Гость
Статьи
Дайте совет, …

Дайте совет, пожалуйста!

Девочки! Нужен совет! Помогите пожалуйста! Рассталась с парнем, встречались 5 лет. Об этом ни кто из друзей не знает. Свадьба друзей, нас пригласили, но к этому моменту мы уже не вместе. А бывший хочет чтобы я пошла из-за того что будут вопросы "почему расстались" мол приедим, побухаем (его друзья), просто сходить и всё, и МЕНЯ пригласили, так он говорит. Как быть?

Vika
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не ходите. Потом по пьяне с ним переспите, залетите и придется аборт делать. Оно вам надо.

Надо делать только то, что тебе приятно. Тебе приятно будет на этой свадьбе? Тогда иди

Гость
#2

идите, но одна. именно одна, ведь пригласили ВАС, а не вас с парнем

#3
Гость

идите, но одна. именно одна, ведь пригласили ВАС, а не вас с парнем

Понимаете, когда нас звали, они не знают что мы расстались, и зовут как пару

#4
Анна

Не ходите. Потом по пьяне с ним переспите, залетите и придется аборт делать. Оно вам надо.
Надо делать только то, что тебе приятно. Тебе приятно будет на этой свадьбе? Тогда иди

Спасибо вам!

Гость
#5

С каких это пор вас должны волновать желания бывшего МЧ? Пошлите его.

Анальная наездница
#6

Сходите, напейтесь, потом с причмоком орально ублажите какого-нибудь поддатого гостя в кладовке, выпустите малофью через нос и будет вам счастье!

гость
#7

пойди с ним, напейся, и станцуй на столе

Анна
#8

*** ходить на свадьбу в компании неприятного человека? Это что - ее близкая подруга замуж выходит? Это только трата денег, негативные эмоции и рыло неприятного человека. Потом начнутся пьяные разборки, еще сдуру и п ***** р ***** т р а ***** а ***** т с я с ним. Ничего хорошего ей эта тусовка не принесет - один головнях. А пожрать и выпить и так можно - не так уж это и дорого.

Link
#9

А может он специально вас зовет, чтобы какую-нить бабу на ваших глазах клеить? Можно на регистрацию сходить и поздравить, необязательно идти в ресторан. А перед своими друзьями сам пусть объясняется. Хотя думаете его друзьям интересна ваша с ним личная жизнь? Я сомневаюсь.

#10
Vika

А бывший хочет чтобы я пошла из-за того что будут вопросы "почему расстались" мол приедим, побухаем (его друзья), просто сходить и всё, и МЕНЯ пригласили, так он говорит. Как быть?

чушь какую-то ваш бывший несет, не тратьте на него свое время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: