Гость
Статьи
судьба или как?Что мне …

судьба или как?Что мне делать?

Познакомились совершенно случайно с парнем одним,погуляли с общими знакомыми 2 дня,и после этого мы с ним не общались,сначала он мне вообще не нравился,но я на него обратила внимание,мне показался он необычным(хотя был обыкновенный),но потом месяца через 3-4 я начала понимать,что я не могу мне нужен этот человек он мне нравится,я к нему добавилась в друзья он меня добавил,и минут через 10 добавил в ЧС,я долго не могла понять почему?я и сейчас этого не понимаю! и тут понеслось я начала узнавать о нем всю возможную информацию так продолжалось в течение 3 лет,я знала о нем многое,хотя даже не общалась с ним,я с ним часто виделась на улице(мы живём в соседних дворах),и самое странное очень много моментов в моей жизни было связано с этим человеком(т.***** он не присутствовал в моей жизни,но как-будто он являлся частью её).При всём этом,он мне на мой взгляд тоже знаки проявлял,а недавно с его мамой совершенно случайно начали ходить в один фитнес клуб,и всяких подобных ситуаций связанных с ним полно.И я не понимаю,что мне с этим делать?Забыть его пыталась не могу,т.к очень часто в моей жизни мелькает,но и быть у нас с ним не получается.Недавно спросила его,предоставился такой шанс"почему ты добавил меня в чс?убери меня"он сказал"что меня нету у него в чс"но я то знаю что я есть у него,он просто целенаправленно не хочет меня убирать.Про то что я его люблю это уже все знают и он тоже.
И очееень много я уже написала,и вот что мне делать с этим господином?????

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Фифика счастливая)
#1
Оля

Познакомились совершенно случайно с парнем одним,погуляли с общими знакомыми 2 дня,и после этого мы с ним не общались,сначала он мне вообще не нравился,но я на него обратила внимание,мне показался он необычным(хотя был обыкновенный),но потом месяца через 3-4 я начала понимать,что я не могу мне нужен этот человек он мне нравится,

Он вам не понравился, но вы обратили на него внимание - это как?
Показался необычным, но обыкновенный - ключевое "показался"
Через 3.4 месяца он уже вам нужен и он вам нравится.
Вы вырастили его образ у себя в голове за первые два дня. За 4 месяца - образ стал блестящим. А за три года - буквально божеством и уже не помещается у вас в голове.
И все эти ваши знаки - притянуто за уши к божеству.
Вопрос - где за всем этим реальный человек????
Где хоть один его шаг в вашу сторону????
Хотя один есть - но это шаг от вас.
И? С тем же успехом вы можете назвать "своей судьбой" кого угодно, хоть самого-пресамого знаменитого артиста и думать "что вам с ним делать?"
Голову чистить, простите за грубость)

Гость
#2

Плюсуюсь к 1. Возможно, у вас особенность психики и недосягаемое тут же кажется интересным. Поэтому хотели познакомиться из любопытства, но когда он убрал вас из друзей и шанс общаться (который и не сильно вам был нужен) пропал, вы заинтересовались тут же. И со временем только подогреваете интерес. А тем временем парень уже дал понять что не хочет отношений, хотел бы - начал бы к вам клеиться и при разговоре позвал на свидание и т.д. Забудьте его, вы потратили уже 3 года своей молодости на мысли о постороннем человеке, когда могли найти родного и любимого ( и любящего) и быть счастливой. Проконсультируйтесь с психологом, узнайте откуда взялась мания гнаться за тем кто отвергает вас

Гость
#3
Гость

Плюсуюсь к 1. Возможно, у вас особенность психики и недосягаемое тут же кажется интересным.
Проконсультируйтесь с психологом, узнайте откуда взялась мания гнаться за тем кто отвергает вас

Да.

Гость
#4

Синдром Адели. Погуглите и если найдёте у себя хотя бы 2-3 симптома-обращайтесь к врачу, на ранних стадиях это лечится, а вот на поздних-только дурка.

Гость
#5

как тяжело тебе, наверно, жить, автор, с такой кашей в голове.сочувствую

Гость
#6
Гость

Синдром Адели. Погуглите и если найдёте у себя хотя бы 2-3 симптома-обращайтесь к врачу, на ранних стадиях это лечится, а вот на поздних-только дурка.

👍👍

Гость
#7

Деточка, судьба это когда он тебя увидел и через минуту жить без тебя не может,через месяц вы женаты.
А ты 3 года знаки придумываешь сама себе и всё в мечтах живешь,а он и подавно тебя не помнит как и зовут.
Начинай жить здесь и сейчас, в реальности,а не в грезах придуманной любви.
Так и вся жизнь пройдет впустую,3 года уже прошли.

А вообще тема разводка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: