Гость
Статьи
Отношения с учеником

Отношения с учеником

Хочу поделиться своей ситуацией. Я работаю преподавателем в училище, в основном группы из одних парней, и естественно многие уделяют мне симпатию, но четыре месяца назад один парень стал очень активным, дарил цветы, ждал меня после занятий, провожал до дома, и мне стало это очень нравиться, я начала думать о нём, улыбаться ему, когда проходила мимо по коридору. Да, совсем забыла, мне 38 лет, ему 18.Продолжалось это месяц, и в результате я не выдержала, и расстаяла. В один из таких проводов до дома, я позволила ему поцеловать себя, и просто утонула в его объятиях, мы стояли около моего подъезда и просто целовались, нам было не оторваться друг от друга. На следующий день он ночевал у меня, у нас начались бессонные ночи, и я просто летала от счастья, мне безумно нравился секс с ним, и всё было замечательно, пока я две недели назад не узнала, что беременна. Узнав эту новость, он резко от меня отдалился, перестал ходить на мои занятия, на смс не отвечает. Я даже не могу с ним поговорить... Может он испугался, я даже не знаю. Из подруг и знакомых никому ничего не рассказывала. Скажите, что делать? Есть выход из моей ситуации?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Почему не предохранялись? Вы же взрослая, должны были подумать.

Гость
#2

И че ты ждёшь? Что он женится? Серьезно...вы же большая уже...стоило предохраняться

#3
Алиса

Почему не предохранялись? Вы же взрослая, должны были подумать.

У нас была такая страсть, что голова вместе с мозгом отключалась.

#4
Гость

И че ты ждёшь? Что он женится? Серьезно...вы же большая уже...стоило предохраняться

Я не жду, что он женится, но хотя бы уделял мне внимание. А он взял, и пропал.

Гость
#5

Испугался.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы
Предыдущая тема