Гость
Статьи
Интересно почему он …

Интересно почему он так.......... себя ведет!?

Не пойму своего начальника( не прямого). Чего он хочет и как относиться!? На корпоративе подсел за один стол. Говорил всем что мы пришли в компанию почти в одно время, искоса наблюдал. И на протяжении всего времени почти не отрывает взгляд. То становится тихим когда я вхожу в кабинет, то начинает очень показно себя вести, это все очень заметно. То накричит и завалит работой которая меня не касается, то просит чтобы я обращалась при малейших проблемах. Я не придумываю себе ничего, да и лень было бы писать длинный пост. Просто хочется узнать причину такого его отношения, или может у кого был похожий случай. Знаю что живет с сожительницей, так он её и называет, которая родила ему ребёнка.

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂
Вы наверно уже и имена ваших будущих детей выбрали?
Баба - это диагноз.

Милена
#2

согласна с предыдущим комментом☝
Автор,все что вы написали в этом вообще даже нет ни малейшего намека на какую-нить симпатию или антипатию. Плсмотрел, голос повысил, работой завалил- ну детский сад ей богу. Не придумывайтн себе ничего!

Гость
#3

У тебя дырка-что б ты не нафантазировала-ты права,а он виноват!

Гость
#4

Может хочет сексом тупо занятся ... а , нет ..

Автор темы
#7

Точнее швейцарец))

Гость
#9

Хочет вас ахнуть, это ясно как божий день. А перепады настроения у него - это сперма в мозг бьет фонтаном.
П.С. Терпеть не могу мужиков, которые живут с женщиной, родят с ней детей, а потом "об.сирают" ее за глаза. Это так благородно, что уши вянут.

голова Жади
#10
Автор темы

Не пойму своего начальника( не прямого). Чего он хочет и как относиться!? На корпоративе подсел за один стол. Говорил всем что мы пришли в компанию почти в одно время, искоса наблюдал. И на протяжении всего времени почти не отрывает взгляд. То становится тихим когда я вхожу в кабинет, то начинает очень показно себя вести, это все очень заметно. То накричит и завалит работой которая меня не касается, то просит чтобы я обращалась при малейших проблемах. Я не придумываю себе ничего, да и лень было бы писать длинный пост. Просто хочется узнать причину такого его отношения, или может у кого был похожий случай. Знаю что живет с сожительницей, так он её и называет, которая родила ему ребёнка.

сожительницей¿?????? да тебя заклюют тут!!! она жена!!!!! родила же ему!!!!! у них высокие отношения!!!!! штампничегонезначиииит!!!!

Масло для кутикулы
#11

Дополню: судя по поведению, не столько хочет тр--нуть, сколько жаждет вашего повышенного внимания, вроде трофея.
+ человек со слабыми границами, закомплексован, неуравновешен.
Когда нормальный мужчина хочет тр--нуть, он действует мягко, очаровывает.

#12

согласна с предыдущем постом

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы