Гость
Статьи
Мой парень..

Мой парень..

В институте есть парень ,я даже его не знаю.Часто вижусь с ним в коридоре ,он нечего не говорит ,но зато пугает меня.В прямом смысле.Сначала прохол молча ,то ногу поставит ,посмотрит на реакцию. А сейчас вообще сзади прикладывается. Не знаю в чем это связанно и как остановить это?

Анника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет жениться на вас, уже купил помолвочное кольцо и думает, где брать денег на свадьбу,куда поставить детскую кроватку и как назвать первенца.Но боится отказа и решил оригинально к вам найти подход.

#2

Ты должна сказать ему, что ты русская. Я всегда это говорю. Свои меня за это уважают, а чужие боятся. И главное - агрессию проявляй. Гордись свои происхождением, кровью, внешностью. Будь всегда готова к нападению, но бояться не нужно. Начинай психовать сразу - ведь труса видно сразу, а если он псих, то лучше к нему не подходить. Психовать нужно в меру, ну агрессию проявлять, короче. Потом ты поймешь, что нужно делать дальше. Я делал так иногда

👤
#3

что значит "сзади прикладывается"?

яяя
#4
Геннадий

Ты должна сказать ему, что ты русская. Я всегда это говорю. Свои меня за это уважают, а чужие боятся. И главное - агрессию проявляй. Гордись свои происхождением, кровью, внешностью. Будь всегда готова к нападению, но бояться не нужно. Начинай психовать сразу - ведь труса видно сразу, а если он псих, то лучше к нему не подходить. Психовать нужно в меру, ну агрессию проявлять, короче. Потом ты поймешь, что нужно делать дальше. Я делал так иногда

ну ты и олень! хоть и русский.

Гость
#6

Весеннее обострение, не ходи одна в туалет

Геннадий
#7
яяя

ну ты и олень! хоть и русский.

я телец. Но уважаю оленей. Я всех уважаю. Все мы достойны жизни и красивы. Знаешь, чем я красив? Тем, что отличаюсь от них

Гость
#8
Геннадий

Ты должна сказать ему, что ты русская. Я всегда это говорю. Свои меня за это уважают, а чужие боятся. И главное - агрессию проявляй. Гордись свои происхождением, кровью, внешностью. Будь всегда готова к нападению, но бояться не нужно. Начинай психовать сразу - ведь труса видно сразу, а если он псих, то лучше к нему не подходить. Психовать нужно в меру, ну агрессию проявлять, короче. Потом ты поймешь, что нужно делать дальше. Я делал так иногда

Гена, завязывай с травой, серьезно.

Геннадий
#9
Гость

Гена, завязывай с травой, серьезно.

Гордись своими корнями, тебе говорю. Отсюда ноги растут. Гордость. Такой и воровать не будет. Защищать будет. Ещё девушка должна быть по генотипу, как я, совсем за черноглазую брюнетку мне будет трудно выйти, ибо я светлый, а там слегка доминировать её внешность будет. хочу детей с внешностью более к моей. Хотя у меня бабушка такая, а дед светлый блондин. У него очень красивые золотистые, насыщенные волосы.

Геннадий
#10

И во мне чувствуются эти гены деда. У меня волосы темно русые, но золотистые такие или медные. Оттенок такой

#11

я люблю фоткать и рассматривать сввои волосы

Геннадий
#12

какие-то медные мне кажется но русые смесь такая. смотря под каким освещением. при ярком солнце они медные

Гость
#13
Геннадий

какие-то медные мне кажется но русые смесь такая. смотря под каким освещением. при ярком солнце они медные

Медный цвет бяка.
Холодный блондин - вот это класс.

👤
#14

почему здесь одни геннадии с разных аккаунтов?

Ксения
#15

Познакомьтесь и спросите что ему надо. Прям так сразу, нагло и в лоб ему вопрос! А то ваше молчание не действует на этого парня. А дальше будет ясно

Акуна ߒàߑ谟 ҋ
#16
👤

что значит "сзади прикладывается"?

Идёт позади автора. Прикладывается к бутылке. Выдыхает. Мерзко хихикает. Дышит в затылок перегаром.

Геннадий
#17
👤

почему здесь одни геннадии с разных аккаунтов?

- Я хочу получить всё
- в том числе и пулю, мистер?
- Не откажусь. В моем положении прекрасно то, что меня много

Гость
#18
👤

что значит "сзади прикладывается"?

сзади засаживает

Гость
#19
Геннадий

я люблю фоткать и рассматривать сввои волосы

Даже на лобке...

Геннaдий
#20
Гость

сзади засаживает

На сухую.

#21
Геннaдий

На сухую.

Дружище, вот скажи мне. Я же имею право и не отвечать, да? Т.*****. я говорю так, как я хочу, но при этом если бы я был зависим от этого, то это вызывало бы сильные эмоции, т.*****. это две грани, между которыми я постоянно разрываюсь, две противостоящие друг другу силы. Чем сильнее одна, тем слабее другая. Вы не понимаете. Я потом книгу напишу и более доступно объясню. У меня дневник, там много мыслей, я их обработаю и разложу по полочкам.

#22

Ещё Шопенгауэр писал там про две силы, чем слабее одна, тем сильнее другая - это одна система. Мы все взаимоотрицаем друг друга. это надо зарубить и записать, чтобы запомнить

Гость
#23
Гость

Даже на лобке...

чьём?

':'гостья
#24
Гость

Ты должна сказать ему, что ты русская. Я всегда это говорю. Свои меня за это уважают, а чужие боятся. И главное - агрессию проявляй. Гордись свои происхождением, кровью, внешностью. Будь всегда готова к нападению, но бояться не нужно. Начинай психовать сразу - ведь труса видно сразу, а если он псих, то лучше к нему не подходить. Психовать нужно в меру, ну агрессию проявлять, короче. Потом ты поймешь, что нужно делать дальше. Я делал так иногда

Гена, завязывай с травой, серьезно.[/qu трава полезна..не надо завязывать

Nena Daconte
#25

[quote="Анника"]
В институте есть парень ,я даже его не знаю.Часто вижусь с ним в коридоре ,он нечего не говорит ,но зато пугает меня.В прямом смысле.Сначала прохол молча ,то ногу поставит ,посмотрит на реакцию. А сейчас вообще сзади прикладывается. Не знаю в чем это связанно и как остановить это? валяюсь !!!! Куда он прикладывается? Вам надо меньше страдать ерундой и питать иллюзии! Подошли и сами спросили

Мне 40
#26

Так спросите его самого, чего ему надо?

Ксения
#27

попробуйте его громко и при всех послать я думаю такой намек на то что ему надо идти он поймет и однозначно примет вот так вот tankseptik.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы