Гость
Статьи
Никчемный мужичонка …

Никчемный мужичонка назвал неликвидом

Познакомилась на сз с "мужчиной" 32 лет. Мне 26. Пригласил в кафе. В реале оказался намного хуже, чем на фото: плюгавенький какой-то, изо рта попахивает. Но обижать человека не хотелось. Купил самый дешевый кофе и начал выспрашивать, с кем живу, где работаю и т.д.
Выкладывать правду я, конечно, не стала. Сказала, что живу с мамой, работаю воспитателем. Видели бы вы, как он сник). Потом с надеждой спросил, когда мамы не бывает дома. Я говорю: "Хочешь нас ограбить?" - "Нет, ну там встретиться...".
Я ему сказала, что как-то не привыкла встречаться с малознакомыми мужчинами, а на своей территории - и подавно, на что получила ответ, что я неликвид полнейший, раз до сих пор не замужем, что так и буду жить с мамкой и работать с сопляками.
И смех и грех. Вам попадались такие кадры?

Эви
424 ответа
Последний — Перейти
Гостья я
#1

Вы его хоть отшили аналогично?

Гость
#2

а кого Вы хотели встретить на сайте знакомств , простите? думали там конфетки сидят и ждут вас ?

Жена
#4

Вахаха)))
Ну рассмешили)))
И как вы ответили ему?
Его скорее всего уже везде отшивают, вот и злится.

😌
#5
Богатый и успешный

Ты неликвид, раз в 26 до сих пор одна.

Абф?

Rrow
#6

надо быть жестче с такими, его место на помойке с таким отношением, и ему надо было сказать об этом. у меня тоже были неудачные свидания с неликвидными и неинтересными мужичонками. как я жалею что увидев их, не развернулась и не ушла в первую минуту! таким нельзя давать шанса, нельзя даже из вежливости с ними общаться.

😌
#7

На сз только молодняк отгребать.страше 25 мужики норм там не сидят. Либо женатые,либо грязь всякая,без жил площади своей.

Гость
#8
Богатый и успешный

Ты неликвид, раз в 26 до сих пор одна.

Это ты неливид,только никчемный мужичонка,обозленный от бесконечных отказов может высказать такое.

Белочка
#9

Автор а зачем сидите на сайте без него ни с кем познакомится не можете??

Rrow
#10

на сз вообще надо делать жесткий отсев хлама, этих неликвидных чмошников там тьма тьмущая, надо учиться выявлять их на стадии переписки, а лучше по соцсетям проверять, чтоб не попадать на такие свидания.

Гостья
#11

Был в молодости ранней один кадр, правда, не с СЗ. Я ему очень понравилась на фото, попросил у одногруппника мой телефон. Встретились днём, в людном месте. Накачанный невысокий парень, видимо, из деревни родом. Заказал мне в уличном кафе сок (!). И начал расспрашивать, где мой "батя" (!) работает и с кем я живу. Сейчас бы встала и ушла, но 20 лет назад вежливо пообщалась до конца встречи и свалила. Потом он названивал - объяснила, что мы разные люди, лучше не встречаться. Он тогда рассказал, как на меня возбудился (ещё бы, красивая девушка 17 лет), и как ему нужно хотя бы любовниками быть, а то уже невмоготу. Чуть не стошнило, послала его уже прямым текстом. На что он заявил, что "все вы шкуры, всем вам нужен красавец под 2 метра с в/о". В ответ прервала разговор. Интересно, я - студентка ВУЗа, высокая и красивая, и такие обвинения. Да, нужен.

Марина
#13

Смешно. Ну не обижайтесь. Он же явно не в себе. Альфонс недоделаный

Вася Пупкин
#15

А о чем вы, Автор, беседовали до встречи, раз этот парниша сумел вас на кофе вытащить?

Гость
#16

Ахах)))автор я сз сидела ради секса) искала парня с норм телом, а вы пытаетесь мужика искать себе???Вы что))не найдете там.ток секс

😌
#17
Гостья

Был в молодости ранней один кадр, правда, не с СЗ. Я ему очень понравилась на фото, попросил у одногруппника мой телефон. Встретились днём, в людном месте. Накачанный невысокий парень, видимо, из деревни родом. Заказал мне в уличном кафе сок (!). И начал расспрашивать, где мой "батя" (!) работает и с кем я живу. Сейчас бы встала и ушла, но 20 лет назад вежливо пообщалась до конца встречи и свалила. Потом он названивал - объяснила, что мы разные люди, лучше не встречаться. Он тогда рассказал, как на меня возбудился (ещё бы, красивая девушка 17 лет), и как ему нужно хотя бы любовниками быть, а то уже невмоготу. Чуть не стошнило, послала его уже прямым текстом. На что он заявил, что "все вы шкуры, всем вам нужен красавец под 2 метра с в/о". В ответ прервала разговор. Интересно, я - студентка ВУЗа, высокая и красивая, и такие обвинения. Да, нужен.

Вангую,он сейчас либо сидит ,либо повеселился в своей деревне от пьянок

😌
#18
😌

Вангую,он сейчас либо сидит ,либо повеселился в своей деревне от пьянок

Не,повесился! )) ну и т9))

Гость я
#19

а сам жОних на расхват?? :)))) автор а вы бы ему встречный вопрос "а как назвать тебя?? ты в 32 года не был ни разу женат, детей нет и уже не будет, раз считаешь их сопляками, да и доход у тебя минимальный как погляжу, в 32 года для мужика позор быть неликвидом и нищебродом, а хотя бы молодая девушка 26 лет и у меня все еще будет, а вот у тебя уже ничего не будет" встала и пошла

Гостья
#20
😌

Вангую,он сейчас либо сидит ,либо повеселился в своей деревне от пьянок

Понятия не имею. Мне 37, давно замужем, сейчас вспоминать смешно.

Просто Глаша
#21

Автор, до встречи в реале вы должны выяснить все вопросы про него: сколько зарабатывает, кем работает и тд. Аккуратно, не прямо, но расспросив про хобби, путешествия можно узнать. А то мне тоже писали, что путешествовать не любят, а поедим-ка на карьер поплаваем, только на наш юг и тд = таких сразу в сад. И не надо с такими встречаться.

Гость
#22
Гость я

а сам жОних на расхват?? :)))) автор а вы бы ему встречный вопрос "а как назвать тебя?? ты в 32 года не был ни разу женат, детей нет и уже не будет, раз считаешь их сопляками, да и доход у тебя минимальный как погляжу, в 32 года для мужика позор быть неликвидом и нищебродом, а хотя бы молодая девушка 26 лет и у меня все еще будет, а вот у тебя уже ничего не будет" встала и пошла

Такой ***** еще больше бы распалился,побежал бы наверное следом выкрикивая оскорбления..Сразу надо пресекать,не поравился внешне,чувствуешь что то не то,разворачиваешься и уходишь..

Гость
#23

поржала спасибо :)) было по молодости, тоже знакомство черед интернет, только не сз, а болталка по интересам. ждала высокого блондина с голубыми глазами, брутальной внешности. пришел плюгавенький блонди с сальными волосами,который рассказал как его поймали и изнасиловали кавказцы. у меня резко забылся выключить утюг дома :)) но самый ржач был потом, он написал на своей страничке, что встретился с типичной мАсковской сцучкой, которая не ценит мужчин и люди с болталки с которыми я встречалась в жизни, постоянно меня тролили, что если я буду плохо себя вести, они скажут блондинчику где мы встречаемся.

Елена
#24

Мои родители разбогатели, папа купил первую машину в 90-***** годы в 40 лет. Так что все впереди у взрослого парня в 32 года, ему не 70 лет? Автор, это нормальные вопросы, где Вы работаете или обучаетесь, одна или с родителями живете, чем родители занимаются. Это обычные вопросы на свидании, мы так с одним общались на работе молодым человеком.Это невежливо-уходить сразу со свидания, если не понравился человек. Зачем Вы лгали на встрече? Сами одни живете и ведете бизнес что ли? Потом Вас обвинят в том, что Вы что-то скрывали? Есть прием у психологов, расскажите о себе. Это нормально.

Гость
#25

Кофе хоть выпили?

Гость
#26

Мне было 35 лет, после развода. Ему 45 лет, тоже после развода. Встречались, общались, иногда спали - но "не зажег". Был, что называется, "для здоровья" и от одиночества. Поначалу был интересен как человек, и он очень себя расхваливал, как сексуального партнера. По факту, через какое-то количество встреч, оказалось, что и темы уже все обсудили, какие он мог, и секс тоже ни фига не соотвествует заявленному уровню. Поэтому я вяло отмазывалась от встреч, подыскивая вариант получше. Иногда тоска одолевала, и на встречи я все-таки соглашалась, но убеждалась, что нет - вариант не мой, пальто не то.

И каждый раз, когда я отказывалась с ним встретиться, он очень ярко и экспрессивно описывал мое предстоящее одиночество в сорок лет. С кошками.

Итог - мне сорок, ему уже полтинник стукнул. У него два кота. У меня муж )

😌
#27
Елена

Мои родители разбогатели, папа купил первую машину в 90-***** годы в 40 лет. Так что все впереди у взрослого парня в 32 года, ему не 70 лет? Автор, это нормальные вопросы, где Вы работаете или обучаетесь, одна или с родителями живете, чем родители занимаются. Это обычные вопросы на свидании, мы так с одним общались на работе молодым человеком.Это невежливо-уходить сразу со свидания, если не понравился человек. Зачем Вы лгали на встрече? Сами одни живете и ведете бизнес что ли? Потом Вас обвинят в том, что Вы что-то скрывали? Есть прием у психологов, расскажите о себе. Это нормально.

Вы тоже как лошица ведёте всяких сброд к себе домой? Наверное ещё и обкармливаете,весь сз накормили о обслужили)

Вася Пупкин
#28
Просто Глаша

А то мне тоже писали, что путешествовать не любят, а поедим-ка на карьер поплаваем, только на наш юг и тд = таких сразу в сад. И не надо с такими встречаться.

Чем тебя наш юг не устраивает?

Василиса
#29

Вот что было:
1. Чувак пригласил на свидание. Согласовали день и время но не место. В день встречи на связь не вышел. Написал через несколько дней. Я не отвечала. В итоге сказал что обида плохо влияет на энергетику.
2. Чувак пригласил на свидание. В день встречи у меня на работе был форс мажор и меня задержали. Я позвонила извинилась назвала причину.он сказал что женщины моего эмоционального склада боятся новых эмоций и в последний момент дают задний ход.
3. Написал малолетка. Сказала что ничего не будет ибо он на порядок младше. Сказал что это женская гордыня и занес в чс.
4. Чувак написал привет. Я не ответила. Следующее сообщение - дура какая-то.
5. Написал чувак. Вежливо отшила сказав что он симпатичный но не мой типаж. После этого на меня посыпались сообщения как он меня обнимает и целует и хочет пошалить.

Гость
#30

Наверное, они дуиают, что раз девушка на сз, значит в реале у нее проблемы или приперло, и согласится на любой вариант.
адо было правду сказать этому мудиле - и про "плюгавость", и про вонь изо рта.

гостья
#31

я хожу из сз на встречи все оплачивают кафе и т.д,я вечелая общительная нмкому и в голову не пришло бы мне такое сказать.автор вы наверное всем своим видом показали что он вам не понравился??тогда понятно он регил отомстить типо.умней будьте,меня даже плюгавенькие угощают и комплиментами сыпят

гостья
#32

к 31. и нет у меня жилплощади если что но нмкто об этом не спрашивал ни разу,и я с ребенком если что.но они наверное млеют от моей красоты и бояться слово поперек сказать.так то.

Авиатор
#33

Ну что, встретились, друг в друга отходами жизнедеятельности кинули, чудно время провели)
Автор, вот честно - Вы действительно предполагали что, как говорится, с первого раза и в дамки? Такое крайне редко бывает, к тому же по этой логике в свои 26 Вы были бы давно и прочно замужем со всеми полагающимися атрибутами)
Раз Вы избрали такой способ знакомства - СЗ, то стоит, видимо, следовать определённым правилам, продиктованным соображениями логики). Не спешить с первой встречей пока не получили достаточно информации ведя переписку - хотя бы так. И не только "сколько зарабатывает кем работает и не живёт ли случайно с мамой" а прощупать какие точки соприкосновения по жизни могут быть с этим человеком. Иначе на кой чёрт тратить своё время чтобы прогнозируемо увидеть "не твоё" - ради какой фрустрации?

младший лейтенант
#33

Авторша сама виновата. Таких муромоев надо вычислять еще в инете, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые минуты) А вообще для статистики- большинство инетных встреч у всех одноразовые, так как ожидание не соответствует реалии. Надо как-то в реале знакомиться пытаться.

Гость
#34

Да, клеился экземпляр. И не на СЗ, а в центре нашей Нерезиновой. Сидела в кафе, ждала клиентку, подсел, начал знакомиться. И честно сказала, что у меня встреча. Так этот обормот, сидел 2 часа ждал, пока мы переговорим, потом поперся со мной до машины. Там я его уже грубо отшила, позвала охрану ресторанчика. Столько мата и оскорблений в жизни не слышала.

младший лейтенант
#35
Гость

Да, клеился экземпляр. И не на СЗ, а в центре нашей Нерезиновой. Сидела в кафе, ждала клиентку, подсел, начал знакомиться. И честно сказала, что у меня встреча. Так этот обормот, сидел 2 часа ждал, пока мы переговорим, потом поперся со мной до машины. Там я его уже грубо отшила, позвала охрану ресторанчика. Столько мата и оскорблений в жизни не слышала.

ну, это йебанат. Не бери в голову. Приличный парнишка понимает с полуслова)

Гость
#36

На СЗ очень много шлака. Очень. Более 90 процентов. Даже более 95% я бы сказала. Нормальные люди знакомятся в реале. То, что на СЗ обитает последнее время - это просто кровь из глаз при виде таких людей. Еще 10-15 лет назад выбор был намного лучше, главным образом потому, что интернет был доступен еще не всем.

Гость
#37
😌

Гостья
Был в молодости ранней один кадр, правда, не с СЗ. Я ему очень понравилась на фото, попросил у одногруппника мой телефон. Встретились днём, в людном месте. Накачанный невысокий парень, видимо, из деревни родом. Заказал мне в уличном кафе сок (!). И начал расспрашивать, где мой "батя" (!) работает и с кем я живу. Сейчас бы встала и ушла, но 20 лет назад вежливо пообщалась до конца встречи и свалила. Потом он названивал - объяснила, что мы разные люди, лучше не встречаться. Он тогда рассказал, как на меня возбудился (ещё бы, красивая девушка 17 лет), и как ему нужно хотя бы любовниками быть, а то уже невмоготу. Чуть не стошнило, послала его уже прямым текстом. На что он заявил, что "все вы шкуры, всем вам нужен красавец под 2 метра с в/о". В ответ прервала разговор. Интересно, я - студентка ВУЗа, высокая и красивая, и такие обвинения. Да, нужен.
Вангую,он сейчас либо сидит ,либо повеселился в своей деревне от пьянок

А может, денег накопил, получил два в/о, открыл свой суперуспешный бизнес и сейчас живет на пассивный доход)))

младший лейтенант
#38
Гость

На СЗ очень много шлака. Очень. Более 90 процентов. Даже более 95% я бы сказала. Нормальные люди знакомятся в реале. То, что на СЗ обитает последнее время - это просто кровь из глаз при виде таких людей. Еще 10-15 лет назад выбор был намного лучше, главным образом потому, что интернет был доступен еще не всем.

в платные СЗ надо типа теамо))))))) Исчадие ада из СЗ- это мамба. Я там нахожусь уже несколько лет, так в мордоленте я вижу одних и тех же))) Они платят за это и висят там годами) Публика там странная и йобнутая. Несколько раз встречался с виду красивыми. Приходили и сразу понятно почему они не могут познакомиться. Внешность гораздо хуже фоток и в общении проблемные.

мужчина с сз
#39

Обычно женщины на первой встрече начинают выспрашивать, где работаешь, какая у тебя машина, в каком районе квартира. Если отвечаешь, что живешь на сьемной, машины нет, работаю охранником, то женщина сразу сдувается, хотя сама или на почте работает или воспитатель детского сада. Если говоришь, что есть машина, квартира в пределах садового кольца и работа иностранной компании руководителем среднего звена, то сразу просыпается со стороны женщины интерес. И даже возможно, что в первый же вечер она отсосет.

Гость
#40

Да что вы как маленькая-)))) Именно никчемные мужчинки такое и говорят-))) Это нормально для них. Вы можете представить, что хороший мужчина девушке такое ляпнет? Да никогда такого не будет. А этим нужно как-то самоутверждаться, больше негде же-) Забудьте и не вспоминайте.

Гость
#41
младший лейтенант

ну, это йебанат. Не бери в голову. Приличный парнишка понимает с полуслова)

Да все равно, как то стремно, когда такие психи рядом ходят. Тем более, я уж тоже не молоденькая девица, мне за 30.

Гость
#42

Что за мода пошла делить людей на ликвидных и неликвидов? Вы что товар? Люди, опомнитесь! Куда ушли отношения, строившиеся на чувствах и взаимном уважении? Остались только алчность, стремление усадить свою жжжопу на мягкое место, зацепиться за мужика/женщину с квартирой/машиной/яхтой, подставьте что угодно. Какое же больное общество сегодня.

младший лейтенант
#43
Гость

Что за мода пошла делить людей на ликвидных и неликвидов? Вы что товар? Люди, опомнитесь! Куда ушли отношения, строившиеся на чувствах и взаимном уважении? Остались только алчность, стремление усадить свою жжжопу на мягкое место, зацепиться за мужика/женщину с квартирой/машиной/яхтой, подставьте что угодно. Какое же больное общество сегодня.

Хоть красивый, хоть рябой. Хоть с бородкой слизкой. Лишь была бы у него Московская прописка…

Гость
#44
младший лейтенант

в платные СЗ надо типа теамо))))))) Исчадие ада из СЗ- это мамба. Я там нахожусь уже несколько лет, так в мордоленте я вижу одних и тех же))) Они платят за это и висят там годами) Публика там странная и йобнутая. Несколько раз встречался с виду красивыми. Приходили и сразу понятно почему они не могут познакомиться. Внешность гораздо хуже фоток и в общении проблемные.

По скайпу надо было созвонится .в скайпе нет фотошопа

Гость
#44

А мне вот интересно, если женщина будет себя так вести, как мужик, хватать за хрен, оскорблять, если мужик начнет сдуваться или испугается, преследовать так, что людей на помощь звать придется?)))) выливать кучи гаффна?

Гость
#44
мужчина с сз

Обычно женщины на первой встрече начинают выспрашивать, где работаешь, какая у тебя машина, в каком районе квартира. Если отвечаешь, что живешь на сьемной, машины нет, работаю охранником, то женщина сразу сдувается, хотя сама или на почте работает или воспитатель детского сада. Если говоришь, что есть машина, квартира в пределах садового кольца и работа иностранной компании руководителем среднего звена, то сразу просыпается со стороны женщины интерес. И даже возможно, что в первый же вечер она отсосет.

Так и не нашли подходящую?Значит и среди женщин с сз много шлака?Какой процент,нормальных вообще нет что ли?Жалуются друг на друга одинаково и мужики и бабы..

Гость
#45
мужчина с сз

Обычно женщины на первой встрече начинают выспрашивать, где работаешь, какая у тебя машина, в каком районе квартира. Если отвечаешь, что живешь на сьемной, машины нет, работаю охранником, то женщина сразу сдувается, хотя сама или на почте работает или воспитатель детского сада. Если говоришь, что есть машина, квартира в пределах садового кольца и работа иностранной компании руководителем среднего звена, то сразу просыпается со стороны женщины интерес. И даже возможно, что в первый же вечер она отсосет.

Сидела два года на мамбе, фотостране и подобных им ресурсах. И еще на миндо ))) Так вот, с мамбовидных сайтов всего ОДИН был адекватный парень. Да, про кем/где работаешь и где с кем живешь вопросы были. Но это чисто дежурные вопросы в самом начале общения. Остальные вопросы были про то, что у человека в голове. Я искала мужчину только для секса и разговоров, а не для отношений, поэтому к жилью и работе запросов не было, только чтобы мог оплатить свою половину места для встреч. Искала два года. Нашла, как ни странно, в контакте ) Причем искала для секса, а нашла для отношений и брака. Вот так вышло

Гость
#46
младший лейтенант

Хоть красивый, хоть рябой. Хоть с бородкой слизкой. Лишь была бы у него Московская прописка…

Да кому ваш муравейник вонючий нужен...

Гость
#47
Гость

Что за мода пошла делить людей на ликвидных и неликвидов? Вы что товар? Люди, опомнитесь! Куда ушли отношения, строившиеся на чувствах и взаимном уважении? Остались только алчность, стремление усадить свою жжжопу на мягкое место, зацепиться за мужика/женщину с квартирой/машиной/яхтой, подставьте что угодно. Какое же больное общество сегодня.

Да, люди делятся на ликвидных и неликвидных, вы не знали? Неужели вы, имея свою квартиру, свой транспорт, свой доход, свои интересы ( к примеру увлечение живописью, пением, резьбой по дереву) притащите к себе пьяницу без прописки и кучей детей в прошлом? Так же и мужчины - зачем имеющему жилье, заработок и свободу парню, нужна мозгопилка с табуреточным интеллектом и 9 классами сельской школы, желанием родить, а потом попилить и срубить алики?Так что не говорите ерунды, не надо пафоса про чувства. Достойному мужчине - достойная женщина.