Гость
Статьи
Как подкатить к парню …

Как подкатить к парню в инстаграмме

Виделись мельком не уверена что он меня запомнил, а я его запомнила он очень крутой. У него есть инстаграмм) у меня тоже и фоточки там ничего такие... как к нему подкатить? Может просто наставить лайков и подождать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

в директ напиши

#2
Автор

Виделись мельком не уверена что он меня запомнил, а я его запомнила он очень крутой. У него есть инстаграмм) у меня тоже и фоточки там ничего такие... как к нему подкатить? Может просто наставить лайков и подождать?

"наставить ему лайков"... а потом подождать, когда он вернется... и отлайкает автора... классика жанра

Автор
#3

А дальше что? Мне когда мужчина сильно нравится не могу выдавить из себя ни слова

Автор
#4

А дальше что? Мне когда мужчина сильно нравится не могу выдавить из себя ни слова

мужиг
#5

главное что б он понял, что он нравится! Далее дело за ним.
Пусть по глупому, пусть хоть как-то, но должен понять

мужиг
#6
Наталья Пиорова

"наставить ему лайков"... а потом подождать, когда он вернется... и отлайкает автора... классика жанра

детсад это всё...

гость
#7

Офтоп, просветите олдскула: в до телефонную эпоху ты просто подходил к объекту вожделения и знакомился. В эпоху аськи - писал словами (а не идиотскими смайлами и тупыми лайками) и забивал стрелку.
А теперь вопрос вам, поколение младое, незнакомое: если вы даже от одной мысли написать что-то буквами писаетесь от страха и смущения, то как вы собрались встречаться???!!!

Автор
#8
гость

Офтоп, просветите олдскула: в до телефонную эпоху ты просто подходил к объекту вожделения и знакомился. В эпоху аськи - писал словами (а не идиотскими смайлами и тупыми лайками) и забивал стрелку.
А теперь вопрос вам, поколение младое, незнакомое: если вы даже от одной мысли написать что-то буквами писаетесь от страха и смущения, то как вы собрались встречаться???!!!

Такие люди существа) им свойственно идти по пути наименьшего сопротивления (в данном случае стеснения, когда подходить ещё надо было тоже ведь стеснялись и все такое) сейчас лайк поставил и свободен. В данном случае свободна) считаю что поборолась за своё счастье доступными способами)))

Ли
#9

Дакфейс ему состроить, что ещё делать могут инстаграмщицы?

Гость
#10
мужиг

детсад это всё...

А если у него нет фотографий?

Гость
#10
мужиг

главное что б он понял, что он нравится! Далее дело за ним.
Пусть по глупому, пусть хоть как-то, но должен понять

он будет этим пользоватся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: