жилось))

Да кому нужен эти коломойские?Уродливые мужики с бабками чтоб еще как грязи относились.Я вообще деньги сама зарабатываю и не позволю мужику считать себя нулем только потому что у него больше денег

Гость
#256
Гость

Скажет мне тут кто-нибудь, а почему мужики харкают? у них слюна все время течет или что? Это с физиологией связано? Эй, мужчины, ответьте.
Автору скажу: сами за кошелек хватаетесь, вот за вас и платят. Не предлагаете вас проводить, вот и не провожают. Конечно ни потом довольные вам звонят, какую хорошую и удобную девушку нашли.

Харкают потому что у курящих мокрота с частичками табака из легких отходит.

АЛИНА
#257

терапия изменения личности ультратренинг чароид балдур маструбации ай веретена сбергигательной книжке флиртомания величия скромности и чесности доблести и чести в экстримальном сексе сна и сновидения или не удовлетворенная самой собой самосовершенство солнца оргия они когда приходят все меняеться в великом переходном возрасте кокетки мисс жеманницы коктель прохолодительные напитки витаминные скрижали

Гость
#258
мышь+

Может, вы просто живете в небольшом населенном пункте? Там такое поведение бывает популярно. (хотя странно. Если общественный транспорт есть, то населенный пункт явно не мелок). Харкать и толкаться уже давно не модно и не круто. Я бы рассмотрела вариант переезда в региональный центр.

Я живу в москве, а мужики точно такие, как описал автор темы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: