Гость
Статьи
Я запуталась...

Я запуталась...

История такая. 2 года я встречалась с парнем, безумно его любила и он меня, но меня постоянно напрягало то, что он ни как не мог пойти устроиться на работу, ленился(мы студенты). В итоге мне все это надоело и я приняла решение порвать с ним. Расставшись, меня накрыла депрессия и я обратилась за помощью к своему хорошему другу. Он сказал, что я все верно сделала и вообще, он влюблен в меня уже как 3 года. Чтоб мне стало легче,друг предложил переехать к нему и побольше общаться. А один из таких вечеров мы хорошо так выпили и переспали. На утро я все это посчитала ошибкой, поскольку не люблю его и приняла решение вернуться к своему парню, но вот не задача, я узнала, что беременна от него. Я противница обортов да и он тоже. Сразу сказал женюсь на тебе и будем воспитывать ребенка.
Теперь я просто не знаю что мне делать, я не хочу делать аборт, хочу очень этого ребенка. Но понимаю, что не люблю друга, а люблю своего парня с которым рассталась! Нахожусь просто в ужасном состоянии. Помогите советом!!

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
gold
#1

Это капец товарищи

ШИЗА
#2

Не интересная разводка,была уже такая тема

Гость
#2

Надо дать шанс отцу ребенка. Теперь вам не только о себе думать, и нести ответственность придётся.
И к тому же, раз с тем разбежались, то на это были причины, и от того что вы не были какое то время вместе, они не изменились.

#3

мда....остается только больше думать о ребенке....главное ему не навредить этими поспешными решениями....

Карамелька
#4

Вы ясновидящая? Утром проснулись, поняли, что все ошибка, но третий глаз увидел оплодотворение? Или как вы еще 2-3 после этой ошибки жили с другом? Ну так и еще 20-30 лет с ним проживете при такой скорости принятия решений.

Алиса
#5

После этой ночи я вернулась домой, а спустя 3 недели узнала о беременности

В.
#6

Договоритесь с отцом ребенка о формате отношений. Скажите ему честно, что не любите и не хотите, но хотите, чтобы у ребенка был отец. Ну и свои опоры наращивайте, становитесь независимой и самостоятельной.

Гость
#7

А не надо было спать с мужиком, которого не любишь! А если бы любила того парня, не ушла бы от него из-за работы. Это не любовь! не компассируй себе мозг, никого ты не любишь НА САМОМ ДЕЛЕ. А нужен ли ребёнок тебе - думай сама.

Малинка
#9
Алиса

История такая. 2 года я встречалась с парнем, безумно его любила и он меня, но меня постоянно напрягало то, что он ни как не мог пойти устроиться на работу, ленился(мы студенты). В итоге мне все это надоело и я приняла решение порвать с ним. Расставшись, меня накрыла депрессия и я обратилась за помощью к своему хорошему другу. Он сказал, что я все верно сделала и вообще, он влюблен в меня уже как 3 года. Чтоб мне стало легче,друг предложил переехать к нему и побольше общаться. А один из таких вечеров мы хорошо так выпили и переспали. На утро я все это посчитала ошибкой, поскольку не люблю его и приняла решение вернуться к своему парню, но вот не задача, я узнала, что беременна от него. Я противница обортов да и он тоже. Сразу сказал женюсь на тебе и будем воспитывать ребенка.
Теперь я просто не знаю что мне делать, я не хочу делать аборт, хочу очень этого ребенка. Но понимаю, что не люблю друга, а люблю своего парня с которым рассталась! Нахожусь просто в ужасном состоянии. Помогите советом!!

Вот типичная разводка, вызывающая жалость, с громким сюжетом! Ребята, запомните ее номер, одну разводчицу мы поймвли)))

Автор
#10

Вот типичная разводка, вызывающая жалость, с громким сюжетом! Ребята, запомните ее номер, одну разводчицу мы поймвли))) [/quote]
Простите, а в чем развод?

Автор
#11

В чём развод? Я прошу помочь советом, а не денег или жалости

Николай
#12

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: