Гость
Статьи
Другие парни уважают, …

Другие парни уважают, а свой нет😔😔

Не ну как это называется ?? Я с любым парнем могу общий язык найти, ну правда, со своим же вечные проблемы, то ни так сказала то и ещё что то. Постоянно скучаю. Бляяяядь он мое слабое место. Парни кучами пишут постоянно, каждый день, старые знакомые, бывшие одноклассники с работы да отовсюду нет никаких проблем в общении. В любой момент приедут, плохо тебе или хорошо. Даже как дела спрашивают чаще. Я Наоборот постоянно пытаюсь от них спрятаться. С этим же куча комплексов, овцой какой то себя чувствую. Может это потому что я люблю его? Всегда прощаю, в тряпку что ли превратилась ?? Мне парни пишут повезло твоему с тобой, они все знают что я не свободна я сразу сказала. А мне даже стыдно сказать какие у нас отношения захотел приехал захотел нет. Да они и не поверят. Мой Говорит что любит а сам обижает постоянно, со своим юмором дурацким. За 2 года ни разу цветов не подарил, уже обижались сильно, звонил сказал что исправится ни кому меня не отдаст, сказала чтоб без цветов не приезжал, и вообще мол хочу 101 розу и так будет справедливо. Приехал, привееез, представляете сама не поверила. И опять все по новой. Я ему слово сказать не могу вообще, он не слышит меня. У него авторитет это мама и друзья. А я когда вижу его у меня язык не поворачивается ему съязвить, (когда уже сильно достанет) потому что в ответку сразу что нибудь выкинет, чувствую что не уважает что ли, или как это называется? Как научится ставить себя перед любимым человеком ? Уже не знаю что делать. Помогите люди советом, буду благодарна.

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Вы приблизили к себе из всех именно того, кого хотели! Задумайтесь над этим и прочитайте ещё раз! Ваш парень отражает вашу суть - вам другие не нужны. Вам нужно именно такое поведение. Вот и весь секрет. Поменять что-то можно только поменяв свои привычки быть жертвой.

Майя
#2

Да никак, пока не разлюбишь. Так и будешь бояться потерять его, несмотря на все выходки. Если найдется другой, способный увлечь тебя своей любовью, значит повезло- сразу найдешь, что ответить настоящему, сразу будешь пресекать унижающие тебя действия с его стороны. Причем, не очень вежливо, так сказать.Сама будешь удивляться: откуда смелость нашла. Может быть перестать предупреждать всех уделяющих тебе внимание парней, что ты не свободна? Пофлиртуй, ведь наверняка есть среди них более достойный твоего нынешнего? Если вас еще не связывает брак и дети, то попытайся бросить его первой- хоть от этого удовольствие получишь. Все-равно это когда- нибудь достанет, ты вдруг очнешься и выскажешь все по полной, и не захочешь больше быть рядом. И другая любовь взамная будет на горизонте. Но может быть уже поздно, начнешь сохранять семью ради детей, выискивая все же положительные качества, с трудом отвергая новые чувства. Собственый пример.

Валерия
#3

Трудно вот так вот взять и расстаться с ним. Хотя много раз об этом думала. Каждый раз он обещает что такого больше не будет. Он так то не плохой. Не курит, не пьёт. Работает. Никогда и руку не подымал на меня. Не жадный. Вот все устраивает. Единственное это то что я не могу себя поставить перед ним, чтоб он уважал меня. Может я поздно за голову схватилась ? Мы уже 2 года вместе, или он не воспринимает мой возраст всерьёз, хотя разница не большая. Мне 24, ему 30. Иногда бывает когда начинаю бесится и высказывать он может выкинуть -когда тебе будет 30 тогда и поговорим. Или что то в этом роде -я хотел тебя проучить. Воспитатель бляяяядь

Гость
#4

Валерия, дорогая, поймите одну вещь - то что мужчина не курит, не пьет и не бьет - это не достаточное основание быть с ним. Вы же уже осветили на свой вопрос - Вы несчастны в отношениях с ним, он занижает Вашу самооценку, тогда как энергетически Ваш мужчина будет окрылять Вас, мотивировать расти над собой, без унижений и оскорблений. Кстати, буквально на днях на ютубе нашла занимательное видео какой-то коуч-психолога, называется что-то типа Stop отношения! Когда надо прекращать и уходить. Автор Алуника Добровольская. Вот там как раз Ваш случай по косточкам разобран. Не поленитесь, послушайте.

Валерия
#5

Так и есть. Самооценка очень упала. Вы правильно подметили с мужчиной надо быть который окрыляете) я всегда мечтала о таком. Он мой первый мужчина, никого к себе не подпускала. А он так себя ведёт. А когда начинали отношения очень гордился мной, даже заикался первое время)) боялся что то не то сказать)) а сейчас совсем другой 😔😔

Заглянувший
#6

Все кто оказывает вам знаки внимания уважают вас пока вы чужая, как только станете их будет то же самое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: