Гость
Статьи
Ссоры

Ссоры

Встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев. Он у меня первый. Все началось неожиданно и прекрасно. Но сейчас у нас постоянные ссоры по пустякам. Все началось с его ревности. Хоть он и предупреждал, что ревнивый, я не думала, что настолько. Ладно. Вроде говорит, что доверяет и тд. Потом начались ссоры по пустякам. Не ответила вовремя на смс, что-то не понравилось во внешности и т.п все, скандал. На эмоциях наговорит всего, потом остынет и говорит не обращать внимания на это. Говорит, что боится потерять, сильно любит. Но меня очень сильно задевают эти ссоры. Каждый раз меня выставляет виноватой и что бы я в дальнейшем делала выводы по поводу этого, а сам тип не причем. Люблю очень сильно, но у меня не вечные нервы и терпения.. Не понимаю его поведение, если дорога, то зачем устраивать эти сцены?..

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
шпгш
#1

сколько вам лет? кто вы по знакам зодиака?

Гость
#2

Больной человек. Бегите от него.

Гость
#3

Крови он у вас еще выпьет.

Гость
#4

Ясен пень, что будет про неземную любовь свою вам петь и как боится вас потерять и как будет страдать. Как же иначе ему удержать рядом с собой такой удобный коврик? И унижать вас параллельно. Он очень сильно любит вас в качестве коврика.

Гость
#5

Ревность это болезнь, зачем оно вам надо? С таким человеком долго быть рядом очень тяжело, как правило отношения заканчиваются разрывом, потомучто это невозможно терпеть постоянно........

#6

Классический абьюзер

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем