Гость
Статьи
Постоянные ссоры.Что …

Постоянные ссоры.Что спасёт наши отношения?

Всем доброго времени суток.Живу со своим молодым человеком около 3-***** месяцев.Обоим По 24,съехались и друг у друга первые.Встречаемся год.Может это как-то поможет делу(он-телец).Упертый,упрямый,непритязательный с хорошем чувством юмора.В сексе так себе,заметно, что опыта у него мало(иногда удовольствие получаю)но я все терплю, так как люблю его.Он сначала тоже проявлял любовь.Знаете,такую даже до мелочей( купит любимую шоколадку,заметит,что заканчивается мой шампунь и купит новый,даже если я не просила,пойдёт пить чай и мне нальёт тд.) Сейчас это все исчезло.Вот думаю,разлюбил.Ссоримся почти каждый день и это нас обоих уже достало,но при любом удобном случае словесный понос претензий так и льётся."Так расходитесь"-скажите вы.Не все так просто.Не знаю как у него,а у меня к нему чувства.В последнее время,чаще иду на встречу перемирий первая.Я не тряпка по жизни.Наоброт, но в последнее время так.О,кстати,ссоры из-за личных претензий."Ты не хозяйственная."И это главное-что ему не нравится. думаю,ладно,будем исправляться. Начала ему готовить каждый день(он работает с 8 утра-9 вечера)и готовлю соответнно только ужины.В ведро.Растения в доме не завожу,так как они у меня дохнут и мне не 40 лет чтобы дома сад разводить,Влажная уборка через день.А он все равно на доволен. И сам постоянно говорит о том.что я наверное не такой жизни ждала,и родители мои его считают за тюфяка(это необоснованно).Я своего парня знаю как человека,который готов к серьёзным отношениям.И сегодня он сказал,что для него важно стать хорошим мужем,но ему перехотелось жениться. Я расставаться не хочу.Слишком просто. Если хватило терпения дочитать чужой бред,скажите как исправить мне ситуацию?Чтобы мой мужчина поверил в себя,и я в его глазах снова стала любимой и ссоры по бытовухе исчезли?Хвалить пыталась.Не работает открытая лесть.

Галя
7 ответов
Последний — Перейти
Катя ❤️❤️
#1

В чем он тюфяк не могу понять? Вы зря думаете что похвала не помогает. Ещё как помогает, нужно поддерживать своего мужчину во всем. У вас не получается искренне в него верить и говорить ему что то хорошее? Работайте над собой!! А на счёт хозяйственности не растраивайтесь у меня отчим телец) мама может весь день дом драить а он даже не заметит. Кстати, когда Маман только начинала с ним отношения он мог и в 4 часа ночи за гранатовым соком сбегать в магазин, а сейчас даже ножницы подать не может. Но все равно очень ее любит. Не обращайте внимания и близко к сердцу не принимайте, ничего плохого не увидела в вашей проблеме. Научить понимать друг друга.

Анна
#2

Просто он тебя не любит.

Гость
#3

Думаю, стоит заняться собой. Интересы свои вспомните, или новые заведите, с подружками встречайтесь. Настроен ваш парень на разрыв- не убедите вы его словами.А так, гляди, и заскучает по вашему вниманию, а нет - так скатертью дорога, зато вам-то хоть легче будет с увлечениями-то пережить, чем в одиночку

гость
#4

знакомая проблема, часто на том или ином этапе происходит охлаждение
и чем юольше вы будете проявлять недоволство тем сильнее он будет охлаждаться
вспомните анну каренину

Гость
#5

В целом у Вас обнадеживающая ситуация.
Попробуйте провести "переговоры".
Попробуйте тоже окружить его заботой (любимая шоколадка?).
Покружите недельку. - Раз.
Прекратите скандалить. Попросите его письменно изложить, как он видит "хозяйственность" по пунктам. Потом посмотрите, готовы ли на такие жертвы)) и обсудите, в чем он готов помогать (хотя бы в выходные). Это два)
Кстати, Вы можете составить встречный перечень претензий (если есть).
..
Мы женаты с мужем почти 20 лет уже, на первых порах тоже были всякие... недопонимания, но если обе стороны пытаются улучшить отношения - все у вас будет хорошо)

Гость
#6
Гость

Думаю, стоит заняться собой. Интересы свои вспомните, или новые заведите, с подружками встречайтесь. Настроен ваш парень на разрыв- не убедите вы его словами.А так, гляди, и заскучает по вашему вниманию, а нет - так скатертью дорога, зато вам-то хоть легче будет с увлечениями-то пережить, чем в одиночку

Глупый совет. Если мужчина считает недосмотренным хозяйство, начать встречаться с подружками вместо наведения уюта - прямой путь к расставанию с этим мужчиной.)

P.S. У меня тоже проблема с цветами, Автор... муж короче их в итоге поливает))
Как вариант - выбирайте неубиваемые виды растений (непритязательные), и напоминалку в телефон поливать))

Гость
#7

Опупеть, мужик реально не уважает, пытается слиться, а она ему должна еще больше прислуживать и стараться. Что за бред? Ни детей, ни замужества, Автор, плюньте и уходите. Надо будет вернёт и извинится, не только вы обязаны подстраиваться, но и он тоже, если считает себя в отношениях. А вообще Тельцам не присущи компромиссы и понимание, им все должны просто так, рабынь они делают из своих женщин и это правда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: