Гость
Статьи
свидание в слепую

свидание в слепую

К сожалению у меня нету такого опыта, но я бы хотел. Ведь главное не внешность а человек. В наше время такого уже нету, почем зря. А вы что думайте по этому поводу?

МегаПихарь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мои попытки выбирать не по внешности а по человеку оборачивались полным провалом. Это только кажется что главное что человек хороший. А потом приходишь на свидание в слепую и становится даже не важно что он за человек, видишь его, понимаешь что вообще не твое и такие кошки на душе скребут, чувство что себя насилуешь не покидает до конца этого свидания. Химия должна быть, физическое влечение

мохнатая булка
#2

а мы думаем, что случай вас сам сведет с нужным человеком

Василиса
#3

Судя по твоему нему - тебе можно и вслепую

Викуля
#4
Гость

Все мои попытки выбирать не по внешности а по человеку оборачивались полным провалом. Это только кажется что главное что человек хороший. А потом приходишь на свидание в слепую и становится даже не важно что он за человек, видишь его, понимаешь что вообще не твое и такие кошки на душе скребут, чувство что себя насилуешь не покидает до конца этого свидания. Химия должна быть, физическое влечение

ахахах, жесть...Бедолага.

Гость
#4

Что делать если на сз никто не нравится? Как вы выбираете с кем пойти на свидание?

Геннадий
#5

какой человек внутри, такая и внешность. Не беру случаи, когда гормональная система нарушена или какие-то болезни, наркомания, алкоголь и тд.

Викрик
#6

автор, соглашусь с вами в некотором смысле. на 1-ом свидании важно уметь правильно себя преподнести, чтобы оно не стало последним. вот тут советую всем почитать - много полезной инфы http://www.lvul.ru/pervoe-svidanie-sovety-devushkam/

Гость
#7

Если человек вам не понравится внешне, вы и душу рассмотреть не захотите) не мучайте себя и парня

ктопв
#8

за жизнь свою длиною в век
девицу полюблю любую
была б хороший человек
собрался на свидание вслепую
напялив свежие носки
я встретил жирную кривую
нескладную как три доски
огромного размера бабу
но мудрую по-человечески
и слиться захотелось аккуратно
что в этих встречах я нашел?
ах мама забери меня обратно
зачем же я сюда пришел

Гость
#9

Ну так внешность это и есть человек: по внешности можно догадаться кто сидит внутри. Также как глядя на машину можно понять, что у этого человека с финансами. Вряд ли у целеустремлённого и волевого человека будет внешность заплывшего тюленя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: