Гость
Статьи
Одни парни уважают …

Одни парни уважают меня как человека другие хотят только переспать....почему?=((((Хочу любви.

Вообщем вот и вся суть.я обычная симпатичная девчонка 20 лет.общительная,веселая,преданна своим друзьям и парням и подругам.могу поговорить по душам,могу побеситься.могу сегодня быть пацанкой,завтра леди.я разная,по-идеи как и все мы.ничего невероятно выдающегося и в тоже время многие считают меня интересной и оригинальной.в любой компании найду практически со всеми общий язык,потому что каждого человека я уважаю...по-своему).парни всегда делятся секретами,доверяют мне иногда больше чем своим друзьям,уважают,всегда защитят......но всегда одна и та же ситуация с детства.они все дружат со мной,а девушку находят другую.доверяют и помогают мне,а любят другую.другие парни наоборот видят во мне лишь симпотную девочку,подкатывают а я вижу что все несерьезно и сама их отшиваю или тусуюсь зная что все это фальш...и то,даже из них я потом могу сделать себе друзей,и тогда они находят себе новую девушку)и так за всю жизнь у меня не было ни одних серьезных отношений...знаю что дело во мне,но в чем именно не понимаю...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Люсьен Лачанс.
#1

Мощный поток сознания...

Чашка кофею
#2

Зато у вас много друзей

Гость
#3

спасибо,отмазали.

Шери
#4

че?

#5

дело не в вас, а в парнях...если вы не заметили, все люди разные... Одним нужно переспать, а другим якобы важен ваш внутренний мир....ищите нормальных мужиков, и не будет проблем)))

Гость
#6

да нет.все находят,а именно мне попадаются такие?тем более говорю все эти парни влюбляются в кого-то,ну а я всегда им офигенный друг,а другим девочка "на одну ночь".дело во мне.

Bambina
#7

Автор, как я вас понимаю! Та же проблема, считаю себя достаточно симпатичной, умной, могу поддержать любую беседу и помочь в трудную минуту. Но попадаются парни, которым не нужны отношения, им легче просто переспать и быть вечно свободными как птицы. Причем ведут себя очень искренне и открыто, тратят много времени на изучение объекта, делают так, чтобы и ты так себя вела, прониклась большой симпатией. И только лишь потом узнаю страшную тайну, что меня просто хотели и все. Либо они просто исчезают, без объяснения причин, т.к. не хотят нас обидеть и просто использовать, ведь мы были так добры к ним...

Это очень обидно, в последнее время только такие и встречаются, и история повторяется вновь и вновь. Бог отводит нас от ненужных людей - так успокаивают лично меня, но почему-то слишком много таких "ненужных" людей развелось, они повсюду, и попадаются только мне, а любви-то хочется большой и чистой. Наверно нас просто подготавливают к действительно достойному человеку, на котором замкнется эта чреда неудач в любви!

Азамат
#8

Вы с каждым парнем выстраиваете отношения по одной и той же модели, и выбираете роль подруги

Гость
#9

Тяжело тебе .... Жуть какая, ты кроме бара куда-то вообще ходишь?

Гость
#10
Люсьен Лачанс.

Мощный поток сознания...

Сто пудов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: