Гость
Статьи
перестал меня замечать

перестал меня замечать

Встречались с парнем 5 месяцев, жить начали когда было месяца 3, там сложились обстоятельства и мы съехались. Все было хорошо, но потом в один момент его просто периклинило, вообще перестал меня замечать, подходить ко мне. Разговаривая с ним объяснял это все тем что ему надоело однообразие. Так скажем у него просто резко перегорело, недели две пыталась все восстановить, все мои попытки увенчались провалом. Конкретно поставил точку, на счёт варианта продолжить, отвечает что как прежде уже не будет и не хочет издеваться надо мной. Говорит что хочет общаться хорошо, что все ещё нравлюсь, но отношения уже не вернуть. Я очень привязалась к нему и полюбила. Подскажите, все вариантой вернуть все вообще нет

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит бегать за мужиком . Захочет, сам вернётся

Елена
#2

сюда обратитесь, она вам подскажет нужно его возвращать ил ваш принц еще впереди https://vk.com/guessing_orenburg

Гость
#3

Насильно мил не будешь. Ни в коем случае не бегайте за ним, не суетитесь и ведите себя дружелюбно, но достойно. Это тяжело. Но найдите себе увлечение, без демонстрации для него, просто для себя, сделайте то, чего давно хотелось. По возможности - путешествия, возможно танцы, фотография, фитнес. Будьте уверенной в себе и радуйтесь тому, что есть в жизни и к вам потянутся приличные мужчины. Проверено. Всегда живите для себя, а не для парня.

Гость
#4

Расставаться надо и ждать новых отношений.

Гость
#5

вы престная, а нашёл динамичную

Гость
#6

Соглашусь с п. 1 и 3.
Не давайте ему себя унижать, а бегать за парнем - унижение. Сами подумайте, зачем Вам тот, у кого по отношению к Вам все погасло...
Возьмите волю в кулак и разорвите отношения окончательно самостоятельно, не давайте ему Вас бросать, чтобы не чувствовать себя покинутой. Просто примите факт, что без него Вам будет лучше.
И занимайтесь собой, это отвлечет от ненужных мыслей и привлечет в жизнь новых людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: