Гость
Статьи
Запутанная личная …

Запутанная личная жизнь

Мне 29 лет, есть мужчина с которым я живу 1.5г и есть, то есть был любовник. Теперь коротко о нем: он на 10 лет старше, женат, с женой бесконечные скандалы и во мне он нашел утешение, а я в нем заботливого, любящего мужчину. Не знала что так умеют любить.
Ревновала его дико ко всем, а он меня.много раз пыталась бросить его,потому что влюбилась по уши,но делить его не хотелось. Он всегда останавливал, просил
не уходить. В общем в один из таких дней надоело все и сказала уверенно что больше так не могу, он согласился,сказал что сам устал от этого. Потом день без него я заскулила, он нужен был мне как воздух.Дал нам последний шанс. Месяц все было ничего, но потом у него возникли серьезные проблемы на работе, дома прежние скандалы все давят на него и я по своей глупости психанула, потому что мне стал очень мало внимания уделять. Не давал той любви. Говорит Что ничего не изменился, я не выдержала,сказала что не могу так, ты стал холодным и еще много всего. Мы разошлись. Подумав я поняла что была не права, у него проблемы и я еще вместо поддержки давлю на него, но он больше не хочет возвращаться, игнорирует и звонки,и смс. Заблокировал в ватсапе. При встрече ( я его сама Нашла) был очень груб.
По знаку зодиака он рыбы.
Мне плохо без него,Как вернуть этого человека?
А тот мужчина с которым живу не дарил мне подарков даже на праздники и др., не оказывает столько внимания, не дает столько любви и тепла как любовник.а живу с ним потому что привыкла что он есть.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это, почти всех тянет на женатых? Они какие-то особенные или я чего-то не понимаю?

Zombie Cat
#2

это не запутанная личная жизнь. не хотите жить со своим мужчиной - уходите, другой мужчина не хочет таких отношений - отпустите. ни у тех, ни у других отношений нет будущего, и чем раньше вы это осознаете, тем быстрее найдёте своё настоящее счастье.

#3

Подумайте, что вы сделали не так. Мужчина не может уйти от туда, где ему было хорошо. Ровно как и женщина. Скорее всего вы давили на него так же, как и его жена. Чего-то не до давали. А может вы, как и ваш нынешний бойфренд, просто оказались для него утешением. Так часто бывает у женатых мужчин. Особенно когда в своей семье он не находит понимания.

Гость
#4

Надоела ты ему, вот и отвязаться решил.

Гость
#5

Поматросил и забросил.
Совершенно нормальное явление и ничего запутанного нет.

Añgel
#6

Ни в том ни в другом случае будущего не будет. Зачем вам первый мужчина вообще нужен? Просто чтоб штаны в шкафу лежали? А вы что без штанов не проживете? 1,5 года не такой срок когда люди действительно притерлись друг к другу и сложно отпустить, тем более, как я понимаю какую то часть из этих 1,5 вы любите другого мужчину.
По поводу второго мужчины: сколько вообще вы с ним так крутите? Хотя в принципе, он свою позицию уже обозначил, из семьи он уходить не хочет, значит там не все так плохо, ругаются все пары. Так что если вас устраивает роль любовницы, если вы дальше готовы терпеть это мучение, ревность и все что вы сейчас еще испытываете, то можете оставить эти отношения, он вернется, не сомневайтесь, сейчас по работе наладит все, сам остынет и объявится. Вы будете таить надежду, что он уйдет из семьи, а года будут сменять друг друга. Но он вряд ли уйдет, раз до сих пор этого не сделал. А вам не 18 лет, а почти 30.
В общем, решите что вам больше нужно в будущем. Полноценная семья, дети, любимый муж и прочее. Или страдания по этому женатому человеку, одиночество, ожидания.
Я кстати, тоже побывала в роли любовницы, целых 3 года. Знаю ваши ощущения. Любила безумно, да и сейчас в глубине души люблю. Но мне тогда было 18-21 год. Затем я решила, что я не хочу для себя учести всех любовниц, я не хочу проводить свою жизнь в одиночестве и ожидании, я не зочу стаж любовницы 5-10 лет, а ведь эти отношения очень затягивают. В общем, порвала отношения, прошло время, было трудно, я встретила замечательного человека, и все у меня хорошо сейчас. Чего и вам желаю)

#7

[quote="kirael911"]
Подумайте, что вы сделали не так. Мужчина не может уйти от туда, где ему было хорошо. Ровно как и женщина. Скорее всего вы давили на него так же, как и его жена. Чего-то не до давали. А может вы, как и ваш нынешний бойфренд, просто оказались для него утешением. Так часто бывает у женатых мужчин. Особенно когда в своей семье он не находит понимания. [

Господи, да где Вы берете эту говнофилософию?
Автор, займитесь собой и хотя бы попытайтесь начать уважать себя. Вы живёте с мужчиной, который Вас не удовлетворяет. При этом, Вы наставляете ему рога. С женатым мужиком. Который Вас уже послал. И тоже не уважает, потому что женат и ничего не меняет. А Вы думаете, как его вернуть, потому что Ваш мужик Вас не удовлетворяет. Сколько раз фу? Да, 7 раз фу.
Оставьте в покое женатого. И если он попробует вернуться, пошлите его на хрен. Расстанетесь со своим сожителем. И побудьте одна какое-то время. Как придёте в себя, вернётесь в границы и начнёте себя уважать, у Вас сразу наладиться жизнь. Но не с этими двумя и не в Вашем состоянии текущем.

kva
#8
Лена

Мне 29 лет, есть мужчина с которым я живу 1.5г и есть, то есть был любовник. Теперь коротко о нем: он на 10 лет старше, женат, с женой бесконечные скандалы и во мне он нашел утешение, а я в нем заботливого, любящего мужчину. Не знала что так умеют любить.
Ревновала его дико ко всем, а он меня.много раз пыталась бросить его,потому что влюбилась по уши,но делить его не хотелось. Он всегда останавливал, просил
не уходить. В общем в один из таких дней надоело все и сказала уверенно что больше так не могу, он согласился,сказал что сам устал от этого. Потом день без него я заскулила, он нужен был мне как воздух.Дал нам последний шанс. Месяц все было ничего, но потом у него возникли серьезные проблемы на работе, дома прежние скандалы все давят на него и я по своей глупости психанула, потому что мне стал очень мало внимания уделять. Не давал той любви. Говорит Что ничего не изменился, я не выдержала,сказала что не могу так, ты стал холодным и еще много всего. Мы разошлись. Подумав я поняла что была не права, у него проблемы и я еще вместо поддержки давлю на него, но он больше не хочет возвращаться, игнорирует и звонки,и смс. Заблокировал в ватсапе. При встрече ( я его сама Нашла) был очень груб.
По знаку зодиака он рыбы.
Мне плохо без него,Как вернуть этого человека?
А тот мужчина с которым живу не дарил мне подарков даже на праздники и др., не оказывает столько внимания, не дает столько любви и тепла как любовник.а живу с ним потому что привыкла что он есть.

потому что вам удобно, он вас обеспечивает и вы ему так, отвечаете, низость вашего падения не подлежит оценке.
уйдите от сожителя, хоть как-нибудь поправьте глубину падения.

Форум: Отношения
Всего: 375 102 темы
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 343 темы