Гость
Статьи
Не могу побороть …

Не могу побороть любовь к преподавателю

До смерти влюбилась в преподавателя. Он женат, кольца не носит. Собственно, это ничего не меняет, делать я ничего не стала бы, хотя бы потому, что не считаю себя достойной его уровня, да и занятой мужчина тоже табу. Заметила я его потому, что однажды в пустом коридоре j прошел мимо меня, да не просто прошел, буквально сожрал глазами, и оглянулся (тогда подумала "ничего себе, преподаватель"). Но вот настал новый семестр, и я бесповоротно влюбилась. Не буду говорить, относится ли он ко мне по-особому или нет, не знаю, но в одном уверена, внешне я ему симпатична, взгляды он такие порой бросает, что пробирает до дрожи. По-моему он борется с собой, а когда у нас начинается "перестрелка" взглядами, он бывает отводит взгляд и старается не смотреть на меня как можно дольше. Да и я стараюсь на него не смотреть, иногда не могу с ним поздороваться, а иногда после пар к нему подхожу, просила о помощи (он прислал мне на почту материал к моей диссертации и поставил грустный смайлик, что нашел не очень много), вопросы задавала по учебе. В последнюю нашу пару я спросила, на какой кафедре он учился, на что он слегка улыбнулся и сказал, что на моей, а когда я радостно воскликнула "я так и знала!", он так развеселился. На последнем занятии не смотрел на меня, даже показалось, что специально. Но на фразе "а в следующем году мы с вами будем взаимодействовать плотнее " он смотрел мне в глаза и улыбался! Словно издевался! Он невероятно умный, столько добился в свои 37 (мне 23), что поражаюсь... Очень интеллигентный, сдержанный, но когда смеется, боже, лучше этого смеха я не слышала никогда! Хорошее чувство юмора, хотя он кажется немного занудным и любит похвастаться. Не важно, вижу его недостатки, но сердцу приказать не могу. Сейчас достигла пика, до слез тоскую по нему, он мне снится, учиться не могу, просто с ума схожу! Скоро зачет ему сдаем, я с ужасом жду этого... КАК вообще можно это преодолеть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что если вы себя не накрутили, по поводу его симпатии к вам, то это только похоть и сексуальное влечение.

А так вообще мне кажется быть влюбленной круто всегда.

Света
#2

Кошмар, дочитала до половины, думала, что писала экзальтированная инфантилка из какого-нить колледжа.
А когда автор пролепетала что-то о диссертации, поняла, что это вуз.
Неужто с такими куриными мозгами можно думать о диссертации?

Гость
#3

У меня такое с моим врачом началось. Я на него смотрю, а он- на меня. Я замужем, он женат. Перестала к нему ходить. Поменяла специалиста. Ни к чему искушать себя и других. Ничего хорошего ведь не будет. Так чего мучиться?

Гость
#4

Автор, судя по тому, что вы пишите, ваш препод все давно понял о ваших чувствах и просто играет с вами, как кот с мышью. Ему льстит ваше внимание, он дает вам пищу для новых эмоций, вы хватаетесь за это и начинается все с начала, его это забавляет. Это же так здорово, в 37 лет понравиться молоденькой девчонке, которая буквально в рот смотрит и ловит каждое его слово, смотрит влюбленными глазками! Он с вами поиграет и все на этом. Ну, в койку думаю не потащит, пожалеет вас. Не захочет топтать ваших наивных чувств.

Гость
#5
Света

Кошмар, дочитала до половины, думала, что писала экзальтированная инфантилка из какого-нить колледжа.
А когда автор пролепетала что-то о диссертации, поняла, что это вуз.
Неужто с такими куриными мозгами можно думать о диссертации?

Про мою научную деятельность и мозги Вы бы лучше ничего не говорили, а то стыда потом не оберетесь :) Я вам поясню: любовь, знаете, это такое чувство, что не поддаётся рациональному анализу, так что судить об интеллекте человека исходя из его эмоциональности (а я действительно такая) и розовых очков влюблённости это черта как минимум узкомыслящих людей (ну или просто чёрствых)

Гость
#6
Гость

Автор, судя по тому, что вы пишите, ваш препод все давно понял о ваших чувствах и просто играет с вами, как кот с мышью. Ему льстит ваше внимание, он дает вам пищу для новых эмоций, вы хватаетесь за это и начинается все с начала, его это забавляет. Это же так здорово, в 37 лет понравиться молоденькой девчонке, которая буквально в рот смотрит и ловит каждое его слово, смотрит влюбленными глазками! Он с вами поиграет и все на этом. Ну, в койку думаю не потащит, пожалеет вас. Не захочет топтать ваших наивных чувств.

Самое печальное, что голос разума говорит мне так же...

Лана
#7

Главное не опозорьтесь! Смотрите на него сколько влезет, но грань не переходите. Та же фигня у моей подруги была. Ей 16, ему точно за 30. Женат. Учитель. У него выдержка сумашедшая была, и смотрел, взгляд не отводит по 15 сек, и улыбался, и оценки завышал... Видно, что О-очень нравилась, всего не описать. Это видела вся группа, но ничего себе не позволял. Молодец!

July
#8

Автор, а вы представьте сколько девушек новых он учит каждый год! И сколько их красивых бывает. И с каждым год приходят молоденькие и все заглядывают ему в рот, смотрят на него влюбленными глазами. Это участь всех молоденьких студенток и симпотных преподов. Перестанете у него учиться и все пройдет.

Гость
#9

Одно и то же... Скучно, (зевая).

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем