Гость
Статьи
У кого нибудь было …

У кого нибудь было такое?

Вопрос адресован как мужчинам, так и женщинам.

Вы расстались с человеком, возможно, нашли другого (ую), а спустя время Ваша бывшая половина изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону (внешне, стал(а) успешнее, счастливее)
Что Вы почувствовали? Было желание вернуть или хотя бы написать?

Спасибо

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь на не светит вам ничего, к чему эти унижения.

Гость
#2

Сам вернулся, и предложил выйти за него замуж. Но он так-то и не уходил))

Гость
#3
Алиса

Вопрос адресован как мужчинам, так и женщинам.

Вы расстались с человеком, возможно, нашли другого (ую), а спустя время Ваша бывшая половина изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону (внешне, стал(а) успешнее, счастливее)
Что Вы почувствовали? Было желание вернуть или хотя бы написать?

Спасибо

Мы с бывшим до сих пор как друзья общаемся он никак не изменился, только повзрослел за эти годы)))

мышь+
#4

Переписываемся и так, независимо от взлетов и падений. Возвращаться мыслей не появляется - не наобум же расставались, а исходя из нежелани продолжать изжившие себя отношения

Карамелька
#5

Один вопрос, а как я узнаю об этих изменениях? Случайно никогда не столкнусь, в соцсетях я не зависаю на страницах даже друзей, не то, что бывших искать.
Да и потом, очень рада за них, если у них все в жизни круто, но какое отношение это имеет ко мне? Я нашла по-настоящему своего человека и никто из бывших с ним никогда не сравнится, как бы не менялись.
Короче говоря, чушь полная. Никто не будет следить как вы там меняетесь и возвращать вас, если можно взять нового изначально подходящего человека.
Ну а в случае, когда к вам пр ползает побитая собака, оказавшаяся больше никому ненужной, то это унижение подбирать ее обратно.

Гость
#6

Если ты встретил своего человека по жизни, то хоть бывшый (бывшая) - призидентами станут, это уже становится безразличным.

Алиса
#7

Не не не. Основная причина ухода была именно запущенная внешность и отсутствие роста личности.
То есть, человек влюбился в одну девушку, а она превратилась в другую.

Алиса
#8
Гость

Если ты встретил своего человека по жизни, то хоть бывшый (бывшая) - призидентами станут, это уже становится безразличным.

Нет. Там не серьезно)

Алиса
#9
Гость

Автор, успокойтесь на не светит вам ничего, к чему эти унижения.

Я ведь никому плохого ничего не делаю. Наоборот, для себя стараюсь. Никаких звонков и унижений, мольб о возвращении.

Алиса
#10
Гость

Сам вернулся, и предложил выйти за него замуж. Но он так-то и не уходил))

Как вернулся, если не уходил?)))

Гость
#11

Че у вас такого с внешностью было, что он аж ушел???

Гость
#12
Алиса

Нет. Там не серьезно)

ну это вам хочется так думать)

Гость
#13

Не было желания вернуться, так как расставалась обычно по причинам никак не связанным с внешностью, квартирами, машинами и прочим материальным успехом, а характер человека не меняется. Во всяком случае, я в это не верю.

Гость
#14
Алиса

Как вернулся, если не уходил?)))

На эмоциях, "ах так" - "дада вот так", а потом "что ты думаешь насчёт ", "ты забыла у меня...", и наконец посмеяться в телефонном режиме. Апофеоз прямым текстом "выходи ка за меня, хорОш". Мое мнение вернуть можно все если расстались на эмоциях, а не принципиальное несовпадение по важным моментам. Во втором случае перемены возможны только на словах, генерируемых случайным образом спортивным интересом

Алиса
#15
Гость


Нет. Там не серьезно)

ну это вам хочется так думать)

Была 47 кг, фитнес тренером работала. Стала 85.
Ушла с работы, перестала развиваться, засела дома. Маникюр, педикюр, стрижка - ничего не делала.

Причина: он настолько любил меня, настолько вселил в меня уверенность, что я уже не хотела ничего делать. И так красивая (думала я).

Алиса
#16
Гость


Нет. Там не серьезно)

ну это вам хочется так думать)

Согласна. Просто там девушке 31 и у нее ребеночку 9 лет. А нам с ним по 23. Поэтому теплится надежда на возвращение.

Алиса
#17

Чувствую, что будут ответы вроде "зачем он нужен, значит и не любил и тд"
Поверьте, он долго терпел. Мы 7 лет вместе.
И деградировала я последние 4 года, как жить вместе стали. Мои комплексы не давали нам нормально жить- в бассейн не пойду, потому что толстая; не хочу ехать за одеждой, потому что скоро похудею и она мне не пригодится, а в итоге носила одно и то же. Секс в темноте и тд
Какой нормальный человек это выдержит.
Пока не поздно, меняюсь. Оставила его в покое, не умоляла вернуться. Просто работаю над собой сейчас и все. Уже сбросила 18 кг за 1.5 месяца, поставила виниры, загораю, маникюр, педикюр, на работу устроилась. И САМОЕ ГЛАВНОЕ провела работу над ошибками в отношениях и исправляюсь внутренне. Эта ситуация полностью раскрыла мне глаза на себя и очень хочу все вернуть. Очень его люблю.

Гость
#18

Бузова,ты ли это?

Алиса
#19
Гость

Бузова,ты ли это?

Ахахахаха)))) Она не запускала себя, в отличие от меня. И у нее муж ушел к более молодой, а у меня к девушке постарше))