Гость
Статьи
подарок парню.что-то …

подарок парню.что-то интересное и подешевле.

Привет. Дорогие девочки посоветуйте что подарить любимому. Встречаемся 3 месяца. Не знаю что он хочет, то я думаю очень дорого. Нужно что-то интересное и подешевле.

Марченко
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а праздник-то какой?

Гость
#2
Марченко

Привет. Дорогие девочки посоветуйте что подарить любимому. Встречаемся 3 месяца. Не знаю что он хочет, то я думаю очень дорого. Нужно что-то интересное и подешевле.

отсосите ему - дешево и сердито

Растлённая папой
#3

Минет в чулках с люрексом!

Валя
#4

Я своему делала романтический ужин в сексуальном нижнем белье)попробуйте)

Акуна 💃 👸💋
#5

Дёшево?
Вам бы приятно было если бы он подарил вам бутылку духов эйвон?

Гость
#6
Растлённая папой

Минет в чулках с люрексом!

А чулки кому и на что надеть?

Гость
#7

Из интересного и подешевле - пачка презиков, трусы с сердечками, чайная чашка с титьками (видела такие в магазине приколов). Можно еще самой что-нибудь сделать. Например, ваше совместное фото в рамочке.

Гость
#8

макароны ему пожарь

Гость
#9

А вы учитесь,работаете? Что он вам на 8 марта подарил?

Гость
#10
Гость

А чулки кому и на что надеть?

ему на голову. Будет ниньзя.

Гость
#11
Гость

макароны ему пожарь

))))))))) аж до слез...

есть еще вариант подешевле - заварить лапшу- бэпэшку

Гость
#13
Гость

Гость
))))))))) аж до слез...
есть еще вариант подешевле - заварить лапшу- бэпэшку так он ей тоже пакетик чая заварит в подарок. Притом пакетик уже пользованый будет и член бантиком повяжет

Ну вот и замечательная пара получится, а там и до свадьбы недалеко!

Гость
#14

Вы слишком мало встречаетесь, чтобы дарить ему дорогие подарки, футболки и мужского набора конфет будет достаточно!

Гость
#15
Марченко

Привет. Дорогие девочки посоветуйте что подарить любимому. Встречаемся 3 месяца. Не знаю что он хочет, то я думаю очень дорого. Нужно что-то интересное и подешевле.

Можно туалетную бумагу. Это дешево и парню будет интересно Зачем вы ему это купили?

Крошка Ру
#16
Гость

Из интересного и подешевле - пачка презиков, трусы с сердечками, чайная чашка с титьками (видела такие в магазине приколов). Можно еще самой что-нибудь сделать. Например, ваше совместное фото в рамочке.

вы и дама с жареными макаронами... так же нельзя, я пью чай и чуть не подавилась

Крошка Ру
#17
Гость

Вы слишком мало встречаетесь, чтобы дарить ему дорогие подарки, футболки и мужского набора конфет будет достаточно!

Простите, а что такое мужской набор конфет?

Гость
#18
Крошка Ру

Простите, а что такое мужской набор конфет?

Это не я написала про конфеты, но могу ответить...Это конфеты с темным шоколадом. На коробке написано "Для мужчин" Ну такой маркетинговый ход.

Гость
#19
Валя

Я своему делала романтический ужин в сексуальном нижнем белье)попробуйте)

Обязательно с люрексом чулки!!! )) ой насмешили емое))

Гость
#20

И какой повод-то?

Лия
#21

Может носки и дезик? Это традиционный набор.

Гость
#22

подарок не должен стоит дороже 50 рублей. никогда и ни для кого. это главное правило. самый лучший подарок это открытка, подписанная своими руками. это память на долгие годы. открытка стоит 30 рублей. на 20 рублей можно купить вещь, которая будет полезна по хозяйству. их продают в хозяйственных магазинах. можно купить мешки для мусора или хотя бы губки для мытья посуды.

Гость
#23
Крошка Ру

Простите, а что такое мужской набор конфет?

Это есть такие "Слеза мужчины" в форме трюфеля. Я, когда их вижу, всегда думаю: "Хорошо, что хоть не сперма!"

Миу
#24

Я думала, мужские конфеты - это с добавлением алкоголя. Дарила такие парню, недешевые, кстати, вкусные оказались))

Гость
#25
Лия

Может носки и дезик? Это традиционный набор.

Пенку для бритья добавить забыли.

Ксения
#26

подарите ему фигню какую нибудь рублей за 500 типо зажигалки если кури конечно или еще что то такое aavenu7.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: