Гость
Статьи
Парень меня загнобил и …

Парень меня загнобил и винит меня во всех проблемах

Мне 25, ему 22. Для своего возраста он адекватный парень с планами на семью и нормально зарабатывает. Вначале его устраивало во мне абсолютно все и рост, и небольшой вес, и характер. Полгода назад я устроилась на новую работу и получила очень много нервов, слез и начала терять свои килограммы. С 44 я похудела до 39. С работы уйти возможности пока нет, я плачу огромный автокредит. Я просила его о моральной поддержке, на что он огрызался и просил заткнуться со своим нытьем. В одно прекрасное утро, на ровном месте, он сказал, что я одеваюсь и выгляжу как бомжиха, что у меня нет ни груди, ни попы, что другие девушки намного лучше меня. Мне стало обидно как никогда. Разве это моя вина, что у меня нет финансовой возможности купить себе новую одежду и посещать салоны красоты... Потом мы помирились, он извинился, стал бережнее относиться ко мне. Я пыталась набрать вес, записалась в спортзал, чтобы отвлечься и прийти в форму, но пока безуспешно. Вчера он смотрел видео, где девушка трясла попой и спросил меня, для чего его выложили. Я ответила, что не знаю. Он с издевкой сказал, а потому что мужчины любят большие попы и мне бы не помешало накачать свою. Мне стало так обидно... Что сравнил меня с другой, что зная, что я комплексую по поводу своей фигуры, стараюсь набрать вес, но пока безуспешно, сказал мне такие вещи. Я третий день не могу есть, постоянно плачу.. Создалось впечатление, что ему плевать на мои чувства, кто я, что я, лишь бы были раскачанные булки. После его "мотивирующих" слов мне не хочется ничего делать, он вогнал меня в комплексы и разрушил самооценку. Подскажите, что мне делать... Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" Для своего возраста он адекватный парень"
=======================================
Не вижу ничего адекватного. Хочет с булками - пусть уходит к булкам.

Маша
#2

Гнать поганой метлой.

гость
#3

А он по фигуре апполон??? И зарабатывает нормально?? Милые дамы пока вы будете прощать и позволять так с собой общаться о вас будут вытирать ноги. Неужели вы настолько не любите себя?

Гость
#4

Я бы написала еще разводку с тем же сюжетом через недельку. Уж очень болезненная для типичной страшненькой девушки тема.

голова Жади
#5

похудела с 44 до 39... эт размер ноги?

Гость
#6

Я бы вообще с таким прекратила все общение. Не нравится-до свидания!

Алина
#7

Мне стало обидно и я спросила неужели тебе так важна моя фигура, от того что я накачаюсь ты больше будешь меня любить? А без раскачаной сраки я не достойна твоей любви? На что он ответил, что ничего такого не сказал, а лишь отметио, что мне нужно приседать, чтобы попа была как у девушки из видео... после этих слов я замкнулась в себе, не знаю почему, но стало очень обидно, я чувствую себя ничтожеством и неудачницей, уродиной и недоженщиной... недолюбленной... разве любящему человеку важны эти формы? Я как будто вещь какая-то...

Гость
#8

ди\билка, уходи. ты себя на помойке что ли нашла? плачет она... плачет и сидит терпит му\\дилу.

Гость
#9

Капец, ты че, как размазня? Плачет она. Харэ рыдать. Поставь его на место. У меня тоже 3 года разницы со своим, и если бы он позволил себе такие выпады, то сразу бы отдал швартовы, и вперед — плескаться в океане жизни, искать себе подходящую особь.

Серый Кардинал
#10

Во-первых - вытри сопли, тряпка !
2. В следующий раз , когда снова скажет что где-то там лучше , Ваш ответ звучит примерно так : иди туда ,где считаешь что лучше ..только вот примут ли тебя там , такого зад++ро та , Ему только мечтать о таких девчюлях с его доходами и внешностью.
3. любите себя и только себя! не устраивает кто-то рядом -меняй и не терпи! Только от тебя зависит кто будет рядом с тобой, какое образование ты получишь , какая внешность у тебя будет и какой мужчина будет с тобой рядом.
4:если ты меня не услышала , значит ты тряпка и правильно что какое-то ч м о в штанах тебя постоянно унижает.

Алина
#11

Дело в том, что рост у меня 160. Нормальная у меня попа, круглая, не обвисшая. Я сама по себе миниатюрная 84/58/84... все пропорционально, кости не торчат, ну похудела немного из-за бесконечного стресса. На лицо я очень симпатичная, у меня не было отбоя от поклонников, я считала себя симпаиичной, конечно, встречались экземпляры которые говорили, что я тощая, но и не претендовали они на меня. А этот парень видел же, что я такая вот, так зачем теперь говорит мне такие вещи. А раньше ах какая попа, ах какая фигура, всегда мечтал о такой малышке. Вот поэтому начинвет казаться, что он просто разлюбил и ищеь к чему придраться

Гость
#12
Алина

разве любящему человеку важны эти формы? Я как будто вещь какая-то...

Да, он вас рассматривает как вещь и не только вас, но и девушку из видео тоже.
И с чего вы решили, что он - "любящий человек"? Спуститесь на землю.

Гость
#13

какие могут быть отношения в 22 года? только кроватные. раздраконит мужчина вам ваши дырочки и бросит вас. какой смысл начинать отношения с мужчиной в столь юном возрасте. в таком возрасте карьеру делают и на жилье зарабатывают. а когда вы уже состоитесь как человек, то можно и о семье подумать. с рваными дырочками вы уже будете не нужны ни одному нормальному состоявшемуся мужчине. с рваными дырочками вы лишь будете нужны всяким алкоголикам, наркоманам и прочим тунеядцам и неудачникам, которые не могут позволить себе обладать роскошной, умной и образованной женщиной, а пользуются всякой швалью из подворотней с рваными, раздолбанными дырочками, которыми они пользуются в состоянии алкогольного, токсического и наркотического опьянения

Selenа
#14

Парень этот ещё дитё))) Если ему ненравится,пусть купит новую модную одежду...А что если купить трусы пушап)))) А если без шуток...любять ведь не за большую опу...

Гость
#15
Selenа

Парень этот ещё дитё))) Если ему ненравится,пусть купит новую модную одежду...А что если купить трусы пушап)))) А если без шуток...любять ведь не за большую опу...

любят уже состоявшиеся люди. в 22 года можно только сексом заниматься. ни о какой любви и речи быть не может. всему свое время. только вот когда это время придет и нужно будет создавать семью, вряд ли состоявшийся мужчина захочет связать свою судьбу с протра-ха--ной во все дыры женщиной. так, чт о если женщина по глупости имела с мужчиной кроватный контакт, то ей ничего не остается, как только терпеть этого мужчину до конца своих дней и смириться с тем, что ей говорит. стараться измениться и соответствовать его ожиданиям. ну или можно пойти в монастырь и отречься от земной жизни, потому как земная жизнь такой протра-ханной женщине уже не сулит ничего хорошо.

Алина
#16

Мне так обидно... я уже четвертый день ничего не ем и очень плохо. Поддержите меня

Гость
#17
Алина

Мне так обидно... я уже четвертый день ничего не ем и очень плохо. Поддержите меня

купи торт и съешь одна) демонстративно. Такой ***** не стоит твоих слез. Пошли его на поиски булок огромных куда подальше!)

Гость
#18
Гость

Да, он вас рассматривает как вещь и не только вас, но и девушку из видео тоже.
И с чего вы решили, что он - "любящий человек"? Спуститесь на землю.

А почему он должен рассматривать ее не как вещь? Люди оцениваются по тому, для чего они нужны.

Гость
#19

Парень ваш ***** просто: унижать слабого это последнее дело. Когда он это вам говорит, плачьте при нём: если даже это он проигнорирует, то уходите - не теряйте на него время. Помню, как моя девушка давным давно была симпатичная, но никакая - унылая фигура, немного сутулилась. Я ей очень понравился, но сказал, чтобы она пошла в спортзал и показывала мне свои достижения. Через несколько лет, уже с жопой как у танцовщицы, и с репутацией довольно известной модели, она укатила от меня на машине которую я ей когда то подарил :)

Гость
#20

А ему, наверное, приелся обычный секс с вами, и нужна большая попа для анального секса.

Гость
#21
Гость

" Для своего возраста он адекватный парень"
=======================================
Не вижу ничего адекватного. Хочет с булками - пусть уходит к булкам.

"На фик - это прямо и немного направо". Это самый лучший ответ. Не нравится - вали по холодку.

Гость
#22

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Алина
#23

Ничего с того дня так и не изменилось, он сказал, что ни в чем не виноват, а это я сама себя накрутила и извиняться не собирается, потому что не за что...

Гость
#24

Это ужасно! Прочь его! Такой же быд, я правда младше была. Любою, целую, ты клевая. А потом: ТЫ НЕДОСТАТОЧНО ТОЛСТАЯ ДЛЯ МЕНЯ. Ну все, теперь с жирухами встречается, а поскольку в соц сетях много своих фоток выкладывал, тепепь его троллят все. Да и толстухи трутся на его странице, ему надоеди, а нормальные девушки уже не клюнут

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы