Гость
Статьи
Выясняет отношения с …

Выясняет отношения с бывшей

Мой мужчина выясняет отношения с бывшей через год после того, как ушёл от неё. Началось это недавно, стабильно в выходные они стали созваниваться и долго говорить по телефону, после того, как он выпьет, что ему не хватает? Общения? Эмоций? Говорит, что ненавидит её, вспоминают всю фигню, что между ними было, что-то там высказывают друг другу. Она может положить трубку, он ей перезванивает через некоторое время, дурдом полный. Живём мы с ним вместе, съехались через месяц после их расставания, встречаться стали сразу, он с серьезными намерениями ко мне. Она сначала долго бегала за ним, пыталась вернуть. Спрашиваю, почему ты не блокируешь её, это мешает нашим отношениям, но ничего не происходит.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Ну и зачем вы это терпите?

Гость
#2
Жена

Ну и зачем вы это терпите?

Я люблю его, привыкла, он говорит, что нет у него к ней ничего, ничего не получится даже если бы сошлись, вместе они были долго, детей нет.

Гость
#3

Он врет.

гостья
#4

он ее любит

olli
#5

поставьте вопрос ребром- чтоб НИКАКИХ разговоров и переписок с бывшей-это неуважение к вам! Закатите скандал-что если он с вами чтоб забыл про бывшую и выяснения!

Гость
#6

Согласна, он еще любит её. История не окончена. Они два эмоционально не зрелых человека, вот и не могут разойтись по нормальному. Бесятся они, а страдаете вы . Вам оно надо ? У вас официальный брак? Если нет, то он вам и не муж вовсе. Если такое его поведение не прекратиться , то вам нет места в их разборках. Пусть друг другу нервы накручивают. Вам это зачем? Они же оба мучат вас!

Гость
#7
Гость

Я люблю его, привыкла, он говорит, что нет у него к ней ничего, ничего не получится даже если бы сошлись, вместе они были долго, детей нет.

У него с ней ничего не получится, все верно. Потому что они оба истерики. Но он ее любит. Ее , а не вам. Иначе какого бы хрена он о ней вспоминал ? И она почему его звонки терпит? Хотела бы избавиться, в полицию бы заявила, что он ее преследует. Я от такого названивающего бывшего избавилась благодаря полиции

Гость
#8
Гость

Согласна, он еще любит её. История не окончена. Они два эмоционально не зрелых человека, вот и не могут разойтись по нормальному. Бесятся они, а страдаете вы . Вам оно надо ? У вас официальный брак? Если нет, то он вам и не муж вовсе. Если такое его поведение не прекратиться , то вам нет места в их разборках. Пусть друг другу нервы накручивают. Вам это зачем? Они же оба мучат вас!

Нет, брак неофициальный, просто живём вместе, он принял меня с маленьким ребенком. По началу у меня даже не было сомнений, он избегал её, на связь не выходил, началось это недавно.

Гость
#9
Гость

Гость
Я люблю его, привыкла, он говорит, что нет у него к ней ничего, ничего не получится даже если бы сошлись, вместе они были долго, детей нет.
У него с ней ничего не получится, все верно. Потому что они оба истерики. Но он ее любит. Ее , а не вам. Иначе какого бы хрена он о ней вспоминал ? И она почему его звонки терпит? Хотела бы избавиться, в полицию бы заявила, что он ее преследует. Я от такого названивающего бывшего избавилась благодаря полиции

Она звонит ему чаще, чем он. Но я стала подозревать, что он ждёт её звонка.

гостья
#10
Гость

Согласна, он еще любит её. История не окончена. Они два эмоционально не зрелых человека, вот и не могут разойтись по нормальному. Бесятся они, а страдаете вы . Вам оно надо ? У вас официальный брак? Если нет, то он вам и не муж вовсе. Если такое его поведение не прекратиться , то вам нет места в их разборках. Пусть друг другу нервы накручивают. Вам это зачем? Они же оба мучат вас!

Нет, брак неофициальный, просто живём вместе, он принял меня с маленьким ребенком. По началу у меня даже не было сомнений, он избегал её, на связь не выходил, началось это недавно.[/quoон избегал ее чтоб забыть,понял что не вышло

Гость
#11
гостья

Согласна, он еще любит её. История не окончена. Они два эмоционально не зрелых человека, вот и не могут разойтись по нормальному. Бесятся они, а страдаете вы . Вам оно надо ? У вас официальный брак? Если нет, то он вам и не муж вовсе. Если такое его поведение не прекратиться , то вам нет места в их разборках. Пусть друг другу нервы накручивают. Вам это зачем? Они же оба мучат вас!
Нет, брак неофициальный, просто живём вместе, он принял меня с маленьким ребенком. По началу у меня даже не было сомнений, он избегал её, на связь не выходил, началось это недавно.[/quoон избегал ее чтоб забыть,понял что не вышло

Я предложила ему уйти к ней, он отказывается.

Riko
#12

Автор , вам надо уходить как бы печально это не звучало, поймите если нет никаких чувств мужчина не выясняет отношения и не перезванивает. Ему по барабану просто . А тут долгие разговоры. Вы себя то хоть уважайте, у него не прошли чувства к ней ! Сразу надо было жестко обозначать свою позицию. Что мне это не нравится, что такого терпеть вы не обязаны. Что это за выяснения когда он год! живет с вами. А сейчас вам надо собраться и уходить. Пускай разбирается с ней без вас. Конечно он отказывается не будьте наивной с ней еще нечего не налажено, а тут вы под боком с домашним уютом и сексом. Какой дурак от этого откажется)). Вам надо уйти без истерик что мол вижу что ты не разобрался , что к кому чувствуешь не буду тебе мешать.

Гость
#13

[quote="Riko" message_id="60112939"]Автор , вам надо уходить как бы печально это не звучало, поймите если нет никаких чувств мужчина не выясняет отношения и не перезванивает. Ему по барабану просто . А тут долгие разговоры. Вы себя то хоть уважайте, у него не прошли чувства к ней ! Сразу надо было жестко обозначать свою позицию. Что мне это не нравится, что такого терпеть вы не обязаны. Что это за выяснения когда он год! живет с вами. А сейчас вам надо собраться и уходить. Пускай разбирается с ней без вас. Конечно он отказывается не будьте наивной с ней еще нечего не налажено, а тут вы под боком с домашним уютом и сексом. Какой дурак от этого откажется)). Вам надо уйти без истерик что мол вижу что ты не разобрался , что к кому чувствуешь не буду тебе мешать.[/quote

Ребёнка жалко, она к нему привыкла. Сама его люблю, не пилю, стараюсь молчать, обижает он меня часто словами, не знаю за что. Ноя решила, что нет смысла воспитывать человека и стараюсь просто не обращать внимания, т.к. про бывшую он говорит, что она выносила ему мозг, да вообще в основном только плохое говорит.

гостья
#14
Гость

Согласна, он еще любит её. История не окончена. Они два эмоционально не зрелых человека, вот и не могут разойтись по нормальному. Бесятся они, а страдаете вы . Вам оно надо ? У вас официальный брак? Если нет, то он вам и не муж вовсе. Если такое его поведение не прекратиться , то вам нет места в их разборках. Пусть друг другу нервы накручивают. Вам это зачем? Они же оба мучат вас!
Нет, брак неофициальный, просто живём вместе, он принял меня с маленьким ребенком. По началу у меня даже не было сомнений, он избегал её, на связь не выходил, началось это недавно.[/quoон избегал ее чтоб забыть,понял что не вышло

Я предложила ему уйти к ней, он отказывается. [/quo а она ждет? может она просто нервы ему мотает

гостья
#15

я вот тоже бывшего люблю,лежу в прстели с нынешним(правда когда он спит) и сремся с бывшим по телефону в переписке

Гость
#16
гостья

ГостьСогласна, он еще любит её. История не окончена. Они два эмоционально не зрелых человека, вот и не могут разойтись по нормальному. Бесятся они, а страдаете вы . Вам оно надо ? У вас официальный брак? Если нет, то он вам и не муж вовсе. Если такое его поведение не прекратиться , то вам нет места в их разборках. Пусть друг другу нервы накручивают. Вам это зачем? Они же оба мучат вас!
Нет, брак неофициальный, просто живём вместе, он принял меня с маленьким ребенком. По началу у меня даже не было сомнений, он избегал её, на связь не выходил, началось это недавно.[/quoон избегал ее чтоб забыть,понял что не вышло
Я предложила ему уйти к ней, он отказывается. [/quo а она ждет? может она просто нервы ему мотает

Не знаю. Но по его разговорам я поняла, что он не может её тянуть, она моложе его и меня, при хорошей должности, выглядит она неплохо, ездит на иномарке, может позволить себе улететь отдыхать, что она и делала при нём, возле неё крутились мужчины с хорошим достатком, были измены с её стороны. Со мной ему гораздо спокойно. Может действительно ему не хватает эмоций?

Polina
#17

Авторша, наверное, и стала причиной их расставания? Если так, ничего удивительного в его поведении нет!

Гость
#18

Да ну что вы себя терзаете? Хватает эмоций ему или нет... Чувства у него к ней, понимаете? Чувства. Когда человек равнодушен к оппоненту, он не будет отвлекаться на всякие ненужные разговоры и на выяснение отношений. Он к ней неравнодушен. Поставьте перед ним условие, цените свое время. Со стороны кажется, что вы были для него обычным "клин клином".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: